27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виолета о компании Бизнес Бюро

Соблюдение режимов труда Хорошее лояльное руководство Приятная атмосфера в коллективе
На данный момент их нет

02.11.2022 | положительный отзыв
Бизнес бюро

Сколько работал - столько и получил
Постоянное движение Высокий процент с продаж ...

25.06.2022 | положительный отзыв

Гардеробная комната
Давно здесь работаю-очень много интересных задач. Руководство адекватное, платят сразу после совершения сделки. Коллектив адекватный, очень нравится профессионализм коллег ...

08.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя А о компании Бизнес Бюро

Проработал в компании некоторое время,общее впечатление ниже среднего. Руководитель очень жадный это минус,плюс в том,что адекватный, порядочный. Офис в центре, недалеко от метро. Коллектив веселый,но только брокеры +-пара сотрудников. Остальные, люди,которым судя по всему просто деваться некуда. Один эчар чего стоил,непрофессионализм за километр. Плюсов больше не вижу.

02.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леша о компании Бизнес Бюро

Всем привет! Прошел собеседование в данной компании. Все понравилось, жду как пригласят.

01.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даша о компании Бизнес Бюро

Сейчас в данной компании работаю брокером. Компания развивается, поэтому и растут продажи. СПАСИБО!

31.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Бизнес Бюро

Работаю в этой компании четыре месяца. Отличные условия труда. В офисах присутствует все необходимое оборудование. Зарплату выдают вовремя, задержек не было замечено за все время

30.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Бизнес Бюро

Устроилась в компанию менеджером по работе с клиентами. Сделки с каждым днем растут. Получаю здесь неплохо.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Бизнес Бюро

26.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Бизнес Бюро

Работаю тут больше года, зп платят вовремя, платят процент со сделки практически сразу

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лера о компании Бизнес Бюро

Ранее я всегда работала по специальности менеджером. В настоящее время недавно трудоустроилась в такую компанию менеджером по работе с клиентами. Работа мне такая нравится, постоянно можно чему-то учиться, есть хорошие наставники! Спасибо!

23.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Бизнес Бюро

Коллектив хороший, особенно что касается вопроса наставничества и обучения на первых этапах. Было нелегко первое время - много информации, но сейчас это не представляет сложности

20.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Бизнес Бюро

В конце июля прошлого года успешно прошел собеседование и устроился в компанию. Понравился толковый и дружелюбный коллектив, который быстро ввел в курс дела. Начальство понимающее и ставит четкие задачи. Потянулись рабочие дни постепенно. Хочется отметить приличную зарплату с бонусами, которая выплачивается четко в срок без задержек или завтраков.

19.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Бизнес Бюро

Долго искал работу, взяли сюда менеджером по продаже готового бизнеса. Опыт был большой, шел сюда за интересными задачами и ростом.Процент за сделки выплачивается сразу после закрытия. чувствуется поддержка своих коллег, у них большой опыт. Начальство адекватное, зп не задерживали. Ушел в связи с переездом, благодарен за опыт!

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Бизнес Бюро

Прошел собеседование, жду результат. По первому общению все норм!

17.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Бизнес Бюро

Хороший HR, отличный офис! Удобная транспортная доступность!

12.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Бизнес Бюро

Пришла значит я на собеседование. Сфера для меня была знакома т.к. продавала свой готовый бизнес. Было интересно как все устроена изнутри. Долго слушала и поняла что таких знаний как в бюро я мало где получу. Насколько я поняла, передается огромная база знаний для понимая бизнес процесса в целом для того чтобы его продать иначе как продавать если ты не знаешь своего продукта? Передаваемые знания являются своего рода активом. Конечно я бы хотела работать в такой компании где очень приятный офис, сильный коллектив который готов в любой момент оказать помощь

05.06.2022 | положительный отзыв
Бизнес бюро

Общались по телефону, потом пригласили в офис на собеседование, Проводил собеседование руководитель. Все рассказал, мне понравилось. Жду пока пригласят на обучение. ...

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Бизнес Бюро

Приходил на собеседование в данную компанию. Достаточно хорошо встретили, все детально рассказали. Большой офис со стеклянными потолками. Приятные сотрудницы. В общем видно что компания хорошая и прогрессивная. Будет здорово если возьмут на стажировку.

16.11.2022 | положительный отзыв

Пока нет.
ЗП, замечательный коллектив, понимающее рукаводство. ...

25.06.2023 | положительный отзыв
Бизнес бюро

Все нравится , хороший коллектив и руководство
их нет

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Бизнес Бюро

Дружная атмосфера в офисе каждый час можно отдохнуть и выйти покурить руководство спокойно слушает предложения и претензии
У администратора отсутствие карьерного роста

13.11.2022 | положительный отзыв
Бизнес бюро

Пока не уверена прошла ли групповое собеседование, но очень надеюст на положительный результат
Я была только на собесеовании!! Собеседовал руководитель отдела, очень грамотный мужчина. Компания произвела хорошее впечатление, сотрудники приветиливые. Не было усталости на лицах как обычно бывает в середине рабочего дня) ...

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Бизнес Бюро

Все нравится
их нет

04.12.2023 | положительный отзыв
Бизнес бюро - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

С трудом вспомнил сколько работаю в компании Бизнес Бюро, в такой компании просто нельзя считать время! :) Для меня это не работа, а удовольствие. Я влился в брокерский коллектив в конце 2020 года. Первое моё собеседование прошло в формате онлайн: это как раз был разгар пандемии. Как оказалось, собеседовал меня лично генеральный директор, о чём я даже не подозревал. Мы нашли общие точки интереса, поговорили довольно по-простому и обсудили все вопросы. Второе собеседование было уже с руководителем отдела продаж. В результате меня очень тепло приняли в коллектив брокеров. В компании Бизнес Бюро ...

26.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Васисуалий Иннокентий о компании Бизнес Бюро

+ Подходит тем, кто уже в полной >|

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Бизнес Бюро

Система наставничества и корпоративная культура.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Евгеньевич о компании Бизнес Бюро

Зарплата без потолка, заработал - получил. Очень интересная специфика работы, получаешь повсеместно кучу знаний,опыта, налаживаешь полезные связи и новые приятные знакомства,место для уверенных в себе людей и больших амбиций.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксна о компании Бизнес Бюро

Я работала в компании два года. Наверное за 15 лет моего трудового стажа это лучшая компания в которой мне довелось работать. Очень мощное обучение, контроль и поддержка на всех этапах адаптации и учебы. Руководство суперадекватное, зарплата всегда радовала и сумой и своевременностью.

30.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший Сотрудник Московский офис о компании Бизнес Бюро

Никаких. Если только получить опыт по общению с продавцами и покупателями бизнеса, а потом уйти в нормальную фирму.