19.09.2022 | положительный отзыв
Инстамарт отзыв сотрудника Татьяна, г Москва

Татьяна, г Москва:
Достоинства В ТЦ я часто наблюдала работу девочек на сборке заказов, они всегда в фирменной форме от Сбермаркета, постоянно в движении и работе. Если честно, не думала, что мне придется встать в их ряды, но жизнь распорядилась именно таким образом, но это меня абсолютно не парит. Выполнять задачи сборщика заказов как оказалось совсем не сложно, нужно быть внимательной, быстро собирать позиции, при необходимость звонить клиенту и уточнять вопросы по заказу. Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Инстамарт отзыв сотрудника Сергей, г Москва

Сергей, г Москва:
Достоинства Многие думают, что в сбермаркете нет карьерного роста. На самом деле есть. Я начинал с пешего курьера, потом стал водителем, и через некоторое время перешел в наставники. Может сработало то, что у меня результаты всегда были высокие или потому, что до сбермаркета я уже имел опыт наставничества Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Инстамарт отзыв сотрудника Вадим, Москва

Вадим, Москва:
Достоинства Несколько смен – и вы вливаетесь в работу. Навыки здесь получаешь быстро, вознаграждение полностью соответствует затрачиваемым усилиям. Меня здесь особо ничего не парит. Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Инстамарт отзыв сотрудника Марьям, г Москва

Марьям, г Москва:
Достоинства Нравится, что у нас здесь Интернациональный коллектив и нет никакой дискриминации, все друг другу помогают и дружески настроены. Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
Инстамарт отзыв сотрудника Лидия Макарова, г Москва

Лидия Макарова, г Москва:
Достоинства После последнего места работы, где начальник мне звонил буквально каждый час вне работы, я искала спокойное место, где можно отработать и уйти домой, не боясь, что тебе будут названивать и беспокоить. Работа сборщиком от Сбермакета в Ашане стала как раз таким местом, где я всё ещё морально отдыхаю от предыдущей работы в офисе.По зп, кстати, примерно так же получается, разница только в уровне психологической и физической нагрузки, но здесь мне в разы легче. Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Инстамарт отзыв сотрудника Ирина, Москва

Ирина, Москва:
Достоинства У меня было довольно сложное материальное положение, когда я оформилась в Сбермаркет. Поэтому довольно продолжительное время после двух смен я брала еще одну дополнительную и по факту в течение трех месяцев работала не по стандартному графику 2/2, а по своему 3/1. Первое время было довольно сложно, потом втянулась. Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
Инстамарт отзыв сотрудника Алексей, г Москва

Алексей, г Москва:
Достоинства Труд сборщика физически не очень сложный, все в тележки складываем, потом комплектуем, никаких проблем. Потом на выдачу, откуда курьеры уже забирают. . Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Инстамарт отзыв сотрудника Геннадий Кушнир., г Москва

Геннадий Кушнир., г Москва:
Достоинства Я давно знал компанию Сбермаркет. Здесь еще моя жена делала покупки и была довольно услугами. Я решил взять подработку, чтобы сделать жене хороший подарок в виде драгоценного колье. Она не знала. Я прошел собеседование и устроился. Скажу честно, не ожидал такого. Руководство держит слово. Зарплата всегда вовремя и в полном объеме. Никто ничего не скрывает, не ворует. Жена даже не догадывалась, что я ей готовлю сюрприз. А когда узнала, где я работаю, захотела сама сюда оформиться. Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Инстамарт отзывы о компании

Nikoly., г Москва:
Достоинства Заключил договор с данной компанией. Уже несколько лет, а вернее больше трех, работаю самозанятым. В качестве курьера-универсала доставляю заказы клиентам. Гибкий график позволяет чаще видеться с семьей. Хорошие выплаты – идеальный вариант поддерживать стабильное материальное положение. Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Инстамарт отзывы

Михаил, г Москва:
Достоинства Стал партнером, имея ограниченные физические возможности (хромаю). Работаю в колл-центре, отвечаю на звонки. Работа не пыльная, с коллективом сдружился. Гибкий график вполне устраивает. Выплаты получаю каждую неделю. Хорошие и мне хватает на все нужды и запросы. Подробнее>>

30.10.2022 | положительный отзыв
Инстамарт

Нужно по-настоящему работать, чтобы получить достойную оплату, отсидеться и заработать не получится.
Работа сборщицей не такая простая, как кажется! Если работать не для галочки, а чтобы в конце недели получить приличную сумму, нужно крутиться как белка в колесе. Устаёшь в конце дня соответствующе. Я для себя вывела идеальную схему - работаю строго два через два, дополнительные смены не беру, чтобы дать организму восстановиться. Но в рабочие смены реально ...

30.10.2022
Инстамарт

Не нашел. Все прозрачно. Я знаю, за что работаю.
Работаю курьером, устроившись по договору в Sbermarket. Оказываю услуги по доставке продуктов из больших магазинов. Скажу сразу, заказы распределяются честно, никто никому не делает поблажки. Отработал, получил в конце недели денюжку. ...

