15.10.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Актион Медиа

Компания отличная! Работала в 3-х колл-центрах, поверьте, есть с чем сравнить. Отличный, комфортный офис, с какой-то домашней атмосферой, но абсолютно рабочим настроем. Рабочее место оборудовано отлично. Кухня большая, светлая, есть все что нужно. Зарплата белая, дмс, премии, бонусы, конкурсы с большими денежными призами! Карьерный рост! Здесь весь результат зависит только от вас, если вы адекватно воспринимаете реальность, пришли работать и зарабатывать - поверьте, у вас будет большой доход. Если вы не хотите учится, развиваться, работать, не идите, чтобы потом не писать всякую ерунду)

Саратов

01.10.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Актион Медиа

Большая компания, белая ЗП, веселый коллектив, оплачиваемое обучение, хорошая премия (которую правда надо заработать, но все реально если работать). В центре города. График работы с 9 до 6, все выходные и праздники не рабочие.

Калуга

29.09.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Актион Медиа

Достаточно высокая з/п, полностью белая. Выплаты без задержек. Хороший, продающийся продукт. Лояльное руководство, интересные рабочие процессы. Можно хорошо вырасти внутри компании.

Владимир

23.01.2022
Актион Медиа

На протяжении долгого времени звонят и настойчиво зовут на собеседование. Каждый раз блокировала номера, продолжают звонить, куча писем на почте от них, на порталах по поиску работы куча приглашений. Совершенно не слушают и не слышат моих слов. Резюме словно не читали. Девушка эйчар, полагаю, думала, что сбросила звонок и начала нелестно отзываться обо мне. Не рекомендую тратить время на эту Подробнее>>

27.05.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Актион Медиа

В данной компании работала менеджером по продажам. Понравилось то, что можно трудоустроиться без опыта работы. То есть для новичков после университета - это хороший вариант, чтобы научиться продавать и общаться с людьми (умение продавать - помогает легче проходить собеседования. Первая зарплата после 18-20 рабочих дней, то есть через месяц. За первый месяц 13000, если продолаешь работать доплачивают ещё +5000, то есть оклад за следующие месяцы 17000, за каждый заключенный договор 3000. Есть готовые скрипты, то есть ничего не нужно учить, есть тренеры, которые подсказывают фишки, то есть новые фразы, Подробнее>>

21.05.2020
Отзыв сотрудника Евгения о компании Актион Медиа

Офис в центре города, что очень удобно, есть бесплатная охраняемая парковка. Очень дружный коллектив, есть возможность неограниченного заработка, т.к. "потолка" в продажах нет. Бизнес-тренеры и постоянное обучение нас сотрудников позволяет выйти на должный уровень заработка. Что важно - полный социальный пакет и оформление по ТК РФ

Рязань

18.05.2020
Отзыв сотрудника Юрий о компании Актион Медиа

Плохая ТП (IT сервис), все работает на коленке. Косяки с формированием документов. Больничные долго обрабатываются. Нет почасового отгула, только на целый день. Обучения - нет. Пара тренингов бесполезных. Зарплата хоть и белая, но мизерная. Все уходит в надбавки (обработал клиентов, сколько продал и т.п.). Так что если вы не укладываетесь в план, вы попросту ничего не получите.

05.02.2020
ЗАО "Актион Медиа"

В июле месяце 2019 отправила отклик на вакансию "Координатор", договорилась о собеседовании. Т.к. у компании очень много отрицательных отзывов как от сотрудников, так и от клиентов в дальнейшем от назначенного собеседования отказалась. И что? Сегодня 21.07.2019 приходит мне письмо от некоего Павла Анненкова и в письме приписка: "Вы получили это пись­мо, потому что зарег­истрировались на одн­ом из сайтов медиагр­уппы "Актион-МЦФЭР"". Ребята, я вам не давала разрешение на использование моего e-mail адреса для рассылки и включать мой адрес без моего разрешения в рассылку. То, что вы делаете это незаконно! Уважаемые соискатели, будьте бдительны, это не честная компания.
Нет. ...

12.07.2017
Актион Медиа отзывы

Кристина:
Руководство в лице Залины Кулаевой и Петрова- просто отвратительное. Их подопечные, как и они сами, рук. группы ничему не обученные, неграмотные и не воспитанные. Ругаются матом, никакого этикета, уважения к сотрудникам. позволяют себе опаздывания на работу и "переходить на личности" по отношению к подопечным. В работе своей полный "0"! Ужасный коллектив! Много обещаний и красивых слов о повышении мотивации и красивой жизни, а на "выходе" - НИ-ЧЕ-ГО!

