06.08.2023 | положительный отзыв
Либерти

Я работаю в этой организации уже третий год укладчиком асфальта. У меня хорошая зарплата, хорошие условия труда. В нашей бригаде хорошие условия для работы. Есть общежитие. Здесь есть тепло, светло, уютно. Рекомендую эту фирму всем кто ищет работу.

04.08.2023 | положительный отзыв
Работаю в этой компании на строительстве мостов

Работаю в этой компании на строительстве мостов. Работа интересная, платят нормально.Питание организованное. Обед/ужин. В целом все хорошо. Зарплата на карту по договору.

Либерти

Работал в мост отрядах, по питанию все устраивает, зп без обмана, меня все устраивает. Если не косячить то в принципе все норм
не наблюдал

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Либерти

Питания своевременное, 2 разовое питание все зависит от объекта, так же могу сказать и по общежитию, по зарплате за все время задержек еще не ни разу не было.

Либерти

Наконец повезло мне с вакансией. Очень долго искала, чтобы было без обмана, а то устраиваешься и через месяц зп уже другая. А тут заранее объяснили, все документы собрали и помогли оформиться. Работа вахтой на птицефабрике в Белгородской обл., зп всегда в срок и без обмана.
не обнаружила

19.07.2023 | положительный отзыв
Либерти

Либерти нашли вакансию машиниста бульдозериста под Новым Уренгоем, на севере впервые так что было сложно тк апрель еще зима считай с большим минусом, но зато платили как надо и кормили на убой и техника новая. Вахтой доволен остался могу советовать.
Премия с задержкой пришла в 4 дня.

15.07.2023
Отзыв сотрудника Kodiak Semenov о компании Либерти

На ту же вахту не удалось попасть, предложили ехать в другой город. Работал в Москве бетонщиком.
Вахты честные с устройством по договору меня устроило все тем более что по деньгам не обидели.

16.07.2023 | положительный отзыв
Либерти

В г. Краснодар, Тольятти, по условиям все зависит объекта, питание 2 разовое, зарплату не задерживают, в общем можно работать, по проживанию так же зависит от объекта.
Немного надоедает разъезжать по разным объектам

12.07.2023 | положительный отзыв
Либерти

Взяли мастером смр, за вахту 180 на руки вышло, правда это на севере и требовалось образование и опыт по дорожному строительству и отсутствие судимости.
Изза погоды увезли на 3 дня позже чем должны были, просидели в общаге, ладно хоть кормили.

09.07.2023
Либерти

Мужики, не ведитесь на этот разводняк , не слушайте обещания кадровых сучек. Только рекомендации работяг и только в личном общении. Всем бобра! Толковых прорабов на работе, мягких шконок в балках, тёплых вахтовок, маленьких очередей в столовых и толчках, и горячей воды в душах...
Всем кадровым агентам ведро абразива за шиворот!

09.07.2023 | положительный отзыв
Либерти

Компания, то что надо, по зарплате не жалуюсь, с питанием проблем не было, зп всегда приходила вовремя
Да их и нету

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Либерти

Платят честно оклад, есть премии их тоже платят, кормят нормально прораб выходные давал. Говорю за москву если что как в других городах не знаю.
Долго от общаги до работы ехать было.

05.07.2023 | положительный отзыв
Либерти

Работал почти на всех объектов питание всё устраивает зарплата всё стабильно
В принципе всё устраивает

25.06.2023 | положительный отзыв
Либерти

Не просто находят какуюто вахту, сами работодатель сами устраивают платят. В общем кидалова нет. Зп стандарт и платили чксно. Работал строителем арматурщиком в Тольятти.
Неделю ждал отправки

21.06.2023 | положительный отзыв
Либерти

Кроме строек вариантов немного. Чутка дорожных вахт да и все вроде из того что предлагали.
Фактические условия на вахте такие как описывали от и до. Сюрпризов не было.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Либерти

