19.09.2016 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Павел Тимофеев о работе в компании

Павел Тимофеев:
На собеседовании как будто устраиваешься ФСБ.2 чеса мурыжат . А потом оказывается зарплата которую обещали в 2 раза меньше .работать в 2 раза больше.4 месяца зарплата не официальная.

31.08.2016 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Федор о работе в компании

Федор:
Пришел на собеседование, на должность помощника юриста. Вначале к одному работнику за анкет ой подошел, потому отправили к другому, где сняли копию паспорта и сфотографировали. Далее отправили к третьему работнику, который отправил в зал ожидания. Подошел четвертый работник, посмотрел резюме и ушел. Далее вызвала девушка и показала мне условия рабочего времени. В данных условиях имеются нарушения трудового законодательство, что мне сразу удивило, так как пришел устраиваться на работу помощником юриста. После этого девушка сообщила что необходимо пройти тестирование и собеседование, которое займет около 4 часов. По результатам будет принято решение о трудоустройстве и директор установит оклад (полностью отсутствуют установлены оклады). Далее девушка сообщила что первый месяц я должен отработать бесплатно, в качестве подарка организации. Тут я понял, что законодательство России тут совсем не действует. После описанного, решение было принято незамедлительно "досвидание". Если уж на юридическую должность такое безбоязненное отношение, то молчу об остальных. А почитав отзывы рад, что не остался на тестирование. Дорогие товарищи, делайте вывод.

16.08.2016 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Пришол устраиваться электриком( оклад пишут 48-68), потратил 4 часа на собеседовании, чтоб только дойти до отдела кадров нужно пройти несколько кордонов охраны, заполнение пропусков бланков фотографирования и т.д, далее-какието тесты и куча ерунды, на все вопросы в своей сфере работы ответил правильно, ошибка была только в нарисовании схемы расключения люминисцентного светильника 4*18 еще которые со стартерами( кто знает тот поймет), при этом остальные схемы более сложные нарисовал без ошибок( например схема подключения двиготелей с реверсом и без и т.д, не знаю где у них там двигатели взялись, мош насосные какие), законы там ома киргофа и т.д(создалось впечатление что меня на космодром принимают, на сборку космических кораблей), после чего инженер или кто там он есть сует мне листочик на котором написано 30т.р, говорит мы готовы платить вам эту сумму, я - у вас в вакансии стоит 48-68, он- вы даже схему светильника нарисовать не можете, потратив 4 часа своего времени я встал и ушол, так что электрики не ведитесь на эту вакансию экономте свое время и нервы....

08.08.2016 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Муж ездил на собеседование в данную "контору", 3 часа сдавал какие-то тесты, также нужно было сдать физподготовку. Было сказано, что после сдачи нормативов, скажут результат "прошел-не прошел на работу".После часа ожидания, ему сообщили,что сдать ее в этот день не получится,за отсутствием принимающего человека, нужно приезжать в другой день и предварительно записаться. Приехав, в другой день, оказалось, что помимо нормативов, нужно сдать еще тест. Вообщем, убил еще 3 часа, после чего сказали,тест не сдал. Приезжай сдавай еще... Организация оставляет желать лучшего, говорят одно- на деле другое...Не ходите на собеседование в эту контору, зря время потеряете и деньги прокатаете...

08.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Никс

Поменяйте все ваше руководство, начиная с генерального директора.

