12.12.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Иммиграционная компания Canada Application Group Corporation оказала нам колоссальную помощь во всех аспектах переезда. Они были не только консультантами, но и нашими партнерами на каждом этапе. Спасибо за профессионализм и внимательное отношение.

30.08.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Ось нарешті зважилася на робочу візу. Багато чого прочитала в інтернеті, але сама готувати не стала документів. З ким не спілкувалася щодо Канади, всі мені говорили за цю фірму. Звернувшись до них, я зрозуміла, що зробила правильний вибір і вберегла себе від численних, можливо, навіть фатальних помилок.

16.08.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Как же это клево, что поехать в Канаду на долгое время так просто! Я намерен останется там и помощь компании CUSC неоценима! Очень круто, что они есть.

10.05.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Точно могу сказать что без помощи Инны Третьяковой, даже не представляю, чтоб я делала. Нужна была срочно виза в Канаду. Так оперативно, без задержек, редко кто работает . Все что с меня требовалось -лишь выслать документы Инне по почте . Огромнейшее спасибо за оперативность !!!
Нет!!!

28.12.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Наш опыт иммиграции с компанией Canada Application Group Corp. был гладким и без стрессов. Они взяли на себя все организационные вопросы, и мы с уверенностью смотрим в будущее в новой стране благодаря их профессионализму.

19.02.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Мы хотим поблагодарить иммиграционную компанию Canada Application Group Corp. за их отличную работу и поддержку в нашем переезде в Канаду. Они были очень профессиональны и внимательны к каждой детали нашего дела. Благодаря их помощи мы смогли быстро адаптироваться к новой среде и начать новую жизнь.

16.05.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Хотим поблагодарить компанию Canada Application Group Corp за профессиональную помощь в иммиграции в Канаду. Процесс был сложным, но благодаря вашему вниманию и поддержке мы смогли успешно переехать в Монреаль. Особое спасибо нашему консультанту за ее терпение и профессионализм. Теперь мы наслаждаемся новой жизнью.

23.04.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Я только с консультации и проверки возможностей у них узнал больше конкретной нужной информации. Конечно, потом уже подписал договор, уже получил подтверждение от канадской стороны. Canada Application молодцы.

27.08.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Прийшов до них, щоб зробити робочу візу, а потім ми зробили оцінку шансів, переглянули всю біографію, довідки та мені порадили готуватися їхати іншою програмою. Професіоналізм відчувається!
Ні!

17.05.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Спасибо за помощь в оформлении визы "Canada application group corp". Сервис был отличным, консультант грамотный, вежливый, терпеливый. Всем остался доволен и с чистой совестью могу рекомендовать.

25.05.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Я сначала думал, что на всю эту канитель у меня уйдет максимум месяц. Наивный) Ну все равно, я думаю, если бы я не обратился к ним в офис, то до сих пор был бы как в вакууме, не зная, что делать. Спасибо за помощь, за инструкцию и за поддержку!

26.02.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Наша семья выражает огромную благодарность иммиграционной компании за их ценную помощь в нашем переезде в Канаду. Они были нашими надёжными проводниками в мире канадской иммиграционной системы и помогли нам пройти весь путь от подачи заявления до получения визы. Благодаря их профессионализму и поддержке мы смогли начать новую главу в нашей жизни в этой прекрасной стране.

12.03.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Наши друзья порекомендовали компанию Canada Application Group Corp, и мы никогда не пожалели о своем выборе. Их команда профессионалов сделала процесс иммиграции в Канаду поистине незабываемым.

19.07.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Им можно доверить свои документы. Если берут дело, то результат точно будет. За безнадежные случаи не берутся.

30.04.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Если по делу, то есть деньги, обращайтесь к ним, они реально всё правильно вам подготовят, а нет денег, сидите лопатьте интернет и пытайтесь сами) Но мне мое время ценнее, поэтому всегда обращаюсь к специалистам, а эти ребята Специалисты с большой буквы!

05.10.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Canada application group corp действительно заботятся о своих клиентах. Они не только помогли мне получить визу, но и предоставили информацию о жизни в новой стране, что было очень полезно.

06.09.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Лицензию их я видела, переписала номер и проверила что она не подделанная, а уж потом подписала договор, и очень рада, так как они сэкономили много моего времени

31.05.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Не люблю розписувати подробиці свого особистого життя. Скажу лише одне – загалом роботою та навичками юристів цієї компанії задоволений. За договором та за термінами все як треба.

19.04.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Иммиграционная компания Canada Application Group Corp сделала наше путешествие в Канаду возможным. Благодаря их экспертизе мы смогли успешно пройти через весь процесс и начать новую главу нашей жизни.

15.04.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Процесс иммиграции стал гораздо проще благодаря профессиональному подходу команды компании Canada Application Group Corp. Они вложились в наше дело как в своё, и результат нас очень радует.

26.04.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Я тоже остался доволен их работой, особенно как они общаются с клиентом. Очень упростили мне работу с документами. Все выполнили как в договоре. Претензий нет. Молодцы. Особую благодарность хочется написать Инне Третьяковой.

03.05.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Хочу предостеречь, что не лезьте сами туда, где абсолютно ничего не понимаете! Доверьтесь специалистам! Особенно, когда это канадские специалисты! Особенно, когда дело серьезное. Спасибо Canada application group corp за содействие!

02.07.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Зі свого досвіду: компанія серйозна, фахівці кваліфіковані, на запитання відповідати, гуму не тягнуть, цінова політика прийнятна. Оформлявся у них, мене все влаштовує. Рекомендую.

14.03.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Компания Canada Application Group Corporation – это именно то, что нужно тем, кто мечтает об иммиграции в Канаду. Их профессионализм и внимание к деталям помогают сделать этот сложный процесс максимально простым и понятным.

25.12.2019 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Уже много лет из моего поселка молодые и не очень молодые ребята ездят работать в Канаду, даже не знаю, кто это дело начал, но такое происходит уже более 20ти лет)) И я не исключение. Там за месяц можно заработать больше, чем у нас за год! Я не знаю, как раньше подавали документы, а вот последние лет ...

16.05.2021 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Толково подходят к своей работе. Даже зависнуть у них на сайте и почитать уже полезно будет. Не проводят нудных семинаров, а выпускают часто короткие видео об иммиграции. https://youtu.be/iCbPDyjVIb4 ...

Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск

29.05.2021 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Вообще отлично справляются со своей задачей. Я на них надеялся что они помогут мне решить один сложный момент в моем деле. Не подвели, обставили все в лучшем свете. За это однозначно спасибо. Теперь жду окончания процесса. ...

02.10.2019 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Какая же отличная фирма… такие отзывы себе придумывают интересные))) Проблема одна только, что они идентичные и написаны явно одним человеком, а в остальном все отлично!)) Друзья, дыма без огня не бывает, гляньте внимательнее они даже ошибки одинаковые допускают когда пишут от имени компании и от псевдо клиентов. Думайте головой и не принимайте поспешных решений.
--- ...

10.08.2019 | положительный отзыв

Нет!
Я сама с Днепродзержинска, готовила отъезд около года, работой фирмы осталась довольна! Теперь перетягиваю сестру, но она уже поедет не как студент, а по рабочей визе. Работают специалисты и все советы у них дельные! ...

16.10.2019 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

у меня с ними проблем не было, всё кто что должен прописано в договоре и все свои обязанности выполнили ...