27.01.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Алексей

Алексей:
  Контора у нас НЕ нормальная, стабильности нет и работяг НЕ ценят. Я работаю полтора года и даже если ты на совесть работаешь к тебе все равно относятся как к НИЗШЕМУ КЛАССУ. Производство не развивается, объемы увеличиваются только на бумаге, нет новых технологий. Зарплата полностью ЧЕРНАЯ и постоянные задержки, что сейчас редко встретишь в нормальных компаниях. Также все больничные и отпуска не оплачиваются, все за свой счет. При качественной работе все время претензии от руководства Зевахина и его белокурой Фаворитки Костиковой. Само существование такой конторы и директора главный минус

28.03.2023 | положительный отзыв

Дарья:
  Случайно узнала о свободной вакансии в ПТК «Светогор» от знакомой. Решила попробовать устроиться. Изначально приняли на оплачиваемую стажировку. Спустя месяц я уже была в штате сотрудников. Могу отметить, что коллектив здесь собрался адекватный и дружелюбный. В офисе всегда царит позитивная атмосфера. Зарплата хорошая. Платят два раза в месяц.

01.06.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Владимир

Владимир:
  По мне так тут все сделано по уму. Платят хорошо, хороших спецов ценят, оформляют на работу по закону. Люди в коллективе все с опытом – могут помочь в трудную минуту.

23.05.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

На прошлой работе меня сократили, как и многих других по причине. Сюда меня привела подружка, которой я за это очень благодарна. Она сказала, что у них есть вакансия, и можно попробовать свои силы. Я решила, что ничего не потеряю и выслала резюме. Устраивалась на общих основаниях. Меня взяли, несмотря на то, что опыт в продажах у меня совсем не большой. Наверное оценили мою стрессоустойчивость и другие качества. За год работы сумела освоиться и мне повысили зп. Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

Работой очень довольна. Не такой уж большой опыт у меня был, и взяли без проблем в фирму, которая сотрудничает с крупными федеральными заказчиками. Приятно, что получаю такой опыт. Многому конечно приходится учиться по ходу дела, но коллектив супер,всегда идут на помощь и директор Кирилл Анатольевич тоже максимально толерантный к сотрудникам с небольшим опытом и иногда делающим ошибки. По графику только вопросики)) Не всегда в 18 уходим домой. Но, справедливости ради, за каждый час переработки доплачивают))

27.01.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв ольга

ольга:
  Хочется выразить благодарность компании за возможность быть нужной, заниматься нужным делом и получать от этого полную отдачу в виде стабильного высокого вознаграждения. Выплаты регулярные каждый месяц без всяких там подвижек, передвижек и опозданий. Сколько мне положено, ровным счетом столько всегда я получаю до копеечки.

москва

05.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Николай

Николай:
  Работаю в этой компании полгода. Пожалуй это самая человеческая компания, из тех где я работал. Руководство всегда идет на встречу, если что - то случилось. Очень дружный и сплоченный коллектив. Зарплата стабильная и выплачивается без задержек. Комфортные условия труда , теплый чистый офис. С первого дня официальное трудоустройство по Трудовому Кодексу. Очень рада, что работаю именно здесь.

06.09.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

Работа с людьми, связанная с постоянным общением, позволяющая развиваться, изучать новые технологии. Плюс к этому работа хорошо оплачиваемая. До этого работала в компании, где сидела чуть не в складском помещении, вот это был ад. А тут чистый офис, светлый, никто не подгоняет. Цель одна: чтобы заказчики остались довольны, а это несложно, если ты грамотно подходишь ко всем процессам.

02.06.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Александр

Александр:
  Работал в этой компании около года, очень жалею что пришлось уйти в связи с переездом. Но точно могу сказать, что работать здесь одно удовольствие. Коллектив подобрался отличный, все друг за друга да и зарплату платили всегда вовремя и с премиями. За время работы удалось неплохо продвинуться по карьерной лестнице, но в компании реально нужно работать, а не сидеть сложа руки.

