28.11.2016 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Отправлял на данную фирму (или как это "заведение" называется отклик на вакансию " Техник по обслуживанию здания".Мне пришел ответный отклик на вакансию " Плотник")))))))Ну ладно,решил не сдаваться.Открыл этот сайт и желание ехать на собеседование ПРОПАЛО.Народ,спасибо ,что делитесь подобными посещениями "РАБОТОДАТЕЛЕЙ".Всем удачи в поисках хорошей работы !

09.12.2016 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Приехала на собеседование. Сначала пошла в первый кабинет, там мужчина первым делом предложил ознакомиться с согласием на обработку персональных данных. Ознакомилась, спросила, если не утроит вакансия, что тогда. Мол напишите отказ от обработки. Хорошо, заполнили анкету, подписала согласие, он снял скан-копию моего паспорта и сфотографировал меня на "зеркалку". Напрягло, ну ладно думаю, посмотрю что дальше. А дальше поднялась на второй этаж, в какое-то окошечко, потом вызвали в кабинет. Сразу дали ознакомиться с правилами и распорядком. Нарушение ТК РФ во всем: отпуск после 11 месяцев работы и всего 2 недели, если уходишь на больничный, то должен предугадать это и предупредить заранее, иначе день посчитают как прогул, зп серая, штрафы за все, телефоном пользоваться нельзя. Я попросила рассказать мне о вакансии подробнее, на что мне заявили, что надо сначала пройти тестирование, которое занимает 2-3 часа. Взвесив, что в конце меня ждет кот в мешке и такие условия, я отказалась тратить на это время. Сказала, что ухожу и попросила принять отказ на обработку персональных данных. На что мне девушка ответила, что она не уполномочена принимать такие отказы. Нужно кого-то подождать. Я хотела забрать свое согласие, но она в

26.06.2018 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Divinity Cupper о работе в компании

Divinity Cupper:
Как вам такой плакат на самом видном месте: «Наркоман – все равно что пидор». Не понимаю, почему их до сих пор в санкционный список не внесли с Рогозиным и Кобзоном.

28.02.2010 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Фирма была и остается полным г..ном (вместе с ее директором, рубаевым владиславом юрьевичем). Отношение к людям со стороны директора и начальника отдела программистов (заика белоусов олег леонидович), а также его заместителя (часовских михаил юрьевич) откровенно скотское, людей считают за быдло. Например, могут взять и наорать на сотрудника, назвать его нехорошим словом, сказать, что ты тупой, причем при всех и в лицо. У них там много интересных правил. Начальство хочет, чтобы сотрудник работал как робот. Как я понимаю такую политику проводит рубаев, а белоусов и часовских его жополизы. По моему мнению, они позорят физ.-тех, а рубаев диссертацию не защитил. Всё те негативные отзывы о никсе, которые пишут на sql.ru и других сайтах полная правда, жаль что прикрыли antinix.narod.ru. Я у них многому научился по программированию на VBA, а потом ушел к конкурентам. Чем больше общался с белоусовым и часовских, тем больше отвращения испытывал к этим гадинам. И рубаев и белоусов и часовских производят впечатленеи людей страдающих психическими заболеваниями, например заставляют сотрудников создавать файлы имена которых содержат ненормативную лексику. Про штрафы за малейшую провинность, думаю, знают все, также как и про то, что для покупки требуется ждать

05.08.2010 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя искатель о работе в компании

искатель:
Пригласили на собеседование к часу, потом пришлось на жарище и смоге ждать ровно час HR менеджера. У него выяснилось что сумма которую обещали на сайте, на самом деле будет на 50% ниже на испытательный период 3-6 мес. Все же пошел дальше как и сдесь писали пришлось в уме перемножать 17х18 без калькулятора и бумажки с ручкой. А еще проценты считать и делить на бумажке. Причем со мной принимались еще два водителя, так им тоже самое дали. Понимаю если такой тест для бухгалтеров-касиров, но мне то отверткой крутить нужно. Увы для себя понял что школьный курс позабыл, настолько привык все делать на компьютере или калькуляторе. Потом пошли тесты на описание знания компьютерного железа. К примеру ядро Yorkfield его тдп, техпроцес, разрядность. Или сколько универсальных процессоров у ядра GT200b. Так уж получилось что у меня как раз такой процессор и видеокарта дома, поэтому вопрос в ступор не ввел, но считаю глупо требовать засирать мозги кучей справочной информации, тем более эти ядра бывает и не всплывают на рынке, да и меняються на новые 1-2 раза в год. Вобщем завалили, и это даже не спрашивая на практике как собрать

