15.02.2014 | положительный отзыв
Солнышко Сеть Аптек отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
м. Южная, ул. Днепропетровская д.3, к1. Цены вроде ниже чем у других со скидкой. Но ... По телефону спросил о наличии товара (Цмпролет и Карипазим). Сказали, что есть и цену назвали. Через несколько минут подходит родственник в аптеку для покупки товара, а его нет. Сотрудники аптеки сказали, что лекарство в товаре. ( :О В каком товаре? На складе? И не оприходован?) При моём повторном звонке в аптеку и объяснения ситуации, сотрудники ответили, что нет в базе товара. Куда он делся уже? Т.е. он на складе? Ну так дайте. А если его не было зачем мне тогда говорить, что он есть в наличии (при первом звонку). И очень мизерная вероятность, что за те минуты успел кто-то купить именно этот, не постоянно покупаемый товар.

Россия, г Москва, ул Сельскохозяйственная, д 17

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Солнышко о компании Ооо ПЭК

классный коллектив, много интересных и разносторонних личностей. я работаю третий год. пришла оператором на склад, в прошлом году перевели в офис. стала менеджером по работе с клиентами. работы конечно побольше стало, но и оплата труда прилично выросла. пока всем довольна. Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
МБДОУ Детский Сад № 8 Солнышко С. Новозаведенного

От души хотелось бы поблагодарить коллектив МБДОУ "Солнышко" с. Новозаведенное за теплое, внимательное отношение к нашим деткам. В свое время, в этот детский сад ходила моя дочка (сейчас нам уже 17), а когда родился сыночек, то другой детский сад вообще не рассматривался. В коллективе всегда царит теплая, уютная, даже, не побоюсь этого слова, - домашняя атмосфера. Каждый из сотрудников МБДОУ "Солнышко" заслуживает отдельного внимания, поскольку, от их слаженности и профессионализма зависит не только работа дошкольного учреждения в целом, но и жизнь и здоровье наших с вами деток. Особую благодарность хотелось бы выразить заведующей детским садом - Титоренко Татьяне Ивановне. Грамотная, ответственная, но, вместе с тем, очень чуткая и внимательная ко всем родителям, когда-либо обращавшимся к ней за помощью. Чужие проблемы воспринимает как свои. Уважаемый коллектив МБДОУ "Солнышко", - спасибо Вам за теплоту души, что дарите деткам каждый день, отдавая себя ... Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Долгова Центр Дело Системы отзыв сотрудника Солнышко

Особенно противен валентин викторович латентный (или уже не латентный) представитель нетрадиционных меншинств. Не платит вовремя зарплату. Гореть ему в аду. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
ГК «Раздолье» отзыв Катя Солнышко

Катя Солнышко:
  Задержек по зарплате никогда не бывает, регулярно падает дважды в месяц. Коллектив дружный, начальство без придури. На прошлой работе достали бестолковыми требованиями. Когда сами не знают чего хотят, при этом постоянно орут на сотрудников. Здесь таких практик садизма не предусмотрено, руководство понимают ценность людей. БДСМ есть, но в другом смысле))))) И мелкие недоразумения случаются, от этого никто не застрахован. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.03.2020
УО Солнышко, Марченко Сергей Павлович

УО Солнышко, Марченко Сергей Павлович, берет на объекты строителей, монтажников, а после выполнения работы плачет что ему не платят, денег нет, и несет всякую чушь. Чешет что "ну вот, вот - в понедельник, ну может в следующий понедельник,ну точно",думаю вы меня поняли! "Кидает" всех, остерегайтесь, а лучше не связывайтесь, все-равно не заплатит. Подробнее>>

16.09.2020
Отзыв сотрудника Солнышко о компании Казанова 69

- Зарплата зависит от выполнения плана продаж, если план не выполнен, то получишь 20к, а если выполнишь, в следующем месяце план поставят намного выше, чтобы ты точно его провалил - Ежегодная посадка деревьев. Тебя заставят ехать в свой выходной, даже если есть планы на этот день. - Неуважение руководство к персоналу. Сказали -обязан подчиниться, права на свое мнение ты не имеешь - Могут заставить работать в другом магазине, даже если тебе неудобно туда добираться, это никого не еб** - Обязательно нужно поддерживать президента нашей страны и голосовать только за него - нельзя пропагандировать

Екатеринбург

09.06.2018
Отзыв о работодателе «Детский сад "Солнышко"»

Уважаемые соискатели, не стоит тратить зря время. Проработаете недели 2 бесплатно (пробные дни), а потом заведующая пошлет вас далеко и надолго. Поводом является фактор внешности (при этом сама заведующая выглядит убого), а на профессиональные качества никто не обращает внимание. Мой вам совет - хотите получать достойную заработную плату именно за ваши профессиональные навыки, то обходите этот сад стороной.
нет ... Подробнее>>

14.11.2018
Фирма Солнышко

Начальство,а именно директриса-крыса,которая улыбается в лицо,а за спиной обливает грязью.Будете выполнять работу за 5ых человек,а платить будут меньше 20тысяч,с графиком,где возможно даже работать без выходных,хотя написан 5/2.Никому не рекомендую,заработала астму,вредное производство.

СПб

24.12.2019
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЙ ФИРМЫ "СОЛНЫШКО"

Россия, Нижний Тагил