10.09.2021 | положительный отзыв
Честный отзыв про Техно-Строй. Тверь, 8 Марта, 23

Устроился в компанию в июле 2017. Оформление официальное. Главным преимуществом в работе всегда считал и считаю - это уровень дохода. В Техно-Строй проблем с этим нет. Зарплата преимущественно выше рыночной.... Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Правда о Техно-Строй. Тверь

В прошлом году из-за пандемии лишалась рабочего места. Пришлось искать новую работу. В итоге остановилась на компании Техно-Строй. Не пожалела. Работаю чуть больше года. ЗП без задержек, хороший уровень дохода.... Подробнее>>

18.08.2021
ООО Экодрев-Тверь

Нет официального оформления по ТК. Обещают оформить после так называемого испытательного срока, но за время этой работы в этом сроке они ищут и находят в работе новенького любые "минусы", цепляются за них и ставят работника перед выбором - или ты уходишь отсюда, или работай на нас за гроши и без официального оформления. Задержки по зарплатам 1-2 месяца и кидалово. При собеседовании обещают премии, оплачиваемые подработки. Хрен вы что получите здесь от них за эти подработки ! Забудьте про премии и прочие деньги за выходы в выходные и вечерние подработки. Их позиция к работникам с улицы примерно можно описать так: работайте молча, получая гроши и то с задержками. А если что-то не нравится, то просто идите на хуй отсюда ! За забором безработных как грязи, и мы очень быстро наберём новых лошков вместо вас, которых ...

Тверь

29.06.2021 | положительный отзыв
Омск - Тверь

Имел доступ к их услугам , но на данный момент проживаю уже в другом городе и иногда очень сильно не хватает данных юристов Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Центр строительной комплектации Тверь

Из минусов:1. Вранье, много вранья, при приёме ничего не говорят как есть, далее переобуваются прямо в воздухе2. Отсутвия структурности, взаимодействия между отделами 3. Дикая нехватка персонала (просто экономят за счёт потенциала сотрудников)4. Конверт и [censored] рука фин директора или кто там, как назвали операционистку я не знаю, вульнарная особа, которая с удовольствием залезает в конверты не предупреждая и ничего не Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
ООО Экодрев-Тверь

Нет официального оформления по тк. Обещают оформить после так называемого испытательного срока, но за время этой работы в этом сроке ищут они находят в работе новенького любые "минусы", цепляются за них и ставят работника перед выбором или ты уходишь отсюда, или работай на нас за гроши и без официального оформления. Задержки по зарплатам 1 2 месяца и кидалово. При собеседовании Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Умар из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Умар:
Хорошая юридическая компания. Надежные юристы в штате есть опыт не подведут красавы. Мне тут отсудили штраф со штраф стоянки который мне нужно было оплатить. Там больше стоимости самой машины выходило. Спасибо ребятам. Как и обещал вам пишу отзыв. однозначно только достоинства Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
BORIS из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

BORIS:
Недавно занимались продажей земельного участка, который очень долгое время у нас стоял в бесхозном состоянии. Как потом выяснилось, в регистрационной палате были заведены какие-то обременения. Решили это дело так не оставлять и обратиться к профессиональным юристам. Выполнили свою работу очень хорошо, разобрали всю подноготную оформленных обременений и помогли нам разрешить это дело в нашу пользу. Всем рекомендуем их услуги, здесь работают действительно грамотные специалисты. + Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
spaike из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

spaike:
Хорошая компания, которая не обещает того, что не может выполнить, говорю это по своему опыту обращения сюда. И на консультации и в принципе в работе понравился юрист, подкованный такой и шустренький. В суде так же был со мной и отстоял мои права на отлично. + Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Александр Никольский из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Александр Никольский:
я давно наслышан об этой компании но даже и не думал что придется сюда обращаться. Месяц назад я заехал в новую квартиру, дом только построили то есть он совершенно новый! но не тут то было после первого дождя уже потекла крыша! я естественно звоню в управляющую компанию, меня оттуда шлют к застройщику а тот в свою очередь мирно ничего решать не хочет мол моя хата с краю и валите нафиг. спасибо что ПКЮП хоть не отказал мне в помощи и помогли составить иск в суд также проконсультировали и сказали что у них уже есть такая практика ! может я хоть чего-то этим добьюсь! отличная компания Подробнее>>