15.12.2023 | положительный отзыв
УК Преимущество

Работа стабильная, заработок приносит мне хороший. Возможность карьерного роста присутствует, хотя работа не из легких. Работаю уже больше двух лет, начинал со слесаря/сантехника, сейчас уже начальник бригады. Зарплата достойная, выплачивают как положено без задержек и официально. Коллектив сложился хороший, все ребята работящие, а ленивые здесь долго не задерживаются.
случаются конечно переработки и авралы, ну а где из нет. Стараемся оперативно всё устранять

16.08.2023 | положительный отзыв
УК Преимущество

Ушёл из предыдущей УК сюда, потому что здесь на порядок лучше. ЗП соответствует рыночной, полностью белая, нравится какая обстановка, начальство, c коллегами повезло прям, работа всё равно интересная и неплохо справляюсь со своими обязанностями, короче я доволен.
Много задержек по поставкам и высокая загруженность, но это уже вообще в порядке вещей.

19.01.2022 | положительный отзыв

бывают стрессовые ситуации
Второй год работаю в УК Преимущество диспетчером. Работенка нелегкая, особенно если клиенты нервные, но я уже пообвыкся и справляюсь с любой ситуацией. В целом мне тут нравится. У нас часто бывают обучения, на которых получаешь массу полезной информации. Условия труда комфортные, в хорошем офисе. Удобный график, высокая зарплата. Коллектив нормальный. ...

03.02.2024 | положительный отзыв
УК Преимущество

Работаю инженером второй год. Перешел в эту фирму из другой УК, сравнить есть с чем. Во-первых не задерживают зп и выплачивают ее в полном объеме. Во-вторых есть возможность карьерного роста. Корпоративы тоже проводят, но не часто, как хотелось бы
Работа на ногах, бывают большие загрузки

25.09.2022
УК Преимущество

высокая загрузка, задержка на работе. К сожалению, из-за большой нагрузки иногда приходится задерживаться, но уровень заработной платы компенсирует данный минус
Работаю бухгалтером по начислению платежей за коммунальные услуги, самое приятное что есть в работе - дружный коллектив. Каждый относится друг к другу с уважением. Приятно удивило, что перед Новым Годом выдают подарки детям ( до 14 лет, но все же приятно). В случае острой необходимости есть возможность оформить материальную помощь. ...

27.12.2023
УК Преимущество

Работодатель хороший, не могу ничего плохого о нем сказать. Все свои обещания, которые были озвучены на собеседовании, выполняют в полной мере. Поощряют сотрудников, которые стремятся работать на качество результата, зп достойные платят. Коллектив по большей части хороший, сплочены. Друг другу помогаем если это в наших возможностях. Для меня такая обстановка многое значит, это добавляет комфорта в работе и уверенности в себе, и на работу хочется идти
Работа с претензиями собственником квартир

02.01.2022
УК Преимущество

Часто случаются стрессовые ситуации.
Работа стабильная и ее всегда много, не бывает такого, что просто сидим без дела. Оплата достойная, но не скажу, что тут легко. Начальство требовательное, но к сотрудникам относится хорошо. Помимо зарплаты есть и бонусы, на праздники подарки, а в случаи чего и материальную помощь могут оказать. Тех, кто продуктивен на работе, продвигают по должности. ...

25.09.2022
УК Преимущество

иногда из-за авралов задерживаюсь на работе. Частая проблема, с которой сталкиваюсь - не всегда выдержаны сроки поставки материалов. Ну и клиенты разные попадаются, не всегда понимают, что сию минуту решить проблему иногда невозможно.
Проработав инженером службы эксплуатации в этой компании, хочу отметить главные плюсы: зп соответствует рыночной, взаимодействие с коллегами очень выручает в запарные дни, удобный график работы, постоянная взаимосвязь с коллегами в решении сложных проблем. ...

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Ук преимущество: Тьма

Нищибродская ук, вечные долги перед ресурсникам, суды, зарплаты копейки и в конверте. Стабильности нет в завтрашнем дне, работаю только приезжие в основном вахтой или от неисходности взяли и рады лишь бы работать в Москве. Если вы хотите стабильность в деньгах, то вам точно не в ук Преимущество.

05.03.2024 | отрицательный отзыв
УК Преимущество

Рекрутер Цуканова. И это низко профильный, некомпетентный сотрудник, всё делает медленно, отбор кандидатов проводит по своим соображений, а не по кадровой политики компании. Пока такие сотрудники работают в компании будет кадровый голод.

08.05.2023 | отрицательный отзыв
Ужас

Ужасная компания. Плевать она хотела на жильцов, обслуживает в первую очередь интересы застрощика
Никаких

Посмотреть комментарии

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Работа в УК Преимущество      отзывы сотрудников

Не верьте положительным отзывам, они написаны сотрудниками по просьбе руководства за спасибо, чтобы накрутить себе рейтинг положительный! На деле всё иначе, низкие зарплаты, огромная текучка сотрудников, оформление идёт мёртвых душ, чтобы получить за них деньги и отчитаться! Соглашусь с отзывами ниже, что кадровый голод, вакансии круглый год размещаются на Hh, рекрутер Цуканова Ирина, вообще неадекватная, ей требуется аттестация своей квалификации, она не соответствует требованиям данной... должности. Перестаньте публиковать свои вакансии пустышки, вы никого не берете и у вас кадровый голод круглый год!
Ноль