23.01.2022
Актион Медиа

На протяжении долгого времени звонят и настойчиво зовут на собеседование. Каждый раз блокировала номера, продолжают звонить, куча писем на почте от них, на порталах по поиску работы куча приглашений. Совершенно не слушают и не слышат моих слов. Резюме словно не читали. Девушка эйчар, полагаю, думала, что сбросила звонок и начала нелестно отзываться обо мне. Не рекомендую тратить время на эту Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Актион - это мое первое место работы. При том, что ничего не знала, всему научили. Помощь на любом этапе присутствует и сейчас. Для меня это очень важно, как и то, что график классический, с двумя выходными. Работаю тут уже год, и с премиальными очень неплохо получается. Была в отпуске, поскольку трудоустроили официально, получила все, что нужно. ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области

12.01.2022 | положительный отзыв

пока не нашел
Хорошая, стабильная компания, в которой не стыдно работать, так как продукты предлагаются действительно качественные. Я работаю менеджером, график стабильная пятидневка, как у белых людей, оформляют официально с соц.пакетом, и положенными по нему гарантиями, поэтому все отпуска/больничные, все без проблем оплачивается. ...

05.01.2022 | положительный отзыв

Для меня все ок
Я в Актион уже давно. Успела поработать год, уйти в декрет, и вот недавно из него вышла. Место за мной сохранилось, только немного обновила знания, ну и вспомнила то, что забыла. Теперь уже планирую работать без перерыва. Условия хорошие, руководство относится нормально, без заскоков всяких. ...

15.12.2021 | положительный отзыв

Я никаких не вижу
Я работаю уже больше года и могу описать только положительные стороны. Есть официальное оформление, никаких серых зарплат или зарплат в конверте. Больничные всегда оплачивают, в отпуск уйти тоже особого труда не составляет. Работа сама по себе интересная, много общаешься с людьми. При большом упорстве есть возможность продвинуться про карьерной лестнице . ...

11.12.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Клиенты иногда попадаются чудаковатые, но в основном нормальные. Можно договориться и закрыть на продажу, если постараться.
Я работаю не очень-то давно, с лета. Приняли без опыта, но после обучения мне стало в основном все понятно. После стажировки уже самостоятельно выхожу в линию. Благодаря ежедневной практике все проще работать. ...

04.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Актион Медиа

Рабочее место мне нравится. Офис теплый, уютный, светлый. Благоустроенный, есть где перекусить, отдохнуть. Оборудование для работы. Никаких проблем со звонками и оформлением заказов нет.

11.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Актион Медиа

Уютный офис на 1905 года, близость к метро, оборудованные коврокинги, столовая, копоративная культура

13.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Актион Медиа

Я не очень хотела работать в Актионе из-за пятидневного графика. Просто на старой работе был день/ночь/48. Я привыкла и меня это устраивало. Из-за переезда пришлось выходить на другую работу, в отдел продаж Актион. Но довольно быстро свыклась с новым режимом. Особых неудобств не чувствую. Тем более, что по деньгам намного выгоднее, чем раньше. Получаю стабильно, за выполнение плана платят хорошие бонусы.

18.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Актион Медиа

Я работаю в этой компании уже второй год и ещё ни разу не было мысли уволиться! Да же на оборот, есть стремления к развитию. И в этом помогают руководители!!! Проводятся курсы очень мощными наставниками. Зарплата устраивает всю мою семью и к тому же белая! Благодарна всем кто мне советовал пойти работать в Актион. РАБОТАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ И ПОЛНОЙ ОТДАЧЕЙ!!! И ЭТО ОПРАВДАННО!!!

18.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Актион Медиа

Работаю в кампании с 2009 года и хочу сказать, что это самая лучшая компания в которой я работала. Если Вы нацелены на результат и есть желание зарабатывать очень приличные деньги, Вам сюда. Скажу сразу деньги с неба не валятся, придется потрудится, но оно того стоит. Белая зарплата всегда выплачивается вовремя и мотивация отличная. Компания очень много вкладывает в обучение и развитие своих сотрудников, отдельное спасибо нашим тренерам. Очень дружный, доброжелательный коллектив, справедливый директор, который всегда постоит за своих подчиненных. Ни разу не пожалела, что устроилась сюда на работу.

24.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Актион Медиа

Классный коллектив! Административный график. Офис в центре. Да, просто просиживать штаны не дадут, надо работать! Но, и оплата за работу достойная, мотивация очень радует! ЗП белая, ни разу не задерживали.

07.11.2021 | положительный отзыв

особых нет
Для меня белая зарплата и медстраховка - это уже важно. В компании это есть. Не все фирмы на сегодняшний день дают такие стабильные выплаты. Требования от руководства не очень сложные и высокие, главное, чтобы работа была сделана качественно и в срок. Также мне нравятся условия работы, хороший офис, уютная кофе зона. ...

