18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Бизнес Бюро

Прошел собеседование, жду результат. По первому общению все норм!

19.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Бизнес Бюро

Долго искал работу, взяли сюда менеджером по продаже готового бизнеса. Опыт был большой, шел сюда за интересными задачами и ростом.Процент за сделки выплачивается сразу после закрытия. чувствуется поддержка своих коллег, у них большой опыт. Начальство адекватное, зп не задерживали. Ушел в связи с переездом, благодарен за опыт!

20.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Бизнес Бюро

В конце июля прошлого года успешно прошел собеседование и устроился в компанию. Понравился толковый и дружелюбный коллектив, который быстро ввел в курс дела. Начальство понимающее и ставит четкие задачи. Потянулись рабочие дни постепенно. Хочется отметить приличную зарплату с бонусами, которая выплачивается четко в срок без задержек или завтраков.

23.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Бизнес Бюро

Коллектив хороший, особенно что касается вопроса наставничества и обучения на первых этапах. Было нелегко первое время - много информации, но сейчас это не представляет сложности

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лера о компании Бизнес Бюро

Ранее я всегда работала по специальности менеджером. В настоящее время недавно трудоустроилась в такую компанию менеджером по работе с клиентами. Работа мне такая нравится, постоянно можно чему-то учиться, есть хорошие наставники! Спасибо!

26.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Бизнес Бюро

Работаю тут больше года, зп платят вовремя, платят процент со сделки практически сразу

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Бизнес Бюро

Давно здесь работаю-очень много интересных задач. Руководство адекватное, платят сразу после совершения сделки. Коллектив адекватный, очень нравится профессионализм коллег

30.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Бизнес Бюро

Устроилась в компанию менеджером по работе с клиентами. Сделки с каждым днем растут. Получаю здесь неплохо.

31.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Бизнес Бюро

Работаю в этой компании четыре месяца. Отличные условия труда. В офисах присутствует все необходимое оборудование. Зарплату выдают вовремя, задержек не было замечено за все время

01.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даша о компании Бизнес Бюро

Сейчас в данной компании работаю брокером. Компания развивается, поэтому и растут продажи. СПАСИБО!

02.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леша о компании Бизнес Бюро

Всем привет! Прошел собеседование в данной компании. Все понравилось, жду как пригласят.

05.06.2022 | положительный отзыв
Бизнес бюро

Общались по телефону, потом пригласили в офис на собеседование, Проводил собеседование руководитель. Все рассказал, мне понравилось. Жду пока пригласят на обучение. ...

Санкт-Петербург, Москва

03.06.2022 | положительный отзыв
Все понравилось

бщались по телефону, потом пригласили в офис на собеседование, Проводил собеседование руководитель. Все рассказал, мне понравилось. Жду пока пригласят на обучение. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Бизнес бюро

Сейчас в данной компании работаю менеджером. Компания развивается, поэтому и растут продажи. ...

Санкт-Петербург, Москва

05.02.2022 | положительный отзыв

Не заметила
Давно хотела попробовать себя в качестве менеджера по продажам, сходила на собеседования. Ребята очень понравились, школа продаж на высшем уровне. Регулярное обучение, очень классный офис! ...

26.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Бизнес Бюро

Мне позвонили с компании пригласили на собеседование, все корректно. Пообщались с Анной, стандартное собеседование. В компании хорошие условия,судя по тому как ее описали. При мне же проходила встреча с клиентами. Прошёл обучение и принял решение что не могу работать тут и заниматься своим делом. А так все хорошо и достойно. Все адекватные и помогают друг другу.

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Бизнес Бюро

Работала в компании более года. За это время было проведено большое количество сделок и обработанных лидов. Офис находится в центре города,очень удобно добираться. Я запускалась в течении двух недель. Первая сделка была закрыта через три недели,конечно при помощи руководителя группы.Постоянно проводятся различные обучения,тренинги, что конечно же помогает намного быстрее понять всю специфику работы,да и для саморазвития тоже большим плюсом является.Работа очень интересная - многозадачность и общение с собственниками бизнеса или с покупателями. На данный момент нахожусь в декрете.

19.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маркиз о компании Бизнес Бюро

-Центр города -Коллектив -Перспективы -Знания -Сфера деятельности -Доход (при наличии необходимых навыков для работы)

24.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Бизнес Бюро

Итак. В этой компании хорошие только люди,а именно сотрудники "брокеры" и половину бэк офиса. Действительно платят,хотя и трудоустройство на птичьих правах. Дарят подарки в конце месяца.

30.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший Сотрудник Московский офис о компании Бизнес Бюро

Никаких. Если только получить опыт по общению с продавцами и покупателями бизнеса, а потом уйти в нормальную фирму.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксна о компании Бизнес Бюро

Я работала в компании два года. Наверное за 15 лет моего трудового стажа это лучшая компания в которой мне довелось работать. Очень мощное обучение, контроль и поддержка на всех этапах адаптации и учебы. Руководство суперадекватное, зарплата всегда радовала и сумой и своевременностью.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Евгеньевич о компании Бизнес Бюро

Зарплата без потолка, заработал - получил. Очень интересная специфика работы, получаешь повсеместно кучу знаний,опыта, налаживаешь полезные связи и новые приятные знакомства,место для уверенных в себе людей и больших амбиций.

