07.09.2020
Теле2

Несмотря на то, что это call центр, компы и софт на них года этак 1997, все постоянно висит и глючит, программы работают на костылях, нажал не ту кнопку завис на 5 минут. Всё это время клиент сидит на линии и охреневает от жизни вместе с вами. График забит. За нищенские 18 20к в месяц вы должны треть всего своего Подробнее>>

16.01.2023
Теле2

Проработала у дилера Теле2 ооо «Партнёр т2», в нашем городе это самый крупный представитель оператора. на [С.] в этой компании полностью наплевать, отношение, как к роботам рабам, зарплату при выполнении отдают только оклад по договору, тысяч 7, слушать тебя никогда ни по какому вопросу не будут, отвратительное место, заставляют обманывать клиентов, прикрываясь милой улыбкой Подробнее>>

09.02.2017
ТЕЛЕ2

кадровое вранье всем, кроме своих. на нормальную вакансию принимают только своих, на вакансии похуже используют рабский труд и вышвыривают рабов. Я пишу про город Воронеж. теле2 тут кумовская клоака и обман работников.
нет и не будет НИКОГДА!!! ... Подробнее>>

05.03.2021
Теле2

Никогда не утраивайтесь в сеть теле 2 а именно в ртк групп в Тюмени , ужаснейшие сотрудники , которые подставляют и пытаются выглядеть умными перед вами ,требуют много на начальном этапе стажировки , матерьял ужасный , наставники просто никакие, за 4 дня стажировки хотят из вас слепить мега профессионала при том не предоставить нечего , ужас а не организация , Подробнее>>

19.08.2022
Теле2

С самого начала вам ездят по ушам,обещают высокую зп,удобный график,устройство рядом с домом и прочую дичь По факту же вы получаете:поездки по полтора часа до работы,стажерские придут тебе только в следующем месяце Больничный за 2 недели оплачивается в размере 2 тысяч рублей,зп задерживают,постоянно штрафы Тебе нужно втюхивать абсолютную фигню,которая никому не нужна и пользы от нее 0.Задаешь вопросы тренеру Подробнее>>

09.10.2021
теле2: Работа в Теле2 - отстой, и вот почему

Итого: Задержки зп на месяца, Подмены в выходные, Оформление по ип, Переработка, Нарушение трудового кодекса дилерами и компанией, Отношение к сотрудникам как к "терпилам", Сомнительный карьерный рост и кормление "Завтраками" Подробнее>>

18.11.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Теле2

Отлично место работы, гибкий график, возможность карьерного роста в короткие сроки так как часто открываются новые вакансии. Хорошая зарплата выше, чем в остальных подобных компаниях. Есть расширенная ДМС, возможность получать квалификацированную помощь в хороших клиниках. Отличная компания с отличными ценностями.

Челябинск

18.11.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Теле2

Белая зп, оплата с первых дней трудоустройства, отличный коллектив и приятная атмосфера

Челябинск

Отзыв сотрудника Никита о компании Теле2

Молодой коллектив, идеальные рабочие условия

05.03.2020
Теле2

Проходила собеседование в Москве по вакансии Аналитик. hr Светлана Пронина не отвечала на звонки, во время собеседования уходила поговорить по телефону на длительное время, во время собеседования в ноутбуке занималась другими делами, ощущение, что мое резюме видела впервые. Общение в тоне сверху вниз, заносчиво, неприязненно. С учетом того, что общалась я изначально с другим кадровиком, которая убедила в том, что

Россия, Москва

Отзыв сотрудника Надежда о компании Теле2

Коллектив, зарплата, карьерный рост, корпоративная культура

Отзыв сотрудника Никита о компании Теле2

Хороший коллектив Приятное руководство Присутствует возможность карьерного роста

Отзыв сотрудника Эля о компании Теле2

Есть возможность карьерного роста, работа в уютном офисе и замечательном коллективе

Отзыв сотрудника Дима о компании Теле2

Хорошая работа

Отзыв сотрудника Дарья о компании Теле2

Возможность прокачать свои коммуникативные навыки. Отличный вариант для студентов. Гибкий график - составляют прямо под расписание занятий на учебе. Хорошая з/п для региона (даже для стажера) Соц.пакет, оплачиваемая служебная связь и компенсация на спорт. Возможности карьерного роста. Очень дружный коллектив !

07.11.2018
Отзыв о работодателе «Теле2»

Трудности возникли при устройстве на работу. Договорились с менеджером по подбору персонала Инной Калининой о собеседовании на определенную дату и время. Она мне обещала прислать схему проезда на почту. И все, тишина. Я перезваниваю, чтобы уточнить почему мне не прислали схему проезда, поднимает другая девушка (которая конечно не в курсе этой ситуации) и говорит, что передаст Инне, что я звонил. Конечно мне так никто не перезвонил. Я понимаю, что моя кандидатура может не подходить, но считаю, что предупредить кандидата об этом нужно! Я брал день за свой счет, никто этого не оплатит.
Не могу сказать. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Ксения о компании Теле2

Хороший коллектив, достойная заработная плата. Гибкий график, хорошая возможность карьерного роста

03.04.2017
Отзыв о работодателе «ТЕЛЕ2»

Зарплату нужно выпрашивать. Непонятная система штрафов за невыполнение продаж. Полное безразличие к тому что продажи упали резко в два раза, никто ничего не хотел с этим делать кроме того как писать гневные письма на электронную почту.
Хороший график 2/2. Хороший старт для продавца. Свежий офис. Услуги компании реально дешевле конкурентов поэтому их легче продавать. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Юля о компании Теле2