Нижний Новгород

09.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

Работа нравилась и нравится, потому что это реально мое и я пришел в компанию так как мне предложили обязанности, которые меня устраивали. Никогда не было претензий по уровню зарплаты или общим условиям работы. Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Данил

Данил:
  Полностью согласен на счет своевременной выплаты ЗП и официального оформления. Попробуй сейчас монтажником найти такие условия, чтобы тебя сразу по ТК оформили и прохождение медкомиссии оплатили. И чтобы соцпакет был. Меня работа полностью устраивает. И директор Кирилл Зевахин, и директор по развитию Андрей Шаронов производят впечатление знающих и опытных руководителей.

25.03.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

По достоинству оценил все плюсы работы здесь. В плане зарплаты вообще всё отлично тут. И размер её нормальный вполне, и всегда без задержек выплачивают. А это сейчас в наше сложное время далеко не всем компаниям удаётся делать. Помимо зарплаты несомненным плюсом работы в этой компании, является позитивная атмосфера, которая у нас царит. Работать в таких условиях одно удовольствие.

23.03.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Андрей

Андрей:
  Работаю в комфортном офисе, график работы подходит, удобно подобран под сотрудников. Отличный коллектив и лояльное начальство. Работа порой сложная, приходится весь день проводить на ногах и подстраиваться под требовательных клиентов. Ценю свою высокую зарплату и стабильность этой компании.

24.05.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Марина

Еще несколько лет назад, если бы мне кто-то сказал, что я буду работать менеджером по продаже – просто бы не поверила. Теперь это свершившийся факт. Пришла в эту компанию на должность помощника секретаря. Постепенно вникла в особенности работы и сумела проявить себя. Меня перевели в другой отдел и там снова пришлось учиться. Работа мне нравиться. Радует лояльное отношение начальства и коллектив. Все супер. Подробнее>>

26.06.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Кирилл

Кирилл:
  Работа разноплановая, интересная для тех, кто пришел работать, а не просто проводить время за чашкой чая. Для людей с опытом работы в техническом направлении отличная возможность для саморазвития, есть техническая база, люди, готовые делиться опытом и помочь советом и на деле. Очень много интересных проектов. Зарплата стабильная, на банковскую карту, без задержек. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Кирилл

Кирилл:
  Раньше работал в Светогоре, почти три года. Потом переезд, рассчитался. Работа нравилась. На деньги не обманывали. Зарплата выплачивалась четко. Компетентные руководители с нормальным отношением к подчиненным, да и коллектив – лучший. Как работодателя – рекомендую!

11.11.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Роман

Роман:
  Положительно охарактеризую работу в данной компании. Работаю в компании 7-ой месяц и мне нравится работать в ней. Коллектив меня ценит и уважает и я общаюсь со всеми на равных. Никто за год работы не поднимал на меня голос и не указывал мне грубым тоном. Начальство тоже хорошее. Мы как-то сразу нашли общий язык. Руководитель понравился мне еще на собеседовании.

28.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Сергей

Сергей:
  Сразу оформили с записью в трудовой. Условия работы такие, как обсуждали на собеседовании с менеджером по подбору персонала и директором Кириллом Зевахиным. Платят вовремя, есть соцпакет. На больничный отпустили без проблем. Работаю на производстве.

27.02.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Вадим

Вадим:
  За несколько месяцев работы существенных недостатков в компании не заметил. Пару раз приходилось задерживаться на объекте, работаю монтажником. За переработку отдельная доплата. Зарплату выплачивают вовремя. Оформление по ТК РФ, есть отпуск и больничный.

Екатеринбург

26.01.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Юлия

Юлия:
  Проработав полгода, как бы, я никаких «пристрастий» не наблюдала:)) А со зрением вроде как проблем нет. Наоборот, в коллективе здоровая рабочая атмосфера и нет этого ужасного сплетничества обо всех и всем. И да, Кирилл Анатольевич тоже производит впечатление абсолютно адекватного руководителя. Подозреваю, что просто у кого-то слишком завышено самомнение))

03.02.2021 | положительный отзыв

Дарья:
  ___Дружеские отношения в коллективе, руководство открыто для общения и решения вопросов. Каждый сотрудник знает, что делает, взаимодействие четко отлаженно, очень интересные и крупные проекты. Случайных людей в коллективе нет - очень профессиональный процесс подбора и адаптации кадров. Белая зарплата, премии.

