19.04.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Елена Соловьева» о работе в компании

Елена Соловьева:
Очень мне понравилась компания, девушки приятные там работают, все мне на собеседовании объяснили, рассказали, судя по тому, как люди шли с работы на перерыв, негатива не увидела, ребята дружные, веселые. видела призы стоят за работу-это мне вообще понравилось. работать только не смогу из-за учебы-заканчиваю поздно, жду выпускного года, чтобы получилось совмещать.

23.04.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Виталий:
Только оформился и узнал,что з/п повышают с 1го июня! Это круто! дополнительные деньги не помешают! Коллектив супер! Те, кто обливает помоями данную организацию - не особо умные людишки ;)

25.04.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Реальный карьерный рост! через три месяца не просто прошел испытательный срок, но и стал ведущим специалистом. Сейчас - в резерве на руководителя группы. Разносторонние люди работают - узнала много нового.

10.05.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Прохожу сейчас стажировку, на тренинге рассказывают красиво.....но почитав отзывы теперь задумалась стоит ли связываться или сразу искать другой вариант......с предыдущей работы ушла именно из за того что обещали горы золотые, а на деле оказалось что всё плачевно.......Единственное вроде отрицательные отзывы про Москву больше, в Ярославле вроде всем нравится..........просьба кто из Ярославля напишите честно как тут ситуация......нет особого желания время терять

16.05.2013 | положительный отзыв

Удобно добираться очень было на работу. Сначала паниковала, что получаю 10 000 рублей, позже пришли первые бонусы - 1300 (это за первый месяц). Потом прониклась работой, поняла что и как надо делать и моя з/п стала стабильно около 20 000 рублей. Все платят, если работать, а не в контакте сидеть! Планирую вернуться, когда бабушка поправиться (ушла только потому что нужно было ехать к бабушке в другой город)

24.05.2013 | отрицательный отзыв

По-моему тут работают очень недалекие люди, которые просто не могут найти себе нормальную работу. Те кто попал по ошибке в эту организацию, уходят довольно быстро.

25.05.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Изначально пребывал в сомнениях относительно работы в коллекторском агенстве, но довольно быстро изменил свое мнение. Конечно, существуют долговые агенства, до сиз пор работающие по методам 90-х, Морган к ним не относится. Компания для тех, кто хочет работать, сидеть за оклад здесь бесполезно, зато старания награждаются рублем.

06.06.2013 | отрицательный отзыв

в этой компании не работаю, работаю этажом ниже . с сотрудниками этой компании пересекаемся в курилке. работает почти одна молодежь, но последнее время стали набирать совсем уж дяденек и тетенек не понятного вида. курить их выпускают в какое-то строго отведенное время поскольку выходят всегда толпами. по разговорам слышно что з/п маленькая и многие друг другу жалуются что не доплачивают, то что обещали. текучка постоянная, новые лица мелькают чуть ли не каждую неделю. как тут было уже подмеченно что, руководству проще набрать новеньких чем повышать Зп тем кто уже работает. вообщем если вы студент которому нужен небольшой заработок и удобный график(слышали что у них вроде как есть 3 на выбор) то попробуйте. всем остальным у кого с мозгами более менее хорошо попробуйте найти другую работу.

03.07.2013 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Работал там около 2 месяцев. В коллективе одни чмошники и неудачники, нормальные люди не задерживаются в этой шараге.

03.07.2013 | отрицательный отзыв

Василий:
Такой концентрации дебилов в одном месте больше вы нигде не найдёте!!! Это отрицательная сторона компании, долгое пребывание в таком коллективе может привести к деградации.

22.07.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
1) График 2/2 (совмещаю с подработкой) 2) Хороший молодой коллектив 3) адекватный руководитель 4) при желании можно заработать достаточно средств

25.07.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Настя:
Прошла испытательный срок за 1,5 месяца и повысили оклад. Тогда он кстати был меньше, чем сейчас. Дружный кооллектив - много симпатичных и интересных мальчиков))Хожу на работу как на праздник, за это еще и платять офигенное количество бабла.

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «аноним анонимов» о работе в компании

аноним анонимов:
обманули во всем. с окладом, премиями. обещали после испытательного срока повысить оклад, полгода прошло ничего не повысили, не нравится - увольняйся. хуже отношения к сотрудникам не встречал еще, никаких соцпакетов, обедов и т.д на любой вопрос - увольняйся. обратится не к кому, не нравится увольняйся. никаких "повышений квалификации" все приходится искать самостоятельно, не нравится - увольняйся. жалко потраченного времени.