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Никс

Никогда не писал отзывы, но тут не сдержался. Позвонил мужик и предложил пройти собеседование по скайпу. Ну ок. По скайпу решал на камеру задачи по математике (найти корни квадратного уравнения и разложить куб суммы). Квадратное уравнение решал лет 10 назад, но вспомнил. Обещали сообщить в течении 3х дней о результатах. Прошла неделя пока я сам не напомнил о себе. Затем пригласили на собеседование уже в «офис «. Концлагерь наши дни ! На входе сидит охранник, ему нужно дать паспорт, в ответ он даёт штрих код. По нему проходишь в предбанник и там сидит уже другой человек. Вы заполняете анкету персональными данными, вас фотографируют, сканируют. Хорошо хоть не раздевают (ну может это на след этапе собеседования, я хз). Затем

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Никс

Попытка трудоустройства, квест не для слабонервных — в итоге, предложили ещё выполнять работу плотника и электрика, за меньшие деньги. Кадровики.... Самомнение сотрудников зашкаливает все разумные пределы. Если, кто из кадровиков и руководятлов читает — с вашей грамотностью, я бы вас и каналью чистить не допустил.

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Никс

Самое странное, то что соглашение на обработку персональных данных приходится давать ещё до собеседования и тестов. Отозвать его можно только с письменного заявления. И как оказалось это не так просто.  Я видел, что народ толпами идёт на собеседование. Масштабы можно только представить. Не рекомендую трудоустраиваться в НИКС.

20.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Никс

Компания Никс работает за счет отбора у приезжих денег.

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Никс

Сразу замечу, у меня высшее образование и опыт работы в колл- центрах и на позиции менеджера 6 лет. Собеседование состоит из дурацких манипуляции, по другому не назвать. Вообщем все как и в комментах ниже, согласие на обработку данных, фоткают, на вопрос зачем фото так и не ответили, потом анкета, и сканируют паспорт. Такое ощущение что в ФСБ пришла на собеседование, а не в Никс. К слову на госслужбу, где я работала ранее, и то меньше требовали на собеседовании, ушла из за низкой зарплаты. Вернемся дальше к никсу. После фото

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Никс

Добрый день!!! генеральному директору нужно обратить внимание на людей рядом с ним.коллектив поганый извините за такое слово другой не нашлось.ощущение такое что начальники люди а кто работает просто не люди

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Никс

Позвонил по поводу вакансии на Эл.монтажника, назначили на след. Неделю. Приехал с документами, дали прочитать бланк где было указано что придется исполнять не только свои должностные обязанности, прошел тесты, состоялось собеседование где мне сказали чтобы я пришел на следующей неделе с заполненной анкетой и заявлением. Пришел снова в указанное время пришлось пройти полиграф (детектор лжи), также еще кучу тестов (учился на сварщика на отлично, тест сдать на сварщика не смог ибо его писали какие-то узбеки, помимо сварщика там было еще 12 профессий) потом подошел какой-то мужик с кадров и

Россия, Серпухов

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Никс

Я не из Москвы. Заинтересовала в Никсе вакансия программиста (зарплата + предоставление комнаты в общежитии + оплачиваемые обеды). На собеседование надо было записаться заранее. Предупредили что на собеседование может уйти 4 часа. Из документов просили только паспорт. Приехал в назначенный день. Что сразу напрягло. У охранника надо взять бумажку с кодом, отдать в дверь напротив в отдел кадров. В отделе кадров отсканировали паспорт, сфотографировали, дали подписать согласие на обработку персональных данных. Было даже желание уйти до сканирования паспорта, но уж очень хорошую зарплату обещали (145000 руб). Потом спустилась девушка,

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Никс

отношение как к скоту. В никсе практикуется схема хищения заработанной платы у работников! Т.Е. за несоблюдения правил распорядка или просто от негативного настроя руководителя, начисляют штрафы 1 час, 0.5 дня, 1 день, 2 дня и более!

16.04.2023 | отрицательный отзыв
никс: убогое место

Нашел объявление по вакансии: помощник юриста. Созвонился с [О.] пригласили на собеседование. Приехал. Ужаснулся от здания, в котором находится данная организация. Ремонт не делали наверное с основания компании ( 1991 года). Внутри убогий холл с железной решеткой, закрывающей лестницу наверх. За стойкой в этом холле сидит жирный с пропитым лицом охранник. С ходу начал себя вести , как будто он начальник службы безопасности Кремля, разговаривать в быдло тоне. В этом же холле находилась коморка с вывеской отдел кадров, там сотрудник предложил заполнить анкету , подписать согласие на персональные данные и ...

