07.07.2017 | положительный отзыв
Единый центр списания долгов (Россия, Москва) - Помогают избавиться от долгов профессионально

Большие профессионалы своего дела, контролируют дело о банкротстве с начала до конца

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.

25.07.2019
ТОВ Агро-Форте, ТД Агро-Форте

Шахраї. Кидають людей на гроші. Не виплачують домовлених зарплат. Працюють по-чорному. Беруть людей на мінімалку, а домовлену суму не плотять взагалі. Обережно, зараз на сайтах роботи у них відкриті вакансії! Не ведіться! Хто зрозумів - масово звільняються. Через те й вакансії відкриті. Подробнее>>

07.04.2018
ООО Вариант Агро Строй ТОВ "ВАРІАНТ АГРО БУД"

Власники підприємств - родина ліванських аферистів на прізвище Шуфані. Працюють за такою шахрайською схемою: наймають співробітників, обіцяють зарплату і відсоток. Платять завжди з затримкою і не повністю. Коли сума заборгованості стає істотною - просто кажуть, що власник (26-річний мажор Дані Шуфані - синок ліванського кидали Саіда Шуфані) вирішив не платити, або каже що вирішив заплатити лише частину і, взагалі звільняє Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО отзыв сотрудника ООО Доза Агро

Здравствуйте, Уважаемые посетители данного ресурса!В данном обращении мы хотим поразмышлять вместе с Вами над темой отзывов о компаниях и их продуктах в сети интернет.Реалии сегодня таковы, что каждый пользователь может оставить отзыв о чем угодно и о ком угодно. Абсолютно анонимно. Влияют ли отзывы на репутацию компании? Безусловно, влияют. При этом удельный вес негативного отзыва в копилке репутации в десятки раз выше положительного.При этом часть конструктивных отзывов в потоке негатива обычно, очень мала. Большую часть отзывов составляют отзывы иррациональные. Они не содержат фактов, а только ругань в адрес компании. Такой отзыв оставляют, чтобы «выпустить пар» и потом забывают о нём Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Обращался в эту компанию по поводу списания задолженности перед банком, весь процесс занял около месяца и сопровождался полным доверием и вниманием специалиста к моему делу. Самое главное, я не тратил тучу времени на встречи и всю работу мы с фирмой делали дистанционно. По стоимости вышло в разы дешевле чем платить банку, результатом я остался доволен.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «2Лекс» законное списание долгов физлиц и ИП

Попросили меня оставить отзыв о работе компании и моем успешно закрытом деле. Пишу, т.к. действительно есть что сказать. Это хорошая команда, которая реально знает, что делать с вашими долгами и кредиторами, которые вас замучали звонками и напором! Мне звонили еще и коллекторская служба, а они не стесняются в выражениях. Чего я только не слышала от них! 2лекс взялись за мой долг, под ключ банкротили меня в суде, все бумаги и отчеты за меня делали!

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Национальная Служба Списания Долгов

Хорошие, грамотные специалисты. Внимательны к моим клиентам. Я обратилась для оформления банкротства. Сделать всё достаточно быстро, насколько это было возможно, заняло примерно полгода. Довольна.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Я попал впросак из-за долгов. Долго не мог добиться от банков одобрения кредита. Дали в долг только в одном месте, где очень большой процент. Поначалу я все платил. Весной захотелось в отпуск и просто пожить для себя. Забил на кредит и уехал на море. А дома меня уже встречали письма из банка. За небольшую просрочку мне выслали угрозы. И я из принципа перестал им платить. Срочно начал искать юристов. Мне повезло с Профидолгом. Я так понимаю, они занимаются такими делами на постоянной основе. Предложили мне провернуть банкротство. Для этого ...

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Национальная Служба Списания Долгов

Выражаю искрению благодарность НССД за высокий профессионализм и за своевременное и качественное выполнение работ связанных с признанием меня банкротом. Хочется отметить особый подход сотрудников компании к выполнению своих обязанностей. Вся работа выполнена на высшем уровне и все в рамках законодательства.