Комфортабельный офис, высокооплачиваемая зарплата,

14.11.2022
Отзыв сотрудника Евгения о компании Теле2

Вы будите заниматься активацией сим-карт, потому что они не покупаются, а делаются вашими руками! На сленге компании это называется "Фрод", фродить приходится около 70% от плана, план в среднем 250-300 сим, зависит от района, Сначала вы активируйте сим, в течении недели вы прозваниваете их, чтобы они не были в "молчунах", а ещё фишка в том, что активировать с одного телефона можно не более 10 сим, так как это вызывает подозрение у главного офиса. Вы должны будете покупать за свой счёт сим-карты в федеральных сетях, потому что там их никто

Самара

28.10.2018
Теле2

Мне не понятно, кто выбрал этого директора. Она же разговаривать с людьми не умеет. Вечно всем не довольна. Все ей что-то должны. Информацию добываешь сам. Если что и спросил, то тебе отвечают, что ты должна это знать. Ну ладно сделаю тебе одолжение... В общем, теперь я понимаю почему там такая текучка кадров. В отдел по работе с персоналом идти люди Подробнее>>

09.11.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Теле2

Зарплата очень маленькая, от нашего дилера выставляются огромные штрафы не за что

Серпухов

13.08.2021
ТЕЛЕ2

Более непрофессионального сотрудника hr найти очень сложно (а по ним складывается впечатление о компании в целом).В моем случае hr [С.] [Л.] обещает перезвонить но не перезванивает, на письма не отвечает обратную связь не предоставляет и это после успешно пройденного мною собеседования, тестирования и проверки персональных данных в сб. Руководство, прошу вас обратить внимание как у вас работает служба hr! Подробнее>>

30.06.2022
Теле2

Ад одним словом !первое хамство начальников они там все за одно и хабалки как [Е.] там нет понятия как о человечности вообще что отдел кадров бабы базарные все по головно , если оператора просто посылает на 3 буквы на рабочем месте начальник то для них это в приделе нормы !за копьё ! Оклад копейки премия 5 тыс края обходите это Подробнее>>

12.10.2021
Теле2

Оплачиваемая стажировка 3500 в зависимости сколько дней вы стажировались,вместо заявленных 1000 р день.Обучение в Саратове куда вас отправят за свой счет,либо вам повезет и вы пройдете [censored] не оплачеваемый вовсе,но 2 дня вы по 5 часов будете глазеть в телефон слушая тренинг и выполняя тесты,после вам дадут домашнее задание,потом экзамен на рабочем месте если повезет либо отправят на другую тт Подробнее>>

08.07.2022
Теле2

Обещают миллионы, а на деле 9 еле выходит, сплошные штрафы, руководству плевать, что проходимость маленькая, а планы выполнять требуют, кстати планы огромные, а если захочешь уволиться, то добивайся этого месяц, если хотите посадить нервы и сидеть на успокоительных, то велком Подробнее>>

06.02.2018
Отзыв о работодателе «ТЕЛЕ2»

На первых парах, естественно, как стажеру, помогали чем только возможно. Хорошее отношение от руководства, никаких конфликтов, всякие приколюшки в виде диллер бонуса, продукция по закупке, тариф "Диллер": все чудесно. Затем меня наш диллер отправил на 4-х дневное обучение в ТЦ Морозовский. Естественно бесплатное, ведь в Теле2 работают самые отверженные сотрудники, которые готовы бесплатно или за копейки работать, поддерживаемые коллективной идеей Теле2 о "самом лучшем операторе". С 10 утра и до 7 вечера я сидел на одном месте и слушал. Слушал то, что не усваивалось у меня в голове, из-за количества пустой информации, а сразу выдувалось в пустоту. И вот, периодически зевая и поглядывая на часы, я все таки прошел это муторное обучение. Ну все, думал я, выдержал. А хрен там. По приходу на работу я охуел что на почте у меня просто огромное количество тестов, и если ты ... Подробнее>>

29.12.2022
Теле2

Ну, тут и начинается самое интересное, начнём с того, что зп не соответствует обещаниям ( выходило максимум 25к и это с нормальными продажами) . Ужасное управление персоналом, на разборках анкет орут унижают и общаются матом, как то не очень для такой компании. Работа связана с большими потерями нервных клеток т.к во всём виноват именно консультант ( причём у всех от Подробнее>>

19.02.2021
Теле2

Если ты мазохист тебе сюда . А теперь по порядку. Если тебя сюда занесло , значит жизнь тебя прижала , дорогой друг. Коллектив в компании достаточно молодой , но встречаются кадры и бальзаковского возраста, такие как управляющие и территориалы. Работенка тут просто ад. Графика здесь действительно нет. Работала в компании 5 месяцев, графика 3/3 ни разу не увидела. Ты постоянно Подробнее>>

13.03.2022
ТЕЛЕ2

Убийцы. Воронеж . 10.03.22 в офисе по отмыванию денег теле2 ВОТЕК Мобайл у цирка группа садистов алкоголик Мащёнский А., очкастая змея М. Умеринкова и ещё трое накинулись на пришедшего первый день после ковида моего сына. Требовали подписать фальсифицированные , порочащие бумаги. Сын почти потерял сознание, позвонил мне еле прося о помощи. Поехала. Садисты вызвали каких то аферистов, которые ни оказали никакой помощи стали шантажировать мать, хамски давили психологически. Когда приехала...вонючий душный офис с перегородками, бледные напуганные работники и банды убийц. Жив . Успела. Шапку итальянскую новую под шумок украли , вероятно думали, что всё . В руки всучили пакет с чучхелой - изображая заботу. Терроризм похоже армянский
...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Саранск, Смоленск, Тверь, Томск, Тула, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск