24.11.2022
Первая Образцовая Типография Минска - негативный отзыв

На Первой Образцовой Типографии берут работать по договору подряда. Текучка рабочих там постоянная. Коллектив состоит из тех, кого сложно назвать женщинами. Вместо ртов у них помойки. Поливают друг друга говном, сами это говно хавают и улыбаются в лицо. Мастер есть Алёна 24 года от роду, разговаривает со всеми, как будто ты ее личный пёс. Коллектив, как и сама мастер, любят Подробнее>>

22.04.2018 | положительный отзыв
Филиал "Чеховский Печатный Двор" АО "Первая Образцовая типография"

В прошлом градообразующее предприятие. В настоящий момент от "Образцовой" в данном филиале осталось только название, да регалии прошлого. Директора меняются чаще чем раз в год. Текучесть персонала очень большая, постоянно зазываются работники с обучением. Поработайте за 15 000, поучитесь, а потом станете специалистами и будете "зарабатывать", народ ведется на эти обещания. Объявления о наборе персонала расклеиваются активно на всех столбах, Подробнее>>

08.02.2021
Образцовая типография

в вакансии сильно преувеличена зп.Должностные обязанности несовместимы с реалиями, из за чего невыполнимы. Это всех устраивает.Обучение и тренинги существуют только на бумаге.В ночные смены мастера приходят на работу, видимо, поспать.Работа на старых машинах в плачевном состоянии. Выработку хотят как с новых.Много подсобников не говорит по русски.Летом на производстве очень душно. Вентиляция не работает.Дисциплины нет. Многие едят возле продукции. Порядок только

Россия, Санкт-Петербург

01.11.2017
Образцовая типография

Был на двух "собеседованиях" в "Образцовой типографии" с сотрудником отдела персонала и якобы нач. Производства по вакансии "резчик картона и бумаги", после чего был получен отказ по надуманным причинам по телефону, хотя сами позвонили и пригласили на собеседование. Создалось впечатление, что просто собирают анкеты. Даром потерянное время. Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
Образцовая работа компании

Я хочу дополнить все отзывы к Гиперу. Во-первых, полностью согласен, что компания хорошо слажена, все сотрудники доброжелательные, товаром тоже довольны. Также хочу подметить, что общий язык мы нашли быстро, поняли... Подробнее>>

11.02.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Образцовая клиника

Наша семья в свое время вся лечилась в клинике Медквадрат. Муж лежал с грыжей, Старшей дочке лечили воспаление легких. Ну, а доктор Дейнеко Лариса Анатольевна помогла появится на свет моей младшей доченьке, вовремя заметив у меня проблему с яичниками и назначив правильное лечение. Говорят, в больницу не приятно попадать, и хорошо, что эта клиника всеми силами пытается улучшить условия пребывания своих пациентов. В клинике сделан хороший ремонт. Благодаря тому, что можно записаться к врачу на удобное вам время, в коридорах не собираются очереди. Тихо и спокойно. А так же Подробнее>>

09.11.2021
ООО РПК «Типография МАКЦЕНТР» (типография А1)( ИНН 7726408113 ) - негативный отзыв

Непорядочная организация, при возможности смело пойдут на развод и кидалово. Неадекватные сотрудники. Самодурство администрации. Нарушения (по возможности) трудового и любого законодательства. Всё это любимый конёк данной организации. Процветают комплекс вождя (вождизм), социальный шовинизм по иерархиям. Потоянные разборки приоритетов и психоидные истерики между сотрудниками (почему то позиционирующих себя дружным коллективом) типа, кто первый, кто второй (кто пол второго). За организацией закрепился Подробнее>>

16.02.2019
типография арбат, 4КУ, типография, ИП ипатьев

Хотите унижений со стороны начальства? - вам сюда, хотите з/п меньше 15тыс. рублей? - вам сюда. Хотите силикоз, потому что заправочная не оборудована должным образом? - вам сюда. Захотели уволиться? - выплата в 2 раза меньше и в течение 3х месяцев. Категорически не советую эту канторку. Подробнее>>

18.02.2013 | положительный отзыв
15.07.2014 | положительный отзыв