10.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гужва о компании Файнэкс

Чуть больше года менеджером здесь работаю. Работа интенсивная, интересная. Продукт востребован, ассортимент широкий, бренд раскручен, много постоянных клиентов. Иногда день проходит на одном дыхании в суете. Я здесь на своем месте, мне здесь комфортно.

19.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любченко О. о компании Файнэкс

Отличные ребята в коллективе, это люди, которые знают свое дело. У нас премиальный продукт, поэтому и требования к сотрудникам высокие, зато здесь постоянно растешь над собой.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Файнэкс

Работаю здесь недолго, с апреля 2021. Занимаюсь здесь тем, в чем в хорошо разбираюсь и что хорошо умею делать- продажами. Меня все устраивает: офис рядом с метро; коллектив, в котором работается комфортно, солидные клиенты))

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Файнэкс

Если постоянно быть в тренде, обучаться, развиваться, то и в продажах это даст хороший результат. У нас мастер-классы, тренинги, где можно поучиться у высококвалифицированных специалистов. Нужно уметь ориентироваться среди конкурентов, для меня это мотивация и возможность самому развиваться. В целом все нравится, совокупный доход с бонусами меня устраивает.

12.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Файнэкс

Мне предложили позицию в отделе продаж - хорошие условия по оплате и перспектива. Перешел сюда из другой компании. Не жалею. В работе встречаются самые различные проекты разной сложности - от этого только интересней) дают много самостоятельности в решении задач.

18.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олейник А.А. о компании Файнэкс

Оплата достойная, после 3 месяцев испытательного срока открывается возможность посещения фитнес-клуба на Никольской) А через год сотрудник, набравшись опыта, попадает в кадровый резерв и может стать руководителем. Более того, корпоративная этика тоже на уровне - всегда поздравляют с годовщиной работы и Днем рождения)

23.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Файнэкс

Всем доволен! Работа устраивает полностью, получаю не плохо, а такие условия как у нас, еще поискать нужно!

27.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Файнэкс

В продажах зарабатываю неплохо: есть фиксированная часть и бонусы. Нравится возможность участвовать в интересных и масштабных проектах. Иногда задачи сложные, зато получаешь удовлетворение, когда все же закрываешь сделку.

06.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стаценко о компании Файнэкс

Я думаю одно из основополагающих выбора работы , это условия труда. У нас полностью соответствуют всем требованиям безопасности, здесь с этим четко.

17.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Файнэкс

Компания с высоким и профессиональным качеством. Стимул всегда есть выходить на высокий уровень продаж, в таком случае оплата больше, чем у конкурентов. И корпоративный командный дух всегда настроен только на лучший результат.

11.09.2021
Файнэкс

Зарплата половина белая половина серая, условия труда описать сложно, так как их нет совсем, вонючие туалеты, после выходных это особенно впечатляющее зрелище, столовой раздевалок нет, в раздевалках они же столовые, бегают крысы, тараканы, в самих цехах переодически были замечены клопы, все внедрения приходиться выбивать с очень большим трудом и не факт, что после согласования они вообще реализуются. Большое количество работников Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв

Пока не выявила.
Работаю чуть больше месяца и уже приняла участие в трех семинарах, это очень помогает в работе. В компании есть обучающие программы, что для меня важно. Пока у меня небольшие успехи, но смотрю на старших коллег - мне есть к чему стремиться. ...

05.07.2021 | положительный отзыв

Когда возьмут, тогда узнаю
Мне понравился офис, очень удобно добираться из люого района Москвы. Прямо рядом с метро. Кадровик нормальная. ЗП, соцпакет - но меня пока не взяли. Жду ответа. Вместе со мной еще кандидаты были в разные позиции. ...

04.05.2021
Файнэкс отзыв Макар

Макар:
  Пришел в Файнекс, посмотреть как будут дела. Очень понравился офис. Я не особо всегда строю планы, как пойдет. Много факторов для того, чтобы не ходит в розовых очках. Всегда есть плюсы и минусы у любой работы, коллектива и самой работы. Пока у меня все норм. Начальство довольно, зарплату и бонусы выплачивают. То, что HR директор обещала, все выполнено, в плане страховки, выплат, отгулов и даже немного больше, чем ожидал. Например, спортзал оплачивают, сыну моему подарок на день рождения приготовили, приятно было. Так что я доволен. Респект и уважуха!

16.05.2021 | положительный отзыв

Я не знаю
Я мечтала работать в Файнексе, а меня не брали, потому что не было опыта работы. Но я за полгода выучила все их коллекции. Так что они меня взяли в торговый дом. Коллектив дружный, на корпоративах всегда вместе. Старшие всегда могут подсказать. Очень знающие и умные руководители. Компания семейная, никаких конфликтов между руководством. Мне пришлось уехать в ...

