08.12.2018
Стоматорг, ООО, торговая компания — отзыв пользователя Младший системный администратор о работе в компании отзыв Младший системный администратор

Младший системный администратор:
Перед началом работы отзывы читал, подумал может правда происки конкурентов - совсем чернуха, но теперь понятно что большинство из написанного правда. Работал месяц+ младшим системным администратором по договору подряда - это развод: Перед выставкой ДенталЭкспо в Крокусе берется третий системный администратор на "испытательный срок". При приеме естественно о выставке никто не говорит и что вас после нее выкинут тоже. После выставки... (где вы поработаете грузчиком, разнорабочим, 10-12 часов в выходные, сверля дырки в ДСП чтобы протянуть витую пару и таская принтеры... в понедельник утром нужно опять быть там. Все еще и не довольные "Чё так долго, провода подключил и всё. Мне домой надо." 20 токних клиентов, 10 принтеров несколько кассс и тп, +стенды еще не доделаны - жуткий бардак, толкотня, просто между ними пройти занимает десять минут. Один из стендов вообще разбирал в одного после выставки. ) ...один из админов отгуливает отпуск и в первый день его выхода на работу вы резко начинаете не оправдывать ожидания - "по ряду причин компания с вами расстается, неделя тебе на поиск работы". Уже заключенный договор на больший

Москва, Правды, 3/1 - цокольный этаж

03.12.2018
Kari, сеть обувных магазинов — отзыв пользователя Администратор о работе в компании отзыв Администратор

Администратор:
Начальство ни во что персонал не ставит, переработки каждый месяц и не известно оплатят их или нет, три мотивации что именно заплатят не известно. Отвратительная компания, с каждым днём все хуже и хуже

Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - ТРЦ Рио

06.12.2018
Модный континент, торговая компания - ; отзыв пользователя Администратор о работе в компании отзыв Администратор

Администратор:
Улучшить можно отношения руководства клюдям которые работают вкомпании надолжностях продавцы, администраторы именеджеры, нет никакого уважения. Недостаточный уровень заработной платы, продавцы получают по13.00015.000 руб при выработке 165 часов. Администраторы выполняя дофигищу заданий которые нужно успеть 100 штук доопределённого одного времени, хоть разорвись, нотыдолжна как пчелка летать помагазину, следить запоказателями, покупателями, выполнять задания руководства ипри этом если нет старшего продавца работать накассе, получают 16.000. Также постоянные проблемы сканцелярией, пакетами. Покупали все засвои деньги, которые потом будут возмущены возможно, носкорее всего небудут)) вообщем + вэтой компании совсем мизерные, если покопаться томожно ихотыскать итопересчитать напальцах, авот куча. Могу порекомендовать эту компанию людям которые проходят где-то обучения поочной форме обучения. Для них эта работа будет вудовольствие.

Москва, Летниковская, 10 ст5 - МДЦ Святогор

02.12.2018
КапиталГруп, ООО, инвестиционно-строительный холдинг - ; отзыв пользователя Администратор н*а ресепшен о работе в компании отзыв Администратор н*а ресепшен

Администратор н*а ресепшен:
Устраивалась в данную компанию на вакансию «администратор на ресепшен.» Проводила собеседование Элла Тотоева. В итоге меня пригласили на бесплатную трёхдневную стажировку. По началу все было хорошо, но потом когда я ехала утром на 3 день стажировки , мне позвонила Элла и сообщила « сегодня выходить на стажировку не нужно , по техническим причинам , перезвоню позже ». На этом все, звонков больше не было. Хотя накануне вечером она улыбалась мне , и все было хорошо. Выглядит все очень странно. Некрасиво и непрофессионально Элла Тотоева себя повела. Просто детский сад какой-то . Сотрудники даже не могут не то что в лицо, даже письменно сообщить о результате стажировки, врут и придумывают какие-то отговорки, короче детский сад. Делайте выводы о компании.

Москва, Пресненская Набережная, 8 - 15-17 этаж

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Акселератор онлайн школ

Обман клиентов. Продукт полное "разводилово". Стыдно, что приходится обманывать людей и врать им в глаза. Для самих работников "море работы" и нищенские выплаты. Работают все сотрудники на удалёнке. Используют работников, как рабочую силу. Большая часть отрабатывает испытательный срок и с ними прощаются. Не выплачивают обещанных окладов и платят по минимальной ставке сдельную часть. Работа без трудоустройства. Иск в налоговую уже готовим. Сами клиенты постоянно пишут о том, чтобы им вернули деньги,т.к. результатов по обучению ни у кого нет.
Дружный коллектив

