Отзыв сотрудника Светлана о компании Актион Медиа

Современный офис в центре города, хороший и позитивный коллектив, адекватное руководство, отличная мотивация, реальная возможность зарабатывать хорошие премии

Отзыв сотрудника Мария о компании Актион Медиа

Отличное оплачиваемое обучение. Самые крутые наставники, огромное количество получаемой и полезной информации. Максимальная поддержка коллектива. Отличные условия труда по всем показателям.

Отзыв сотрудника Игорь о компании Актион Медиа

Карьерный рост. Белая зп. Отличный коллектив.

21.08.2022 | положительный отзыв

Никаких недостатков
Работаю менеджером по продажам уже больше года. В начале работы прошел отличное обучение буквально с нуля. Коллегии и руководство помогали на первых порах. Коллектив отличный, сплочённый. Зарплата достойная. Очень мотивирует то, что нет ограничений по премиям, больше поработал, соответственно и зарплата выше. График 5/2, официальное трудоустройство, стабильная оплата труда, без задержек. ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области

01.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Актион Медиа

Хорошо заработал и хорошо получил. Крупная компания, хоть до трудоустойства ранее не слышал Зарплату не задерживают, всё четко и понятно

Ульяновск

31.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Актион Медиа

Всем привет. Работаю в компании Актион-пресс (Тула) с 2016 года . На самом деле когда устраивалась, думала что не получится. Обещали хорошую зарплату, оплачиваемые больничные и отпуска. У каждого в наше время будет закрадываться мысль что где то тут подвох)). Первый месяц было тяжело, я не понимала зачем я звоню, кому, а главное что я вообще предлагаю. Слава богу мне попался опытный и терпеливый руководитель, она отвечала на любой мой вопрос, корректировала ошибки и "вытачивала" из меня опытного менеджера. Через 2 недели пришла первая оплата,потом еще одна Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Актион Медиа

23.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Актион Медиа

Работа требует повышенного внимания, ведь нельзя допустить ни единой ошибки. От этого зависит, насколько успешно я буду продавать и выполнять планы. Также нужен солидный запас знаний, чтобы заинтересовать клиентов и уметь ответить на любые вопросы, которые они задают. Приходится постоянно следить за новостями, быть в курсе событий, а не просто довольствоваться классической базой знаний. Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв

Я не нашел
Компанию могу смело рекомендовать, так как сам работаю уже почти год. Устройство полностью официально, без серых зарплат в конверте, все больничные и отпуска без проблем оплачиваются по ТК. Есть хорошая возможность роста по карьерной лестницы, начав менеджером, при упорстве и хороших показателях можно дойти до руководителя группы или тренера. ...

09.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Актион Медиа

Официальное трудоустройство, обучение, белая зп, есть возможность зарабатывать, комфортный офис, хороший коллектив, адекватное руководство и требования, есть возможность карьерного роста и в целом компания дает уверенность в завтрашнем дне, а стабильность сейчас очень важна.

Рязань

05.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Актион Медиа

1. Хороший коллектив 2. Адекватное руководство 3. Возможность карьерного роста 4. ЗП - выше рынка

20.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Актион Медиа

в целом интересно в компании, можно проявить себя изрядно потрудившись
большой обьем работы и не всегда есть время на отдых

05.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Актион Медиа

Отличное место работы, абсолютно чистое, за достойную работу платят достойно (очень), есть всё для "жизни" - хороший коллектив, руководители, офис в центре, в выходные - выходные :)) Рекомендую всем, кто хочет продавать. Обучение отличное.

11.06.2021 | положительный отзыв
Актион Медиа

Не хотелось бы много писать. Суть в том, что организация постоянно ищет авторов. Когда автор откликается, предлагают написать текст. Первый публикуют, затем агрессивно начинают продавать свою подписку, донимают спамом и звонками, а так как что то опубликовали, то человек может и подписаться и заплатить за подписку в 2 раза больше, чем получил за материал (материал стоит 50 копеек за знак). Подробнее>>

01.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Актион Медиа

Работаю в компании почти 2 года. Честно говоря, шла сюда не за высоким уровнем ЗП, а за опытом, т.к. его у меня не было вовсе ни в одной из сфер, и я искренне понимала, что мне никто не будет выплачивать «золотые горы» просто за мой диплом об образовании (кто живет в Новом городе Ульяновска, поймет, как особенно сложно просто найти работу с официальным трудоустройством в регионе, не говоря уже о высокой ЗП). Но, к удивлению, «Актион» готов предоставить все условия для этого: - официальное трудоустройство - график работы с 8

Ульяновск

31.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Актион Медиа

Удобный график работы. Выходные и праздники по производственному календарю . Благоустроенный офис . У каждого сотрудника свое рабочее место. Для работы предоставляется все необходимое . Достойная заработная плата.

