20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : GOOD STONE - строительная организация

Прошлым летом заключил договор 17ГС-1119/1. Заказал дом из теплой керамики. Ко всем просьбам прислушивались и сделали именно так как проект был задуман. Мне сложно угодить, но работой я остался доволен.

19.02.2021
Отзыв : GOOD STONE - строительная организация

Выражаю благодарность всем работникам фирмы! Обслуживание всегда на высоте, начиная от первой консультации и заканчивая приемкой работы. Даже когда произошла задержка в поставке материалов, на связь выходили, ситуацию объясняли. Да и вообще на все вопросы всегда отвечали, не игнорировали. Спасибо за уважительное отношение к клиентам и за дом!

Посмотреть комментарии

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : GOOD STONE - строительная организация

Нравится, что есть базовые варианты. У меня муж сам строитель, проблем с покрытием крыши или облицовкой дома нет, это он сам все может сделать. А вот фундамент, стены, стропильная система, для одного не справится. А тут очень удобно, выбрал проект, выбрал комплектацию, принял работу. А дальше уже по своему вкусу делаешь.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : GOOD STONE - строительная организация

Мы довольны домом, который нам построил Гуд стоун по договору 18ГС-0627/2 от 30 июня. Пока возведена только коробка, на этот год у нас по плану облицовка и внутренние работы, надеюсь уложимся в запланированный бюджет. Рады, что обратились в эту компанию, удобно строить дом «под ключ». Строители грамотные и подошли к своему делу ответственно.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : GOOD STONE - строительная организация

Выбирал компанию по интернету, в 5 отправил свой проект на расчёт. От Гуд Стоун пришла самая открытая смета, на встрече получил детальную консультацию. С архитектором Романом внесли несколько правок в проект, оптимизировали, так сказать. Подписали договор, обсудили каждый пункт, внесли правки от моего юриста. К строительству приступили согласно договору, оплачивал поэтапно. Прораб Сергей держал в курсе, регулярно отправлял фотоотчеты, на свой участок приезжал всего 3 раза за стройку. Доволен своим выбором и рекомендую.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GOOD STONE - строительная организация

Заказал в Гуд стоун достройку дома, который предыдущая компания не смогла закончить. Тут всё сделали как надо и учли все мои пожелания и замечания. Работой архитектора доволен и строители молодцы. Договор 18ГС-0905/2 от 15 сентября 2018 года.

29.11.2020 | положительный отзыв
Cтроительство двухэтажного дома под ключ

Заказывали в компании строительство двухэтажного дома под ключ. Оформление документов прошло быстро, через две недели к нам на участок привезли бытовку и часть материалов. Прораб отвечал на наши вопросы, присылал... Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
Хорошая компани

Общим подходом к делу я доволен. Сроки были выдержаны, качество тоже устраивает. Рекомендую компанию друзьям и знакомым Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
good stone

нет Подробнее>>

23.08.2020
Good Stone

Офис расположен в бц на Ленинской Слободе.Первое, что бросается в глаза не обжитый офис.Второе, выясняется, что испытательный срок в компании "на птичьих правах" то есть без трудового договора.Третье, конкретных цифр в зп также нет (мин. оклад и объемы), соответственно, какова зарплата официальная, сами можете догадаться.В целом создалось впечатление, что компания еще молодая и нестабильная, пришлось отказаться от работы здесь. Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GOOD STONE - строительная организация

Сейчас Гудстоун занимается строительством уже второго дома для нас, договор подписали в июле, номер 18ГС-0702/1. Нравится внимательное отношение к клиентам, архитектор Роман работает оперативно, всегда на связи. В первый дом приезжали с проверками частенько, но всё было хорошо у бригады. Во второй дом уже контролируем удаленно, ребята регулярно высылают фотографии со стройки и это экономит кучу нашего времени. Надеемся на скорую постройку дома, и что всё пройдёт без эксцессов.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GOOD STONE - строительная организация

Очень хотели свой дом, но долгое время эта мечта была неосуществимой. Благодаря военной ипотеке мы обрели возможность построиться и встал вопрос выбора застройщика, скажу честно, это было не легкое решение, компаний очень много и нас интересовали не рекламные обещания, а действительно добросовестная компания. По рекомендации друга мы выбрали компанию Гуд Стоун и, уже после посещения их строящихся домов приняли положительное решение. И вот, спустя время, я могу смело сказать что компания оправдала надежды и наш дом близок к завершению, все сроки и работы, согласуются с нами и идут в графике. Спасибо ребятам, за умелые руки и ответственное отношение.

02.09.2019 | положительный отзыв
GOOD STONE

В компанию только устроился, пока всё неплохо. Коллектив дружный, помогают. Зарплата хорошая, получил пока только один раз, но вовремя, как полагается по ТК и трудовому договору. Да и старые сотрудники говорят, что тут зарплату не задерживают. ...

04.07.2019 | положительный отзыв
GOOD STONE

В Гуд стоун работать нравится. Зарплата хорошая, стабильная, работы всегда есть. Хорошие условия для работников, и метро рядом и график удобный. ...

Посмотреть комментарии