Можно обратится с зп не кидают, в этом я убедился и если говорят чтото то так и есть по факту. Вахтовал в мск бетонщиком в месяц выходило по 60 с лишним кусков, но это не первая вахта.
Не было

18.06.2023 | положительный отзыв
Либерти

У меня вышло без задержек или невыплат и отношение со стороны начальство было хорошее, работалось спокойно, всем обеспечили. Работать несложно если привыкнуть хотя я и женщина маленькая.
Рабочий день на вахте долгий, 11 часов

07.06.2023 | положительный отзыв
Либерти

Договор получил до того как поехал на вахту, платили сами либерти на карту, зп хорошая вышла.
Условия проживания (кучно селили)

07.06.2023 | положительный отзыв
Либерти

Пришел без опыта вообще нашли простую вахту на конвеере стоять в птичнике. Реально несложно только скучно и все. А деньги платят честно.
Потом хотел туда же поехать, не смог до менеджера дозвониться

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат о компании Либерти

Комнаты на много человек. Обычно на 4 дают а тут 6 или 8 обычно. Вроде даже на 10 были но я сам в комнате на 6 жил.
Оплата труда, адекватные условия проживания, обеспечение питанием, вахты в Москве.

17.05.2023 | положительный отзыв
Либерти

У меня все хорошо было, нашли стройку в москве, оформили как арматурщика, на карту деньги капали, на самой вахте все стандартно, общага питание, выходной с мастером договариваешься.
Только что обьект далеко от общаги был так все устроило

14.05.2023 | положительный отзыв
Либерти

За вахту заплотили работал на птичнике там хорошие условия.
На ленте быстро задалбываешься тк работа монотоная

14.05.2023 | положительный отзыв
Либерти

Вахты с нормальными условиями. Заселение не в вагончики, питание, стирка, выходные. Меня сварщиком на стройку в Тольятти устроили.
Можно найти где платят больше, тут чисто средне

01.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Либерти

Устроили на московскую стройку арматурщиком, кормили хорошо, платили хорошо, выходной давали.
На завтрак еду самим готовить надо.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Либерти

Взяли с наксом на эгс, Обещали достойную зп, По итогу хорошо получил
Вкалывал как лошадь за такую зп

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Либерти

Либерти на себя устраивают и сами платят можно доверять что на деньги не кинут и много выбора на строительные вакансии. В мск вообще вагон на почти все специальности
Общагу хорошую дали но на обьект пешком сами добирались, сказали типо слишком близко чтобы везти, а на деле больше 40 минут идти

13.04.2023 | отрицательный отзыв
либерти

Вакансию быстро нашли, дали норм зп для стропальщика, отправили в саратовскую область. Питание общага транспорт спецовка это все было.
Много времени чисто на дорогу уходило тк обьект далеко.

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании Либерти

На сварку много народу берут главное чтобы удостоверение с разрядом было и за день нашли объект в москве, все по договору, зп на карту, обед ужин горячие, транспорт. Вахта понравилась, поеду еще.
Жили в общаге, соседи не русские были, думал клопов привезу.

02.04.2023
Либерти

Эти менеджеры про какие то завтраки и ужины начали писать. Ужас! Клоунада, а не отзывы! Пишут всякую чушь, лишь бы заманить на работу и получить деньги за каждого человека, которого отправят на работу! Ни стыда ни совести!
Все аутсорсинги шляпа! Они всего лишь посредники бестолковые! Большинство аутсорсингов вообще кидалово!

29.03.2023
Либерти

С утра не кормили что странно я лучше ужин сам себе сделаю чем завтрак когда времени нет
Сами как работодатель так что не кадровое агенство и все обезательства берут на себя поэтому договор и деньги сами дают и не обманывают. Вахта была нормальная по условиям особо не чего сказать. ...

Ижевск, Москва, Белгород, в Московской области, Ярославль, Тольятти, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Новый Уренгой, Краснодар, Тверь