03.11.2010 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
! ООО Никс Москва Звездный бульвар 19 компьютерный магазин потогонка,четко выстроенная система унижений человека,штрафы за ВСЁ, персонал кроме руководителей отделов полностью обновляется раз в три-четыре месяца,работа для мужчин претендентов на любую должность начинается со стадии "гоблин"-разнорабочий зарплата путем штрафования непревышает 150-200 долларов. Гасторбайтеры из украины и молдавии живут прямо в складских помещениях. Народ на собеседования приходит каждый день вагонами, большая текучка (поймете далее). В первый день чуть не уволился. От местных порядков просто офигел: 1) Опоздание более чем на 15 минут штраф от 50$ до 200$. Реально одного сотрудника-начальника (машина заглохла в дороге, он перезвонил и предупредил, опоздал на 2 часа) оштрафовали на 200$. 2) Порядок на рабочем месте должен быть идеальным, иначе штраф 50$ за каждое нарушение. НЕ СТОИТ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ . :-(

04.12.2010 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Алексей Кузнецов о работе в компании

Алексей Кузнецов:
Хочу внести свою лепту. Не идите работать в Никс, если не хотите остаться без нервов. На собеседование пригласили, подъехал. Мне сказали прямым текстом, что не возьмут. Я настаивал, стали говорить о тестах. Человек стал меня расспрашивать "ни о чем", всё произнося в контексте, что меня наврядли возьмут, хотя он не знал обо мне ничего. Расспрашивал, я отвечал, он вроде остыл, дал анкету, отправил в кабинет, где мне сказали написать всё, что я знаю по профилю, я написал в точности до мелочей, потом стали гонять по математике, вопросы абсурдные и устные. Но это еще не всё. Предстоял еще один тест. Я плюнул и ущёл. Еще ребята приходили на грузчиков. Им сказали, что надо проити тест по математике. И это только собеседование. Что творится на самой работе, лучше и не думать.

10.02.2011 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Серафим Наждак о работе в компании

Серафим Наждак:
в компании существует только потогонная система. Зарплата сотрудников увеличивается только если впариваешь клиентам некондицию, обманываешь и разводишь приходящих лохов. Среди руководства можно заслужить любовь и повышение по службе только если ты гей. Не понятно зачем тогда при таком подходе им симпатичные бабы??? Руководитель откровенно домогался ко мне - лез с поцелуями и обниманиями. Получил в глаз от меня. За это он вызвал охрану и те меня избили и выгнали. Пидоры и уроды!

10.02.2011 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Приезжал на собеседование аж 3 раз. Атмосфера - как на бирже рабов. Куча кандидатов предбаннике, на самые разные позиции, заполняют анкеты и ждут, когда их вызовут. Какой уж там чай-кофе-булочки ! Со мной собеседование проводила какая-то женщина, общалась в не очень уважительной манере, довольно надменным тоном. По окончании. Предложили несколько часов(!) подождать директора. Я сказал, что лучше приеду в другой день... Приехал, директор, видите ли, на совещании. На вопросы в духе "какого хрена" мне отвечали, что жду ни я один ! Прождав 2 часа, я плюнул и уехал. Вечером мне позвонили, сказали, что директор очень хотел хотел со мной поговорить, уговорили приехать снова. Пообщавшись, я понял, что штрафы за 15 мин. опоздания, поминутная оплата, контроль времени обеда, хождения в туалет, да и вообще отношение к людям меня не устраивают.

26.06.2012 | отрицательный отзыв

Владимир:
Все как описано выше так и было, на дворе 2012 год, но видно в их жизнях ничего не меняется. Никому не советую тратить на данную компанию свое время, А времени потеряете много на одном только первом собеседовании. У кого есть хоть какое-то уважение к себе сразу уходит, кто готов быть рабом, остается. Всем удачи в поиске взаимовыгодных трудовых соглашений!

01.08.2012 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Честно, такого еще никогда не видел! От всех субъектов мужского пола несет перегаром, опять же сложилось впечатление что либо мусора либо недавно вернулись из мест лишения свободы( у нас в стране практически разницы в этом нет) . Девушки - как буд то только вернулись с понели. Ведут себя все по хамски . Нет ни кондиционеров и т.п. - в общем тоже совок! Анкета - бред,бредом! Сказали что нужно будет пойти тест по математике и тест на физ подготовку - за какое то время перетаскать 50 коробок весом в 35 кг каждая и сложить их друг на друга. Заполнил анкету , стал ждать пока меня пригласят, время свободного оставалось 1.5 часа. В этот же день, еще 2 собеседования. В общем прождал полтора часа , плюнул на это все и уехал. Жалко отзывы почитать решил только после того как съездил туда. Люди, не тратьте свое время на эту компанию! Тем более не компания а го..но!!!!

