14.08.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Офис расположен территориально очень удобно - и парковка рядом есть, и остановка. Мы ведём обзвоны только по тёплые базе клиентов, что мне больше всего понравилось, когда устраивалась. У меня уже есть постоянные клиенты которые делают хорошие доход для меня. Есть отпуск, как и во всех остальных компаниях - 28 дней. Коллектив очень дружный, можно самому выбрать график работы по которому будешь работать.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Дон-Лидерберг

Взяли меня после небольшого собеседования., Офис находится территориально удобно, нет никакого предела по зарплате, всё зависит от вас. План по продажам я начала выполнять уже со второго месяца работы. Товары для мужского здоровья на удивление, очень хорошо берут.
Иногда бывает большая загруженность, но всё компенсируется зарплатой.

23.07.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Нормальное место работы. Я почти год здесь, ни разу не разочаровалась. Выплаты ЗП всегда вовремя, начальство и коллектив адекватные люди. Мотивация отличная - постоянный рост ЗП, зависящий от продаж.

29.05.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг - положительный отзыв

Второй год работаю оператором в этой компании и не жалею, что перешла сюда. Оплата труда достойная тут, я без мужа живу, трое детей у меня, так для меня это очень большое значение имеет. Также радует и то, что коллектив очень дружный попался, ни сплетен, ни скандалов у нас нет. Да и условия труда тоже неплохие, в офисе комфортно, кухня своя есть, кто хочет, свою еду из дома приносит, разогревает там и кушает в обеденный перерыв, не надо на кафе или рестораны деньги лишний раз тратить.

16.07.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Работаю в Дон-Лидерберг консультантом. Для меня работа не сложная, хоть и эмоциональная порой. Всё-таки работа с людьми. График удобный. Перерывы гибкие, сама определяю, когда отдыхать. При этом суммарно перерывы здесь дольше обычного. Офис комфортный, все необходимое есть, включая кухню-столовую.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Дон-Лидерберг

Немного была знакома с принципом работы колл-центров. Остальные навыки получила на обучении. Меня ввели в курс дела и дали освоиться как следует. В офисе спокойно. Все условия созданы. Нет навязчивого дресс-кода. Правда, есть запрет на пользование мобильным на рабочем месте, но зато ничего не отвлекает в момент работы. Зарплата растет по мере того, как повышается личная производительность.

14.07.2023 | положительный отзыв
Главное, чтобы было желание работать

Я сюда пришла работать с нулевыми знаниями, зато сейчас я практически топ менеджер. Каждый месяц получаю неплохую зарплату и она растёт вверх. Офис находится в спокойном районе города, добираться удобно. Я работаю по графику 2/2, но можно и 5/2, выбор...

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина Кулыгина о компании Дон-Лидерберг

Работа устраивает. Когда устраивалась, думала, что пришла в не надолго, но потом ко всему привыкла и адаптировалась быстро. Зарабатываю хорошо, а это главное! Люблю свою работу)

29.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Людмила

Работаю полгода. Меня всё устраивает. Если вы не стеснительная, то работа подойдет. Тематика деликатная не каждая потянет. Деньги тут платят хорошие, к этому вопросов нет, да еще и вовремя всегда. Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Вера

У нас классный коллектив и начальство, удобный офис и хорошая зарплата. Клиенты изредка попадаются тяжёлые, но это везде встречается.  Отпуск 28 дней, больничные оплачиваются - всё как в любой нормальной фирме. Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Виктория Шаповалова

Устроилась менеджером по продажам в сентябре. График работы мне подходит, так как он удобный и гибкий. Также там есть перерывы на обед, да и коллектив доброжелательный. Все общаются культурно, без грубости или каких-либо претензий. Руководство - просто подарок. По крайней мере, заработную плату выплачивают, причем в срок и без задержек. Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Гусева Ангелина

Отличная компания. Ратотать мне нравится. Зарплата достойная, мне определенно хватает. Офис расположен в самом центре города, удобно добираться. Коллектив хоть разновозрастный, но довольно дружный. Занимаемся продажей товаров для мужского здоровья. График работы удобный, подбираю сам под себя сам. Есть парковка перед офисом. Подробнее>>

22.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Вероника Кожевникова

Искала работу. Я сомневалась, что меня возьмут, но решила попробовать. В общем, собеседование я прошла, потом еще прошла их обучение при компании и испытательный срок. В итоге уже три месяца работаю у них менеджером по продажам. В принципе к работе вопросов нет. Да, бывают сложные дни, но всегда можно найти подход к нашим клиентам) Офис просторный и уютный, оборудован всем необходимым. Но главное работа официальная и зарплату не задерживают. Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Татьяна Никитина

Устроилась консультантом. Не жалею. Новых сотрудников обучают. Я быстро включилась в работу на полную. Это было и в моих интересах, так как зарплата зависит от продаж. Зарплата устраивает. График комфортный. Работа требует стрессоустойчивости, коммуникабельности и иногда даже хорошего чувства юмора. Подробнее>>

23.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Евгения Копылова

В работе меня вообще все устраивает. Работы много, но и перерывы тут и большие, так что удается нормально полноценно покушать и отдохнуть от стабильных переговоров с потенциальными клиентами. По зарплате меня тоже все устраивает. Получаю и оклад, и процент от продаж. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Титова Дарья

