10.07.2019 | положительный отзыв
Tandem Advertising Group - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работаю в компании с октября 2018 года. Отличный коллектив, помогают и поддерживают во всех начинаниях. Хорошо организованы командные мероприятия. Приветствуется инициативность и новые идеи. Процессы пока не все выстроены, есть к чему стремиться и делать вместе. Есть возможности для профессионального роста и развития. Офис расположен удобно, метро не сильно загружено в этом направлении, график хороший. Зарплата белая, в рынке.

11.01.2015
Отзыв пользователя Альфия о компании Tandem Advertising Group

Потом началось вечное доставание умалишенного руководителя, бесплатные переработки под угрозой увольнения и рассказы о грядущем повышении зарплаты, которое состоялось через 2 года. Ниче так работа, но больше года-полутора не просидеть...

15.07.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Tandem Advertising Group

Через день задержки на работе, постоянные авралы, гражданские войны между отделами, истерики, интриги-скандалы-расследования, зарплату режут, обучением сотрудников не занимаются, много красиво врут работникам и клиентам.

09.12.2016
Отзыв пользователя Бывший Трудоголик о компании Tandem Advertising Group

Бесконечные задержки на работе, огромная гора из вечных задач с ДЛ "нАда было ВЧЕРА". Сотрудниками не занимаются, не развивают, не желают выращивать уже своих специалистов, которые могли бы быть лояльными к фирме. Вместо этого берут народ с улицы, обделяя тем самым существующих как по карьерной лестнице, так и по уровню оплаты труда. На просьбы о повышении всегда приходит ответ (с огромной задержкой - порой до 3-х месяцев), что запрос на рассмотрении. В период кризиса, как ниже тут писали, отправили в неоплаченные отпуска немалую часть сотрудников, а тем, кого оставили,

13.12.2016
Отзыв пользователя Михаил о компании Tandem Advertising Group

Были достоинства, а сейчас одни недостатки. Компания угробило высшее руководство во главе с Чуриковым и еже с ними. До конца 2014 года это была лучшая компания, а потом жадные и непрофессиональные "руководители" пустили всё в тартарары.

15.12.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Tandem Advertising Group

Гадюшник. Компания не уважает своих сотрудников, и сами сотрудники внутри компании не уважают друг друга. Сплетни, лицемерие, руководители среднего звена хотят получить "канарейку за копейку" и ждут что ты будешь рвать попу, лишь бы им угодить! Никому не желаю работать в таком коллективе, где тебе в лицо улыбаются, но как только ты выходишь за дверь - перемывают кости. И где всё руководство компании дружно подлизывает жопу одному крупному клиенту и устраивает танцы с бубнами, лишь бы его не потерять!

08.06.2017
Отзыв пользователя Мадам о компании Tandem Advertising Group

12.07.2017
Отзыв пользователя Новый сотрудник о компании Tandem Advertising Group

Прочитала много негативных отзывов и, честно сказать, уверена в их проплаченности (ну, либо какие-то иные причины публиковать ложную информацию). Несколько отзывов дословно скопированы с других аналогичных сайтов, где публиковались в другие года и от имени других людей. Да что уж говорить, даже на одном этом сайте встречаются повторные отзывы, что уже отмечают в комментариях внимательные люди. В компанию я пришла не так давно. Перед выходом на работу почитала отзывы на этом сайте, пришла в ужас, но все-таки решила рискнуть, все-таки на собеседовании мне все понравилось, а уволиться я всегда

03.10.2017
Отзыв пользователя Незнакомы о компании Tandem Advertising Group

Очень страшно было идти после отзывов, которые довелось прочитать. Ожидания реальность оказались таковы, что все враньё, что пишут: коллектив нравится, офис достаточно комфортный, близко к метро, жду когда комнату отдыха откроют для пользования) хочу главно отметить, что существует корпоративная этика, люди всегда здороваются и улыбаются, даже если тебя впервые видят и вообще из другого отдела. Это приятно.

08.06.2017 | положительный отзыв
Tandem Advertising Group отзывы

Мадам:
Даже страшно себе представить. Мой знакомый хотел меня туда трудоустроить. А потом я поговорила с теми, кто там работает или работал. Я в шоке. Зарплата почти вся серая. Белой остается только та, на которую сотрудник пришел на испытательный срок. Многие сотрудники в конце концов уходят. Больничный теперь вообще брать не стоит из-за правил, которые ввел Минздрав. Раньше можно было его сдать, но все равно никто его не оформлял. Теперь обстоятельства изменились. Про обстановку. Произошло перемещение РА. Многим стало неудобно туда ездить. Собираются увольняться. Тем более, что их ничто не держит.