25.11.2014 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Печальный опыт сотрудничества с транспортной компанией "деловые линии"

Группа компаний «Интертехника» очень сильно пострадала от сотрудничества с транспортной компанией «Деловые линии». 10.10.2012 компания «Деловые линии» приняла у нас 2 разных ковша для отправки в г. Краснодар и г. Вологду соответственно. Все документы с нашей стороны были оформлены правильно, каких-либо дополнительных сведений транспортники от нас не запросили. Однако, вместо того, чтобы доставить продукцию по указанным адресам, компания «Деловые линии» Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деловые линии»

Балин, я чуть неустроился )))хорошо что сьездил на собеседование.Предложили на межгород по всей России,я спросил какие машины? мерсы- важно заявила мадам и тут выруливает турецкий недомерс ахаха я её спрашиваю это чтоли мерс?да говорит новые все ))я говорю понятно всё на этих велосипедах вы предлагаете мне куралесить по всей России?да и ещё причём какой-то вахтой это как раба загнать значит в будку ты сиди там спи-живи, жри, если получится нач.колонны с глазами как у дибила тож ничего умного несказал ни на один вопрос не ответил з-пл говорит до 90тыс.руб я чуть не обоссался со смеху!!ну сука что-же блять за зараза на них нашла все конторы одинаковые в ленпромбетон сьездил на цементовоз такая же хуйня смотрю сука одни наркоманы работают малолетние поговорил с мужиками задержка з-пл 4месяца !!!!! я говорю а как вы живёте-то ёпта?ну вот так говорит, теперь ... Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деловые линии»

ребята не ходите в эту компанию 5 часов на собеседовании, послушать всякой ерунды, как пугают что вас завалят просто материалом который вы проосто не в силах выучить, сможете? мы еще больше вас завалим и вы точно не сможете)))))короче неочём не тратьте время в пустую.. Комментарии к отзыву
и нет очень жалко 5 часов которые я потратила сидя на собеседовании в такую прекрасную весеннюю солнечную погоду.... ... Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Деловые линии: Нечестность

Всё по блату, московские руководители филиалов так и говорят.. Хрен ложили на питерских.. Старший оператор ставит переработки приемщику и грузчику,а те потом деляться..

11.04.2017 | отрицательный отзыв

Татьяна:

До прихода сюда, был опыт работы в других не мало известных компаниях, но придя в Компанию «Деловые линии» поняла, ей равных нет. Сразу придя в Компанию, в первый же день, я для себя отметила благоприятную и позитивную атмосферу, здесь действительно рады новым сотрудникам. А когда проходила адаптацию, увидела на собственном примере, что в компании царит взаимовыручка и поддержка, мне всячески помогали максимально и эффективно влиться в работу мой руководитель и коллеги. Для Компании действительно важен каждый сотрудник. Если ты что-то не понял, тебе с удовольствием обьяснят заново, всегда помогут, главное иметь желание учиться, работать и развиваться в Компании. Компания очень большая и мне с первого дня очень хотелось понять и разобраться в ее структуре. После двух месяцев работы я окончательно для себя поняла, наконец-то я нашла ту работу, которую искала. Интересные, новые задачи, развитие и карьерный рост. Если бы можно ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деловые линии»

Хочу выразить своё мнение по поводу офиса в котором проходят встречи с будущими сотрудниками компании : во первых это встреча гостей, то что ребята за рецепшеном "поздоровались с порога" - это плюс, а то что не предложили снять верхнюю одежду - это минус, из-за того что некуда было деть своё пальто доставляло мне большой дискомфорт. Во вторых, следовало бы предложить присеть и самим подать заполнить анкету. В третьих, эти ужасные маленькие столы на которых просто физически неудобно заполнять анкеты, помимо того, что в верхней одежде сидишь, так еще и в позе имбриона. И еще огорчило отсутствие зеркала, хотелось бы взглянуть на себя, прежде чем зайти в кабинет на беседу с менеджером по персоналу. ... Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Отсутствие сервиса