14.08.2013 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Денис Грек» о работе в компании

Денис Грек:
Сидел на окладе 6 месяцев, выполнял часто план ведущего!!! В итоге не рубля не получил прмий за все это время!!!!Прекрасно понимаю людей из филиала Ярославля,они то не причем!!Хочу приоткрыть всем не большую тайну,если можно так назвать!!! И правда в Ярославле нечего жаловать,там и зп и премии стабильно выплачиваются,одно но...когда открывали филиал в Ярике,то все финансы уходили туда,зачем платить сотрудникам в Москве нужно развивать бизнес в Ярике,соответственно,пострадали все даже вышестоящие руки!не толко кол центр!!!так что целиком и полностью скажу,что я пришел работать туда не в то время!!!Раньше платили, и по 50000 ''бонусов''-реально!!!!Многие не знают вышел закон,огр действеи коллекторов(кстати,вообще можно с нами не разговаривать по закону)-значит что все такие компании перетекут в регионы,где люди меньше юридически подкованы!Поэтому кто сидит в Москве на походной и ходит кушает в Парус,скажу уходите пока не поздно!!ничего не улучшится,те кто в Ярике за Вас искренне рад!!!Но вы в невединии поэтому меньге г...на Ваших коллег из Москвы!

14.08.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Маша» о работе в компании

Маша:
очень дружный коллектив, адекватный руководитель, с которым можно решить любые проблемы (даже просто советом по нерабочим моментам подскажет в свободное время). до Моргана ниразу не видела компанию с таким хорошим оборудованным офисом, просто приятно находиться на работе. з/п у меня конечно небольшая, но платят мне её воворемя. я бы, как и все, хотел бы з/п 25000рублей, но её все равно нигде не платят, даже если обещали на собеседованиях, то по факту оказывалось 10000 плюс придирки бсолютно ко всему и вечные штрафы.

27.08.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Аня» о работе в компании

Аня:
Работала на трех местах работы. Это самое лучшее место работы. Зову сюда всех своих друзей. А тут за друзей еще и премию плататят.

04.09.2013 | положительный отзыв

Долго искала работу после декретного отпуска, так как опыта работы нет совсем никакого. Спасибо Моргану, что готовы брать людей и без опыта и обучать их!!!!! Работа, конечно, не самая простая, зато официальное трудоустройство. А когда ребеночек болеет, без проблем отпускают на больничный!

06.09.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
компания с мировым именем, возможности развиваться возможности переездов в др.город(в филиал с оплачиваемым жильем!!!) отличная корпоративная культура отличный коллектив, белая зп, бесплатное питание, командировки, социальные выплаты на каждый праздник - какие-то мероприятия, корпоративы постоянные тренинги и обучение сотрудников, очень развита культура обучения проработала в компании год, ходила как на праздник, увольнялась со слезами на глазах((

06.09.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Вроде так радужно описывают И графики хорошие. Работающие ребята, скажите, сколько я буду получать на начальной стадии? Нужно содержать ребенка.

09.09.2013 | положительный отзыв

недавно устроилась, нравиться коллектив - все такие активные жизнерадостные. На первое сентября организовывали поход в дельфинарий для детей сотрудников, и мне дали билеты, несмотря на то, что работаю совсем недавно. Вроде мелочь, а приятно!)

11.09.2013 | положительный отзыв

После окончания универа попробовал себя в многих сферах, и всегда скептически относился к тому, что на собеседовании всегда активно рассказывают про возможности быстрого карьерного роста. Пришел в Морган, думал, опять обманут. Но спустя 4 месяца я уже руководитель группы. Я конечно не буду утвержать, что это все очень легко, но кто хочет, у того все получится.

12.09.2013 | отрицательный отзыв

1) уже упомянутый человеческий фактор: цель выбить деньги у должника - твоя единственная цель. говорить о человечности не приходится, никого жалеть нельзя - ваша работа выбить те самые деньги, и пофиг, наводнение у должника там в регионе или умер кто-то. Обстоятельства не важны. Верни долг, и всё. + слушать, как тебя посылают и проклинают должники)))) 2) обещанные золотые горы на деле превращаются в какие-то совсем уж смешные и маленькие суммы... Несерьезно как-то. 3) трудовую возвращали долго и мучительно, что просто убило. Вообще все эти положительные отзывы а-ля "среди сотрудников разыгрывали айфон" или "один только минус в работе - ехать долго"/ "пропуск поломался" какие-то уж совсем ненастоящие... Если честно, сомневаюсь в их правдивости. Но нормальный человек там работать не сможет. Как-то хочется за такую работу получать равноценные деньги, и постоянная текучка тому в подтверждение.

