27.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Финам

Устроился сразу после института без опыта работы Трудоустройство официальное по ТК Реально хорошие корпоративы Офис Финама рядом с метро, удобно добираться

Россия, Санкт-Петербург

21.12.2022 | положительный отзыв
Финам

За оклад, бонусы и оформление по ТК - пять баллов!!! Я сторонник всего официального, только тогда ты как-то социально защищен. Здесь это все есть, потому работаем. Тем более имеется возможность зарабатывать приличные деньги. Не зарплату, чтобы жить от оклада до оклада, а так, чтобы чувствовать себя хорошо и позволять себе гораздо больше.

05.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Финам

Проработала в "Финаме" вот уже почти 2 года. Работа в нормальных уютных условиях, в хорошей обстановке, никто в обморок не падает от изнеможения и усталости)) И вообще, если вам повезет сюда устроиться - держитесь зубами за эту работу, потому что варианты получше придется искать очень и очень долго...

Россия, Калуга

31.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Финам

Отправлял резюме в Финам еще когда заканчивал университет. Честно говоря, не рассчитывал на то, что меня возьмут, т.к. перед этим читал отзывы сотрудников Финама - и все с опытом, не первый год занимаются этим... Но как ни странно, меня приняли, обучили, ввели в курс дела. Своей работой полностью доволен, на з/п не жалуюсь, в коллективе конфликтов никогда не было.

Россия, Калуга

27.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Финам

После окончания университета было трудно найти достойную работу по специальности. А мы в процессе учебы с другом увлеклись финансовыми рынками и очень хотели попробовать реализовать себя в этом направлении. В общем, когда работу начал искать, подвернулась вакансия в Финам, очень повезло. Не совсем по моей специальности, но близко. полезный опыт, уже год здесь, привык ко всему, скоро обещали место по моей профессии.

Россия, Москва

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Финам

Очень удобное расположение офиса, буквально в двух шагах от метро. В целом о работе в Финаме ничего плохого сказать не могу. Все зависит от личной придирчивости. Работа как работа. Зарплата всегда вовремя, начальство более, чем адекватное, по крайней мере мое непосредственное. Да и топы нос не задирают, общаются со всеми нормально. Все очень устраивает и надеюсь остаться в этой компании надолго.

Россия, Москва

09.04.2024 | положительный отзыв
Финам

Понятный стэк, есть возможность проявить себя. По деньгам не обижают. Все четко разделено: оклад + процент. Платят без задержек. Прикольно, что если клиент сложный, то потом мы все обсуждаем как работать с такими и обходить их возражения.

27.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФИНАМ

Компания старожил на российском рынке брокерских услуг. Некоторые тут работают по 10-20 лет. Я только 4 года здесь работаю. Если никаких тектонических сдвигов внутри компании не произойдет, то уходить не собираюсь. Зарплата на протяжении всех 4 лет 2 раза в месяц день в день, корпоративная культура на уровне. В случае чего можно договориться поработать удаленно. После ковида это практикуется, но приоритет все же работа из офиса.

20.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФИНАМ

Как такового потолка зарплат нет, есть только физические возможности. Вся зп белая, оформление официальное со всеми благами. По первому времени работу контролирует старший специалист. Но даже после стажировки можно обратиться к любому коллеге и не откажут. Вот это здорово на самом деле!

08.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФИНАМ

Конечно, такого чтобы сказали “забудь всему, чему тебя учили все эти годы” не было, но львиную долю своих знаний я получила уже работая в Финам. Собеседование было непростым, со множеством вопросов и мне казалось, что я посыпалась, но потом получила звонок, что все-таки взяли. В общем, не бойтесь, пробуйте идти даже на те собеседования в успех которых не верите! Про цифры заработной платы у нас говорить не принято, но она выше рынка и с большими возможностями для роста.

26.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФИНАМ

Пришла в Финам как стажер после декретного отпуска во время которого меня тайком уволили с прошлого места работы. Сейчас тружусь менеджером в финансовом отделе. Работа устраивает, офис классный. С нагрузкой справится не только трудоголик, но и тот, кто банально прикладывает усилия. С девочками, которые были в декрете общалась. Говорят, все нормально. После декрета вернулись на свои должности.

24.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФИНАМ

Отличный офис, сплоченный коллектив. Работа часто напряженная, но хорошо оплачиваемая. Я пришел без опыта. Многому обучили, а в каких-то моментах переучили. Даже не говоря в общем об условиях, здесь можно получить хороший опыт.

22.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФИНАМ

Работа по графику 5/2, 8 часов + 1 час обеда в день. Если очень надо, то можно взять отгул или отпроситься по раньше, руководство к этому относится нормально, если не злоупотреблять. Если говорить об ожидании-реальности, то они примерно совпали. Компания крупная, с многолетним опытом и это видно по отлаженности работы между сотрудниками и отделами.

18.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФИНАМ

Начальство толковое, всегда спокойно обращаюсь за советом. Все плюшки в виде премий за выполненный KPI выплачивают без попыток схитрить, отпуск обговаривается заранее и так, чтобы на 2 сотрудников не упала загрузка 10 человек.

05.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФИНАМ

Хорошая динамичная компания. Работать в общем-то нормально. Платят более-менее, есть бонусы, ДМС и прочие интересные фишки. Условия труда приличные, начальство лояльное. Если это ваше, вполне можете задержаться надолго. Если же чувствуете, что нет, это хороший старт для чего-то другого.

