08.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Продукты Ермолино

Работала здесь раньше, ушла из-за переезда. Хорошая зарплата, мне повезло с коллективом, все довольно дружелюбные. Очень понимающее начальство.
отсутствуют!:)

07.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Продукты Ермолино

Меня все устраивало. Платили хорошо и вовремя. начальство неплохо относилось. рекмоендую.
не видел

07.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Продукты Ермолино

Приятный и дружный коллектив , быстро помогли освоиться и влиться в работу так как опыта не было! Достойная зарплата да и график хороший ,возможность подработать.
Отсутствуют

06.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Продукты Ермолино

Работал в "Ермолино" больше 2 лет и доволен тем что новичкам помогают устроиться и легко. Зарплату дают в срок.
Единственный недостаток то что обед 15 мин

01.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Продукты Ермолино

Работал в Ермолино три года с небольшим (до переезда). Получил хороший юридический опыт. Работал юристом в офисе. С оформлением по ТК и всеми вытекающими гарантиями. Зарплата вовремя. Не припоминаю каких-то задержек.
С карьерным ростом не уверен.

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Продукты Ермолино

В Ермолино работала юристом почти 4 года. Условия меня устраивали — от официального оформления по ТК, графика, зарплаты до возможности проявлять свои профессиональные знания. Стабильность компании в плюс. Дальше решила начать частную практику.

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тасмаев Валерий о компании Продукты Ермолино

Работа как говорится не пыльная. На самом деле на складах тут полный порядок. Спецодежду выдают, инструктируют, обучают. Отчёты постоянно заполняем, документацию исправно ведем. График у меня 2/2, но было дело, что и менялся по смене. Руководство нормально на это смотрит, если не частить особо. Да и самому легче работать, когда график плюс минус соблюдается, а не как пойдет.
грех жаловаться

28.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника артем о компании Продукты Ермолино

В "Ермолино" можно идти за опытом. Отсижываться в сторонке на дадут, будет много практики. Я прришел с небольшим стажем, после универа только пару лет поработал. Так вот за 1 год в "Ермолино" узнал и практики набрал больше, чем за предыдущеи два года работы у других работодателей. Но конечно и повкалывать приходилось, да и до сих пор приходится. То на выезд, то сверхурочно задержаться. Но это окупается! Руководство видит, кто работает, а кто просто бурную деятельность имитирует. И если хотите рельно работать и реально получать деньги (и что очень важно - ...

27.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Продукты Ермолино

Мне повезло устроится в кадры в Ермолино в 2012 году. Я тогда вообще не знала что за компания такая. Просто на первую попавшуюся вакансию откликнулась. На собеседовании мне очень понравилось что сразу оформляли официально и было обучение. Ну и для того времени зарплата была хорошая, хотя я всего лишь обычным специалистом утроилась и стажа у меня почти не было и опыта тоже. И вот почти 10 лет прошло, а я все еще тут работаю. И уже не просто специалист, а повысили до ведущего специалиста по кадрам! Нагрузка конечно подросла, но ...

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Продукты Ермолино

Скоро будет 4 года как я работаю продавцом в магазине Ермолино . Устраивалась тогда из-за удобного графика 2 через 2 и близкого к дому расположения. Сейчас совершенно не жалею ,что именно это место выбрала - коллектив отличнейший ( в том числе и начальство ) , неплохая зарплата , оформление по ТК , да и сама работа не сложная.
Нет.