Впервые столкнулась с такой безграмотной работой и отсутствием сервиса, как такового. О доставке груза не предупреждают. После звонка им в офис, обещают доставить в один день, и предупредить об этом заранее, на деле ждешь два дня, а груз и ныне там. Обещаю никогда не обращаться в данную транспортную компанию. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Деловые Линии

Иваненко Шёл в эту компанию работать грузчиком,но мне предложили работу упаковщиком. Мол и зарплата больше и т.д. Сначала пробили по ихней службе безопасности. Через 4 дня перезвонили и сказали приходить оформляться. В первый же день вместо 12-ти часового дня отработал 18 часов. И это с получасовым перерывом на обед и нескольками перекурами по 10 минут. Второй день был не Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деловые линии»

все! Высчитывают за просто так соляру режут с водителей сами получают за экономию,если у тебя бак 600.л.то при заправке на базе тебе напишут 650. Потом вы считают за перерасход,себе в карман.
Нет! ... Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Увеличение тарифа доставки в 2. 5 раза!!!

Добрый день! Мне поставщик отправил груз С Новосибирска до Прокопьевска. 28 октября звонят с офиса с другого города Новокузнецка и говорят, что груз пришел 6 мест 90 кг. К оплате 914р. Я спросила, почему так много. Обычно мы платим не более 400 рублей примерно за такой груз. Они мне говорят, что офис у них в Прокопьевске по тех .причинам не Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деловые линии»

НЕТУ ВОДОПРОВОДА!!!!!!!!!!МЫТЬ РУКИ ПРИХОДИТЬСЯ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК!!!!!!!КРУГОМ ВЕЗДЕ ЛИЦА АЗИАТСКИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ(ТАМ ЖЕ ЕДЯТ ТАМ ЖЕ СПЯТ И ПЕРЕОДЕВАЮТСЯ)ОДНИМ СЛОВОМ УСЛОВИЯ НЕ ПРИГОДНЫЕ ДЛЯ РАБОТЫ!!!!!!!!!зарплату правда более менее дают вовремя!!!!ОДНИМ СЛОВОМ ЕСЛИ ВЫ НЕ ГАСТАРБАЙТЕР ВАМ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО!!!!!!!!!
НА ЛАТЫШСКИХ ОДНИ МИНУСЫ!!!!!!!!НА ПРОСПЕКТЕ СТАЧЕК:ХОРОШИЙ НЕ ГНИЛОЙ КОЛЛЕКТИВ НУ В ПРИНЦИПЕ И ВСЕ!!!!!! ... Подробнее>>

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Деловые линии

Руководство: начальник склада Авдеев К. гнилой человек только обещает улучшения, но их нет. Работа по 12 часов перерыва нет, обед только когда нет людей(бывает редко), кухня и туалет прошли все что можно
Коллектив, ребята и девчата работают отличные

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Деловые линии

При увольнении не выплатили премию.
Сейчас их нет

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Деловые линии

Если вдруг потеряли ориентир в жизни, то быстро вернут в адекватное состояние , это больше , чем Да конечно, много минусов и компании есть куда развиваться, судя по отзывам и не выплачиваю премию, а мне выплатили. Это не значит, что и вам уважаемый соискатель повезет, что я рекомендую 1) сначала трудовой договор , где официальная зп от 40 900 , мне дали 18500. А далее премия КТУ что такое кту (Коэффициент Трудового участия), от которого 30 лет уходили и вновь пришли. Чем он плох, я не говорю про место, где ...
Работал Грузчиком Хороший коллектив Выплатили всё, что заработал Спросили давно ли получал по зубам хD (стоматологи наверное)

