10.03.2020
УО Солнышко, Марченко Сергей Павлович

УО Солнышко, Марченко Сергей Павлович, берет на объекты строителей, монтажников, а после выполнения работы плачет что ему не платят, денег нет, и несет всякую чушь. Чешет что "ну вот, вот - в понедельник, ну может в следующий понедельник,ну точно",думаю вы меня поняли! "Кидает" всех, остерегайтесь, а лучше не связывайтесь, все-равно не заплатит. Подробнее>>

16.09.2020
Отзыв сотрудника Солнышко о компании Казанова 69

- Зарплата зависит от выполнения плана продаж, если план не выполнен, то получишь 20к, а если выполнишь, в следующем месяце план поставят намного выше, чтобы ты точно его провалил - Ежегодная посадка деревьев. Тебя заставят ехать в свой выходной, даже если есть планы на этот день. - Неуважение руководство к персоналу. Сказали -обязан подчиниться, права на свое мнение ты не имеешь - Могут заставить работать в другом магазине, даже если тебе неудобно туда добираться, это никого не еб** - Обязательно нужно поддерживать президента нашей страны и голосовать только за него - нельзя пропагандировать

Екатеринбург

09.06.2018
Отзыв о работодателе «Детский сад "Солнышко"»

Уважаемые соискатели, не стоит тратить зря время. Проработаете недели 2 бесплатно (пробные дни), а потом заведующая пошлет вас далеко и надолго. Поводом является фактор внешности (при этом сама заведующая выглядит убого), а на профессиональные качества никто не обращает внимание. Мой вам совет - хотите получать достойную заработную плату именно за ваши профессиональные навыки, то обходите этот сад стороной.
нет ... Подробнее>>

14.11.2018
Фирма Солнышко

Начальство,а именно директриса-крыса,которая улыбается в лицо,а за спиной обливает грязью.Будете выполнять работу за 5ых человек,а платить будут меньше 20тысяч,с графиком,где возможно даже работать без выходных,хотя написан 5/2.Никому не рекомендую,заработала астму,вредное производство.

СПб

24.12.2019
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЙ ФИРМЫ "СОЛНЫШКО"

Россия, Нижний Тагил

02.08.2018
Глава КФХ Солнышко Алешин Н.А.

Был опыт работы с предпринимателем Алешиным Н.А.,п.Новоначаловский,остался ужасный осадок.Во-первых,он неадекватный человек(хотя с виду не скажешь),орет,кидает что под руку попадется,куда не попадя;во-вторых,что касается выплат,он недобросовестный человек,берет тех кому жить негде и т.д,в основном деньги никому не платит.Людей кидает,находит какие-нибудь минусы и все-зарплаты нет.При этом всем этот человек красиво говорит,особенно о Боге.Я лично забрала свои деньги только через знакомых в определенных органах.В-третьих,питание Подробнее>>

22.12.2019

Ужасный магазин, убрать его - это вообще пьяный угол, звезда не убирается, ни одной звезды, магазин с минусом, Все алкаши района там с утра, куда смотрит администрация, почему все это разрешают, туда постоянно выезжает полиция из за пьяных разборок.Деньги воруют и общитывают токо на ура.Организация боёв и ставок. Подробнее>>

23.09.2016
Солнышко Сеть Аптек отзывы сотрудников

Ё р к и н о й:
я сегодня была в аптеке там меня обманули пробили в два раза пришла домой посматрела чек меня обманули я сама виновата что там не посматрела но зачем так обманывать .

08.02.2015
Солнышко Сеть Аптек отзыв сотрудника ptakhova2304

ptakhova2304:
Аптека на Ярославском шоссе 55 корп 1. Огромнейший минус- в какое время суток Вы бы сюда не зашли- никогда нет сдачи. Сотрудники говорят, что руководство не оставляет им размена. Большей глупости не видела больше нигде. Можете остаться без лекарств, как бы СРОЧНО они вам не были нужны. Написала жалобу- никаких перемен. А ведь это- нарушение прав потребителей. Кто-то должен за это отвечать? Уважаемому руководству Сети аптек- наведите порядок.

06.12.2014
Солнышко Сеть Аптек отзыв сотрудника Esavtsova

Esavtsova:
Периодически заходила за лекарствами в аптеку Солнышко на Кронштадтском бульваре. Всегда было нормальное обслуживание и отношение к покупателям не смотря на то, что продавцы в основном нерусские. Но сегодня 6 декабря я столкнулась с такой хамкой, что ушла даже не купив то , что назначил врач. Она отказалась продавать мне лекарства только из-за того , что я не дала ей прочитать листок назначения, а стала перечислять ,что мне нужно. Мне было сказано, что она не будет бегать за каждым лекарством и вообще у нее обед. Это было в 5 вечера. Выставила табличку и ушла. Жаль, что узнать имя не могу, администратора тоже не оказалось на месте. Теперь даже заходить в эту аптеку не хочется, а она ближайшая к дому.