15.04.2021 | положительный отзыв
Файнэкс

Ложь и лицемерие начинаются сразу! Хозяйка компании барыня Морозова, а все вокруг холопы. Подай и принеси. При этом крайне редко знает , что хочет. Цели и направления будут меняться каждую неделю.Как водится при дворе, имеются шуты hr отдел. Источник зла. Тут будут вам обещать золотые горы и большой оклад и дружный коллектив, готовый прийти на помощь и тд. Все ложь!

01.04.2021 | положительный отзыв
Файнэкс

Перед собеседование специально не стала читать отзывы сотрудников чтобы не настраивать расстраивать перед первой встречей. Теперь понимаю что зря: не пришлось бы тратить свое время на пустые собеседования. Люди увольняются целыми отделами (мебельное направление). Скорее всего это говорит о реальном отношении руководства компании к своим сотрудникам. Если вы состоявшийся квалифицированный специалист, то делать в этой компании просто нечего, уступите дорогу

19.02.2021 | положительный отзыв
Файнэкс

Иногда в компанию попадают персонажи думаешь откуда такие чуды? Это бизнес, детки! Не уверены в своих силах не идите. Наверное нужно более жесткую политику по отбору кандидатов проводить. Фирма семейная, так что руководитель отдела это потолок карьеры. Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Файнэкс

Работала в sales Finex с ноября 15 г по июль 17 г. Это было, пожалуй, самое яркое мое впечатление о грамотно построенном бизнесе, работающем в российских условиях, о профессионализме, стремлении к результату и о результате личного труда и удовольствии от отдачи! Это работа не для ленивых, для людей, готовых вникать в специфику и гордиться тем, что представляешь российских продукт и сервис компании на высшем уровне. Современный паркет это сложный продукт, но Finex разрабатывает и производит его с такой любовью, изяществом, что продавать его — одно удовольствие! Работать будешь с творческими людьми — дизайнерами и интересными заказчиками. Компания проводит регулярные обучения по новинкам, отличный отдел маркетинга, отдел укладки старается работать слаженно с продажами, есть коммуникации и хороший контакт для

10.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Файнэкс

Самое отрицательное это генеральный директор, от которой в прямом смысле просто сбегали помощницы, так как с ней работать просто невозможно. Всё зависит от ее настроения, ибо разок она оштрафовала за то, что мусорка в туалете была переполнена. Очень любит себя и поставила себе огромную корону на голову, думая, что можно унижать других. Не ценит труд офис-менеджеров, ни во что не ставит и очень капризная. Любит все дешевое и самое дешевое. Не было ни премий, ни надбавок за сверхработу, которую мы выполняли вместе с напарницей. Трудоустройство. Вас могут устроить, но лишь мизерную часть, а оно вам надо? На обещание МА не ведитесь, что вам доплатят или еще что. Если не подписали бумагу или предварительно не отдали деньги за выполненную

16.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Файнэкс

..но они либо сами убегают, либо их уволят потому что они уже неугодны. Hr-менеджер кажется таким доброжелательным, но это только «кажется»…на деле — лицемерие во плоти. Она будет рассказывать: «склочных мы не держим, у нас все хорошие». Но окажется, что она имела в виду не хороших внутри, а только снаружи… как она сама. Все улыбаются и машут, а за спиной «ножи». Оформят минимум после 3х месяцев стажировки, некоторые работают так и полгода. Никто не гарантирует что Вас не уволят одним днем, если Вы окажетесь не по нраву кому-либо. А это может случиться на любом этапе работы, хоть через 2 месяца, хоть через полгода. Поэтому неудивительно, что офис-менеджеры каждый день обновляют список

01.07.2020
Файнэкс

Почти все, что про позитив пишут неправда, аж смешно читать Но готова защитить hr, hr хорошие обе, пусть и кажутся натянутыми улыбками это только кажется, а так они очень хорошие и душевные (Наталья и Вера Михайловна ).Руководители работать многие не умеют как и во всех компаниях, неплохо было бы Бренсона почитать им всем Девочки мальчики! Работать вы будете Подробнее>>

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя NN о компании Файнэкс

Компания благодаря своему росту набирает слишком большое количество людей, многие менеджеры не умеют работать самостоятельно и зачастую уходят. Создается впечатление текучки, хотя уходят те, кто не может показать результат и двигаться к цели

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Файнэкс

Не жалеют никого, заставляют выходить в выходной день на работу, после графика 2 дня по 12 часов!!!! ? Причем коллективная работа у низ считается если все сами за себя. Если вы не вышли вас лишают вашей сделки и забирают деньги себе. Тоесть надо работать ВСЕГДА! Норм заказы оооочень редко. В основном менеджер должен сидеть и отвечать по рекламациям старым покупателям, оправдываясь за проблемы компании по срокам и качеству.