26.10.2022 | положительный отзыв
Инстамарт

Всякие траншеи, канавы, ремонт на дороге, шлагбаумы и прочее, чт мешает проехать к клиенту.
Если кто думает идти или не идти в Сбермаркет курьером, то советую хотя бы попробовать. Заработок всяко больше чем на маршрутке. Иногда выходит по 80 т р. А нервы не портятся от слова вообще. Я спокойно принял заказы – развез, разнес, денежку получил, иногда на чай, поехал дальше. Езжу на нормальной скорости – спешит некуда и ...

23.10.2022
Инстамарт

Сбермаркет своих партнеров не обманывает, все выплаты полностью четные и прозрачные, в этом плане ни у кого нет претензий. Бывают конечно «терки» внутри коллектива, но напрямую к компании это не относится, конфликты везде случаются, где люди бок о бок каждую смену по несколько часов проводят. ...

23.10.2022 | положительный отзыв
Инстамарт

В дальнейшем можно будет только расти, получая более высокую должность. Вот это и есть сейчас моя цель.
В Сбермаркете оформилась в качестве самозанятой на должность сборщицы заказов. Тружусь с полной отдачей, так как очень рассчитываю на повышение. Насколько я понимаю, здесь есть потолок по количеству заказов, который физически можно в течение смены выполнить. ...

19.10.2022 | положительный отзыв
Инстамарт

В Сбермаркете мне нравится, я здесь уже второй год оформлен как самозанятый, уверен, что на пик своего развития компания еще даже не вышла.
Задачи курьера простые: забрал заказы, развез клиентам, принял оплату, вернулся за новыми заказами в магазин. С другой стороны, нужно быть весьма расторопным, ведь клиенты ждут свои пакеты к определенному времени, многие свой день рассчитывают, с учетом того, когда курьер приедет. ...

10.01.2020 | положительный отзыв
Работа в Инстамарт отзыв сотрудника Инна

Инна:
1. Отличный коллектив, никогда не бывает скучно. 2. В СберМаркете полезное обучение для сотрудников, действительно начинаешь разбираться в том, как лучше выбирать. 3. Достаточное количество людей, не приходится в одиночку тянуть все заказы на магазин. 4. Удобная прога для заказов. 5. Хорошая зарплата, платят вовремя. Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
Работа в Инстамарт отзыв сотрудника Variti_Nina

Variti_Nina:
Хочу рассказать о работе, на которую получилось устроиться сразу после декрета. Спасибо маме, что она помогает с сыном и я могу позволить себе график 2 через 2. Я работаю сборщиком заказов в Магазине METRO от приложения Сбермаркет. Когда узнала о такой вакансии, не поверила. Это мне будут платить за то, что я с полок продукты в корзинку буду складывать??? НЕ ВЕРЮ!!! Конечно, на деле все не так просто))) Но суть именно такая. Но нужно быть очень внимательной, проверять сроки годности, аккуратно все складывать в пакеты и еще много чего. Но разве это испугает покупательницу со стажем больше 10 лет?))) Так что для меня все было максимально просто с первого дня. Тем более что в магазин этот хожу последние 3 года, все полки от и до знаю, потому что живу в соседнем доме. То что смена 12 часов и всю смену я на ногах для меня не проблема. Думаю, мамы с маленькими детьми понимают, почему))) А вот мой сменщик, ему 22 года, постоянно на это жалуется. Ахаха, ему бы на заводе или грузчиком поработать))) А вот то что нет никакой комнатки отдыха это печально. Для обеда уединяюсь на складе, Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв
Работа в Инстамарт отзыв сотрудника Софья

Софья:
За восемь месяцев работы у меня сложилось отличное мнение о сервисе Сбермаркет. Работаю менеджером по продажам. Работы много – присесть некогда, но платят адекватно затраченным усилиям. Опять же работа официальная, соцпакет (отпуск, дмс и много чего еще) предоставляется, тут вообще все идеально. С другими сотрудниками проблем не возникает. График стандартный. Так что хорошая работа. Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
Работа в Инстамарт отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Я работаю менеджером по продажам . Стаж – 10 месяцев. Мен в моей работе устраивает практически все – зарплата, график работы, коллектив. Опять же оформление с записью в трудовую. Начальство ставит реальные планы. Поэтому мне работать в Сбермаркете очень комфортно Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Работа в Инстамарт отзыв сотрудника Зинаида

Зинаида:
Я бы не сказала ,что в Сбермаркете все так уж идеально, как некоторые граждане пишут. Работаю комплектовщиком и могу сказать: график 2 через 2 удобный для жизни, и зарплата реально хорошая, спорить не стану. Но коллектив попадается разный, благо контачу с ними редко, менеджер кому как повезет, но фирма плохих руководителей убирает быстро. Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Инстамарт отзыв сотрудника RiTa D