03.04.2017
Актион Медиа отзывы о работодателе

Алиса:
работодатель настоящий лгун со стажем. жаль я не порылась ранее в отзывах. обещают золотые горы, теплых клиентов и отсутствие текучки. начинаем обзвон - люди холодные, база безнадежная, одни сбросы. самое любопытное, что на следующий день у вас опять же будут именно эти номера, а не новые, то есть если вам попались мертвые души, так и будьте добры сидеть с ними и донимать звонками бедных людей. тренер много и профессионально врет. руководитель тоже. в ученическом договоре обозначены какие-то нереальные суммы.

12.02.2016
Актион Медиа отзыв сотрудника колпак

колпак:
Самая отвратительная компания, в которой я мог оказаться. По началу ты уже замечаешь нездоровые отношения в коллективе, крики друг на друга, маты, взаимные оскорбления это у них само собой разумеющееся. Неоперившееся "руководство" ведёт себя так, как пупки земли (отвратительное зрелище как они бегают с пеной у рта и визжат на весь офис, оправдывая себя тем, что у них право есть как руководителей верещать - посмешище), квалификации у них как у специалистов не хватает, постоянно слышишь на них жалобы как от организаций, которые с ними работают, так и от сторонних на их поведение в общественных местах, но зато с самомнением проблем у них не возникает. В коллективе завязаны неформальные отношения: кто-то кому-то сват, брат, друг, любовник. Поэтому друг друга покрывают в случае чего. В этой кунсткамере процветает обман и подковёрные интрижки под прикрытием руководства. Рабочее место оформлено сказать что плохо - ничего не сказать, перегородок нет, когда общаешься с клиентом по гарнитуре, слышен общий гул в офисе, порой не слышно что тебе человек на линии говорит. За всё время работы даже ручку писать не выдали. Обучением новеньких никто не занимается, они предоставлены сами себе, лишь бы базу пополняли, а там если

05.02.2020
ЗАО Актион Медиа

Виюле месяце 2019 отправила отклик навакансию Координатор, договорилась особеседовании. Т.к. укомпании очень много отрицательных отзывов как отсотрудников, так иотклиентов вдальнейшем отназначенного собеседования отказалась. Ичто? Сегодня 21.07.2019 приходит мне письмо отнекоего ивписьме приписка: Выполучили это письмо, потому что зарегистрировались наодном изсайтов медиагруппы Актион-МЦФЭР. Ребята, явам недавала разрешение наиспользование моего e-mail адреса для рассылки ивключать мой адрес без моего разрешения врассылку. Уважаемые соискатели, будьте бдительны.
Нет. ...

05.12.2015
Актион Медиа отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Актион диджитал! Компания на рынке не первый год, все обещанные золотые горы выполняются, работай и делай план, тренинги с Сергеем Козлом высший пилотаж - не стандартный подход к продажам, изучение психопат клиента и т.д. работала больше года в отделе сопровождения. Непосредственный руководитель отдела Алеева Елена - всегда реагирует на любые вопросы менеджера, руководитель Клюхинова Светлана - грамотный руководитель, ценит менеджеров как за личные качества так и производстве ныне, маньяк своей работыO. Всегда есть под рукой полезный материал для работы. Щедрые корпорации, график работы с 9 до 18, 5 типа девка. При расставании с коллективом сжималось сердце, коллектив дружный, разные люди, доброжелательный.

26.11.2014
Актион Медиа отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Тут много заказных положительных отзывов, с одного ай пи, с одним стилем письма. Тут некий сотрудник данной организации высказался с просьбой забанить написавших отзывы. Цирк с огнями)) А люди пишут что и как есть на самом деле (и не всегда плохо). Да, может порой бессвязно, безграмотно, но с живыми эмоциями, а не со лживыми дифирамбами. Компания выпускает достойный продукт, но видимо менеджмент остается по ряду регионов на крайне низком уровне, отсюда и негатив людской. Хорошо, почитала тут, не пошла даже на собеседование. ИРина, Уфа.