13.09.2013 | положительный отзыв

Вот это отзывы на сайте, столько хлама ни разу не видела нигде, со стороны пишут ерунду всякую или те, кого выгнали за непосещение и прогулы. Сама работаю в компании 3 месяца, только пришла, можно сказать, офис классный, с руководителем и коллегами в хороших отношениях, обучают меня всему, сейчас задания стали интересней и лучше, чем летом, перевели с испытательного срока и оклад повысили, жду бонусы.

16.09.2013 | положительный отзыв

Жизнь связала с Морганом еще год назад. Записался на собеседование, но начитался плохих отзывов и засомневался. В объявлении з/п до 45 000, по телефону сказали от 15 000, согласитесь, разброс большой. Но кто не рискует… На собеседовании всё четко милая приятная девушка подробно объяснила и про такой разброс и про такое кол-во сотрудников и соискателей. Пригласила на обучение. С тренинг-менеджером Аней общаемся до сих пор – специалист от Бога, объясняет так, что самый бестолковый поймет всё и еще другому объяснит. Потом трудоустройство и адаптация к работе. Первый руководитель Серега был. Сам со специалиста начинал, съел собаку во взысканиях. Всё четко, понятно, по-человечески!!! Надо если, в положение входил, когда надо, пинка давал. Всё в рамках разумного! Через 0,5 года повысили меня, обучение прошел, всё как надо, и моя з/п поднялась до как раз тех 45 000 про которые и написано было на сайте!!! (открою тайну, сейчас получаю больше!!!) Есть планы пойти в руководители, но это всё со временем. В «стакане» сидят замы руководителя департамента взыскания и сам Руководитель Деп. Вз.(с Большой Буквы!!!) тоже от Бога – Эдуард Владимирович! Это живой пример карьерной лестницы от спеца

18.09.2013 | положительный отзыв

Нравиться тут адекватное руководство. На старой работе смой начальник был агрессивным хамлом, которое чуть что не по-нему орет как потерпевший, да еще и штрафует непонятно за что, свое мнение высказывать нельзя, если оно хоть чуть-чуть отличается от начальственного. Сдесь же мой начальник – РГ нормальный адекватный человек примерно моего возраста, который понимает меня, если что поможет, подскажет, не орет по каждой ерунде. В общем во многом благодаря ему хожу на работу с удовольствием!

20.09.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Оля» о работе в компании

Оля:
уж лучше, чем за барной стойкой стоять и алкоголь пьяным папикам наливать. Пришла и нормально работаю. Согласна, что тепло, светло в комфортном офисе. Че там говорят ерунду-не понятно мне, все в порядке.

23.09.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Евгения:
Работа в целом нравится. Чисто, тепло, уютно. Это для меня большой плюс. Раньше работала промоутером, поэтому знаю, о чем говорю. Коллектив молодой, хороший. Не сразу у меня начало получаться, но, благодаря грамотному руководителю, разобралась со всем.

25.09.2013 | положительный отзыв

Компания уникальна. Работал там руководителем группы. Таких как мы – «белых» коллекторских агенств единицы, поэтому огромная клиентская база, огромнейшие бюджеты, договоры, соответственно и прибыль. Что радовало больше всего это то, что руководство, получая большую прибыль с этого бизнеса, постоянно делится с нижестоящими сотрудниками. Прозрачная система бонусов + оклад. Жаль, что пришлось уходить(сем.обстоятельства).

27.09.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «timyur» о работе в компании

timyur:
Задания стали интереснее и по деньгам выходит с них больше, ситуация с бонусами прояснилась, щас все более понятно, чем раньше и обучение грамотное, кстати, спасибо за тренинги по повышению квалификации, очень помогли в работе.

30.09.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Лиса» о работе в компании

Лиса:
Отзывчивые коллеги, даже нитку с иголкой можно найти если очень понадобится, всегда помогут по работе конечно тоже. мой график работы позволяет делать еще всякие важные дела, при этом не страдает не работа ни личное время!