28.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Теле2

Некоторые люди максимальные хамы, что портит все впечатление о компании. Например, взаимодействовал с Лилианой Чижовой несколько раз. Максимально неприятно. Хамит, считает себя выше других, унижает в каждом слове просто интонацией.. Я ушел только поэтому, в такой токсичной атмосфере работать невозможно.

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Теле2

В самой компании Теле 2 : ВМР, постоянно проговаривать стандарты, малейшая ошибка- штраф. Полный пофигизм на то что творит дилер. Дилер Первый сотовый: можно много зарабатывать, только если ты живёшь на работе, у тебя полный штат из трудоголиков. НО! Косяки с бухгалтерией, неправильно считают зп, недоплаты. Нет нормальных условий труда, ничего нормально не работает. Постоянная текучка из сотрудников по вине дилера

30.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Теле2

В Воронеже , я , мои знакомые отзываемся на размещенные вакансии в HH от Теле2. Служба персонала не реагирует никак, они даже отклик не смотрят. Размещают вакансии и не работают по ним. Общее впечатление, что там либо отсутствует служба персонала или они не занимаются размещенными вакансиями.

Воронеж

01.10.2022 | отрицательный отзыв
13.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Теле2

Первое, что меня там шокировало, это мытье полов сотрудниками. Я устраивалась на должность МПП, а не поломойки. В мои должностные обязанности это не входит, но меня все равно заставляли мыть пол и ДАЖЕ ФАСАД ДОМА! Это полное нарушение трудового. Меня оформили на 0,5 ставки, где по условиям я должна была работать не более 4 часов в день, а мне приходилось работать по 12 часов и более. Если у нас не закрывался план, нас заставляли докупать симкарты за свой счет. При увольнении премии не ждите нормальных денег, вы получите по

26.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Теле2

Не умеют общаться с сотрудниками, не умеют выплачивать зп, а так же эти уроды не могут нормально выплатить зарплату после увольнения Я просто не знаю как сумела год проработать в такой ужасной компании, наверное все благодаря коллективу. Коллектив правда лучший, такого директора я еще не встречала , просто лучшая ❤️ Я правда не знаю как у других дилеров, но от ТрейдАлтянс и Эра Людей это шок!!!

Жуковский

04.10.2022 | положительный отзыв
Теле2

В Воронеже , я , мои знакомые отзываемся на размещенные вакансии в hh от Теле2. Служба персонала не реагирует никак, они даже отклик не смотрят. Размещают вакансии и не работают по ним.Общее впечатление, что там либо отсутствует служба персонала или они не занимаются размещенными вакансиями. Подробнее>>

29.08.2022
теле2: Вранье

Не советую тратить вам свое время! особенно на "к24" А потраченного времени у вас будет вагон! С начало тебя обучают первые недели за сущие копейки 500р в день и сидишь ты там с 10 22, а после ты идешь на недельное обучение в саму компанию Теле 2 где за время пребывания тебе выплачивают 0 рубле!Первый месяц после сдачи тестов и Подробнее>>

19.08.2022
Теле2

С самого начала вам ездят по ушам,обещают высокую зп,удобный график,устройство рядом с домом и прочую дичь По факту же вы получаете:поездки по полтора часа до работы,стажерские придут тебе только в следующем месяце Больничный за 2 недели оплачивается в размере 2 тысяч рублей,зп задерживают,постоянно штрафы Тебе нужно втюхивать абсолютную фигню,которая никому не нужна и пользы от нее 0.Задаешь вопросы тренеру Подробнее>>

29.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Теле2

Что бы обучение было не 2 недели, потому как запомнить или записать всю информацию(а её просто океан) очень сложно. Плюс может создать уроки(презентации) по программам для операторов или интерактивное пособие.

Ростов-на-Дону

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер по продажам о компании Теле2

Проработала не долго в теле2, по итогу уволилась. Когда пришла за расчетом выплатили 550 рублей. 550 КАРЛ!!! Серьезно? Никаких внятных объяснений. Работа муторная, на точке сложно выполнить планы и всем все-равно на то, что проходимость на дне. Руководство обещает одно, а по делу все совсем иначе. Короче полный отстой и треш. Никому не посоветую туда идти.

25.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника Николаевна о компании Теле2

Работала 8 месяцев , позвала подругу и друга , все было классно , до одного момента , пока нам не стали снижать зп 45.000 до 23.000 Бесконечные штрафы , причём непонятно за что , о штрафах не осведомляли , узнавали о них только когда получали ЗП С нас требовалось очень много , хотя точка мало проходимая и планы выполнить нереально Решили поговорить с директором , толку 0 Если вам дорого своё время и нервы , обходите это место стороной

01.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Теле2

Если хочет эмоц. Насилия бегать за своей зп, если нравиться пооучать оргазм от штрафов#бдспсихнасилие #зпчерезмесяца

08.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Канатбек о компании Теле2

работал 3 месяца, за это получил 30.000р с графиком 5/2 если у вас есть время лишнее то можете работать и получать 10 тыс месяц

08.07.2022
Теле2

Обещают миллионы, а на деле 9 еле выходит, сплошные штрафы, руководству плевать, что проходимость маленькая, а планы выполнять требуют, кстати планы огромные, а если захочешь уволиться, то добивайся этого месяц, если хотите посадить нервы и сидеть на успокоительных, то велком Подробнее>>

30.06.2022
Теле2

Ад одним словом !первое хамство начальников они там все за одно и хабалки как [Е.] там нет понятия как о человечности вообще что отдел кадров бабы базарные все по головно , если оператора просто посылает на 3 буквы на рабочем месте начальник то для них это в приделе нормы !за копьё ! Оклад копейки премия 5 тыс края обходите это Подробнее>>