08.11.2014
Актион Медиа отзыв сотрудника Феоклист Абаканов

Феоклист Абаканов:
Все отзывы тут хорошие - заказные, что подтверждает одинаковый значек АЙПИ...Денюжки за отзывы актион хорошо платит. Работал еще в старом офисе, жесть была по условиям, переехали...Жесть стала по всему. Руководство - не дай БОГ КОМУ, никто ни за что не отвечает, один в носу ковыряет, другая делегирует, не осознавая и не понимая рабочих процессов...Друзья, почитайте тут и подумайте, стоит ли идти во второе Акадо, хотя там хоть есть регламент и деньгами не обманывают

07.11.2014
Актион Медиа отзыв сотрудника Касиус Эрдоган

Касиус Эрдоган:
Отсутствие четких должностных инструкций (не понятна структура ответственности, все писалось на ходу и по кривому, кто там с кем продумывал не ясно) Занесло меня в эту шарагу после Ингосстраха где было все четко и формализовано. Тут все показалось мне полным хаусом. Все правила лепились на коленке. Так получилось что отработав 2 недели загремел в больницу (серьезное заболевание на грани жизни и смерти провалялся месяц) вышел, руководителя который меня брал сняли вместо него его бывший зам, молодой паренек, (приезжал ко мне кстати в больницу) но как я понял не для того что бы проведать а просто убедится что я действительно болею. Так вот вышел я в декабре (врачи не хотели сразу выпускать, на реабилитационной терапии настаивали, но я не вкокую, думаю подвожу людей устроился и болею) в итоге вышел. И началось, толком обязанности никто не говорил, начальник целыми днями на совещаниях совещался, спросить больше не у кого. Ну стал работать как понимаю. Проработал таким образом до 1 февраля а потом вызвал начальничек и попросил. ( было неожиданным, время болезни то везде не считается испытательным сроком, который как известно 3 мес). Могу сказать так, место работы для тех кто привык работать без

20.12.2017
ЗАО "Актион Медиа"

Данная компания позиционирует себя как честная фирма, но на собеседовании -врут- конкретно по зарплате ничего сказать не могут, много умных слов "холдинг, тренинги, б2б продажи" и др.-чтобы сбить соискателя, про оформление и про соц пакет -также конкретных ответов нет. Много красивых слов и "золотых" гор-в целом все смутно и понятно,что в итоге обманут((( Не тратьте свое время на них-не рассматривайте их вакансии.
Очень красиво говорят. ...

10.03.2019
ЗАО Актион Медиа

Работала пару месяцев в СПБ по адресу Воронежская 5. 1. Оплата труда. Чтобы получить зп - надо продать. Вероятность продать составляет 2 процента из ста, тк база тухлая, звонить приходится одним и тем же людям, которые из раза в раз просят удалить их номер из базы. Мотивация никакая. С каждой копейки удерживают подоходник. 2. Коллектив. Сидят по 10 человек в комнате, новых людей не воспринимают, даже не здороваются. Гадюшник. Сплетничают и шепчутся за спиной у вновь пришедших. 3. Начальство. Ходят, задрав нос и умничают. Никакой помощи, только критика, не выполнение плана руководителем воспринимается, как личное оскорбление. 4. Весь карьерный рост - это фото почета "лучший сотрудник месяца" на двери в кабинет. 5. Рабочее место. Сломанные стулья, столетние наушники, крошечный стол. Нет ни чая, ни кофе, ни чайника. Режим работы адский - надо весь день звонить и говорить, даже ...

27.07.2020
Отзыв сотрудника о работодателе Актион Медиа

Хочу выразить огромную благодарность ведущему специалисту ООО "Актион-Пресс" Шабановой Олеси. Шабанова Олеся очень чуткая, внимательная, знающая свою работу. Прекрасно информирует клиентов о работе журналов фирмы. Побольше бы таких сотрудников в Вашей фирме.
--- ... Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Все устраивает, хороший уровень зарплаты
Зарплата устраивает, есть бонусы, но и ставка хорошая. Мотивацию работать больше дают, а не просто требуют больше продаж. Мне нравится, что клиентов и так хватает и это не агрессивные продажи, не приходится уговаривать долго и нудно клиента, они сами интересуются, поэтому и нет сильной усталости от самой работы. ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Актион Медиа

Как менеджер по продажам в Актионе явно на месте. Хоть я работаю в компании несколько месяцев, мне уже понравилась атмосфера и дружелюбный коллектив, готовый помочь в любой ситуации. Есть план, в принципе сложного нет ничего, продукты компании востребованы, так что выполнение плана реально.
Все подходит