11.02.2010 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

господа ну чего вы так боитесь что вам кто-то расскажет ваши данные, говорите в лоб такому собеседователю: на зону захотел? Как правило, работодатель при первом знакомстве с кандидатом на вакантную должность просит его показать резюме. Чаще всего резюме содержит биографические данные человека, сведения об образовании и опыте работы, то есть, иными словами, профессиональный портрет соискателя. Как уже заметили, резюме не является документом и его предъявление не обязательно при приеме на работу. А значит, отсутствие резюме не может повлечь за собой никаких правовых последствий для соискателя. Тем более что практически вся информация, обычно включаемая в резюме, доступна через другие источники - предыдущие места работы отражены в трудовой книжке, а о карьерных достижениях соискатель может сообщить устно или через анкету. Общий принцип получения персональных данных, закрепленный в ст. 86 ТК РФ, сводится к тому, что все персональные данные работника следует получать у него самого. Однако тут же приводится оговорка: если такую информацию можно получить только у третьей стороны, то работник уведомляется об этом заранее и от него непременно должно быть письменное согласие. Работодатель в этом случае сообщает работнику о целях, предполагаемых

16.11.2015 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Бывший работник о работе в компании

Бывший работник:
Друзья! Всё то, что пишут здесь люди о грязи и унижении в Никсе, абсолютная правда. Мне посчастливилось поработать там, но не в самом Никсе, а в проектмашприборе, который тоже находится во власти хозяина Никса. На сайтах поиска работы есть вакансии инженеров-проектировщиков, и это именно для этого проектного института. Меня конечно переполняют эмоции и желание убивать... Но всё-таки попытаюсь рассказать,что смогу. Итак, всё, что пишут о процедуре собеседования, математических задачках, проверках на наркоту, полиграфе, хамстве охраны и тд, это всё чистая правда. Об этом подробно написано в др отзывах. Все эти порядочки перекочевали со склада никса в проектный институт. Сразу хочу сказать,что платят за время, которое ты просидел на своём стуле. Да, да, именно просидел. Можно в принципе ничего и не делать, а лишь создавать видимость, чем в принципе и занимаются почти все. Мотивации ноль, только унижение, хамство и зомбирование личности, что мол никому ты не нужен, кроме как здесь. Электронные отмечалки. В каждом кабинете висит монитор, к которому нужно прислоняться магнитной картой, когда ты выходишь из кабинета: в перерыв, в производственную отлучку и непроизводственную. Соответственно непроизводственная отлучка не оплачивается. Если

04.10.2009 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания зациклена на математике !!! Пыталась устроиться в эту компанию в ноябре 2008, приехала туда в 15:00, сначала меня заставили сфотографироваться, потом заполняла анкеты, потом тесты, заставили высчитать две колонки многозначных цифр на калькуляторе, потом разложить квадратное уравнение, потом задачи, куча задач, потом идиотский диктант, ещё задачи на сообразительность, умножение цифр в уме, потом разговор с одним типа начальником, потом с другим, потом ознакомили с условиями труда, 2-е недели отпуска за их счёт, 2-е недели за твой, опаздал на работу на 16 минут - снимают половину зароботка за день, за один час работы - перерыв 5-ть минут, зарплата на испытательный срок 27 тыс. руб, потом оклад 0 + проценты от продаж, надо выучить 7 000 наименований их продукции ! Долго я ждала, пригласили к другим начальникам, везде вход по магнитным карточкам, у них в комнате дубняк, работал кондиционер, там они оценивали результаты моих тестов и больше 27-ти тысяч за испыт срок наотрез отказались давать, хотя у меня стаж работы 6-ть лет, уехала я от туда с больной головой в 23 часа, т.е. издевались там надо мной целых 8 часов...

