21.06.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Установили мне септики в моем загородном доме. Подобрали все самостоятельно. Первый раз специалисты выезжали бесплатно. Проблем сейчас с канализацией и запахами нет. Визуально на участке ничего не видно. Отличная компания!
Явных минусов для себя отметил

21.07.2021 | положительный отзыв
Хорошая коспания.

Септики здесь отличные, обращались чтобы установить такой себе на даче. Инженер быстро приехал и участок осмотрел. Смету составили быстро, по цене недорого всё обошлось, септик быстро установили. Спасибо! Подробнее>>

22.07.2021 | положительный отзыв
Работа хорошая.

Я очень доволен, что обратился в компанию "Канадские септики". Ребята помогли в короткие сроки установить септик на моей даче. По цене недорого всё мне обошлось, качество септика хорошее. Спасибо огромное!  Подробнее>>

16.10.2021 | положительный отзыв
Эти парни просто гении!

Более качественной работы я в жизни не видел, если они так идеально устанавливают септики, (септик поставили в частном доме) то на что они способны в быту? Мне кажется на оо-оочень... Подробнее>>

19.01.2023 | положительный отзыв
Компания нравится

Нормальный ассортимент септиков по доступным ценникам. С такой компанией приятно иметь дело во всех отношениях. Грамотные сотрудники всегда могут подсказать и ответить на все вопросы. Все делают быстро. Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания

Обращались в компанию для установки септика. На заявку откликнулись быстро, мы с менеджером обсудили несколько деталей. Установку провели в итоге довольно быстро и я остался очень доволен качеством установленного оборудования.... Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв
Настоящие профессионалы. Рекомендуем!

Когда переехали с женой из квартиры в частный на постоянку, пришлось решать множество проблем сразу, думали сойдем с ума. Одна из таких проблем - это водоснабжение и септик. Обратились в... Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Все отлично!

Сама воспользовалась услугами мастеров компании Канадские септики для установки септиков у себя в доме, в загородном поселке. Сервис хороший. доступные по стоимости предложения, я осталась довольна результатами. Спасибо. Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Компания нормальная

Компания меня впечатлила за счёт такого разнообразного выбора септиков. Здесь нам удалось подобрать себе самый оптимальный вариант. По монтажу сотрудники сработали быстро. Септик работает просто отлично. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Быстро сработали

Надежная компания , хорошо , что наткнулся на ваш сайт, когда стал искать септик для дoма)) Приятно удивил ассортимент выбoра и адекватные цены. Сoтрудники здесь компетентные, в онлайн чате быстро и подробно проконсультировали. Большое спасибо, буду рекомендовать вас !!!
Нету