21.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Теле2

Работал в теле 2, отдел по работе с корпоративными клиентами. Руководитель Мегерьян Артур. Самый некомпетентный руководитель что видел в жизни. Кроме фраз: "где продажи? Что будем делать?" Ничего не знает. Отделу ни как не помогает, постоянно где-то пропадает, чаще в массажном кресле либо фильмы смотрит через телефон. Сам работал почти год в данном отделе. Всё обещал руководитель перевести в полноценно в штат. Показатели выполнения были лучшие со всего отдела. Но в итоге перевёл в штат сотруднику девушку у которой были показатели в два, три раза меньше. За какие

Челябинск

23.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Чичиков о компании Теле2

Можно было бы отсеивать подозрительных сотрудников на этапе стажировки. Это чудесно, что в теле2 может работать каждый, будь то уголовник или вор. И ничего, что с предыдущего места работы его уволили за воровство и недостачи, именно теле2 подарит ему второй шанс! Для бедных ТМ'ов, которые перегорают как спички и не выдерживают даже пары месяцев на данной должности, необходимо нанять кого-то в поддержку. Либо сократить перечень их обязанностей. Условия, в которых работает территориальный менеджер в Санкт-Петербурге не поддаются здравому смыслу. Нет выходных, нет личного времени, есть только бесконечный поток проблем и

30.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Теле2

Бесконечные штрафы. Зарплата 12000, остальное выдают в конверте, типо премия. Из этой премии вычитают бесконечные штрафы. Штраф за то, что что-то не договорил на вмр, а оценивают 8 раз за месяц, то есть 8000 штраф, штрафы за фотоотчет, даже за немые сим штрафуют. Итого от всей премии, на которую ты порой без выходных пашешь, ты получаешь на руки 3000. Тренер постоянно за анкеты вычитывает, а у тебя на точке толпа бабок и дедок, которые орут на тебя из-за того, что у них рубль списали, поэтому ты тупо не успел

Брянск

10.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Шамиль о компании Теле2

Навязывания услуг, максимально стараются как можно больше штрафовать, говорят другое а по факту вообще другое, Просто Дно

22.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Теле2

Вакансия висит года 2, это только я слежу столько. Печальные собеседники, очевидно хотят «лучшего найти, два года уже как.»

Иркутск

23.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ваня о компании Теле2

Очень низкая зарплата с задержками, бывает что месяц не можешь зп забрать. Куча штрафов не нужных, очень много обязанностей не соответствующих условиям труда

Красноярск

26.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Теле2

Хочу сразу сказать что перечисленные недостатки только в отношении диллера ООО "Принцип" (9701081396). 1. Серая зарплата. Самое забавное что до тех пор пока ты работаешь выплачивают не плохую зп. В районе 40000. Но стоит только уволиться, то все получаешь только официалку это где то 15000. 2. Выполнение некоторых планов за свой счет. 3. Постоянные добивки( так называемые промо) это когда сим карты регистрируются на левых людей. И не только сим карты. такая же ситуация происходит и со страховками и антивирусом ессет, да и смартфоны так же пробиваются, а потом списываются. 4. Не обоснованные

Людиново

05.05.2022 | отрицательный отзыв
16.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Теле2

Объём работы не соответствует заработной плате. Круглосуточно… обрабатываешь документы. В системах всё очень заморочено. Договора специалисты сами составляют…. На одного сотрудника оставляют весь макрорегион.

27.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника евгения о компании Теле2

Если хотите ходить в туалет по расписанию, добро пожаловать в b2b. Хотите совещания до18.30 - тоже пожалуйста сюда. И не дай Бог вы за неделю ничего не продадите, ваши 9 (!) функциональных руководителей, которые сами не работали менеджерами по продажам, на еженедельном совещании вас публично буду "продавливать". При мне (за год работы) 3 человека увольнялись после таких собраний. Причем это были как рядовые сотрудники так и руководители отделов.

31.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Теле2

Начальство дно, зарплату задерживают постоянно, обещают стажерские 30к в месяц, на деле дай бог 30к за два месяца нагрести. В офисах нет воды, туалета и всего нужного неотложного, ходи в кусты. Начальство задерживает до поздна, когда хочет

Краснодар

02.06.2022
Теле2

Я всего 2 месяц работал не давно уволился самый неподходящий работа говорят что вы 40 тысяч оклад получайте нихрена не получайте и ещё вас обманывают на этом компания если продажа не будет конце месяца тебя оштрафуют за невыполнение плана не советую этого компания тем более для иностранных Подробнее>>

14.04.2022
Теле2

Профзаболевания появляются в результате полного отсутствия норм рхраны труда! Нет вентиляции в оцо воронеж, перерывы запрещены. Жалобы и критика к руководству по служебному каналу были заменены новым системным блоком, геморрой (может был вызван отравлением кресла) скрыли заменой новых кресел на более новые. Банда фашистов [М.] [У.] и адвокатский сынок [Р.] в оцо Воронеж увольняют травят русских, на их места берут Подробнее>>

13.04.2022
ТЕЛЕ2

Геноцид русских: травят, убивают, уродуют и губят трудовую. ТЕРРОРИСТЫ, ИНОГКНТЫ - РОманов, Мащенский и УМЕРИНКОВА - бандиты с большой дороги. Криминал.. Для хохлов и армян
...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Саранск, Смоленск, Тверь, Томск, Тула, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск