07.07.2021 | положительный отзыв
БАНК ЖИЛИЩНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ

Руководство банка это полное дно. Таких горе руководителей еще нужно поискать. Мотивацию и подход в продажах меняют каждый месяц, поэтому никогда не знаешь сколько ты заработал и согласуют тебе честно заработанный бонус или нет. Оклады очень маленькие 35 000( минус 13%). Вице президент по продажам Овчинников Дмитрий постоянно подставляет свою команду, чтобы усидеть на своем месте. Сосёт руководству по полной Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
БАНК ЖИЛИЩНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ

Пишу как недавно уволившийся сотрудник бжф. То, что происходит в этом банке не поддаётся никакому разумному объяснению: всем руководит, человек, который в принципе не имеет ни опыта, ни какого то отношения к банковской деятельности, Марченко Андрей. Да и в принципе представление у данного человека о том, чем занимается банк в принципе, очень слабое. Он даже не входит в правление банка. Подробнее>>

02.03.2021
БАНК ЖИЛИЩНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ

Систему мотивации в продажах меняют несколько раз в год. Текучка персона в Банке бешеная больше 100 % в год. За прошлый год продажам нескольких раз урезали зп. И сейчас опять срезали до минимума. Руководство в банке неадекватное. Планы бешеные, денег сотрудникам платить совсем не хотят. Офис расположен очень неудобно. Постоянные переработки и свинское отношение к людям.

Россия, Москва

25.02.2021
БАНК ЖИЛИЩНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ

Не тратьте напрасно время на этот банк, если конечно вы не любитель острых ощущений. Начинается все очень прозаично, если вы пришли на руководящую позицию, то обязательно попадёте на собеседование в управляющую компанию банка клевер. И скорее всего на собеседование к некому Ковалевичу. Самое интересное, что данная компания юридически никакого отношения к банку не имеет и вобще имеет статус рекламной, однако

Россия, Москва

19.02.2021
БАНК ЖИЛИЩНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ

Не советую работать в этом банке,полный хаус, неразбериха, в отделе ипотечного кредитования( на славянском бульваре в центральном офисе расположен отдел,без клиентов,внутренний офис) сидит мелкий паршивый гад по фамилии Буров ( на вид за 40 лет по паспорту в районе 30 по поведению маленький 6 летний ребенок( то кидается бумажками в сотрудников,то истерит,то ржет на весь,то ругается матом.Хже слизняка не видел.Некомпетентный Подробнее>>

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Банк Жилищного Финансирования

Не ходите в этот крошечный и бесперспективный банк. Клиентов нет. Собеседование проводит абсолютно непрофессиональная Лариса, директор по персоналу. В подчинении у Ларисы 1 человек по кадровому делопроизводству. На испытательный срок оформление по ГПХ. Ещё до того, как принято какое-то решение по вашей кандидатуре, Вас просят выполнить разные работы, рабочие задания, проанализировать ситуацию на сайте и проблемы в банке и дать предложения по улучшению, которые Лариса называет feedback. Не теряйте время!!! Вы потратите деньги на проезд, на бензин и потратите время.

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Банк Жилищного Финансирования

Хочу поделиться отзывом на банк Жилищного финансирования. В марте 2012 года мы с мужем решили купить квартиру, но нам не хватало денег (500 000 рублей). Нам посоветовали друзья обратиться в Банк Жилищного Финансирования, и мы не ошиблись в выборе этого банка! Все условия нас устроили, % ставка 13% годовых, оформили на 25 лет. Нас приятно удивили работники этого банка – доброжелательные, все подробно объяснили, рассчитали ежемесячные взносы, ответили на все наши вопросы.Список документов - справки с работы, анкеты и так далее собрали за три дня. Долгожданное одобрение на кредит нам дали через 5 дней, а сделка на квартиру Подробнее>>