23.10.2017 | положительный отзыв
Работа в Третий парк      отзыв сотрудника Антон

Работать приходится немало, но и платят прилично. Жаловаться не приходится. Подробнее>>

05.06.2019 | отрицательный отзыв
02.11.2019 | отрицательный отзыв
06.12.2020 | отрицательный отзыв
27.08.2021 | отрицательный отзыв
24.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Третий парк      отзыв сотрудника Виталий

нормальный перевозчик, к водителям относится нормально, проблем с начальством не возникало ни разу, ничего лишнего вне моих обязанностей не навешивали ни разу. Почему уволился из третьего парка? По проблемам со здоровьем, подводит уже, хоть и рановато. Все-таки, это только с виду води себе да води, а по факту нагрузка огромная. Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Третий парк      отзыв сотрудника Владимир

Работал дальнобоем, пока не попал в передрягу серьезную. Решил, что жизнь дороже, ушел в гражданские перевозки, к другу в Третий парк (он механиком трудится). Нравится, что все по закону, все честно и без всяких там конвертиков раз в месяц. И условия работы посильные, не уматываюсь особо. Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Третий парк      отзыв сотрудника Эдуард

В третьем парке работаю водителем. Это уже не первое мое место работы, так что есть, с чем сравнить. Самый главный минус, наверное, это все же зарплата - в других местах можно побольше получать. Но почему не ухожу - потому что очень хорошое отношение к сотрудникам. То есть надо отпроситься по важному делу - тебе слова никто не скажет, если ты норму выполняешь. Какие-то проблемы - все обговаривается, без закатывания глаз. Это ценно. Ну и разумеется момент по зп - она может и чуть меньше, ...чем в других местах, ... Подробнее>>

10.06.2022
Работа в Третий парк      отзыв сотрудника Артем

Честно, от работы в третьем парке я ожидал большего. Да, отношение начальства нормальное, не самодуры там. Да, платят вовремя. Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Третий парк      отзыв сотрудника Стас

Местоположение для меня очень удобное, третий парк находится чуть ли не в шаговой доступности от дома (но я на машине езжу все равно, так удобнее - после работы куда надо можно сгонять быстро) Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Третий парк      отзыв сотрудника Гоша

Работал в третьем парке водителем, сейчас ушел, потому что подустал - работа сама по себе не простая. Однако ничего плохого сказать не могу - все как положено, все по закону, самодурством не занимаются начальники. Работаешь - зп будет побольше, ленишься - ну все закономерно. Что еще мог сказать? Техника в нормальном состоянии, за этим следят педантично Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Третий парк      отзыв сотрудника Максим Матвеев

Не так легко найти честного перевозчика - наслушался разного, от задержки выплат до каких-то нереальных штрафов, съедающих всю зарплату. В третьем парке такой проблемы нет, это достойно уважения сразу) Подробнее>>

30.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Третий парк      отзыв сотрудника Борис

В третьем парке отвечаю за исправность транспорта, который выходит на маршрут, поэтому опишу с этой точки зрения. Главный плюс - работа всегда есть и ее хватает на всех) А как иначе в автопарке) Платят достойно, мне на безбедную жизнь хватает, но у меня детей нет. Подробнее>>

08.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Третий парк      отзыв сотрудника Нестеров Александр

Работа как работа, не думаю, что третий парк чем-то принципиально отличается от других автопарков. Платить - платят, неприятности бывают - как везде, но слава богу не касаются технички - транспорт обслуживается на отлично. Подробнее>>

26.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Третий парк      отзыв сотрудника Репичев Денис

В третьем парке в принципе все устраивает - работа официальная, с ипотекой проблем не возникло. Подробнее>>

17.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Третий парк      отзыв сотрудника Pavel Zhukov

Мой отзыв о третьем парке полностью положительный. После моего "прекрасного" предыдущего работодателя, на которого думал даже жалобу накатать, так вообще) Деньги платят, работа всегда есть - все отлично Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Третий парк      отзыв сотрудника Роберт Сагитов

Присоединюсь к другим отзывам о третьем парке - не работа мечты, но работа достойная, в первую очередь с точки зрения соблюдения договоренностей - по договору. Работаю здесь третий год, даже когда экономику начало трясти, оплату не задерживали ни разу, все как положено. Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Третий парк      отзыв сотрудника Виктор