16.06.2023 | положительный отзыв
Финам

Это работа, на которой можно неплохо подняться в финансовом плане. Если разберешься в фондовом рынке и научишься работать с клиентами, то считай открывается золотая жила. Единсвтенный минус, имеем место выгорание. Все-таки клиенты разные, и порой попадаются такие, что так мозг вынесут, что и тех денег не надо. Так что если планируете сюда устраиваться, то подумайте десять раз. Хотя в целом, коллектив у нас классный, и работа сама по себе интересная - минимум нудятины и монотонности.

20.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФИНАМ

Пришел в Финам совершенно из другой сферы. В один прекрасный день понял, что надо что-то менять, и вот прошел собеседование и устроился. Ничего плохого о компании сказать не могу, платят хорошо и во время, все официально. Первое время и обучения были, и старшие товарищи помогали. Сейчас я сам старший товарищ, много чего знаю и делюсь опытом с вновь прибывшими.

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФИНАМ

Я 3 года в Финаме. Текучка есть, но в разных подразделениях по-разному, есть структуры, в которых народ десятилетиями работает вместе. После увольнения сотрудники в отзывах пишут: тяжело, платят мало, коллектив плохой. Да, первое время тяжело, надо приработаться, привыкнуть. А где легко? Куда можно прийти и сразу все уметь? Учиться, товарищи, нужно. Платят не мало, на первых порах может быть, но опять же, в любой фирме первые 1-3 месяца ты полноценную зарплату получать не будешь. Коллектив плохой? Это очень субъективно, во-первых. И, во-вторых, надо понимать, что коллектив - это сотрудники, ...

01.03.2024 | положительный отзыв
Финам

У нас классный коллектив и отличная работа. Нет грызни из-за клиентов, адекватный план и требования от начальства. Над душой никто не стоит и никто тебя не контролит, что ты там делаешь. Потому считаю. что работать тут можно и даже нужно.

06.09.2022 | положительный отзыв
Финам

Приятно работать в месте, где тебя окружают умные люди. Сама работа сопряжена как с интересными задачами, так и с довольно рутинными и каждодневными. Каждый сотрудник знает к кому он может подойти по тому или иному вопросу будь это рабочий момент или что-то из жизни за пределами работы. Корпоративная жизнь налажена очень хорошо. Периодически организуются вылазки за город или просто с коллегами в бар собраться.

25.01.2024 | положительный отзыв
Финам

Неплохое место для работы. Руководство адекватное, общается с нами вежливо (просто мне есть с чем сравнить, был в одной комспании, так там нас просто за людей не держали, если есть вопросы, то на тебя смотрят как на какого-то тупоголового оленя), коллектив классный и молодой, заряжен на результат. Короче, с вайбом тут полный порядок.

04.10.2022 | положительный отзыв
Финам

Официальное трудоустройство. Все по ТК как надо. Я откровенно говоря удивлен. Менеджером попродажам я много где работал, но там все на честном слове и зэпэ в конверте. А тут вот прям по закону.

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ФИНАМ отзывы о компании

Анатолий:
Если ваши результаты работы будут удовлетворительными, то будете на хорошем счету и особо никто вам мозги канифолить не будет. Тем более плодотворная работа открывает доступ к гораздо большим деньгам, т.к. за выполненный KPI хорошие премии ))) Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ФИНАМ отзывы о работодателе

Максим:
Отработал в финам больше 5 лет. Ушел по личным мотивам организовать свое дело. Если хотите сделать хорошую карьеру, то финам, в целом, под эти цели подходит. Тут не надо выслуживаться перед начальством. Если результаты работы будут выделяться из общей массы, то вас и так заметят. За время работы ни разу не задержали зарплату. График на отпуск подает руководитель отдела, который предварительно согласовывается между сотрудниками. Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ФИНАМ отзыв сотрудника Павел

Павел:
Устроился в техподдержку Финам. Оформили по ТК РФ с первого дня. Платят стабильно, плюшек для сотрудников хватает. Подробнее>>

18.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ФИНАМ отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
ЗП платится всегда вовремя, есть бонусы при перевыполнении плана, хорошая премия по итогам года, приличный соцпакет. Профессиональный коллектив, но при этом никто нос не задирает и между собой не собачится. Есть где пообедать, офис всегда чистый, приятно в него приходить. Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ФИНАМ отзыв сотрудника Егор

Егор:
Интересная работа, есть, к чему стремиться и где развиваться. Грудью на амбразуру сразу после трудоустройства не бросают, есть обучение. Оно всего 2 недели длится, но за это время дают очень много полезной информации, которая потом очень помогает на практике. С руководством ладим, начальники с уважением ко всем относятся. Подробнее>>

12.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ФИНАМ отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Меня взяли фактически без опыта. Даже не рассчитывал на такую удачу, потому что фирма-то крупная и престижная. Платят достойно, в конце года премия, если хорошо потрудился. Подробнее>>

29.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ФИНАМ отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Руководство адекватное, ничего запредельного от тебя не требуют. Но и откосить от работы точно не получится, лодырей не держат в Финам. Коллектив среднего возраста, отношения внутри приятные Сложные вопросы решаются в рабочем порядке, мозг никто не выносит. Подробнее>>

21.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ФИНАМ отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Платят хорошо, устройство официальное. Так что с отпусками и больничными никаких проблем, все оплачивается, как и положено. Атмосфера у нас в коллективе добродушная. Я когда обучался, мне частенько помогали, даже никто не ворчал и глаза не закатывал. А ведь я вообще практически с нуля сюда пришел. Подробнее>>