18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ФИНАМ

Работа как работа. Работаем по плану, с небольшой лиш его коррекцией, исходя из результатов. Да и в целом работать с людьми мне нравится. Можно сказать, что работая продажником, я на своем месте. Меня тут всему обучили, показали что да как. Так что меня все устраивает. К тому же я не ограничен в своем зарплатном потолке. Конечно, он есть у всех, но если хорошо работать, показывать результат, то бонусная часть к зарплате весьма и весьма впечатляет.

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании ФИНАМ

Тут в чести поддержка и мотивация сотрудников. Заработаня плата на очень достойной уровне. Тем более, что ты своей бонусной частью модешь влиять на ее общий обьем. Руководство не оторвано от коллектива, ставит четкие задачи и цели. Рабочее место комфртно и оснащено всеми современными гаджетами и приспособлениями.

14.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ФИНАМ

Начальник отдела (женщина) изводит своими придирками из разряда "почему в шапке, почему-без", плетет интриги, свои обязанности перекладывает на подчинённых, целый день проводя за чаепитиями и сплетнями. Помимо этого неуважительно относится к подчинённым, так или иначе принуждает к сверхурочной работе, манипулирует графиком удаленки. Из-за чего в отделе приличная текучка. Конкретно в этот отдел лучше не попадать. А в остальном банку 5 .
Недалеко от метро, современный комфортный офис, хороший соц.пакет, чего во многих других банках нет, корпоративные мероприятия.

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФИНАМ

Я 3 года в Финаме. Текучка есть, но в разных подразделениях по-разному, есть структуры, в которых народ десятилетиями работает вместе. После увольнения сотрудники в отзывах пишут: тяжело, платят мало, коллектив плохой. Да, первое время тяжело, надо приработаться, привыкнуть. А где легко? Куда можно прийти и сразу все уметь? Учиться, товарищи, нужно. Платят не мало, на первых порах может быть, но опять же, в любой фирме первые 1-3 месяца ты полноценную зарплату получать не будешь. Коллектив плохой? Это очень субъективно, во-первых. И, во-вторых, надо понимать, что коллектив - это сотрудники, ...

20.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФИНАМ

Пришел в Финам совершенно из другой сферы. В один прекрасный день понял, что надо что-то менять, и вот прошел собеседование и устроился. Ничего плохого о компании сказать не могу, платят хорошо и во время, все официально. Первое время и обучения были, и старшие товарищи помогали. Сейчас я сам старший товарищ, много чего знаю и делюсь опытом с вновь прибывшими.

05.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФИНАМ

Хорошая динамичная компания. Работать в общем-то нормально. Платят более-менее, есть бонусы, ДМС и прочие интересные фишки. Условия труда приличные, начальство лояльное. Если это ваше, вполне можете задержаться надолго. Если же чувствуете, что нет, это хороший старт для чего-то другого.

18.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФИНАМ

Начальство толковое, всегда спокойно обращаюсь за советом. Все плюшки в виде премий за выполненный KPI выплачивают без попыток схитрить, отпуск обговаривается заранее и так, чтобы на 2 сотрудников не упала загрузка 10 человек.

22.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФИНАМ

Работа по графику 5/2, 8 часов + 1 час обеда в день. Если очень надо, то можно взять отгул или отпроситься по раньше, руководство к этому относится нормально, если не злоупотреблять. Если говорить об ожидании-реальности, то они примерно совпали. Компания крупная, с многолетним опытом и это видно по отлаженности работы между сотрудниками и отделами.

24.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФИНАМ

Отличный офис, сплоченный коллектив. Работа часто напряженная, но хорошо оплачиваемая. Я пришел без опыта. Многому обучили, а в каких-то моментах переучили. Даже не говоря в общем об условиях, здесь можно получить хороший опыт.

26.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФИНАМ

Пришла в Финам как стажер после декретного отпуска во время которого меня тайком уволили с прошлого места работы. Сейчас тружусь менеджером в финансовом отделе. Работа устраивает, офис классный. С нагрузкой справится не только трудоголик, но и тот, кто банально прикладывает усилия. С девочками, которые были в декрете общалась. Говорят, все нормально. После декрета вернулись на свои должности.

08.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФИНАМ

Конечно, такого чтобы сказали “забудь всему, чему тебя учили все эти годы” не было, но львиную долю своих знаний я получила уже работая в Финам. Собеседование было непростым, со множеством вопросов и мне казалось, что я посыпалась, но потом получила звонок, что все-таки взяли. В общем, не бойтесь, пробуйте идти даже на те собеседования в успех которых не верите! Про цифры заработной платы у нас говорить не принято, но она выше рынка и с большими возможностями для роста.

20.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФИНАМ

Как такового потолка зарплат нет, есть только физические возможности. Вся зп белая, оформление официальное со всеми благами. По первому времени работу контролирует старший специалист. Но даже после стажировки можно обратиться к любому коллеге и не откажут. Вот это здорово на самом деле!

27.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФИНАМ

Компания старожил на российском рынке брокерских услуг. Некоторые тут работают по 10-20 лет. Я только 4 года здесь работаю. Если никаких тектонических сдвигов внутри компании не произойдет, то уходить не собираюсь. Зарплата на протяжении всех 4 лет 2 раза в месяц день в день, корпоративная культура на уровне. В случае чего можно договориться поработать удаленно. После ковида это практикуется, но приоритет все же работа из офиса.

24.04.2023 | положительный отзыв
Финам

На самом деле круто злесь работать. Не могу говорить прям за всю компанию, но в нашем филиале все ок. Work-life balance, нормальная техника, комфортные места, различные корпоративные активности. Кто переживает за доход, то могу успокоить: он тут есть. Но его размер зависит сугубо от вас, если вы работаете на позиции менеджера по продажам.

