15.12.2022 | положительный отзыв
Работа в UNICARE      отзыв сотрудника Елена

Работаю здесь уже второй месяц мне нравится, что я не напрямую с покупателями общаюсь, а по телефону. Потому что я так уверенней себя чувствую. Также для меня очень удобный график, совмещать с учёбой ребёнка и секциями. Что касается зарплаты, то тут стимул я считаю хороший, чем больше продаж тем больше зарплата, помимо оклада идёт премия, это хорошо стимулирует всех наших работников. Коллектив очень дружный, надёжный, мы общаемся не только по рабочим моментам, но и собираемся вне работы,... также отмечаем праздники. То есть всегда к друг другу на помощь ...
Не нашла

19.01.2023 | положительный отзыв
Работа в UNICARE      отзыв сотрудника Нина

Со временем условия в компании стали намного лучше, как мне кажется. И так не только я считаю. Может, ко мне опыт пришел, стало как-то спокойнее работать, да и доход вырос.
Не вижу

24.01.2023 | положительный отзыв
Работа в UNICARE      отзыв сотрудника Арина

Меня устраивает, что нет задержек по выплатам. И мотивация более менее понятная, нет левых удержаний. То есть, под конец месяца я уже примерно знаю, на что рассчитываю. Все свои продажи отслеживаю. Хорошие условия для работы в офисе. Я всегда с собой обед ношу и там обедаю. Есть кухня, микроволновки. Спокойно пообедала в середине дня и дальше работать пошла. Офис прям в центре находится.
не нашла

27.01.2023 | положительный отзыв
Работа в UNICARE      отзыв сотрудника Оксана

Хотя почти всю смену сидим в наушниках, стараемся в свободные минуты делиться своими положительными эмоциями с коллегами. Коллектив у нас веселый и дружный. Любим и работать и отдыхать. Мне очень понравился наш новогодний корпоратив. На работе, бывает, устаешь и клиенты попадаются всякие, которые и послать могут. Но в целом всем довольна. Платят по нашим меркам тут отлично и всегда вовремя.
Не вижу

16.02.2023 | положительный отзыв
Работа в UNICARE      отзыв сотрудника Елена

Работаю в данной компании супервайзером отдела. Прилагая усилия, выросла с позиции менеджера до руководителя. Чему очень рада. Коллектив хороший. Офис оснащен всем необходимым . Можно всегда попить чай , кофе. Зарплата хорошая)

22.02.2023 | положительный отзыв
Работа в UNICARE      отзыв сотрудника Ангелина

Работаю Менеджером отдела продаж. Замечательная возможность для реализации тут и для высокого заработка. Мне хватает, но есть, к чему еще стремиться. Устроилась два месяца назад, платят честно, полностью.

28.02.2023 | положительный отзыв
Работа в UNICARE      отзыв сотрудника Артем

Продавать по телефону сложнее, так как не видишь человека, но есть и плюсы в этом. Испытываешь меньше волнения, делаешь упор на свои навыки убеждения. Работа менеджера пока нравится. Да, бывают неудачные месяцы, когда проседаю в продажах. Но это не повод опускать руки) Платят хорошо, всегда вовремя

13.03.2023 | положительный отзыв
Работа в UNICARE      отзыв сотрудника Владимир

Давно работаю супервайзером. У меня отличная команда, с которой не пропадешь. Благодаря такому коллективу не страшно ставить перед собой амбициозные цели. По условиям вопросов нет: оформление по ТК, хорошая зарплата, все отчисления в белую, оплачиваемый отпуск. Такую стабильность я ценю и уважаю.
Значимых нет.

23.03.2023 | положительный отзыв
Работа в UNICARE      отзыв сотрудника Анастасия

Год моей работы в Юникея и я могу поделиться своими впечатлениями. Если одним словом, то мне все еще нравится. Компания хорошая и отношение руководства, особенно в последнее время, сильно изменилось в лучшую сторону. Я работаю из дома, в офисе никогда не работала, обучалась профессии тоже дистанционно. Опыта у меня не было ни в продажах, ни в работе в срм, когда я только сюда пришла, но теперь я уверенно продаю, руководство хвалит . Не знаю, почему некоторым продавать по телефону сложно,... когда не видишь клиента, наоборот, когда не видишь ...
не нашла

29.03.2023 | положительный отзыв
Работа в UNICARE      отзыв сотрудника Андрей

С недавних пор тружусь здесь оператором call-центра. Компания нормальная, устроили официально по ТК. Продаем бады и возрастную косметику, товары пользуются популярностью, так что трудностей в выполнении плана не случается. На голом окладе сидеть не приходится, каждый месяц получаю процент с продаж. Главное быть коммуникабельным и внимательным, а там и премия подтянется))
Никаких