Работаю второй год здесь менеджером, уже изучила и специфику работы, и саму компанию. Если умеете и любите общаться с людьми, не сильно скромные (все таки продукция продаваемая специфическая), то эта работа отлично подойдет. Условия тут отличные - офис комфортный, есть перерывы, которые можно самому регулировать, кухня хорошая, всегда можно взять еду с собой и поесть на месте. Зп всегда вовремя. Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Кузнецова Варвара

Товары в компании достойного качества и востребованные, так что с продажами проблем не бывает, что очень хорошо для меня, как для менеджера продаж, поскольку помимо стандартного оклада в компании, я получаю еще и процент от продаж. Мне нравится, что предела по заработной плате тут никогда не бывает, так что если стремиться к совершенству и продавать много, то и денег будет много. Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Скворцов Роман

Коллектив тут дружный, но в нем не только молодые сотрудники работают, хотя это не проблема, удалось быстро вписаться. График работы меня полностью устраивает, все стандартно, ничего особенного. Есть перерыв, что тоже удобно. В компании работает и школа продаж, так что можно пройти обучение, чтобы повысить собственные навыки в этом направлении и зарабатывать больше. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Беликов Александр

Устроился сюда оператором. Поначалу было сложно, уставал. Сейчас уже привык и понимаю насколько тут комфортные условия, тут большие перерывы между работают, в который можно прогуляться и покушать например, покурить и пообщаться с коллегами. Условия для работников тут созданы хорошие. Зарплата хорошо что есть оклад, с процентами от продаж выходит приличная сумма. Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Полина

Я на должности оператора в компании работают всего четвертый месяц, но уже успела понять для себя, что работа меня и правда всем устраивает, ничего менять не планирую в ближайшее время. Мне нравится, что офис укомплектован всем, что может пригодиться для грамотного выполнения своих обязанностей, так что работать тут комфортно. А дружный коллектив это приятный бонус. Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Харитонова Анна

Работаю в данной компании менеджром по продажам уже почти три года. Отмечу удобное расположение офиса- добираться мне удобно. Да и рабочее место довольно комфортное. Зарплата выпоачивается без задержек. С коллективом можно всегда решить любой вопрос. График меня устраивает. Отпуск у меня всегда по графику. Оплачивается полностью. Да и начальство хорошее. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Зверев Руслан

На должности консультанта меня все устраивает, претензий особых нет. Предусмотрен отпуск 28 календарных дней в год, так что со стороны социальной защиты все в полном порядке в компании. Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Василиса Шаповалова

Работаю здесь оператором. Обучили меня всему за месяц. Зарплата получается высокая, т.к. я получаю основной оклад , а также проценты от продаж. Офис и рабочее место комфортные. Да и добираться мне удобно. Есть столовая, парковка. Пока особых недостатков не увидела. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Милана Соколова

В этом году исполнилось уже два года как я работаю оператором в этой компании. И работаю здесь весьма успешно) Отмечу хорошее руководство, которое старается идти навстречу сотрудникам. Можно всегда решить с ним разные вопросы) Заработать можно неплохо. Все зависит от выполненных продаж. Я получаю оклад и проценты от продаж. Работаю я 5/2. График удобный. Отпуск оплачивается. Добираться мне удобно. Есть также хорошая парковка рядом с офисом. Пока меня все устраивает. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Анатолий Климов

Компания стабильная, устойчивая, работать там большая честь для меня. Совсем недавно был еще неопытным человеком, а сейчас могу разговорить любого клиента и предложить ему разные варианты для покупки. У нас хороший коллектив, все дружелюбные, если нужно, помогут. Отпуск накапливается, можно брать его вне очереди, если сильно нужно. Руководство максимально корректно себя ведёт, без зазнайства и пафосности. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Алина

Я уже давно хотела сменить свое место работы на какое-то более стабильное. А то в моей прошлой компании могли задерживать зарплату, выдергивать в выходные дни. Так мне и попалась на глаза вакансия менеджера в этом контактном центре. Сначала подумала, что мне данная вакансия не подходит. Но потом пересмотрела свое решение, так как звонки все же там требовались по тёплой клиентской базе. Так же обещали обучение продажам, и я решила пойти. Откликнулась на вакансию и теперь работаю здесь уж...е год, пока что все нравится. Когда я только пришла, то ... Подробнее>>

27.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Карина

Сама я коммуникабельный человек, и работа консультантом как раз мне подходит. В этой компании чувствую себя на своем месте, и не хочется уходить. С коллегами спелись с первых дней, часто с ними встречаемся и вне офиса. Со своими обязанностями справляюсь, здесь меня всему обучили. Здесь хочется стараться и не только выполнять план, но и перевыполнять его. Ведь от этого зависит процент с продаж. У меня он пока средний, но не сдаюсь) Нравится, что в компании у нас нет дресс-кода, никаких пе...реработок, в выходные дни тоже не беспокоят. Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзывы о работодателе

Работа полностью устраивает. Одним из основных преимуществ является высокий уровень заработной платы без потолка, что мотивирует меня достигать хороших результатов! Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзывы о компании

Я работаю в компании уже полугода в должности менеджера по продажам. Получаю уже достаточно высокую зарплату, процентами сумма получается намного больше оклада. Офис очень комфортный, атмосфера приятная и нет конфликтов. Коллектив сплоченный, всегда помогут. Кроме того, есть большие перерывы, успеваю отдохнуть. В целом, я очень довольна своей работой в компании Дон-Лидерберг. Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзывы сотрудников

Высокая зарплата, комфортный офис, сплоченный коллектив и стабильность. Добираться до работы удобно, в офисе есть где перекусить в обед. В общем, условия отличные. Что ещё нужно! Подробнее>>