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Деловые линии

1. Устроился водителем экспедитором с графиком 2/2, вовремя трудоустройства обещали зп в среднем 55 60к, а по факту не более 45к! 2. Логисты и склад вообще работать не умеют! Логисты отправляют на второй рейс, дают каскады ( это когда 10 адресов, некоторые из них в городе, некоторые за городом, между ними бывает 30 мин езды, бывает и час), получается приезжаешь на склад после первого рейса где то в обед, пока выгрузишь заборы, потом загрузишься на второй рейс и все это занимает 2 3 часа, а ещё эти каскады, вот и ...
Белая зп, всегда все вовремя. Автопарк пополняется новыми машинами, вовремя их обслуживают

14.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Деловые линии

Устроился водителем категории Е. 1.03.2024 заступил на стажировку с наставником, отстажировался 2 недели....и получил 16 тыс зп...очень мило....оказывается с меня сняли 10 тыс за косяк который сделал наставник с топливной картой....ну что же будем увольняться. И это только на этапе стажировке тебя уже бреют, а чтр будет дальше??
Сомнительные...

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Хреновый сервис

Добрый день. Сегодня воскресенье, 22 декабря. Мне звонят с номера с московским кодом и сообщают, что на моё имя поступил груз на склад в г.Иваново. Хорошо, я хочу оформить доставку, но сегодня в воскресенье и завтра в понедельник доставку сделать нельзя, а во вторник можно, но как раз во вторник я не могу принять груз, т.к. буду мотаться по городу по Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Воровство груза

15 апреля 2014г мне был отправлен груз из С.-Петербурга в Котлас. Накладная 14-00090071844. Товар получила (6 коробок), вскрыла дома (в соседнем городе). Не досчиталась товара на сумму более 3000 руб. При детальном рассмотрении упаковки поняла, что коробки были вскрыты и повторно заклеены скотчем. Перед Новым годом тоже была небольшая пропажа, но не было времени заниматься разбирательствами, а сейчас это уже Подробнее>>

20.11.2023 | отрицательный отзыв
Деловые линии

Ужасная организация рабочего пространства. Гардероб (раздевалка) для сотрудников дико неудобный и маленький для такого количества сотрудников. Мест под сменную обувь нет — это все в куче под ногами в гардеробе. Шкафчики для хранения личных вещей заняты все непонятно кем. Есть столовая, но в ней мало места, нет раковины. Нет комнаты отдыха. Постоянна вонь из туалета на весь этаж. Операторский зал маленький, душный, нет естественного света, часть потолочных светильников не работает вообще. Столы маленькие и неудобные так же как и кресла, на которых невозможно откинуть спинку. Сотрудники все какие то неопрятные, ...
Белая зарплата, трудоустройство с первого дня.

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деловые линии»

Основное название: Деловые линии Другие названия: ООО "Деловые линии" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.dellin.ru Телефоны: 8-800-100-8000 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,59/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 227 Описание деятельности: Компания «Деловые Линии» осуществляет автомобильные, контейнерные, авиа и железнодорожные перевозки сборного груза (посылок) в любом направлении по территории России, а также выполняет погрузочно-разгрузочные работы и упаковку груза. Автор: Ананим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер по работе с клиентами Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Плохая работа, ни за что не хотят отвечать

Заказали мультиотправку из Москвы по 25 адресам в разных городах России 29 ноября 2019 года. Заказ 16290671, накладная 19-00082279592 от 30. 11. 2019 г. Груз приняли, счет за доставки сразу оплатили вместе с навязанными, по умолчанию, услугами - информирование о местонахождении (ничего они не информируют, только деньги за это берут) и страхование. По двум адресам коробки пришли "убитые" часть груза украли, но здесь вина получателей, они сразу не заявили об этом и расписались в документах. В общем с грехом пополам все грузы были доставлены, кроме последнего. Он шёл Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Срыв перевозки

