15.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Перекресток отзыв сотрудника Петр

Петр:
В моем городе перик самое нормальное место. У нас дружный колектив, хорошее начальство, город небольшой все всех знают. Из интересного - обучение проходит в очках виртуальной реальности) Очень удобно, как в компьютерной игре, только с пользой. А так еще круто что зэпку вовремя выдают. Я могу спокойно распредялять бюджет и не парится перед праздниками как недавно на 8 марта, что не на что будет девушку в кафе сводить) В общем работа неплохая как по мне Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Перекресток отзыв сотрудника Катя

Катя:
Ловко в прошлый отзыв рекламу юр компании втиснули, неплохо, ча все обиженные побегут. Я работаю в магазине в ТЦ Небо (н.новгород) несколько лет. В нашем магазине все цивильно. Зп платят вовремя, коллектив псостояит из приятных людей, с которыми работа не превращается в каторгу. Директор у нас тоже неплохой, всегда прислушивается к нам, где то идет навстречу. Классно что у нас есть скидка 30% на еду от наших поваров, удобно, можно не дорогой и вкусный ужин себе покупать. И за прохождение проверок нам хорошие премии дают, в такие месяца прямо радостно. Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
достойное место работы (перекресток)

Мне кажется уже все мое близкое окружение успело поработать в переке, мы сюда друг друга зазывем, эффект сарафанного радио получается. Меня товарищ позвал к ним в лефортово, рук в магазине... Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Перекресток отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Для меня важный фактор в работе - вовремя выданная зп а перекресток это выполняет. Да и в приципе здесь начальству не все равно на сотрудников, это видно. Для нас проводят мероприятия по праздникам, на наши вопросы ВСЕГДА отвечают в перчатке (это наше рабочее приложение кто не знает), просьбы слушают и по возможности тоже выполняют, на повышение пройти легко. К тому же у меня хороший колектив, на работу не ходишь как на каторгу, можно пообщаться, если что не знаешь, ребята всегда подскажут. На моей памяти не было у нас конфликтов и нареканий. Даже подменяли меня пару раз когда срочно отгул нужен был. Просрочки выкидывам, у нас этим строго - выговор получишь, штаф. Так что все стараются содержать магазин в достойном виде. Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Перекресток отзыв сотрудника Ксюша

Ксюша:
Устроилась в Перек на подработку, важно было чтоб график можно было под мою учебу подстроить. Собедеование легко прошло хотя я очень волновалась если честно. HR это увидела и наоборот с большим пониманием отнеслась. Это моя первая работа и я очень удивилась, что в простом супермаркете такие высокие и технологичные стандарты. Меня обучали в VR-очках, потом в перчатке лекции смотрела. Перчатка это приложение для сотрудников. В нем расписание, курсы обучения, карта сотрудника скидочная, чаты для сотрудников и анонимный центр жалоб и предложений. Очень круто и удобно Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Перекресток отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Хорошее начальство которое всегда встает на сторону сотрудника и помогает решить возникающие проблемы. Еще есть приложение для сотрудников в котором можно анонимно обратную связь оставить или пожаловаться. Обычно быстро рассматривают там все жалобы и решают ситуацию. Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Перекресток отзыв сотрудника Мария

Мария:
Я работаю уже 4 год.за это время многое успела увидеть и со многоми сотрудниками пообщалась. Читала что тут пишут даже не знаю правда или нет потому что мои знакомые которые в перекрестках работают по всему городу да и те с кеми на рабочих мероприятиях знакомилась никто ничего подобного не рассказывал никогда. Могу конечно только про Волгоград говорить, с других городов ни с кем не общалась. В общем и по себе и по опыту знакомых могу сказать что начальство всегда навстречу идет, нет такого чтоб своих кидали или оскорбляли, устраивают официально всех и с деньгами все честно (с премиями тоже - сколько заслужил столько и выдают всегда). Но если бы с таким что тут пишут столкнулась тоже бы ушла конечно. Но у меня слава богу хорошо все, пока только расту по службе. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Перекресток отзыв сотрудника Антон

Антон:
Главное что платят официально и вовремя. скидка еще для сотрудников хорошая. Можно в кулинарии зайти что-то взять на ужин еда вся свежая и вкусная свои повара готовят. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
перекресток

Мне нравится работать с людьми, общатся, жаль людей кто в офисах душных сидят. В переке в этом плане прикольно, движняк все время. Платят без задержек, дают время на обед и... Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв
Перекрёсток

Устроилась пекарем в Пекресток на Академика Глушко. Магазин новый и только только открылся. Откликнулась на объявление у подъезда по телефону, быстро назначили собеседование. На собеседовании хорошо все прошло, без проблем.... Подробнее>>