08.04.2023 | положительный отзыв
Работа в UNICARE      отзыв сотрудника Влад

Устроился сюда менеджером по работе с клиентами, пошел третий месяц моей работы. Опыт в продажах был, но в очном формате. Здесь же продажи дистанционные. Поначалу был интерес к новому формату, как быстро и успешно смогу освоить. В деле ничего сложного, а эмоционально такая дистанция дает даже разгрузку. Зарплата включает оклад и процент с продаж. По деньгам пока все устраивает. Работа интенсивная, но есть за что работать. Работоспособности хватает, не выгораю. Отношения с руководством ад...екватные. Есть взаимное уважение, что очень важно.

14.04.2023 | положительный отзыв
Работа в UNICARE      отзыв сотрудника Анна

Работать в UNICARE я начала 8 месяцев назад, мне все тут нравится. Отличный коллектив, работодатель адекватный. Приятно, что ребята в коллективе всегда готовы помогать и приходят на помощь, если что-то не получается. Делятся опытом, лайфхаками, помогают "дожимать" сложных клиентов. Получаю тут не только стабильный оклад, но еще и процент с продаж. У нас он сейчас варьируется от 4-9%, в зависимости от показателей. Раньше я уже работала в продажах, где обещали и 20 и 30%, но по факту не пл...атили ни одного! Здесь же все честно, на голом окладе ...

03.05.2023 | положительный отзыв
Работа в UNICARE      отзыв сотрудника Аноним

Считаю, что работа в этой компании – отличный старт в моей карьере менеджера по продажам. Как раз тут познала все азы, каждый день закрепляю все знания на практике. И понимаю, что могу хорошенько прокачаться здесь в коммуникации и самих продажах. Своевременно выплачивают зарплату, все свои обязательства соблюдают

10.05.2023 | положительный отзыв
Работа в UNICARE      отзыв сотрудника Наталья

Менеджером по продажам в компании работаю больше пяти месяцев, пока только положительные впечатления) Коллектив тут очень дружный и веселый, так что скучать точно не приходится. По зарплате все понятно. Выплачивается как стандартная ставка, которую получаю в любом случае, так и премиальная часть – проценты с продаж. Вот они варьируются, зависят от твоих результатов. Это как раз подстегивает меня прикладывать усилия.
Нет.

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в UNICARE      отзыв сотрудника Мирослав

Новую работу я стал искать полгода назад. Смотрел, в основном, в интернете, поскольку тут хоть вариантов побольше. Удачно заметил, что компании Unicare требуется менеджер по продажам. Прочитал условия, вроде все устроило. Решил откликнуться. В продажах уже работал, занимал должность консультанта в магазинах. После рассмотрения моего резюме меня пригласили на собеседование. Общение с hr-специалистом сложилось с первых минут, все происходило в дружелюбной манере, без давления и напряжения.... Все вопросы были тактичными, касались моего предыдущего опыта работы, личных качеств. В общем, все по стандарту. Собеседование успешно прошло, мне предложили работу. ...
телефонные продажи труднее обычных

05.06.2023 | положительный отзыв
Работа в UNICARE      отзыв сотрудника Жанна

Устроилась оператором call центра посе оконачния университета. Офис новый и современный, компы не виснут, есть отдельно место для обеда. Начальство адекватное, всегда идет нам на встречу, зарплату платят вовремя, без задержек.
все ок)

19.06.2023 | положительный отзыв
Работа в UNICARE      отзыв сотрудника Дарья

Работаю в компании Юникэа год и могу сказать, что это одна из лучши компаний, где я проработала. Когда я только устроилась, было у меня небольшое напряжение касаемо выплат и того, точно ли мне заплатят в полном объеме и не обманут как на прошлой работе, но все хорошо заплатили все вовремя и платят также вовремя и по сей день, тут даже никаких вопросов не возникает. Зарплата тут считается следующим образом: есть обязательно оклад %, который считается в зависимости от уровня продаж. Устр...оиться в компанию Юникэа на должность менеджера отдела ...
не заметила

26.06.2023 | положительный отзыв
Работа в UNICARE      отзывы о работодателе

Менеджером телефонных продаж не сложно работать, меня во всяком случае все устраивает. Очень классно, что тут можно получать не только оклад по должности, но еще и процент от продаж. Что самое главное - клиенты у нас адекватные, с ними приятно общаться, никто не орет в трубку.
все устраивает

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в UNICARE      отзывы о компании