26.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Васисуалий Иннокентий о компании Бизнес Бюро

+ Подходит тем, кто уже в полной >|

04.08.2021 | положительный отзыв
Бизнес бюро

Работаю в компании уже больше года, компания даёт большие возможности для саморазвития и заработка так как нет потолка, за время работы я получил огромный бэкграунд в плане продаж,а так же колоссальный опыт и понимание рынка готового бизнеса в некоторых сферах стал экспертом. Главное для себя выделяю возможность зарабатывать выше среднего, сплоченная сформированная команда, постоянные тренинги по ...

21.04.2021 | положительный отзыв

Отсутствуют
Я работаю в компании уже больше года, и сказать честно, за это время у меня азарт работой всё больше и больше нарастает. Пришёл сюда с минимальным опытом в продажах, однако который мне помогли нарастить, потому что здесь выстроена отличная система обучения. Весь коллектив, включая руководство, готов помогать адаптироваться и приобретать необходимые навыки. Помимо дохода, ...

03.04.2021 | положительный отзыв
ООО Бизнес Бюро отзывы

Виктор:
Сначала предыстория...Работал в компании Goodwillbrokers долгое время, так что есть с чем сравнить. Лить грязь не буду, напишу, как есть!После карантина решил изучить компании в направлении (продажа готового бизнеса), выбирал по трём критериям:1. Адекватность и лояльность руководства;2. Микроклимат;3. Системность; Компания уже почти 6 лет на рынке, филиал в МСК.Конечно, на работе бывают какие-то нюансы, но это зависит от конкретных руководителей и сотрудников, ибо это - человеческий фактор. Политика компании серьезная - расти, развиваться.Заплату не задержали ни разу! Все что заработал выплатят. В период пандемии не закрылась, как это бывает с маленькими компаниями. А наоборот переехали на Невский пр-кт (5 мин от метро), это УДОБНО! Занимает лидерские позиции на рынке.Я искал компанию, где есть большой поток заявок, не задерживают выплаты, проводят тренинги, классный микроклимат в котором хочется расти и развиваться, и я нашёл Бизнес Бюро!

24.02.2021

нет отрицательных сторон
Я пришел в компанию в конце 2017 года , без опыта в продажах , конечно же в начале мне было тяжело, однако мне очень помогли , научили продажам, всегда чувствовал поддержку со стороны руководства . через 8 месяцев получил повышение до ТИМ-Лидера . Ни разу не было такого что задержали зарплату , очень отзывчивое руководство , ...

28.01.2021 | положительный отзыв
ООО Бизнес Бюро отзывы сотрудников

Миллениум:
Нет оклада, но для меня очень приятная компания как внутри, так и снаружи. Была попытка устроиться к ним. Максимально лояльное и профессиональное отношение к сотрудникам. Было очень приятно сотрудничать с эйчаром Юлией, я уверенна, что к ней попадают только лучшие из лучших. Команда подбирается из тех, кто не только хочет денег накосить, но и выстроить честные отношения с клиентом, у меня сложилось такое мнение.Вообще, за 3 месяца поиска работы эта компания выделилась как-то на фоне всех остальных своими европейскими подходами, человеческим отношением как к будущим сотрудникам, так и к действующим. Очень ласковый офис, в такой хочется приходить, правда. Как сотруднику, так и клиенту.Жаль, для меня позиции нужной не нашлось. С ними просто хочется во всех смыслах работать. Я даже подумала, что в случае чего- всегда сама могу какой-либо через них бизнес купить. Руководитель отдела продаж Константин А. — это отдельная песня и она прекрасна! Настоящий лидер и профессионал, было очень интересно с ним вести переговоры и хотелось хоть ненадолго, но почувствовать себя причастным к его команде, харизме, взглядам.Из минусов: не оклада, но для меня это важно. Это важно, на дворе 2021.

16.02.2021 | положительный отзыв
ООО Бизнес Бюро отзывы

Алексей Санкт-Петербург Сотрудник:
Я, Дзугкоев Алексей Аланович, работаю в компании "Бизнес Бюро" с 2019 года. За время моей работы в компании я сильно повысил уровень своих знаний в области проведения сделок купли/продажи, в юриспруденции, а также в финансовой сфере ведения бухгалтерского и налогового отчета в разных отраслях бизнеса. Команда компании — это лучшие специалисты в своей области. Коллеги всегда готовы поддержать и подсказать как лучше поступить в сложившейся ситуации, т.е. если у вас возникнут проблемы вы не останетесь "брошеным".Ну и самый главный вопрос, который всех интересует "Деньги", сколько же я буду зарабатывать. Скажу так: "Под лежачий камень вода не течет". Если вы будете заинтересованы в работе, будете ответственно подходить к сделкам, то хватит вам и на хлеб с маслом и на красную икру останется. Мой максимум пока что составил 400к в мес.

02.02.2021
Бизнес Бюро

Отсутствие оклада: Другие фирмы в этой области бизнеса платят оклад сотрудникам, понимая сложность вхождения в бизнес. Отсутствие обучения: Дают бумажки и видео материалы на которых бодрые сотрудники говорят как все прекрасно. Никакой конкретики, одна вода. Обещают что к кону второго месяца будет заработок, но на деле клиенты, которые должны приносить желаемый процент просто игнорят фирму из за невыгодных условий сотрудничества.

Россия, Москва