10.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ГУТА КЛИНИК

Хорошая клиника, сдавала в Медицинском центре комплекс анализов. Результаты были готовы быстро. Цена доступная.

25.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ГУТА КЛИНИК

К сожалению, мой работодатель не страхует своих работников ни в одной клинике, а ходить в районную невозможно (нет времени, нет специалистов, очереди и само обслуживание-ужас), поэтому купила себе, любимой, страховку в медицинскую клинику. Расчет был следующий:весь пакет услуг, кроме стационара, стоматология обязательна, надежная страховая компания, сумма до 50 тысяч на год, рядом с работой, чтобы можно было в обед сгонять на анализы. Проанализировав рынок, остановилась на компании 'Ингосстрах', далее звонок представителю, озвучивание всех моих требований, подборка, Мы остановились на клинике 'Гута-клиник', рядом с метро Маяковского (Москва) и сумма на

31.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диана Архипова о компании ГУТА КЛИНИК

Очень хорошая, современная клиника, просто мирового уровня! Приятно поразил сервис клиники, очень искренние девочки с колл-центра, которые подробно предоставляют всю необходимую информацию. Искренне хочу выразить свою благодарность замечательному врачу-дерматологу, Лукиной Ларисе Владимировне, за доброжелательность, приветливость, а главное профессионализм! У меня много лет были невероятные проблемы с кожей на лице и никто не мог поставить мне точный диагноз и все методы лечения, только ухудшали ситуацию. Благодаря Ларисе Владимировне у меня теперь замечательная, идеальная кожа! Огромное спасибо! С большим уважением, ваша пациентка Диана Архипова.

16.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ГУТА КЛИНИК

К сожалению, так сложились обстоятельства, что за последние 6 мес мне пришлось срочно оперироваться и оба раза меня спасал Сергей Леонидович. Спасибо вам большое за ваш профессионализм. Вы не просто доктор, Вы-ДОКТОР! Вашему мнению очень доверяю, прислушиваюсь и благодарю за ваше отношение и удивительное чувство юмора! Большое вам еще раз Спасибо от меня и моей семьи. Ирина С.

29.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Филипенко Кирилл о компании ГУТА КЛИНИК

Мне нужно было провести осмотр полости рта и запломбировать требующие лечения зубы. Было сделано как следует и на совесть. Наконец-то нашел нормального врача. До этой клиники в других частных стоматологических клиниках мне начинали втирать, что надо этот и этот зуб вылечить.

23.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ГУТА КЛИНИК

Начались проблемы с сердцем, обратилась за помощью в Гута-клиник, так как работаю рядом, удобно добираться. Всё сделали на месте: кардиограмма, УЗИ сердца, холтер, я еще попросила СМАД (раньше делала, были тоже проблемы). Меня комплексно и всесторонне обследовали, поставили диагноз, назначили лечение, сейчас уже и не вспоминаю и проблеме.:)

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании ГУТА КЛИНИК

Парковка у центра неудобная. Ни на машине приехать, ни такси не вызвать, приходится идти от клиники. Продумайте этот момент, в поликлинику приезжают не здоровые люди обычно.

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ГУТА КЛИНИК

Горский Сергей Леонидович! Нет таких слов, чтобы отблагодарить Вас! Могу лишь сказать миллион раз СПАСИБО! И буду это говорить Вам бесконечно, сколько буду жить. За сложнейшую операцию, за которую боялись браться известные в России врачи хирурги-гинекологи, за смех сквозь слёзы, за беспокойство обо мне, за то, что у меня появилась вера и надежда стать мамой. Всем могу с уверенностью сказать, если у вас опустились в безнадёге лапы, идите к Горскому! Врач от Бога и обаятельнейший мужчина,:) от самой простой - до самой сложной операции, вам к нему! При том,

18.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара Ретинская о компании ГУТА КЛИНИК

Если у вас проблемы со слухом, идите в 'Гута Клиник' к доктору Пауковой. Вот уже год пользуюсь слуховым аппаратом, и счастлива. Я и мои близкие вернулись к нормальной жизни. Сожалею лишь об одном, что не обратилась за помощью раньше. Хочу отметить высокий профессионализм, огромную внимательность и доброту Марины Владимировны. Великое Вам спасибо!

20.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина Якушева о компании ГУТА КЛИНИК

Я уже много лет лечусь в этой клинике и чувствую себя прекрасно, хотя скоро исполнится 70 лет! Благодарна терапевту Кардановой О. Д., гастроэнтерологу Рухановой Л. В., гинекологу Душкиной И. А., специалистам Горковцеву А. В., Родиной Е. В., Карпочеву и Дудину!

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ГУТА КЛИНИК

Отвратительная клиника! Люди берегитесь стоматолога Толмачева, он мне передний зуб живой спилил, о чем только он думал в тот момент, наверное о деньгах! У меня был зуб наращен по длине с внутренней стороны, со временем материал потемнел. Пришла в клинику, мне нарастили зуб с передней стороны, спилив всю эмаль здорового зуба. Зачем? Я с ними судиться собираюсь.

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ГУТА КЛИНИК

На прием попали с дочкой по поводу выраженного подросткового акне в начале 2015 года. Какое счастье, что есть грамотные, знающие свою специальность, врачи! Акне дочери вылечили, попутно полностью обследовав. При этом не 'накручивая' не нужных анализов и т. п.: только необходимые обследования по стандартам, принятым во всем мире до ее возраста! Очень довольны. Мы часто бываем за границей и пробовали попасть с нашей проблемой к тамошним 'светилам'. Еще раз убеждаюсь, что идти надо не на рекламу, а четко по рекомендации! Дочь моя успешно завершает свой подростковый период без рубцов

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ГУТА КЛИНИК

Вершинина Наталия Викторовна - профессиональный косметолог. Доктор чрезвычайно грамотная, с большим опытом, отличными руками, светлейшей головой и чрезвычайной доброжелательностью! Кроме большого багажа знаний, обладает тем 'золотым запасом' профессионального чутья и клинического опыта, который позволяет ей подходить к каждой пациентке индивидуально. Первоначально я пришла на консультацию по поводу Ботокса, т. к. моя тоже замечательная косметолог, к сожалению, покинула наш город. Меня очень порадовало, что Наталия Викторовна владеет всеми современными (именно современными!) методиками ботулинотерапии (мне нужен был лифтинг - эффект, коррекция лобных морщин без падения бровей и т. д.). Свободно владеет