17.04.2018
ООО "А Плюс" Лаборатория ремонта А Плюс

Ужасный сервисный центр. Когда начинал работать, было много хороших ребят-инженеров. На данный момент всех нормальных ребят уволили, остались только те, кто лижут задницу директору. Уволить могут просто так. Просто позвонить и сказать, что ты работаешь последний день и через 20 минут на точку приедет новый сотрудник вместо тебя. Зарплату платят в зависимости от сделанной работы, но количество клиентов у компании Подробнее>>

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2016-01-09 23:02:58 Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
13.10.2016 | положительный отзыв
13.12.2013 | положительный отзыв
ЗАО Региональный информационный центр Консультант Плюс "Веда Плюс" отзыв сотрудника Develop

кто работать не хочет, тот и кричит.ни каких фактов даже представить не может. Подробнее>>

13.12.2013 | положительный отзыв
ЗАО Региональный информационный центр Консультант Плюс "Веда Плюс" отзыв сотрудника Иван

ни в коем случае на устраивайтесь на работу, максимально еврейская компания не получите ничего, кроме отрицательных эмоций! потолок в зп 12К, командировки в самые дыры области, денег дают в притык на билеты, даже на поесть не остается! офмциальное трудоустрйство после 3 месяцев,но 90% уходят после 1-2 зарплаты Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Искрасофт", ООО "Ирбис плюс", ООО "Искра плюс" отзыв сотрудника Мария

ЛЮДИ! Если вы делали заказы в магазинах Искрасофт, откликнитесь. Магазины закрываются. Ни заказов, ни денег вам не вернут. У меня заказ на 400 000 рублей. Деньги мне возвращать несобираются.Есть еще 1 человек с такой же суммой невозврата. Мы собираемся завести уголовное дело, но для этого необходимо собрать 12 человек. Искрасофт закрывает все свои магазины. Эта информация из достоверных источников. Мой телефон 8 921 743 01 57 Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
ЗАО "Искрасофт", ООО "Ирбис плюс", ООО "Искра плюс" отзыв сотрудника Бывалый

Внимание! В Искрасофт сейчас действительно СУПЕРЦЕНЫ! ПОКУПАЙТЕ и ПРОДАВАЙТЕ только из НАЛИЧИЯ!Видишь, трогаешь товар - продавай, покупай... Если товар под ЗАКАЗ - отдайте свои ДЕНЬГИ в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ! Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Искрасофт", ООО "Ирбис плюс", ООО "Искра плюс" отзыв сотрудника Oleg

Если зарплату не заплатят магазины с понедельника работать не будут Подробнее>>