31.10.2021
ООО "СОЛЮШН ПРО ГРУПП"( ИНН 7727392498) - негативный отзыв

Доброго времени суток. Это просто шаражкина контора. Мало того ,что якобы есть какой то договор, так его на руки получить не реально.При получении зарплаты говорят что вычитывается налоги в районе 13% , но куда если устраивают по "бумажке". Все рабочие без мед проверок и иностанные люди без разреший. В итоге после отработанных смен остатки зп так и не увидел. Отношение Подробнее>>

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Солюшн Про Групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

У меня опыта в этой работе не было но меня быстро всему обучили ,пару дней как ученик а потом наравне со всеми на конвейере . утром нас забирают и отвозят на производство , вечером в то же время доставляют туда же. пока добираюсь до квартиры то уже почти 12 ночи, а в 5.30 снова подъем. ну для Москвы Я так поняла это норма,так что к этому мне нужно привыкать - а работы я самой по себе не боюсь …
своевременная зарплата, хорошие коллеги и начальство, высокая по сравнению с моим регионом зарплата.

07.12.2023 | положительный отзыв
Солюшн Про Групп - отзыв работника «Федор» о работе в компании

Пошел комплектовщиком , зарплату обещали выплачивать каждый день по этой причине я и согласился . Мне удобнее получать зарплату чтобы решить свои проблемы . Касаемо работы то вроде ничего сверх естественного ,но нюансы показывают ,мастер на месте всегда ,можно обратится и выяснить что к чему . Каждый вечер отдают на руки честно заработаное)
Нужно трудится, делать план иначе прогоришь

23.03.2021 | положительный отзыв
Солюшн Про Групп отзыв Алена

Алена:
  График нормальный есть и выходные. Но особо с ними ничего не поделаешь сходить никуда тут не сходиш да и не развлекатся едешь а работать, поэтому я отсыпаюсь обычно) А так вобще работаю фасовщицей. не сложная работа никаких навыков и не требуется. главное следить за тем чтоб норма выполнялась

13.01.2021 | положительный отзыв
Солюшн Про Групп отзыв Пестров Тарас

Пестров Тарас:
  Приехал сюда на работу из Беларуси. Нравится отношение к людям из других республик. Приняли хорошо, предоставили койкоместо в общежитии. Платят зарплату исправно. Даже бесплатные обеды есть. Работа конечно не легкая. Целый день практически на ногах но нравится что работа вахтовая

04.01.2021 | положительный отзыв
Солюшн Про Групп отзыв Женя

Женя:
  Работаю в компании спг на стройке разнорабочим Общага хорошая, обеды компания оплачивает.По деньгам не обижают Может быть, тут так платят потому что вахтовый метод. Меня устраивает. Оформили официально стаж идет

23.03.2021 | положительный отзыв
Солюшн Про Групп отзыв Алена

Алена:

11.01.2021 | положительный отзыв
Солюшн Про Групп отзывы сотрудников

Рязанцев:
Работа вахтой, но в целом нормально, я лично поболтался уже по разным организациям и могу сказать, что тут достаточно неплохо как по жилью, так и по самой работе. Живу в комнате. всего нас тут шестеро, но в принципе прилично для бесплатного жилья. Семейным можно отдельную комнату взять, есть тут у нас и такие. Заработок средний, но зато все вовремя.

29.01.2021 | положительный отзыв
Солюшн Про Групп отзывы

Черкасова Карина:
Отправила им резюме, и они почти сразу предложили кучу вакансий. Правда все вахтовым методом. Но я решилась поехать и не жалею. Получаю побольше многих. Дают место в общежитии. Работается нормально. Смены по 8 часов так что не оч устаю. Зарплату дают день в день. Иногда раньше если на выходной выпадает. Так что я довольна.

17.12.2020 | положительный отзыв
Солюшн Про Групп отзывы сотрудников

Семенюк Илона:
Отработала первую вахту упаковщицей. Впринципе не плохо. Сначала тяжеловато было потом втянулась. Жила в общежитии. Соседки по комнате норм девченки. В самом общежитии уютно. На работе к сотрудникам относятся нормально. Но не понравилось, что компания рабочих не кормит. Обеды покупать приходилось. Но с зарплатой не обманули.

Посмотреть комментарии