16.11.2015 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Дина Давьялова о работе в компании

Дина Давьялова:
Пришла на собеседование на позицию маркетолога. Сразу заметила, что компания находится непонятно где, здание дряхлое. Внутри очень неприятно пахло туалетом (простите), было холодно и меня заставили долго ждать. К миллиону вопросов и заданий я привыкла, описывать их не буду. Теперь самое интересное. Зп была указана 2000 долларов. В январе 2015 доллар стоил 70-80 р. Я, конечно, не надеялась на такую зп, но спросила действительно ли она 160 т. На что мне ответили: нет, мы разместили вакансию, когда доллар стоил 30 р (вранье, вакансия была новая). И чтобы получить эти 60 т надо работать по выходным и вообще ночевать в вонючем офисе. Сбежала оттуда, жалея о потраченном времени

09.09.2009 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Ужасная компания!!!!у меня нет слов...я ехала из Московской области на собеседование, в ожидании найти достойное место работы...я за свою жизнь работала в 2 местах, и бывала на различных собеседованиях но ничего подобного не встречала..при входе, слева стоит мужчина (похмельного вида)и рассказывает целой толпе о том в их компании грузчики должны в уме делать дробные расчеты...а к курьерам требования еще жестче..расчет формул...А в степени Б...интегралы...оформление не по трудовой книжке а по договору и только после прошествии 6 месяцев...я бросила штрих код ...развернулась и ушла!Я в шоке!!!!

14.11.2015 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Некто Петрович о работе в компании

Некто Петрович:
Нашел вакансию на сайте компании (nix.ru). Сначала не мог очень долго записаться на собеседование, звонил занято, занято, на другие дни не записываем, только утром звоните. И тут попалась милая девушка и записала меня на сл. день. Не много насторожило почему так, много что ли желающих? Большой конкурс наверное. Но нужна работа, вперед! (мысли мои) Пришел, заполнил анкету, к этому там подходят очень строго и основательно. Сфоткали, поставили кучу печатей. Завели прям толмут целый на меня. Удивился тому, как много нужно пройти ступенек, что бы попасть к ним. Ну ладно, тем лучше серьезная контора, подумал я. Дали первый тест. Тест, действительно сложный. Много терминов надо знать и понимать, но ответил на то, что знал и своими словами. А на самом деле требовалось как в Википедиа, один в один и никак по-другому. Копировать, вставить! Но доступ к вики конечно вам никто не даст. Тест и еще там в конце есть 5 задач. Они в целом из практики. Как избавится от блокера, при запуске компа синий экран с кодом и что он значит. Вот такого плана. Подготовьтесь кто будет проходить.

26.08.2009 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Из Иванова прглашали чуь ли ни как на праздник. В Москве относилсь как к быдлу необразованному. Мужчина который проводил собеседование как будто пытался завалить меня идиотскими вопросами по математике и алгебре чтобы доказать что он умнее. Собеседование проводили с 10 утра до 5 или 6 вечера.

30.04.2013 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С порога создалось впечатление, что я пришла устраиваться на работу в ФСБ или ЦРУ - не меньше!)))) Десять раз посмотрели паспорт, сфотографировали, в какую-то базу внесли, анкету выдали, штрихкод какой-то выдали, затем поднялась на второй этаж, там в окошке поставили третью печать на анкету. Отпечатки пальцев, правда, пока не додумались снимать и сетчатку глаза. Подошел неприятной наружности мужик, выглядевший так, будто он только что вагоны разгружал. В анкете требуют, именно ТРЕБУЮТ указывать полную информацию обо всех явках и паролях, и заметьте, это еще на этапе до собеседования!! Разве что, не требуют указать где лежат ключи от сейфа, где деньги лежат. На мой конкретный вопрос для чего им такая подробная информация поступил ответ: "Я вас прошу указать". На мой взгляд это не серьезный разговор, мы же не в кафе поболтать встретились. В общем это они в случае надобности, будут звонить всем моим работодателям, не вопрос, только эта информация может потребоваться в дальнейшем, при приеме на работу как минимум (если я буду окончательно заинтересована в данной работе). С какой стати я буду сообщать подробные сведения хрену с горы, да еще с той горы,