Работы в третьем парке действительно много, иногда зашиваюсь, но зато ее оплачивают достойно. Да и коллектив нормальный, с мужиками и после работы общаемся. Подробнее>>

04.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Третий парк      отзывы о работодателе

Я диспетчер в третьем парке, работаю полгода - после декрета это моя первая работа. Раньше была диспетчером в такси, оттуда вытурили из-за декрета как раз, не стала с ними ругаться, флаг им в руки. Здесь же по коллегам вижу, что такой ерунды нет, приятно) Да и в целом отношение более человеческое что ли Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Третий парк      отзывы о компании

В третьем парке нравится прежде всего стабильность - всегда можешь рассчитывать на зарплату без всяких сюрпризов, перерабатывать водителям здесь не дают - все же опасно. По соотношению тяжести труда и зарплаты претензий нет. Есть удобное приложение кстати - можно отслеживать рейсы, состояние транспорта, очень нравится. Подробнее>>

22.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Третий парк      отзывы сотрудников

У меня много знакомых водителей, что неудивительно, и мы регулярно обсуждаем условия труда. Так вот, все плавно перетекают ко мне в третий парк. Очень достойная официальная зарплата, форма, оплачиваемые отпуска опять же. Очень приятное место работы и работодатель. Надеюсь, так и будет в дальнейшем, потому что не хотелось бы отсюда уходить Подробнее>>

Работа в Третий парк      отзывы

Пришел в третий парк из-за белой зарплаты, а остался из-за белой зарплаты, нормального отношения к простым работникам и классных коллег. Приезжать на работу в радость, а здесь еще и платят хорошо Подробнее>>

Отзыв сотрудника Миша о компании Третий парк

Реально отличное место, очень рад, что пришел в третий парк водителем. Наконец-то стабильная работа у меня появилась, со стабильной белой зарплатой!

АО «Третий парк»

Третий парк был моим местом работы 5 лет, я был механиком. Сейчас ушел на себя работать, а так жалоб нет - достойная зарплата, белая, приходит всегда вовремя
----

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании Третий парк

В третий парк приходил в качестве помощника механика - из серии принеси подай по большей части) Но и учить меня учили, поэтому я свой скил круто повысил. Дальше уходил по семейным обстоятельствам от них, но так сложилось, что вернулся через год. Взяли уже сразу в механики с учетом опыта работы у них. Работа нравится - я в принципе люблю ковыряться в технике, а тут еще и деньги хорошие за это платят) Правда, очень строго с поломками - можно отхватить за недоделки. Ну так это и нормально, везде бы так

03.05.2023 | положительный отзыв
АО «Третий парк»

Очень долго искал работу водителем, так как везде копейки предлагали. В третьем парке прям на порядок выше предложение. Но и это не все бонусы. Например, зарплата здесь белая, не в конверте, приходит четко в срок. У водителей есть специальное приложение, которое позволяет получить инфу о маршруте, тоже удобно. Зарплата индексируется. Форму выдают! Мелочь, а приятная) Поэтому работой доволен, бывают конечно всякие мелочи, но не критичные, так везде
не могу что-то конкретное выделить

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карпенко Вадим о компании Третий парк

Работать в третьем парке приятно. Мне, как водителю, нравится, что не дают перенапрягаться - это вопрос безопасности, с этим строго. Опять же, можно быть уверенным в том, что техника исправна - ни разу косяков в этом плане не было. Механики красавчики вообще) Так что рекомендую работу здесь однозначно

23.04.2023 | положительный отзыв
АО «Третий парк»

Отличный работодатель, на личном опыте убедился - я работал водителем в третьем парке и долго работал. Руководство понимающее, договоренности по договору соблюдает. Атмосфера тоже нормальная, в коллективе много хороших людей

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Скворцов Роман о компании Третий парк

Нормальный перевозчик, как к работодателю у меня претензий нет - деньги платит официально, согласно обещаниям, не увиливает. Условия приличные

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Третий парк

Не позортесь,выжу большое колличество постановочных положительных клиентов))
Русских не берут