25.07.2014 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа" отзыв сотрудника Редактор

Хочу сказать пару слов о Газизовой Альфие, шеф-редактор группы отраслевых изданий.Руководитель НИКАКОй!!Ну а какой рук-ль, если человек один сплошной комплекс.Забитая, свой авторитет поднимает благодаря унижению слабых (сотрудников).Жалко ее. Атмосфера в коллективе не здоровая.... все бегут. Так как с рабоаться с этим человеком не возможно!Гнать ее в шею!!!!! Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Поярков Илья о компании Актион Медиа

Действительно достойное место, для тех кто полностью уходит в работу с головой, а ещё и заработать хочет. Конечно надо будет любить, уважать и понимать свою аудиторию. Работаю в компании Актион уже 4 года. Зарплата официальная, потолка нет, много дополнительной мотивации, материальной, так и не материальной. Продукт действительно необходимый компаниям. 95% клиентов только положительно отзываются, по опыту знаю. Руководство часто идёт на встречу просьбам сотрудников.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анютп о компании Актион Медиа

Если хотите зарабатывать белую ЗП, то это сюда! Коллектив и коллеги всегда помогут, если ты обращаешься за помощью, если ждёшь, что за тебя будут что то делать, то тебе не сюда! Вкладываться будут в тех кто этого сам хочет! Хочешь достойную работу приходи, но знай посидеть не получиться, леньтяи не получают деньги!!!

Самара

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Актион Медиа

Я связался с компанией недавно по поводу вакансии. Был приятно удивлен тому, насколько дорожат своими сотрудниками в этой компании. Менеджер HR приветливый и готовый ответить на любые вопросы. Уверен, что работа в компании будет полезным опытом для меня и я с нетерпением жду сотрудничества.
Собеседование прошло удачно

25.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Актион Медиа

Все оформление в белую, прозрачная система мотивации сиди только и работай и будет счастье.

22.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Актион Медиа

Уютный офис, полный соц. пакет, адекватное руководство, белая ЗП без задержек

Рязань

21.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Актион Медиа

Стабильный холдинг, востребованный на рынке. Все официально, с достойной заработной платой. ДМС всего лишь через год.

04.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Актион Медиа

Гибкий график, просто лучший коллектив который дарит тонну положительных эмоций и мотивирует двигаться выше. Хорошая перспектива карьерного роста, так же повышения квалификации и не только! очень даже не маловажно белая зп, солидно выше средней по региону!

15.02.2023 | положительный отзыв

Нет, условия подошли
В Актион хорошие условия труда. Пятидневка, на старте проводят обучение с нуля и знакомят со всеми продуктами компании. Есть тренинги по улучшению навыков. Компания стабильная, зарплату платят в белую. За год ни разу не задержали, что важно. ...

16.09.2018 | положительный отзыв
ЗАО Актион Медиа

1. Карьерный рост ответствует. 2. Зарплату урезают как могут исходя из плана, который практически невыполним, так как продукт не имеет явных преимуществ перед конкурентами, в то время как почти у всех уже есть что-то другое. 3.Очень холодные звонки! Надо делать по 300+ звонков в день и у вас будут стоять над душей.
Зарплата вовремя. Коллектив был хороший, по крайней мере когда я работал. ...

09.10.2022 | положительный отзыв

для себя не выявил
Не так давно устроился менеджером по продажам. Удобно, что нет личных встреч, общаться приходится только по телефону. Дают готовую базу клиентов, никого искать не нужно. Зарплата достойная, особенно если работать и выполнять план. Офис расположен удобно, график пятидневка, так что суббота, воскресенье и праздники выходные. ...

15.12.2021 | положительный отзыв

Я никаких не вижу
Я работаю уже больше года и могу описать только положительные стороны. Есть официальное оформление, никаких серых зарплат или зарплат в конверте. Больничные всегда оплачивают, в отпуск уйти тоже особого труда не составляет. Работа сама по себе интересная, много общаешься с людьми. При большом упорстве есть возможность продвинуться про карьерной лестнице . ...

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марта о компании Актион Медиа

Работаю уже более года и могу уверенно сказать, что это компания, которую я могу рекомендовать. Работа заключается в общении с клиентами, что является интересным и познавательным делом. Очень благодарен коллективу, открытому, лояльному и всегда готовому помочь в трудную минуту. Большим преимуществом работы является график работы 5 через 2 и возможность карьерного роста
Никаких

05.01.2022 | положительный отзыв

Для меня все ок
Я в Актион уже давно. Успела поработать год, уйти в декрет, и вот недавно из него вышла. Место за мной сохранилось, только немного обновила знания, ну и вспомнила то, что забыла. Теперь уже планирую работать без перерыва. Условия хорошие, руководство относится нормально, без заскоков всяких. ...