16.05.2020 | отрицательный отзыв
Ермолино отзывы - Отношение

Продавцы хамят сдачу не додают, когда попросила сдачу накинулись обе. Никогда больше туда не пойду и никому не советую всё желание пропало.

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв сотрудника Игорь, Ермолино

Читая сообщения на этом и ему подобных форумах, мне, как сотруднику компании, абсолютно ясно, что интерес к нашей компании растет с неизменным постоянством. Причин тому много - это постоянный спрос на нашу продукцию у оптовиков и всевозможных дилерских компаний, проводимая в компании активная политика чистки персонала, и даже, не смотря на всю абсурдность, ряд бредовых сообщений некоторых особо одаренных буйной фантазией форумчан.Я и мои коллеги готовы предоставить информацию и развеять небылицы, во всех красках расписанные на предыдущих страницах, для тех форумчан, у которых стоит вопрос, стоит ли рассматривать работу в нашей компании, для чего им предлагают ехать на собеседование Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Продукты Ермолино

полное ощущение работы во франшизе,на...вают везде
их нет

05.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Продукты Ермолино

Добрый день. Никогда не писала отзывы но сегодня решила это сделать. Я работаю в отделе продаж Сразу напишу про огромную проблему компании - Таранину Оксану Юрьевну. Когда летом ее уволили сразу стало легче работать всем отделам, включая наш отдел продаж и весь центральный офис в целом. С ее увольнением исчезла истерия, самодурство и некомпетентность. Сотрудники "задышали" и стали с удовольствием ходить на работу. Но через несколько месяцев ее взяли обратно на работу. И тут начался просто кошмар. Она начала гнобить всех кто ее не поддержал при увольнении. И делает это ...
Отсутствуют

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Продукты Ермолино

Если вы будете иметь несчастье устроиться в эту горе-компанию управляющим, то знайте - головокружительная карьера на 99.9% не ждет вас. Из вас будут выжимать соки месяц-два, 6 дней в неделю, 12 часов в день, слушая упреки и понукания своих руководителей. Забудьте о результате - главное процесс! Не встал при входе в кабинет руководителя? Сел раньше, чем он разрешил? Положил первым трубку в разговоре с ним? Ты не подходишь компании. Руководство, и тех, кого я знаю, в основе - хабалистое горластое бабье, с очень скромными компетенциями руководителя. Бегите от

Подольск

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Продукты Ермолино

Не заметила

23.06.2021 | отрицательный отзыв
23.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Продукты Ермолино

Всё было хорошо когда работала в Ермолино, только карьерный рост был ниже, чем в других магазинах
Дружный коллектив, в помещении убрано, легкая работа

24.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бухгалтер о компании Продукты Ермолино

Я такие компании не встречала, обещают одно, по итогу ещё и должен останешься , работала в бухгалтерии , рост был стремительным ровно таким же как и падение. Если вы услышите на собеседовании имя АБРАМОВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА бегите, это не человек. Объёмы дают такие что ты понимаешь что тебе и спать некогда , работа 24/7, а изюминка на торт - можешь получить оклад голый согласно договору те 20 с чем то тыс рублей и гуляй. Эта самая низкая компания которую я когда либо видела
Их нет, только одни обещания

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Продукты Ермолино

Продукты Еромлино - это собственное производство и сеть из торговых ларьков с собственной продукцией. Торговые точки, как я понимаю, это не собственная сеть а что-то вроде франшизы или оформленные как ИП (скорее всего уход от налогов). Ассортимент продукции небольшой и довольно странный - немного мясных полуфабрикатов, немного молочки, пельмени, печенье, конфеты. Всего по чуть чуть. Торговое оборудование старое и ушатанное, удобств для продавцов никаких, есть даже такие палатки, где продавцы должны перепрыгивать холодильник,чтобы зайти за прилавок. Одним словом ужас. Что касается собеседования - офис находится недалеко от станции Подольск