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Актион Медиа

Компания надежная, большая, стабильная. Теперь и я здесь работаю менеджером по продажам. Уже прошел первый месяц и мое мнение, как о работодателе, не изменилось в худшую сторону. Зарплата выплачивается стабильно, трудоустройство официальное, понятные обязанности и адекватные планы. Что еще приятно, так это нормальное руководство и комфортная рабочая атмосфера.
Не увидел

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Актион Медиа

Из плюсиков - есть официальное трудоустройство, современный офис, перерыв на обед и на попить кофе, удобный график и рабочее время, нет задержек по выплатам. За полгода работы вышла на хороший стабильный доход, это с учетом бонусов и премий.
Как и в каждой компании они есть, тяжело конечно целый день общаться по телефону, иногда даже вечером хочется чтоб дома все помолчали))

12.10.2022 | положительный отзыв

не было и нет
Я работала в Актион до декрета, недавно вернулась на свое же место. В этом плане очень хорошо, что сохраняют рабочее место. Прошла небольшой тренинг, все-таки за пару лет были изменения. Телефонные продажи не столь сложные, есть вполне посильный план, при выполнении которого начисляют хорошие проценты. Порой выходит даже больше, чем сам оклад. ...

17.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Актион Медиа

Научили работать менеджером по персоналу. За это огромное спасибо начальству за разные курсы. Работа нравится, у меня постоянное общение с кандидатами и подбор подходящего сотрудника. Оплачивают хорошо, учитывая что другие компании не предлагают таких условий даже. В офисе комфортно, своя рабочая зона. Официально устроили как только была уверена, что остаюсь здесь.
Все устраивает

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Актион Медиа

В компании проводится интересное обучение в течение недели, как по продукту и продажам, которое хорошо оплачивается, как реальный рабочий день. Затем дают время на стажировку, под контролем тренера, так сказать накатку умения говорить правильно с клиентом. Рабочее место оборудовано достаточно хорошо. Особое внимание обращу, что выплаты осуществляют без задержек, а после испытательного срока компания дает ДМС. Те кто пришел работать, а не
Каждый находит свои. Для меня немного бывает монотонно звонить клиентам, но чтож поделаешь, такая работа. Насчет руководителя, ну да бывает выдает печенюшек, но лично я знаю, за что, другие могут и обижаться. Так что кто готов работать и зарабатывать, приходите и сами все увидите. ... Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Актион Медиа

Работаю в компании уже второй год. Должность у меня менеджер по продажам, но не тот, который ищет клиентов, а который работает уже по существующей базе. Компания стабильна, и в плане выплаты заработной платы, и в плане продвижения на рынке. Есть возможность расти в карьере и стать тренером например, условия тут подходящие, и климат в коллективе позволяет, главное желание!

29.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Актион Медиа

Очень интересная работа, которая дает возможность развиваться не только профессионально (есть возможность повысить квалификацию и получить сертификат), но и заработать денег. В компании командная работа, где никто не оставит наедине с проблемой и всегда подскажут что надо делать. Я горжусь что работаю в такой компании и не жалею, что пришла сюда работать. Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Актион Медиа

Всем добра) Почитала отзывы о компании. Есть положительные, есть и отрицательные. Все, как всегда, в общем-то. Решила оставить и свое впечатление как работающего по настоящее время. Мое личное субъективное отношение к вакансии менеджера по продажам в целом, и в этой компании, в частности следующее: специфика работы такова, что на хорошие продажи просто необходимо мотивировать. Поэтому существование системы оклад + премия
Зарплата в конвертах?... Минус, безусловно. Но такая тенденция существует и практикуется в 59% случаев. А в настоящее время будет прогрессировать. Что делать. Зато официальное оформление, по срокам все соблюдается и без задержек. ... Подробнее>>

26.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Актион Медиа

Для меня сейчас в приоритете карьерный рост. Хорошую зарплату я и так уже получаю. Для этого просто нужно ответственно относиться к обязанностям и уметь заинтересовать клиентов. С этим у меня трудностей не возникает, т.к. нас постоянно подучивают, тренируют, совершенствуют в профессиональном плане. Вот как-раз тренером я и хочу стать. У нас есть такая возможность. Карьерные перспективы очень неплохие и реальные.