27.09.2015 | отрицательный отзыв
Айчына плюс - Больше месяца провайдер "Айчына плюс" не предоставляет интернет

Беспричинно пропал интернет более месяца назад, услуги оплачены на месяц вперёд. После заявления на устранение неисправности пришёл мастер, проверил связь и ушёл со словами- не в вашем оборудовании проблема, а в оборудовании провайдера " Айчына плюс " . После этого месяц названиваю в компанию с просьбой разъяснить ситуацию, они даже не соизволят держать меня в курсе дела по ремонту. Как Подробнее>>

03.03.2023 | отрицательный отзыв
26.02.2020 | отрицательный отзыв
Омега-Плюс - Черепаха плюс

25 февраля был заказ такси на 18. 20 до Чехова, машина опоздала на 25 мин, ответом диспетчера было -А у вас на 18. 40! То ли она глухая, то ли отмазывает водителя. Беспредел! 1 км прошли пешком навстречу водителю, еле успели на электричку. Водитель старался-гнал, переживал за нас, ему плюс, а Омеге - минус! Подробнее>>

ЗАО "Искрасофт", ООО "Ирбис плюс", ООО "Искра плюс" отзыв сотрудника Аноним

для работы нужно хорошо уметь врать и не краснеть потом на слезы или крики покупателей. Пример: Клиент приобретает двери (ванну, паркет, плитку и др.) большинство товаров продаются по предоплате под заказ, объявляется срок заказ от 1.5 недель до 3х месяцев, фактические сроки исполнения 2 месяца - пол года соответственно. Товар чаще не качественный, но при этом дорогой (по результатам мониторинга розничного рынка города). Менеджеры рекламации работают плохо. В случае конфликтной ситуации отдуваться будет сам консультант. Формы оплаты за работу в разных магазинах разные, хитрят, системы объявляются точно при приеме, а по факту рассчитать свою з/п заранее никогда не удастся, сумма Подробнее>>

ЗАО "Искрасофт", ООО "Ирбис плюс", ООО "Искра плюс" отзыв сотрудника Oleg

Если зарплату не заплатят магазины с понедельника работать не будут Подробнее>>

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Анод-Плюс - Анод плюс лучше обходить стороной

Жаль, что перед трудоустройством не прочитали отзывы. Подписываюсь под всеми отрицательными. Подробнее>>

ЗАО "Искрасофт", ООО "Ирбис плюс", ООО "Искра плюс" отзыв сотрудника Мария

ЛЮДИ! Если вы делали заказы в магазинах Искрасофт, откликнитесь. Магазины закрываются. Ни заказов, ни денег вам не вернут. У меня заказ на 400 000 рублей. Деньги мне возвращать несобираются.Есть еще 1 человек с такой же суммой невозврата. Мы собираемся завести уголовное дело, но для этого необходимо собрать 12 человек. Искрасофт закрывает все свои магазины. Эта информация из достоверных источников. Мой телефон 8 921 743 01 57 Подробнее>>

06.10.2018 | отрицательный отзыв
Пластик плюс - Пластик плюс

Обратилась в Пластик плюс, установить балкон. Жду уже полтора месяца, хотя по договору в течении 30 рабочих дней. Звоню - кормят завтраками. Обещают перезвонить, результат нулевой. Очень жалею, что обратилась в эту фирму! Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Нет их

29.05.2013 | отрицательный отзыв
Тотем плюс - Двери от Тотем-Плюс

Очень много в нашем городе развелось дилетантских фирм по изготовлению и установке окон-дверей. После отрицательного опыта общения с фирмой ХОУМ-МАСТЕР, надеялась, что наконец-то нашла хорошую фирму для установки дверей. Столько рекламы! Рано радовалась. У нас как получается: сначала, когда заказов мало, фирма старается завоевать авторитет. А потом, когда он уже есть, набирают кучу заказов, набирают новые бригады неопытных рабочих. Я слышала, как один из мастеров учил более молодого: не надо устанавливать дверь по уровню, лишь бы закрывалась хорошо. В общем качество удовлетворительное, но баланс нарушен и в результате

Российская Федерация, Амурская область, Благовещенск город, Кузнечная улица, 65