RiTa D:
Я никогда не думала что буду работать комплектовщиком в Сбермаркете, новсе бывает в первый раз. Потеряла работу и пришла в Сбермаркет. Ничего особенно сложного в этой работе нет, но платят вполне симпатично, ну и график коллеги правы классный, я все успеваю – и работать и учиться и отдыхать. Коллектив у меня норм, начальник норм, людей ценит. Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Инстамарт отзыв сотрудника Родион

Родион:
В моем случае нет оснований жаловаться. И трудоустроился я туда быстро, и работаю в своем районе, и график работы удобный, и платят на отлично. Должность у меня – водитель-курьер. А на карантине работы прибавилось, но и заработок вырос. Пока не найду работу, где зарплата больше, буду точно зарабатывать здесь. Тем более что хороших работников здесь ценят. Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Инстамарт отзыв сотрудника Марина Линник

Марина Линник:
Тут парень написал, как ему работается в Сбермаркете и как все прямо замечательно с самого начала было, так вот я бы не сказала, что собеседование прошло гладко. Пришла в Сбермаркет я в начале этого года. Поговорили нормально, но, может я не то что-то ляпнула, про меня на некоторое время забыли. Я перезвонила, напомнила о себе – ничего менеджер нормально воспринял. Сказал что выходить на должность комплектовщика - через два дня. Встретились - я подписала договор предоставления услуг. Хотя конечно – регистрация на госуслугах и прочее. Ну и дальше пошло поехало. Первое, впечатление такое, что все это несерьезно. Разговор не в отделе кадров, а на бегу, это смутило. Второй момент - это то, что работа по договору. Конечно непривычная форма, но кто сейчас харчами перебирает? Третий момент – это первый день бесплатный, типа обучение. Пришла, напряглась, думаю, отработаю и пока-пока. Но нет – действительно обучали, причем реально есть, что для себя взять – я своих дома потом натаскивала. А вот дальше все – как в жизни. Стала работать. Первые две недели тяжело. Привыкла. Стала зарабатывать нормально, через месяц смену отрабатывала без проблем, похудела кстати, мышцы накачала. Для здоровья пошло Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Инстамарт отзыв сотрудника Зенин Анатолий

Зенин Анатолий:
Тут про плюсы и минусы Сбера правильно пишут, но как-то никто не обращает внимание на то что кроме зарплаты, бонусов и подработки у нас есть экономия на проезде, так как всех ставят в свои районы рано или поздно, есть экономия на продуктах, так как получаем нехилую скидку 10%. Ну и опят же я теперь никогда не принесу домой просрочку или некачественный товар). Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Инстамарт отзыв сотрудника Роман

Роман:
При всех плюсах и минусах Сбермаркета – там нужно работать, иначе и плюсов не увидите и минусы покажутся очень толстыми). А вообще фирма нормальная, есть чему научится и взять на будущее. Это и обучение по сбору продуктов, и то что оформляешься как самозанятый – очень полезный опыт для меня во всяком случае. Всем совтеую. Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Инстамарт отзыв сотрудника Полина

Полина:
На правах длительного сотрудничества решила поделиться отзывом как одного из работников SberMarket. Компания заслуживает уважения, потому что обеспечивает стабильно работой большое количество человек. Особенно это актуально сейчас, когда большая безработица. Поэтому я держусь за то, что имею. Я получаю удовольствие от своей работы, потому что приношу пользу людям, которые заказывают доставку продуктов на дом. Еще мне нравится график с большим количеством выходных. Подробнее>>

06.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Инстамарт отзыв сотрудника Ната

Ната:
Когда к тебе хорошо относятся коллеги и начальство, это уже половина успеха. Приятно сотрудничать с такими коллегами и начальством. Не испытываешь стресса. Наоборот все делаешь с большим рвением и удовольствием. А когда еще за это получаешь высокий доход, то вдвойне приятно и радостно. Я всегда мечтала именно об этом. Наконец моя мечта осуществилась и оправдались все мои ожидания. Спасибо за это СберМаркету. Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Инстамарт отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Конечно не в восторге от того, что оказываю услуги по договору самозанятости, но пока что другой альтернативы нету. Да и в принципе я бы рекомендовала такой тип сотрудничества. В связи с этим захотелось высказаться и оставить отзыв про СберМаркет в Москве. Финансовое предложение понравилось. Все честно. Деньги на карту. Остальное так же устраивает. Фирменная спецовка. Магазин в районе, в котором живу. Нет транспортных расходов. В любое время могу быстро перекусить. Со всеми хорошо общаемся. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Инстамарт отзыв сотрудника Милана

Милана:
Не задерживают деньги, раз в неделю переводят всю сумму. Чаевые также идут мне, я знаю какой клиент сколько мне оставил. Команда попалась классная. Мне очень нравится, что постоянно в движении, после сидячей работы для меня это огромный плюс. Подробнее>>