Наша компания не довольна работой филиала ПЭК Урал в г.Челябинске!Заявка МВЧЛАЖА-*/1604 зарегистрирована на сайте http://pecom.ru 16.04.2014г. Забор груза должен был осуществиться 22.04.2014г., но до сих пор груз не забран!И непонятно когда осуществиться в принципе! У нас "летят" сроки получения, платное хранение на складе в Челябинске, а сотрудники транспортной компании ПЭК нагло переносят сроки доставки! Подробнее>>

23.12.2019 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Три дня жду

Заказ №1900021697649, обещано 23. 12. 19, вдруг на сайте 24. 12. 19. Запись телефонного разговора с обещанием есть. Отпрашивался с работы. Подробнее>>

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Ужас

Компания для создания ПРОБЛЕМ, отсутствие здравого руководства. Отстой! Подробнее>>

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Удерживают товар на 1 000 000

Я являюсь предпринимателем. Мной был отправлен груз на маркетплейс Беру. Так как в накладной было необходимо указать получателя, инн и номер телефона. Данные были заполнены из открытых источников и отправка в итоге была на юридическое лицо Яндекс Маркет. 29. 10. 19 был отправлен груз. 04. 11. 19 Я решил проверить статус отправления и увидел, что груз не может быть выдан (со своей стороны я отправку полностью оплатил, включая страховку и обрешетку груза в размере 1974 руб). Я позвонил на горячую линию Деловых Линий и узнал, о том, что Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Обманщики

Филиал Иваново. Обманщики! Сегодня привезли мне груз (перед этим созванивались определили цену в 1305 руб, водитель дает документы и озвучивает сумму 1550. Начали разбираться включили в оплату сумму которая была оплачена. Позвонила менеджер Альбина якобы (полностью отказалась представляться), объяснил вроде вникла, сейчас перезвоню. Перезванивает начинает нести пургу типа ошиблись с вас 2600 иначе ничего не отдадим. Под давлением того что надо ехать по делам оплатил 1550. Пожелание руководству свернуть трубочкой эти 200 р и дальше по своему разумению. Не рекомендую эту компанию, обманывают и воруют наше время. Подробнее>>

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Кошмар

16 октября курьер забрал груз (музыкальные клавиши) весом 8 кг. Оператором предложено сделать жесткую упаковку для сохранности груза, на что я согласился. Оператором была объявлена стоимость доставки вместе с жесткой упаковкой 2400 рублей на что я дал согласие. Дабы оплатить доставку удаленно я позвонил оператору чтобы узнать как лучше это сделать. Она заявила мне что мой груз теперь весит 63!кг и стоимость доставки будет 4500 р. Как это вообще понимать? Это откровенное мошенничество, готовлю заявление о мошенничестве. Кроме того навязывают дополнительные платные услуги в виде страховки, страховки срока, Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Деловые линии: Оклад 18000 все остальное премия, условия труда ужасные, на

Заработная плата низкая, график работы ненормированный условия труда ужасные грязь на складе работают одни узбеки складская спецтехника вся убитая.
Никаких

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Безобразное отношение к клиенту

1 год не работал с ними, что меня чёрт дернул опять отправить свои грузы через эту компанию. Очень вежливо встречают, но после оплаты всё начинается совсем на оборот. За всё берут деньги, за упаковку, а она оставляет желать лучшего. Груз поступил вся жесткая упаковка разбита, товар краска в вёдрах разбита и разлита. Претензию составил. Меня послали и сказали ничего возмещать не будут. Мол нет оснований. Документы не соответствуют сумме выставленного счёта. Говорят ну и что. Ответы направляют в письме указывают не точные мои реквизиты. Вообщем сервис на грани Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Доставка

Прежде чем сделать заказ, я уточнила по телефону у оператора в какие сроки будет доставлен груз из Волгограда в с.Кунашак Челябинской области. Оператор сказала в 7 дневный срок. После чего я оформила заявку. Счет мне не высылали, пока я сама через несколько дней не позвонила и не попросила выслать. После того как я оплатила, мне на след.день звонят и спрашивают Подробнее>>