11.08.2012 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Ужас!!! Совковое здание, напоминающее бывшее заброшенное здание советского НИИ, коридор, тусклое освещение с мерцающей люминисцентной лампой, ходящие туда-сюда "типочки" в коротких шортах и в дешевых сланцах из цельной резины и, главное, закрытая дверь с надписью "Отдел кадров!". Вобщем, Москва - не хацапетовка и было принято валить оттуда как можно подальше, о чём никак не жалею. Back in USSR как говорилось выше =))))

23.09.2012 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Некачественный товар и хамство персонала, Никс-Москва на Звездном Года два назад покупал целый компьютер по частям в никсе, до этого так же был клиентом. В первые же дни использования испытал проблемы с памятью, но ввиду её большого количества (12Гб Corsair Dominator GT 3-х канальный набор за 15к рублей на то время) ошибка проявлялась не часто, и идти в гарантию не стал. Пару месяцев назад накрылся жесткий диск Seagate на 2TB, к счастью поменяли сразу, так как диск выводил ошибку S.M.A.R.T. при диагностике. Решил проверить память мемтестом, и на тебе, одна планка стабильно сыпет ошибки. Дождался выходных, так как на неделе работаю до вечера, приехал сегодня в сервис - а там эпопея, у мужчины не принимают Dell'овский планшет, купленный пару дней назад, из-за того, что на немного подотклеилась пломба (планшет не видит сети и соответственно имеет неисправность). Я то думал, что у меня такого не будет и все заменят как следует. У меня принимают память, рассматривают её минут 15, потом дают какую-то бумажку и говорят "звоните в середине недели", ни никаких проверок на компьютере, ни заверений в том,

18.10.2012 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Лиза о работе в компании

Лиза:
Отвратительное отношение к соискателям!!!После собеседования хочется БЕЖААААААТЬ оттуда!

13.11.2012 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Предупреждаю всех,кто хочет устроиться в НИКС на работу : Это-Секта!По сути своей!Не религией,так "корпоративными штучками" они вгонят Россию в рабское подчинение! Жалею,что не прочёл отзывы тут,а сразу кинулся на собеседование,потерял день. Вас будут "тестировать" с момента прихода туда.Посылать за бумажкой в соседний корпус. Ждать у закрытой двери Отдела Кадров. Заставят излагать в бумажке всё про вас. Заставят терпеливо(вы уже потратили 2 часа на получение и заполнение бумажки)ожидать самого собеседования,которого не будет,по сути. Девочка преподнесёт вам тесты,которые дадут понять,что вы не помните всю таблицу умножения,и задачки 4 класса,которые вам Ну Очень необходимы,даже если вы устраиваетесь кладовщиком,сборщиком ПК,монтажником,водителем. Вы проведёте там 4-5 часов(так задумано,видимо) и в финале вам предложат вакансию разнорабочего. Хотя перед этим вы в бумажке описали свой колоссальный опыт работы в области складской работы,менеджмента или работы с ПК.А так же свои отметки в соответствии с дипломом. И будете вы разнорабочим,с высшим образованием и опытом работы менеджера,вас уже "поломали",вы согласились быть Никем. "Грязью в их руках". Удачного собеседования!

10.02.2013 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Вася о работе в компании

Вася:
отношение к работникам как к скоту, что в принципе устраивает работников из ближнего зарубежья. которым больше некуда податься за такую зарплату. Каждое утро начинается с продувки на алкоголь, как водителей, никаких остаточных явлений не допускается, - штраф 1 неделя. Часов в 11 любого могут отправить в свой медпункт - тест на наркоту (пописать) .Очень развитая система штрафов, в каждом подразделении своя, везде отмечаться магнитными картами, везде камеры.Опоздал хоть на секунду - 500 р. Посмотрел в мобильник - штраф, сделал что-нибудь ни той рукой- ногой - штраф, отметился карточкой неправильно - штраф, опоздал с перерыва (каждый час - 5мин на все: перекур, туалет, телефонные звонки и прочее), ничего ни делаешь и не доложил начальнику, что делать собственно и нечего - штраф, Исчез из поля зрения камер минут на тридцать тоже штраф пару дней. В рабочее время в туалет ходить запрещено, только с отметкой в отлучку, чтобы не оплачивать вам это время и с разрешения непосредственного начальника, а в перерыв ломятся все. Если берешь больничный (даже если он не оплачивается) днем к тебе ДОМОЙ приезжает дядя с трубочкой и проверяет на алкоголь, вдруг ты просто