27.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Актион Медиа

Высокая зп, дружный коллектив, отзывчивое руководство, офис в центре города Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Актион Медиа

Более трёх лет работаю в Актионе, жаловаться не буду, иначе бы ушла давно. Условия хорошие, коллектив и руководство нравится . По оплате получается выше среднего вместе с премией. Всё отчисления официальные, потому что трудоустроена по закону, без задержек. Офис комфортабельный и в плане транспортной доступности тоже удобно находится.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Актион Медиа

Комфортно все! Транспортная развязка, гарантии, зп и т.д. и .т.п. Я обычный менеджер, восьмой год работаю. За 50 тыс не стала бы сидеть. Зп больше, если стабильно работать, все отлично. Могу скинуть свежую копию расчётного листа, тем кто думают, что здесь обманывают. Кто пишет про Актион негатив, это лентяи необучаемые. ЗДЕСЬ ХАЛТУРЫ НЕТ! И нет лайтовых денег с неба. Идите в фаст фуд булки продавать.

Новосибирск

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Актион Медиа

Самое главное достоинство это то что компания пережила первый локдаун и никого не уволила и переживёт второй, стабильность короче. Деньги заработать можно. Коллектив хороший, дружелюбный, позитивный, но и отдельные персонажи тоже конечно есть, как и везде. Даже ДМС дают, да этим не удивишь, но ДМС хороший, так что приятно тоже

Не обнаружила
Хорошая компания для стабильного дохода и личностного развития. Работаю менеджером, суть работы это телефонные продажи, клиенты адекватные, главное правильно преподносить информацию и уметь заинтересовать. Зарплата средняя по рынку, но есть и премирование сотрудников по итогам работы, поэтому выходит довольно хорошая ЗП. ...

Я не нашел
Компанию могу смело рекомендовать, так как сам работаю уже почти год. Устройство полностью официально, без серых зарплат в конверте, все больничные и отпуска без проблем оплачиваются по ТК. Есть хорошая возможность роста по карьерной лестницы, начав менеджером, при упорстве и хороших показателях можно дойти до руководителя группы или тренера. ...

Мне все нравится
Больше года работаю в Актион Медиа менеджером по продажам. Стабильный пятидневный график идеально подходит мне как молодой маме с ребенком, которого нужно забирать с садика. Пришла без какого либо опыта, всему быстро обучили, работа сама по себе не сложная, но требует усидчивости и внимательности. Платят достойно, соц.пакет есть. ...

Отзыв сотрудника Игорь о компании Актион Медиа

Карьерный рост. Белая зп. Отличный коллектив.

Отзыв сотрудника Мария о компании Актион Медиа

Отличное оплачиваемое обучение. Самые крутые наставники, огромное количество получаемой и полезной информации. Максимальная поддержка коллектива. Отличные условия труда по всем показателям.

Отзыв сотрудника Светлана о компании Актион Медиа

Современный офис в центре города, хороший и позитивный коллектив, адекватное руководство, отличная мотивация, реальная возможность зарабатывать хорошие премии

Отзыв сотрудника Ирина о компании Актион Медиа

Если хочешь работать и зарабатывать, то здесь отличная система мотивации. Грамотное обучение и адекватные руководители.

22.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Актион Медиа

Со стороны руководства сделано все для нормальной работы: обустроенное рабочее место, стабильный график без всяких переработок, соц пакет, который реально есть и работает. Дают заработать хорошие деньги, если ты стараешься, ответственно относишься и не ленишься. Я тут уже больше года и вижу как сформировалось стабильное ядро сотрудников. Уходят лентяи и неучи)

26.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Актион Медиа

Для меня сейчас в приоритете карьерный рост. Хорошую зарплату я и так уже получаю. Для этого просто нужно ответственно относиться к обязанностям и уметь заинтересовать клиентов. С этим у меня трудностей не возникает, т.к. нас постоянно подучивают, тренируют, совершенствуют в профессиональном плане. Вот как-раз тренером я и хочу стать. У нас есть такая возможность. Карьерные перспективы очень неплохие и реальные.

29.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Актион Медиа

Очень интересная работа, которая дает возможность развиваться не только профессионально (есть возможность повысить квалификацию и получить сертификат), но и заработать денег. В компании командная работа, где никто не оставит наедине с проблемой и всегда подскажут что надо делать. Я горжусь что работаю в такой компании и не жалею, что пришла сюда работать. Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Актион Медиа

Работаю в компании уже второй год. Должность у меня менеджер по продажам, но не тот, который ищет клиентов, а который работает уже по существующей базе. Компания стабильна, и в плане выплаты заработной платы, и в плане продвижения на рынке. Есть возможность расти в карьере и стать тренером например, условия тут подходящие, и климат в коллективе позволяет, главное желание!

09.10.2021
Актион Медиа

Проходили обучение у [Д.] [Р.] до выхода на практику нас осталось в 2 раза меньше, чем было на обучении. Обучение было никакое, она приходила на час после 12.00 и рассказывала [censored] и постоянно материлась, шутила неуместно. А до 12.00 мы смотрели видео с «обучением». Естественно так ничего не запомнишь. Берут всех на свете, хоть ты будешь бомжом все равно возьмут. Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Актион Медиа

Гибкий график, просто лучший коллектив который дарит тонну положительных эмоций и мотивирует двигаться выше. Хорошая перспектива карьерного роста, так же повышения квалификации и не только! очень даже не маловажно белая зп, солидно выше средней по региону!

Ярославль