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя бывший сотрудник о компании Файнэкс

Компания - это один большой недостаток. Если вы уважаете себя, то не стоит тратить время даже на собеседование. Вакансии висят годами! Ахмедова Марина или Мелехова Марина могут в любой момент сказать любому: "ты уволен!" и не всегда по объективной причине. Иногда это происходит только потому что у них плохое настроение. А все положительные отзывы что есть написаны сотрудниками по просьбе руководства.

11.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ерина о компании Файнэкс

Социальная защищенность в компании - оклады по 20к, отпускные по 15 и больничные по 12 в месяц. Даже оклад не полностью белый, чего уж говорить о премиальной составляющей. Постоянно серая бухгалтерия, переводы из одной фирмы в другую. Компания не заботится о сотрудниках от слова СОВСЕМ. Никто не тратьте времени на эту чепуху. Такой бизнес должен умирать

03.01.2019 | положительный отзыв
Файнэкс

Минусы конечно были, но сейчас уже ничего особенного не припомню)
Работала в sales Finex с ноября 15 г по июль 17 г. Это было, пожалуй, самое яркое мое впечатление о грамотно построенном бизнесе, работающем в российских условиях, о профессионализме, стремлении к результату и о результате личного труда и удовольствии от отдачи! Это работа не для ленивых, для людей, готовых вникать в специфику и гордиться тем, что представляешь ...

18.12.2018
Отзыв о работодателе «Файнэкс»

Почитала отзывы и решила добавить. Когда устраивалась в Файнекс, был один не очень хороший отзыв, решила не верить.. а зря.... Руководитель - амбициозная, капризная, самовлюбленная "принцесса". Таланта к руководству - ноль, а самодурства - тонны. Из той же оперы руководители отдела сервиса - Светлана и обучения -Екатерина (в отделе обучения, к счастью, Екатерина -единственный работник. Сама собою и руководит). Постоянные собрания, похожие на сборище сектантов: "Давайте похлопаем в ладоши. Мы - молодцы, мы - лучшие. Вот вам за это план ещё больше!" Каждый день отчеты, планы, собрания... Набирают быстро множество людей на свежепридуманные "принцессой" должности, потом также быстро этих людей и увольняют. Хороших сотрудников удержать пытаются либо шантажом (уволим по статье; мы в вас столько вложили, а вы так по-свински убегаете и т.п.) или уговорами из серии "вы ничего лучше Файнекса не найдете". Как только покажешь, что можешь ... Подробнее>>

18.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Файнэкс»

Ох, ребятулички, дело и правда дрянь. Вот вот сорвусь и я из моей любимой клиники Файнекс) мой мозг кипит от заезженного зомби лэнда. Да и денег хочется, а тут хрен их заработаешь , только Соловьева наверное их там берет за нововведения в компании. А Глеба мне вот очень жалко , человек 7/7 работает и похоже пл 24 часа, но гордо держится и говорит что все отлично. Вениамин отличный парень, вообще всегда мне нравился, парень всегда на лайтовом настроении и поддержит всегда. А вот Марина руководитель типа, это жескачь, у нее реально чет отлетело , но это не беда ребят, все встанет на свои места.. Всё же возвращается и она еще хлебнет своего..) ну то , что впахивают все по 27 часов в сутки это да! Бонусы надо выгрызть у руководства. Вы всегда на связи, даже когда какаете.) Придется ... Подробнее>>

18.12.2018
Отзыв о работодателе «Файнэкс»

Обходите стороной эту конторку!!!! Все отзывы , чистой воды правда.Думаю что написаны они не от обиды а для того чтобы предостеречь других людей не попадаться в эту зомби компанию . Помимо того что жесткая демотивация ,так еще и агрессивный менеджмент, будут заставлять звонить клиентам и в 10 вечера и в праздники и в выходные.Рабочее место -это огонь , жутко не обустроено что может причинить вред здоровью...Но это еще не все, свободное время и личную жизнь вы так же оставите в этой шаражке .Клиентам поставляют не качественную продукцию , постоянно задерживают и во всем этом виноват только менеджер , на звонки разъяренных клиентов вы будете отвечать даже в свой выходной по раб.сотовому.Плюс выезжать на встречи и собрания в свои выходные абсолютно бесплатно.Одно лицимерие и вранье руководителей . Могут легко уволить без предупреждения а если пишешь заявление сам, то тебя ... Подробнее>>