11.03.2013 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

2,5 года не мог попасть на собеседование с красным дипломом и хорошим опытом в продажах и железе пробыл на "собеседовании" 5ч 10мин - это полная херня!! сначало общение с охраной, заполнение анкеты, потом собеседование - ожидание "очереди" порядка 1,5 часов. Тестирование на компе: любите вы своих родителей? солдат при стрельбе потрепал! мишень на 12,53%, сколько надо произвести выстрелов, чтобы потрепать ее на 10%? два друга были на рыбалке и поймали 36 рыб. один поймал в х раза больше, чем первый. сколько поймал второй? 14*17 в уме.... да захером это продавцу-консультанту?!?!?!? заебаный тупыми вопросами и долго не куривший дожидаюсь результата собеседования - моих знаний не достаточно, могут предложить мне работу кладовщиком за 19300 рэ!!! М У Д А К И!!!!

24.04.2013 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя sdgdfrt46 о работе в компании

sdgdfrt46:
Здание совкового института производит угнетающее впечатление. Местный охранник дал анкету и ушел на пол часа. В поцессе заполнения анкеты гоняли от одной стойки с охранниками до другой. Расстояние между стойками - метр. Разговаривали как с хм, кое-чем коричневым, смотрели презрительно. Уже на этом этапе надо было уходить. Выспрашивали, как будь-то меня берут на работу в советский закрытый институт и подозревают во мне американского шпиона. Потом через металлическую советскую решетку пустили на второй этаж. В окошке поставили штамп, очередной охранник забрал анкету и началось ожидание. Пока сидел, зашел на этот сайт, почитал отзывы, все понял. Но решил ради интереса дождаться, что же мне предложат. Ждал больше часа. Наконец вызвали. Берут таки курьером, зарплата аж 20 тысяч, развод компьютерной техники и тотальный тоталитарный электронный контроль. А обещали 30 тысяч до вычета ндс и развоз документов. Заикнулись о каких-то перспективах повышения, но мне этот цирк надоел, я попрощался и ушел.

30.04.2013 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С порога создалось впечатление, что я пришла устраиваться на работу в ФСБ или ЦРУ - не меньше!)))) Десять раз посмотрели паспорт, сфотографировали, в какую-то базу внесли, анкету выдали, штрихкод какой-то выдали, затем поднялась на второй этаж, там в окошке поставили третью печать на анкету. Отпечатки пальцев, правда, пока не додумались снимать и сетчатку глаза. Подошел неприятной наружности мужик, выглядевший так, будто он только что вагоны разгружал. В анкете требуют, именно ТРЕБУЮТ указывать полную информацию обо всех явках и паролях, и заметьте, это еще на этапе до собеседования!! Разве что, не требуют указать где лежат ключи от сейфа, где деньги лежат. На мой конкретный вопрос для чего им такая подробная информация поступил ответ: "Я вас прошу указать". На мой взгляд это не серьезный разговор, мы же не в кафе поболтать встретились. В общем это они в случае надобности, будут звонить всем моим работодателям, не вопрос, только эта информация может потребоваться в дальнейшем, при приеме на работу как минимум (если я буду окончательно заинтересована в данной работе). С какой стати я буду сообщать подробные сведения хрену с горы, да еще с той горы,

18.10.2013 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Руся о работе в компании

Руся:
Сегодня сходи на собеседование, ушел после первого теста, не стал тратить время, во первых СБ как в военном учреждении, бритоголовые охранники проверяют все все документы, говорят что нужное возьмем, далее не понравился распорядок рабочего времени, курить не больше 8 минут, обед ровно столько сколько тебе надо для приема пищи, все выходы входы считаются поминутно, тоесть захотел в туалет, нажимаешь соответствующую кнопку, курить другую, обед третья. вообще шарашка из постсоветских времен

10.12.2013 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Гражданин мира о работе в компании

Гражданин мира:
Вот читаю отзывы и поражаюсь. Пока не нашел ни одного отзыва от работников. И ни одного отзыва от кадровиков. Уважаемые сотрудники ОК Вы уже как-то распишите что и как в Вашей компании правда, а что нет. Комментов для этого предостаточно. Это что за штрафы за опоздание в пару минут? Вы ТК не читали? Проясните! Ни про одну компанию я такого негатива не читал! Действующие сотрудники - Вы в трудовую инспекцию ни разу не писали( или вы не в курсе что это можно делать анонимно)? Уверен что нет! Ибо отзывы такие точно уже никто не писал и давно! Если все так как написано во всех отзывах мне Вас жаль.