Краснодар

09.02.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв не могу скрывать больше.

не могу скрывать больше.:
  Работаю в Стройтехе давно, боялась и боюсь мести Кирилла Анатольевича за правду о нем. Негативные отзывы, написанные о Стройтехе и Светогоре на 90% чистая правда и про директора и соучредителях из Philips Russia Бреховских и Пантюшине. Положительные отзывы пишут Руководство компании Шаронов Андрей Григорьевич с Костиковой Викторией Владимировной и назначенные сотрудники под угрозой увольнения. Все световое оборудование, которое установленное компанией Стройтех качественно не работает: эффектно подсвечивать фасады реконструированных зданий и эффективно освещать пешеходные дорожки не может, выходит из строя, учитывая происхождение (списанное, дефектное и контрафакт). В результате город не получает эстетические современные объекты с надежной и качественной системой подсветки, а получает очередное распиливание Инвестиционных денежных средств, выделенных на реконструкцию объекта. Выгоду получает Зевахин К.А. и Собственник здания.

06.09.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

Для меня тут нормальные условия, я техником работаю. Мне нравится, что постоянно есть заказы, всегда уверен, что заработаешь прилично. На оплату не жалуюсь, она своевременная и всегда в полном объеме. Работы немало, но у нас все четко распределено и спланировано и это большой плюс. С коллегами в хороших отношениях, это важно, все-таки комфортно общаться, работать вместе.

27.02.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Анна

Анна:
  Комфортный офис со всем необходимым для удобства сотрудников. Есть чайник, микроволновка, холодильник. Можно спокойно брать из дома еду и разогревать в обед. График меня устраивает. Есть нормальные выходные. Зарплата своевременная, два раза в месяц.

26.05.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Захар

Эту работу нашол через сайт. Отправил свое резюме. Прошол два собеседования. Меня взяли на должность складского рабочего. Первые пару дней дали освоиться, а потом уже не делали поблажек. Темп роботы интенсивный, но мне не привыкать. Платят все то, что обещали. Не штрафуют. Если не согласен, то можно доказать свою точку зрения. За переработки платят. Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

Нравится видеть результат своей работы и довольных заказчиков. приятно слышать благодарность заказчиков за результат своей работы. Коллектив очень отзывчивый. Условия оплаты прозрачные. Никто из коллег, вне зависимости от должности, не отказывает в помощи.

30.01.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Данил

Данил:
  Отличная компания, надежный работодатель. Зп стабильно выплачивается двумя частями, плюс премии. Коллектив приятный, дружный. Соцпакет. Перспективы карьерного роста.

Казань

24.06.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Сергей Сергеевич Кулешов

Сергей Сергеевич Кулешов:
  Присутствует чёткая, простая, понятная и эффективная система взаимодействия между отделами компании — работать очень интересно и приятно. Слов на ветер не бросают: обещанная мотивация и сроки выплат соблюдаются безупречно. Отдельно хотелось бы сказать именно о людях: адекватные и коммуникабельные профессионалы, ну и условия работы хорошие.

Рязань

09.02.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

Мне приходится много работать, ответственности немало. Но и оплата вполне адекватная. В общем как и везде. Много поработал, много получил. Поначалу было трудно. Но здесь очень дружелюбный коллектив и постепенно втянулся и сейчас с работой справляюсь без особых проблем. Очевидные плюсы, это приличная зарплата, которая выплачивается без задержек и адекватное начальство.

26.05.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Дарья

Хочу поделиться. Работа хорошая, так как не оч хлопотная для меня. Устроилась без проблем. Официальная, конкурентная зп и всегда вовремя другие плюшки. График меня вполне устраивает. Начальство строгое, но если есть личные проблемы, то помогает. Тружусь в отделе поставок продукции. Коллектив дружный. Иногда бывают премии. В общем советую. Подробнее>>