24.02.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ПТК «Светогор» отзыв Алина

Алина:
  Отличная компания с достойными условиями. Работаю здесь полтора года в отделе продаж. Никаких конфликтов с начальством, как многие пишут, у меня не было. Да и у остального коллектива тоже. Атмосфера в офисе царит дружеская. Зарплаты не задерживают, необоснованных штрафов нет. Конечно, если систематически опаздывать на работу, то штраф прилетит, но надо же головой думать.

Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ПТК «Светогор» отзыв Михаил

Михаил:
  Не знаю как в остальных отделах, но монтажникам в компании платят хорошо. Иногда приходится ударно поработать и в выходные дни, но за отдельную плату. Спецодеждой неплохого качества обеспечивают, зарплата два раза в месяц, в отпуск можно пойти уже через полгода на две недели. На данный момент меня все устраивает.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ПТК «Светогор» отзыв Денис

Денис:
  Устроился на должность монтажника наружного освещения. Работа не из простых, но и оплачивается достойно. График ненормированный, часто приходится задерживаться, чтобы успеть сдать объект, но за это отдельная доплата. Лентяям здесь делать нечего, а вот кто хочет заработать, вполне советую. Платят хорошо и без задержек.

Иркутск

Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ПТК «Светогор» отзыв Людмила

Людмила:
  Работаю в компании «Светогор» уже давно с 2017 года. За это время многое повидала. Были разные проблемы на работе, но все они оперативно решались. Самое главное – зарплату никогда не задерживали, даже во время глобального карантина обошлись без сокращений. Руководство очень лояльно относится к сотрудникам и ценит своих кадров.

Нерчинск

Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ПТК «Светогор» отзыв Андрей

Андрей:
  Черная зарплата; обучения нет при вхождении на должность; системы адаптации нет; официального оформления нет; Ужасный офис с руководителем Зевахиным Кириллом Анатольевичем - ПЕДОФИЛОМ и Наркоторговцем. Хорошо если крыша его перестанет прикрывать, тогда получит по заслугам этот ЦРУшный спящий шпион.

Москва

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

02.02.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ПТК «Светогор» отзыв Лена

Лена:
  Работаю давно в Светогоре и в целом имею большой опыт работы. Хочу сказать, что Светогор устраивает меня по всем параметрам. Начиная от системы адаптации для нового сотрудника, заканчивая корпоративной культурой, очень слаженным коллективом, графиком работы, уровнем заработной платы, перспективами. Тот случай, когда работа интересна не только финансово, но и в других аспектах приносит удовольствие. Бывают мелочи, что может быть летучка, но это не так, что на час задерживают, а на 10-15 минут от силы. К этому даже не имеет смысла придираться, это пустяк в сравнении с теми плюсами, которые я озвучила. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ПТК «Светогор» отзыв Слава

Слава:
  В данный момент я уже бывший сотрудник компании «СВЕТОГОР», но работа в ней оставила исключительно положительный осадок. Всегда было все честно по заработной плате, за достижение показателей – высокие премии, замечательный коллектив и адекватное, лояльное к сотрудникам руководство. На данный момент слышал, что штат полностью укомплектован, не идет набор сотрудников, но если появятся актуальные вакансии – данную компанию можно смело рассматривать.

казань

Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ПТК «Светогор» отзыв Артëм

Артëм:
  Монтажником в Светогоре работаю около года. Условия труда могу назвать хорошими. Платят стабильно, премирование, сверхурочные оплачиваются по повышенной ставке.

Челябинск

Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ПТК «Светогор» отзыв

:
  По условиям все устраивает: график, уровень заработной платы, отсутствие задержек по выплатам, выплаты больничных и отпускных. С первого дня оформлен по трудовой. КЗоТ соблюдается.

Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ПТК «Светогор» отзыв Георгий

Георгий:
  Качественный продукт, за счет чего высокие объемы продаж, следовательно планы выполняются налегке. За выполнение планов всегда премии. Грамотное квалифицированное руководство, умеющее выстраивать командную работу. Условия работы вполне достойные: стабильно платят, не требую сверх нормы, соцпакет не только на бумажках, но и на практике. С отпусками нет проблем. Был в декабре, отпускные выплатили.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ПТК «Светогор» отзыв Данил

Данил:
  Отличная компания, надежный работодатель. Зп стабильно выплачивается двумя частями, плюс премии. Коллектив приятный, дружный. Соцпакет. Перспективы карьерного роста.

Казань

Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ПТК «Светогор» отзыв Кирилл

Кирилл:
  Раньше работал в Светогоре, почти три года. Потом переезд, рассчитался. Работа нравилась. На деньги не обманывали. Зарплата выплачивалась четко. Компетентные руководители с нормальным отношением к подчиненным, да и коллектив – лучший. Как работодателя – рекомендую!

Москва

Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ПТК «Светогор» отзыв Богдан

Богдан:
  Стабильная компания с перспективами роста сотрудника и всяческими условиями для этого. Обучение, тренинги, семинары – всегда пожалуйста. Зарплата вовремя, премии по итогам работы. График нормальный, в выходные не дергают, задержки на работе бывают, но не более 20 мин и не так часто.

Ростов-на-дону

Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ПТК «Светогор» отзыв

:
  Проработала в Светогоре три года. Сейчас переехала, пришлось рассчитаться. Жаль. Могу сказать, что коллектив отличный. Все готовы друг другу помочь, да и в целом нормальные дружеские отношения. Корпоративы всегда мега-веселые. Начальство тоже хорошее. К каждому сотруднику с уважением, можно было отгул взять, задержаться. Без перегибов, заранее предупредил – все ОК, без штрафов и лишения премий. Неплохой офис, на рабочем месте все есть и есть отдельная кухня для сотрудников, где можно поболтать в перерыв и пообедать. Задержек по зарплате ни разу не было. Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ПТК «Светогор» отзыв Фёдор Никольский

Фёдор Никольский:
  Белая зарплата; хорошее обучение при вхождении на должность; система адаптации; официальное оформление; минимум бюрократической возни; хороший комфортный офис. Еще бы ДМС и абонемент в спорзал для сотрудников, не было бы к чему придраться.

Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ПТК «Светогор» отзыв Кристина

Кристина:
  В Светогор устроилась полгода назад. Работа мне нравится тем, что: 1.Достойная зарплата без задержек; 2.Лучший коллектив; 3.Оформление по ТК; 4.Соцпакет; 5.Четкий график с выходными; 6.Адекватное руководство; 7.Премии.

Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ПТК «Светогор» отзыв Danil Tsoy

Danil Tsoy:
  Веселый дружный коллектив. Стабильная высокая оплата труда. Нормальный график. Переработки имеют место быть, но не так часто + оплачиваются по повышенному коэффициенту.

Свирск

Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ПТК «Светогор» отзыв Нина

Нина:
  Кроме стабильной зарплаты в Светогоре еще много плюшек для сотрудников. Обучение, возможность учувствовать в конференциях, хороший соцпакет. Больничные оплачиваются и в отпуск не проблема уйти. Отпуск тоже оплачивается. Отличный и очень дружный коллектив. И премии радуют )))

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО ПТК «Светогор» отзыв михаил

михаил:
  Буду краток. Хорошее место работы. Устраивался практически без опыта, обучили, провели адаптацию, стажировка оплачивалась. Хороший коллектив и адекватное начальство.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО ПТК «Светогор» отзыв Мария

Мария:
  До декрета работала в декрете, с сохранением рабочего места, через 4 месяца возвращаюсь. Светогор – стабильная компания, ценят сотрудников. Из плюсов – это высокий уровень оплаты труда, официальное трудоустройство, дружный коллектив, корпоративная культура, регулярное обучение. Такого, чтобы задерживали зарплату – не было.

Уфа

Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО ПТК «Светогор» отзыв Николай

Николай:
  Своевременно выплачивают зарплату. Есть соцпакет, отпуска больничные оплачиваются. Условия труда хорошие. Перспективы и возможности карьерного роста.

Москва

Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО ПТК «Светогор» отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Своевременная оплата труда. Уровень выше среднего. Соцпакет. Больничные и отпуска оплачиваются как положено по ТК. Отличный коллектив.

Воронеж

Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО ПТК «Светогор» отзыв Артём

Артём:
  Устраивался в 2020-м году. Через год повысили. Так что «перспективы» - не пустое слово в описании вакансии. Зарплата конкурентная, есть премии, выплачивается день в день. Современный офис, новая техника, корпоративная культура, много интересных креативных проектов.

Гатчина

Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО ПТК «Светогор» отзыв иван

иван:
  Работа в Светогоре устраивает по всем аспектам. Зарплата достойная и выплачивается бе задержек. Оформление по закону с соцпакетом, есть возможность карьерного роста. Очень дружный коллектив. В основном все молодые, толковые специалисты.

Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО ПТК «Светогор» отзыв Ильяс

Ильяс:
  Работаю в проектном отделе. Лучший коллектив, который встречался в моей трудовой жизни. Все без исключений профессионалы. Здоровая рабочая атмосфера. Начальство всегда идет на встречу, если нужно срочно отпроситься, на больничный и т.д. По зарплате: высокая, стабильная. Штрафы – редкое исключение.

Кузнецк

Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО ПТК «Светогор» отзыв Юрий

Юрий:
  Относительно недавно устроился. Зп, озвученная на собеседовании, совпадает с реальной. Выплачивается своевременно. Коллектив дружный. Офис хороший, на рабочем месте все необходимое присутствует. Есть перспективы и обучение.

Саранск

Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО ПТК «Светогор» отзыв Амир

Амир:
  Год работаю инженером ПТО. Задержек по зарплате нет, платят стабильно и в полном объеме + есть хорошие премии. Зарплата полностью официальная, все по ТК. Условия устраивают. График более-менее стабильный.

Казань

Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО ПТК «Светогор» отзыв Андрей

Андрей:
  Зарплата белая. Два раза в месяц на карточку. Работаю в монтажной бригаде. Работы много, очень. Объектов достаточно. Поэтому З/П прилично выше средней, но из-за такого объема работ и переработки не редкость. Радует что они дополнительно оплачиваются по повышенной ставке.

Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО ПТК «Светогор» отзыв Алекс

Алекс:
  Работаю в Светогоре, водителем. Отношение УРОДА Звахина Кирилла, негативное ко всем сотрудникам, клиентов практически нет, в основном заказы государственных структур, везу заказ и пачку денег так называемый ОТКАТ карманному заказчику, и много езжу перевожу по его указу Проституток. График ненормированный, Зевахин денег платить не хочет как договаривались и официально не оформляет. До этого работал в другой компании, тоже водителем, всегда премии платили и относились хорошо в отличии от этого УБЛЮДКА Зевахина Кирилла Анатольевича. Ушел с предыдущей работы, потому что имел глупость подвести этого УРОДА с несовершеннолетней Проституткой до гостиницы, тогда он обещал все блага. Увольняюсь из этого притона, торгующего Проститутками и прикрывающимися торговлей перекупленными светильниками.

Москва

Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО ПТК «Светогор» отзыв

:
  В Стройтехе больше года. Неприятных моментов, чтобы хотелось сменить место работы, не было. Работаю менеджером по обработке заявок. Заказов много, работа есть всегда, но график соблюдается – пятидневка, обеденный перерыв. Получаю зарплату, которая озвучивалась на собеседовании. Есть премии.

Подробнее>>