14.07.2014 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Георгий о работе в компании

Георгий:
Зовут на собеседование с наглостью, я им постоянно отказываю, звали на вакансию маркетолога. Одного не пойму, люди, если там так ужасно-почему вы там работаете?

01.08.2014 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Итак, моя история началась с того, что меня пригласили на собеседование (девушку с 2 в/о и 6-ти летним стажем работы). От метро идти достаточно далеко и вид здания, а также окружающей среды впечатляет не в лучшую сторону. При входе сидят не очень понятные личности с требованием заполнить анкету (впринципе это все везде встречается) , НО!!! далее сканируют ваш паспорт и фотографируют, а также заносят все данные в систему... На этом моменте СТОП, ребята, не смущает ли вас такое требование на предначальном этапе?! Меня смутило, но я решила дождаться конца. Вся администрация находится за железныи решетками, как в КПЗ, которые охраняются мужиками в тренниках с неотесанным видом. Далее вы поднимаетесь на второй этаж, на вашей анкете ставится еще куча печатей мужичком , не отличающимся от охранников. Сидит он за железными решетками, что еще раз наводит на мысль о КПЗ или следственном изоляторе. Далее вам предлагают дождаться своей очереди в обшарпанном холле с непонятным контингентом и ,наконец, спустя мин 20, к вам выходит девочка и запускает вас в кабинет с таким же контингентом, что-то делающим на допотопных компьютерах. Вам выдается тест по математике с какими-то левыми задачками,

04.12.2014 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

вообще уроды сначала какаето анкета потом начинаеться дурдом какойто сканер детектор лжи а потом через 2 месяца я узнаю что типо я професиональный хакр который вскрывает банки ко мне пришёл человек и сказал что я взломщик банков я начал всё отрицать я предложил сходить в эту компанию с этим человеком но когда мы туда пришли там уже никого не было не ведитесь на это люди они мошенники

08.01.2015 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Робин Гуд о работе в компании

Робин Гуд:
Система построена на унижении и страхе быть оштрафованным,а оштрафуют вас всегда и на много это факт,так что хотите работать за котлеты и быть постоянно в страхе и ЧМО,то идите работайте.В основном работают хохлы и те уж кому вообще некуда деваться или умом обделенные.А так там чисто порты московские ...Вот такие дела пацаны и девченки )

04.03.2015 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Виктор Корнилов о работе в компании

Виктор Корнилов:
http://www.job.ru/it-telecom/1071565?srcid=ya_rabota&utm_source=ya_rabota&utm_medium=agregator&utm_campaign=list Звонил по этому обьявлению, дозвониться невозможно с самого начала рабочего дня, пока держали на линии списали деньги со счета, случайно наткнулся на отзывы и передумал туда идти хотя сооблазн большой зарплаты был

14.03.2015 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Евгений Шалашов о работе в компании

Евгений Шалашов:
Ужасно долгий отдел кадров , нелепые арифметические задачи для грузчика-упаковщика.

14.04.2015 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Антон Чехов о работе в компании

Антон Чехов:
Компьюмаркет НИКС - срали на своих постоянных покупателей.. законы им по плесени.... больше ни ного в Гавно фирму

23.04.2015 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Fedot о работе в компании

Fedot:
Значится пригласили на собеседование, и то только со второго раза. Первый раз когда посылал резюме - был отказ, знал бы, что за контора, второй раз не стал бы набиваться. Ну не суть. Находятся довольно далеко от метро, но терпимо, минут за 20 можно дойти. Первое, что бросается в глаза, когда подходишь к зданию где они располагаются, то это вид этого самого здания. Ну да ладно, спишем на то, что они не собственники, а только арендаторы, и ремонтировать им его не за чем. Но внешний вид здания это пол-беды. Основная беда начинается когда заходишь в это здание. Такое чувство, что контора застряла где-то в начале 90-х в своем развитии, и не знает, что такое ремонт. Холл чистый совдэп, без ремонта, потолки кривые, пол грязный, персонал не пойми кто во что одет, и на "ресепшене" сидят какого-то неадекватного вида личности. Рук-во сидит на втором этаже, лестница на второй этаж закрыта решеткой из той же совдепии, за то ступеньки весело моргают лампочками как в каком-то кабаке. Про заполнение анкеты, фотографировании и сканировании паспорта на начальном этапе это все правда. При чем люди толпами идут

01.09.2020 | положительный отзыв
Никс

Почитала отзывы, решила сама проверить, Зря! Просто собирают ваши паспортные данные! Ни о какой работе речь не идёт! Подробнее>>