12.06.2020 | отрицательный отзыв
Анастасия Д. из города Волгоград о компании Акселератор онлайн-школ ACCEL

Анастасия Д.:
Учусь в Акселе уже не первый месяц, поначалу было очень тяжело обрабатывать столько информации, потом понемногу стала втягиваться в процесс. Уже очень давно хотела открыть свою онлайн школу и наконец моя мечта начинает сбываться))) Очень рада что выбрала для получения новых знаний Именно Акселератор, потому что для тех кто решил начать с полного нуля это лучшая на сегодня обучающая программа. Пришла сюда с одним желанием создать свою школу, сейчас уже понимаю, куда стремиться и какие реальные шаги предпринять чтобы поскорее реализовать мечту!!! Одно из самого важного в Акселе — постоянная поддержка, без которой на первых этапах было бы очень тяжело справиться Я как полный новичек в этом деле первые пару месяцев просто терялась в таком объеме информации, спасибо что всегда можно задать вопросы кураторам и преподавателям. Спрашивать надо обязательно иначе запутаетесь Подробнее>>

15.06.2018
BRen из города Москва о компании Акселератор онлайн-школ ACCEL

BRen:
Хороший структурированный курс, вопросов после лекций остаётся минимум, всё можно проработать с куратором. Домашние задания довольно сложные, чтобы справиться надо прилагать усилия, ну и результат будет. Негативные отзывы об Аксель слышал в жизни только от тех кто сам там не был и на своих 15К в месяц сидит. Свою школу запустил месяца три назад, самое сложное было рекламу настроить и найти нормального монтажёра. Accel спасибо за опыт и мотивацию))) Хороший структурированный курс, вопросов после лекций остаётся минимум, всё можно проработать с куратором.

19.01.2019
Мария из города Москва о компании Акселератор онлайн-школ ACCEL

Мария:
Более 5 лет управляю своим бизнесом в сфере визажа. На мой взгляд в реале я уже добилась всего чего хотела и дальше расти просто некуда. Но тем не менее остались еще нереализованные амбиции, а после появилось понимание в чем еще я бы хотела себя попробовать. Подумала что онлайн-школа по визажу это как раз то что нужно. Сначала искала информацию в свободном доступе и так наткнулась на Accel. Сначала были бесплатные вебинары, которые кстати весьма полезны и хороши в плане качества материала. Потом приобрела платную программу – пакет «купе». Сейчас обучаюсь на третьем модуле и уже узнала много новой и полезной информации. Нравится что уроки есть в записи, т.к. дела в реале не всегда позволяют вовремя освободиться. К сожалению, не ведется запись встреч и часто они проходят мимо меня, но это не самая большая проблема. Пока еще ни разу не пожалела потраченных на обучение средств – есть уверенность что благодаря акселератору я не только верну свои вложения, но и получу новый эффективный источник дохода. Eзнала много новой и полезной информации. Нравится что уроки есть в записи, т.к. дела в реале не всегда позволяют вовремя освободиться

30.08.2018
Антон из города Москва о компании Акселератор онлайн-школ ACCEL

Антон:
Хороший стимул для старта собственного бизнеса. Что чудеса прям творят не скажу, если сам ничего не хочешь и не умеешь то результата и не получиться это ВЕЗДЕ так))) А по существу Accel – не развод, ребята реально стимулируют к работе. Не знаю кому как, а мне понравилась работа в команде когда не только домашку выполняешь но и соревнуешся с другими студентами. В итоге приобретаешь реальный опыт а не только знания по курсу. В жизни пригодиться, думаю) Насчет денег — курс реально недешевый но оно того стоит, плюс если что-то не понравилось всегда можно вернуть деньги, тут не кидают. Отрицательного сказать нечего в общем, отзыв оставляю положительный)) Хороший стимул для старта собственного бизнеса. Accel – не развод, ребята реально стимулируют к работе. Не знаю кому как, а мне понравилась работа в команде когда не только домашку выполняешь но и соревнуешся с другими студентами. В итоге приобретаешь реальный опыт а не только знания по курсу. В жизни пригодиться, думаю)

26.07.2022
ООО "КУРС": курс транспортная компания

Пришел водилой, взяли на кму посадили, в нормальных фирмах их в сервис гонят, могут гонять с одной машины на другую, могут когда ты на свободной отиметь твою машину, к твоему приезду как рассказывали ребята, а тут сам ремонтируешь убитую технику, которую тебе подают как идеальную.Потеря путевых, недочеты в выплатах, хамское и очень высокомерное отношение. У них есть любимые рабы, искусные Подробнее>>