Перспективная должность в наше время. Сидишь и делаешь звонки. Все предельно просто. Мне дается легко продавать косметику, поэтому процент набегает приличный из месяца в месяц. В остальном - условия и окружающие люди мотивируют работать

20.07.2023 | положительный отзыв
Работа в UNICARE      отзывы сотрудников

Работаю в этом контактном центре уже второй год. Зарплата меня устраивает. Я получаю оклад, а также хорошие проценты от продаж. Коллектив у нас нормальный. Я стараюсь со всеми поддерживать хорошие отношения. Офис у нас современный. Добираться мне удобно. Все необходимое для работы мне предоставили. Есть хорошая комната, оборудованная для приема пищи. Да и корпоративы у нас проводятся хорошие. Поэтому бывает весело.
нет негатива

25.07.2023 | положительный отзыв
Работа в UNICARE      отзывы

Несмотря на то, что продажи по телефону имеют свои ограничения, я нашел способы эффективно взаимодействовать с клиентами и добиваться успеха. Уверенность в использовании компьютера и СRM-системы были важными навыками, которые я получил во время работы. Компания дает конкурентоспособную зп, которая зависит от уровня продаж (чисто на оклад не расчитываю по своим амбициям).

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Unicare

В свое время я работала в колл-центре компании UNICARE, но пришлось уйти. И вот недавно вернулась, одной из основных причин стала смена руководства. Сейчас здесь стало гораздо комфортнее, спокойнее работать. А вообще работа эта мне всегда нравилась, общение с клиентами удается, что и на процентах, помимо зарплаты сказывается хорошо. Плюс и косметика антивозрастная качественная, людям нравится, снова обращаются, когда заканчивается.

06.06.2023 | положительный отзыв
UNICARE - положительный отзыв

В компании на должности менеджера телефонных продаж я работаю не особо давно, только четвертый месяц пошел, но уже успела заметить, что коллектив тут очень дружный, да и руководство лояльно относится ко всем сотрудникам, что мне сразу понравилось. Тут предусмотрен стандартный оклад, который выплачивается в любом случае. Но есть еще и процент от продаж, который начисляется дополнительно. Начиная со второго месяца у меня существенно возрос заработок, потому что продажи пошли вверх. Сейчас стараюсь выполнять все по максимуму, чтобы порадовать себя в конце месяца.

30.05.2023 | положительный отзыв
UNICARE - положительный отзыв

Мне очень понравилось работать в Unicare, так как я получил ценный опыт в области продаж и общения с клиентами. Сейчас переехал в другой город и работаю уже на другой должности, но опыт который я получил там, мне сильно пригодился на новой работе. Зарплату платили хорошую, плюс еще процент с продаж получал. На новой работе, такого к сожалению уже нет.

19.07.2023 | положительный отзыв
Работа всем устраивает

Пошла сюда на должность менеджера по продажам потому что мне всегда нравилось общаться с людьми. Да и это сейчас перспективно, тем более ниша - косметика. В данной компании работать нравится, и по зарплате, и по условиям. Считаю её надёжной и...
без негатива

Отзыв сотрудника Светлана о компании Unicare

Отработала полгода, работа нравится, тк есть опыт в продажах именно в данной нише. Условия очень даже ничего. Офис современный. Оплата в рынке. Но нужно уметь хорошо продавать, чтобы был хороший доход, тут все-таки сугубо телефонные продажи без выезда к клиенту.

UNICARE

В данный компании за продажу нишевой косметики по телефону очень хорошо платят. У меня получилось выполнить план по продажам с первого месяца. Начальство хорошее и нас только поддерживает.

10.07.2023 | положительный отзыв
Работаю менеджером по продажам

Работаю менеджером по продажам. продажи через телефон - дело не простое, если новичок. но у меня опыт был, поэтому устроилась легко. со второго месяца показала результат. вот только с црмкой потупила первые две недели, до этого без нее работала

26.06.2023 | положительный отзыв
Обучили всему с нуля

Я пришла на собеседовании в компанию с подругой. Меня взяли, потому что меня все устраивало, а подруга не захотела. Работать мне здесь нравится, график комфортный. Платят хорошие деньги, я практически всегда выполняю план. Пока уходить не хочу, среди коллектива нашла...

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Unicare

Я в эту компанию устроился довольно быстро у меня уже был опыт. Начальство здесь хорошее и лояльное, нашли компромиссы во многих вопросах. Хорошую зарплату я начал получать всего лишь спустя пару месяцев работы. Мне очень нравится офис и коллектив. Им огромное спасибо, они первое время помогали разобраться в большом ассортименте компании.