06.06.2015 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Честный Человек о работе в компании

Честный Человек:
Для того чтобы работать хотя бы каким то грузчиком ты должен знать 173х152; 48 в 18 степени и другого рода таких примеров без калькулятора и без черновика, а для того чтобы хотя бы заиметь счастье устроится туда сборщиком пк к выше перечисленному должен задачи с интегралами в уме. эта единственная компания где я встретил такой дебилизм и идиотизм.

09.04.2009 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Кто надо о работе в компании

Кто надо:
Я в этом гадюшнике проработала 6 месяцев, незнаю как выдержала! Раньше работала офис-менеджером у знакомых, там была нормальная работа - не паришься, опоздала на пол часа и никто тебе слово нескажет! Всегда можно кофе попить с девочками, поболтать. А тут 15 минут и всё- считай полдня безплатно пахать! Пришла работать менеджером, какое-то детали компьюторные дурацкие спрашивают, какая разница, что продовать! Я на прошлой работе не особо замарачивалась когда мебель продовала, а тут - учи блин! Короче пошла в итоге в секретариат, но в трудовой написали что менеджер. Обман во всем - обещали через 3 месяца перевести в менеджеры-наврали! Заставили сдавать экзамен потом сказали - знаний мало! Сидела с какими то дурами - поговорить нескем, в кафе сходить на обед - типа это время у них не оплачивается сиди и тут жри их обеды безплатные! Интернета нет, на старой работе устанеш - хоть в однокласниках посидишь или на фишках а тут только их сайт убогий! Незнаю как эти уроды вобще работают! Короче через пол года нашла себе нормального парня, он меня обеспечивает, пусть кто хочет тот там пашет - с меня хватит!

24.04.2013 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя sdgdfrt46 о работе в компании

sdgdfrt46:
Здание совкового института производит угнетающее впечатление. Местный охранник дал анкету и ушел на пол часа. В поцессе заполнения анкеты гоняли от одной стойки с охранниками до другой. Расстояние между стойками - метр. Разговаривали как с хм, кое-чем коричневым, смотрели презрительно. Уже на этом этапе надо было уходить. Выспрашивали, как будь-то меня берут на работу в советский закрытый институт и подозревают во мне американского шпиона. Потом через металлическую советскую решетку пустили на второй этаж. В окошке поставили штамп, очередной охранник забрал анкету и началось ожидание. Пока сидел, зашел на этот сайт, почитал отзывы, все понял. Но решил ради интереса дождаться, что же мне предложат. Ждал больше часа. Наконец вызвали. Берут таки курьером, зарплата аж 20 тысяч, развод компьютерной техники и тотальный тоталитарный электронный контроль. А обещали 30 тысяч до вычета ндс и развоз документов. Заикнулись о каких-то перспективах повышения, но мне этот цирк надоел, я попрощался и ушел.

17.06.2014 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Василий Теркин о работе в компании

Василий Теркин:
Граждане, это полный звиздец! Назвать это гопо-быдло-стойло фирмой язык как то не поворачивается! Мне одному показалось, или директор у них там пидарок?! Ну, не в смысле - гей! Самое смешное - им, походу вообще пофиг на всех и на все! Включая ТК РФ! Не пойму, как такие недокомпании могут существовать?! ЛИбо у них хорошие связи в комитетах, либо директор все же гей и отрабатывает натурой! Описывать свой случай смысла нет,он абсолютно ничем не отличается от всех нижеописанных, просто хочется....излить сюда душу, что ли... Тут кто то писал, что типа такие формы собеседований практикуются повсеместно, хоть в том же Гугле. А Гугл и Никс - это конторы одного уровня?! Абсурд какой то, такое чувство, что это кто то из пидарков в начальстве заявил! Очень жаль, что не видел этот сайт раньше, не пошел бы и не терял бы времени. Подозрения и желание свалить из этого гопотрэша возникло еще при просьбе дать мой паспорт, чтобы отсканировать, но интерес взял верх! ЛЮДИ, не тратьте вы свое время на это дерьмо!!!