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ФИНАМ

Отличный работодатель. А для старта карьеры так вообще топ. Всему научат, покажут, расскажут. Коллектив у нас по большей части молодой, так что проблем с коммуникацией нет. Оформляют официально, что немаловажно. Соцпакет и прочее прилагается. Потому законность соблюдается. Здесь можно не переживать на этот счет. Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ФИНАМ

Рабочие места оснащены хорошей техников. Большое количество внутренних курсов и обучающих программ. Потому те, кто желает построить карьеру, получат актуальные знания, чтобы по мере роста обязанностей и должности этому всему соответствовать.

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пользователь о компании ФИНАМ

Малограмотные процессы. Хорошая работа никому не нужна. Результат тоже не нужен. Требуется изображать процесс и вовлеченность. Работающих на результат - увольняют. Имитирующих деятельность - держат. Гнилые люди и рядовые и в руководстве - ради них стараешься, в результате получаешь подножку. Отрицательная селекция - в действии. Плохое отношение к специалистам. Ценятся только менеджеры. Технические специалисты являются третьим сортом. Плохие условия работы. Максимально дешевая техника. Даже в IT-отделе люди покупают оборудование за свой счет - мыши, клавиатуры, мониторы. Кто-то даже хорошее офисное кресло покупает и доставляет в офис за свой счет. Такой ...
Банковская ниша, которая на некоторых работодателей может производить впечатление. Других наоборот - оттолкнет.

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ФИНАМ

Работаю тут на позиции разработчика. Изначально пришел джуном. Меня прикрепили к более опытному товарищу, который буквально с нуля меня натаскал. Так что новичков в компании никто не бросает. Ваши скиллы будут постоянно совершенствоваться. Ну а рост скиллов - это рост и вашей зарпаты. Деньги платят стабильно.

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ФИНАМ

Работаю относительно недавно, однако приметил для себя такую вещь: у сотрудников есть определенная доля свободы в работе. Думаю, это самое главное, чтобы чувствовать себя комфортно на рабочем месте. Думаю, согласитесь же, что когда над твоей душой стоит контролер - удовольствия никакого.

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании ФИНАМ

Ну, могу отметить ряд положительных факторов: удобный офис, взаимовыручка среди коллег, обучение новеньких, зарплата с бонусами, карьера. Но чтобы вот прямо пойти вверх по должностям, это вот надо работать как вол и отлично разбираться в теме инвестиций.

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ФИНАМ

Переработок нет, за новичками следят (обучают. всмысле), зарплата не хуже, чем в банковской структуре (я ушел из ГПБ), имеются бонусы, и имеется возможность карьерного роста. Как по мне, то это хорошее сочетание в любом работодателе. Если такого нет, то лучше поискать что-нибудь другое.

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ФИНАМ

У компании белая зарплата, хорошее обучение при вхождении в сферу деятельности, официальное оформление. Да и в целом хватает тренингов, дается куча полезной информации. Если выполняете план, стараетесь, то будете на хорошем счету.

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ФИНАМ

Это надежная и стабильная компания. С момента введения санкций на госбанки, у нас здесь работы только прибавилось. тьфутьфу... Надеюсь, что так всегда будет. Работа, всмысле. Платят вовремя, имеются премии. Можно даже по карьерной лестнице подниматься. Но тут уж стараться надо.

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ФИНАМ

ПРиятно иметь дело с профессионалами. Я когда только пришел в компанию, меня всему обучали. Обучение классное, все ошибки прорабатываются. Так что новичок после учебы становится крепким продажников, владеющим не только умением убеждать клиента, но и пониманимаем как работает фондовый рынок.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ФИНАМ

Работаю недавно. Коллектив хороший, приняли меня радушно. Обучают всяким премудростям. Руководство нормальное, зарплата платится вовремя. На самой работе не скучно, потому что работы хватает. Задач разных просто валом!

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ФИНАМ

Сразу начну с того, что нравится. Первое, есть оплачиваемый испытательный срок. Имею в виду, что будучи стажером, если тебе удасться что-то заработать, это будет твоим. Второе, зэпэ платят без задержек. На плодотворную работу хорошо влияет наличие бонусной программы. Если есть результаты, то поверьте, без вознаграждения не останетесь. Присутствует в компании и обучение. Новички, кто без какого-то серьезного опыта, находятся под надзором опытных коллег, которые делятся с ними своим опытом. А про не нравится... у меня ничего нет. Все ок.)

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании ФИНАМ

Так, оформляют по ТК. Потому за законность своей работы можете быть спокойны.Зарплата, налоги и прочее - имеется. Начальство над душой не стоит и не контролирует каждый ваш шаг и чих. Потому атмосфера в коллективе нормальная. Работать можно спокойно.

06.01.2023 | положительный отзыв
Финам

Что мне нравится в работодателе: Что я почерпнул для себя за последние полгода - это надежный работодатель. Вроде бы вокруг кризис-шмизис, а у нас работы еще больше прибавилось. Но это мне даже нравится, т.к. есть работа и есть доход. К тому же, если не филонишь, то еще и бонусов подкинуть могут.

30.12.2022 | положительный отзыв
Финам

Да как-то и нет претензий у меня. Работаю, график нормальный, соки никто из меня не тянет. Заработать возможность имеется, если именно работать, а не думать, что за 8 или 12 часов вам кто-то просто так денег отсыплет. Завалы конечно бывают на работе, но они редки.

27.12.2022 | положительный отзыв
Финам

В компании все по ТК, платят без задержек. тем, кто с хорошими результатами, у руководства более лояльные отношения. Но так даже лучше, как мне кажется. Если пришел работать, то работай, а не просто сиди и жди оклад.