27.03.2009 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Приехала. Встретил мужчина, сразу при входе. Объяснил, мол, сначала учеба (у меня стаж работы 5 лет!!), в период которой нужно разносить бумажки по отделам и исполнять роль курьера, а также выходить работать по субботам с 10-19 - субботы, правда, оплачиваются. Вроде согласилась (ну интересно же было как дальше дело пойдет). отом предупредили, что нужно располагать временем, а также очень хорошо "дружить" с математикой. Ок. Дали мне анкету,в которой ПОДРОБНО описаны все мои действия, начиная с последнего места работы и заканчивая 4-м. Нужно написать всех работодателей, имена, фамилии, должности ( и не важно, что это было 10 лет назад), а также (это я узнала позже) необходимо указывать всю деятельность в перерывах между работами. Заполнила эту анкету, прошла наверх, фотографироваться. Сфоткали, пошла в какой-то зал, ждать очереди. Там еще 20 человек ожидают (на разные должности, но у них массовый подбор практикуется). Со мной, на такую же должность было еще девушек 6-8. Пришла девушка-помощник, помогала правильно оформить горе-анкету(именно тогда я узнала, что надо подробно ВСЮ деятельность описывать). Прошла в другую комнату, а там тесты. Дали листок, в котором 3 колонки, в каждой 50 чисел, в каждом числе 6-9

11.03.2013 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

2,5 года не мог попасть на собеседование с красным дипломом и хорошим опытом в продажах и железе пробыл на "собеседовании" 5ч 10мин - это полная херня!! сначало общение с охраной, заполнение анкеты, потом собеседование - ожидание "очереди" порядка 1,5 часов. Тестирование на компе: любите вы своих родителей? солдат при стрельбе потрепал! мишень на 12,53%, сколько надо произвести выстрелов, чтобы потрепать ее на 10%? два друга были на рыбалке и поймали 36 рыб. один поймал в х раза больше, чем первый. сколько поймал второй? 14*17 в уме.... да захером это продавцу-консультанту?!?!?!? заебаный тупыми вопросами и долго не куривший дожидаюсь результата собеседования - моих знаний не достаточно, могут предложить мне работу кладовщиком за 19300 рэ!!! М У Д А К И!!!!

20.08.2013 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришла в компанию на собеседование на должность маркетолога. Компания находится достаточно далеко от метро(около 15 минут быстрым шагом), здание страшное как снаружи, так и внутри, кроме того внутри грязно, обшарпано, на лестнице все ступени вышерблены. На входе находится стойка охраны, охранник хмурый, реагирует на Ваши вопросы/ просьбы с 2,3 раза, все это происходит так как будто Вы должны ему пару миллионов и долго их не отдаете. Вам выдается штрих- код и Вы подходите к стойке напротив, там Вы будете вместе с таким же неприветливым дядечкой заполнить анкету, с кучей личных данных, потом он это проверит, заставит Вас отдать зачем-то отсканировать паспорт и сфотографироваться. В общем меры безопасности для такого, абсолютно непрезентабельного места, более чем странные. Хотела уйти уже на этом месте, но решила подождать. дальше Вас пропустят на 2 этаж, там все еще более убого и обшарпано, старые сломанные стулья для ожидания дополнят картину. Когда я поднялась на этих стульях сидели еще несколько соискателей, достаточно уголовного вида со следами каких- то побоев. В общем, подождав минут 10 и оглядевшись по сторонам, я убежала оттуда БЕГОМ! Также ситуацию допоняет предшествующий собеседованию разговор с эйчаршей,