30.01.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Компания отличная, условия для работы здесь просто великолепные. Порадовала достойная заработная плата, которую мне предложили, когда я только устроился сюда. Да и вообще, начальство здесь к сотрудникам с уважением относится. Есть неплохая возможность карьерного роста, так что есть к чему стремиться. Уверен, что долго ещё здесь буду работать, мне нравится здесь.

27.01.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Я работаю в этой компании уже два года и могу сказать, что это интересная и ответственная работа. Мне нравится, что я помогаю людям экономить на воде и контролировать свои расходы. Компания предоставляет мне все необходимое оборудование, обучение и поддержку. Коллектив дружный и профессиональный. Руководство внимательно относится к сотрудникам и поощряет их развитие. Зарплата достойная и выплачивается вовремя.

26.01.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Недавно устроился на работу в данной компании. Условия труда вполне приемлемые. Коллектив дружеский, всегда помогут в непонятных ситуациях. Начальство адекватное, никаких проблем не возникало. Приветствуют труд и целеустремленность, всегда готовы идти на встречу. Также порадовало удобное расположение работы. Заработная плата достойная. Всем остаюсь доволен.

20.01.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Вполне хорошее место, поэтому народ и держится, не бежит отсюда. Я сам работаю здесь третий год и очень доволен. Коллектив устоявшийся, сплоченный. Между сотрудниками сложились хорошие, доверительные отношения. Начальство ко всем вопросам подходит справедливо, положительно реагируя на просьбы и пожелания. Зарплату платят достойную и не задерживают.
не вижу

19.01.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю в этой компании несколько лет, условия и оплата труда в принципе устраивают. Отношение к сотрудникам хорошее.

18.01.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Отличная компания, которая предоставляет вполне адекватные условия для работы своим сотрудникам. Я здесь уже больше года работаю и недостатков никаких назвать не могу. Размер заработной платы меня полностью устраивает, руководство с выплатами никогда не опаздывает. Доволен коллективом, в который я попал. Рабочее место у меня всем необходимым оснащено.

17.01.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю уже несколько лет. Поначалу конечно были моменты притирки и привыкания, не скажу, что прямо супер легко всё было. Но сейчас втянулся в свою работу, в свой график. Начальство человечное, чего у меня не было на прошлых рабочих местах. В случае форс мажоров поймут, помогут, нужен отгул - получишь. Платят вовремя и не копейки. Считаю свою работу сполна оценённой.

15.01.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Я работал оператором call-центра несколько месяцев и могу сказать, что этот опыт был очень полезным для меня. Я научился общаться с клиентами по телефону, разрешать их проблемы и эффективно работать в условиях высокой нагрузки. Коллеги всегда были готовы помочь и поддержать, а руководство предоставляло все необходимые ресурсы для успешной работы. Я также получил ценный опыт работы в команде и улучшил свои навыки общения. Конечно, иногда было тяжело справляться с недовольными клиентами и длительными рабочими днями, но это лишь укрепило мои профессиональные навыки и научило работать в стрессовых ситуациях. ...
Иногда было сложно

12.01.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Недавно меня взяли на работу в эту компанию. Быстро у работе удалось адаптироваться, коллеги быстро подсказали что к чему, когда только начинал. Условия для работы меня устраивают. Достойная оплата труда не может не радовать. Хочу похвалить начальство за то, что зарплату никогда не задерживают. Даже до дома не так уж и долго мне отсюда добираться. В общем, доволен.

30.12.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Вполне достойная работа. Я устроился сюда почти год назад, с тех пор ни разу об этом не пожалел. Оклад у меня вполне приличный, денег хватает на всё необходимое, рабочий график меня полностью устраивает. Кстати, в коллектив удалось влиться без проблем, да и начальство к сотрудникам относится с уважением. В общем, нравится мне здесь работать. Рекомендую.

28.12.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю там полгода. Нравятся условия труда, так как они оказались приемлемые и хорошие. Также радует, что коллектив оказался сплоченный и культурный. Ну и начальство ответственное. К тому же оно лояльно относится к сотрудникам. Но главное компания платит всегда вовремя и не задерживает начисление заработной платы. Так что менять работу не собираюсь.
Нет.

27.12.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работа в компании мне нравится. Трудоустроили с первого дня помогли с адаптацией. Испытательный срок несложно было пройти, главное желание работать. Работаю в хорошем сплочённом коллективе, все отличные специалисты. Требования от руководства приемлемые, поставленные задачи все ставятся выполнимые. При сильном желании возможен карьерный рост.

27.12.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Отличная компания, в которой я работаю почти год - скоро законный отпуск. Сейчас, вспоминая как я сюда попал - ничуть не жалею, что откликнулся на ту вакансию. Работа, в принципе, интересная, условия и оплата - достойные, график меня полностью устраивает. За то время, что я тут проработал, каких бы то ни было конфликтов - как с руководством, так и с коллегами - не было. Все довольно таки адекватные.

25.12.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю уже несколько лет. Устроился в период когда буквально ни одной хорошей вакансии найти не мог, а работа нужна была срочно. Благодарен, что меня приняли! И коллектив в том числе, потому что я со всеми очень быстро нашёл общий язык))) Работа нравится. График комфортный, хватает времени и на себя, и на свою новоиспеченную семью. Платят вовремя, на сухарях не сижу.

21.12.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Наконец-то я в свои 43 нашел место по душе. Здесь здоровая атмосфера в коллективе, нормальный начальник и четко очерченный круг обязанностей для каждого. Нет неразберихи и хауса, все четко и стабильно. Да и платят очень даже хорошо, при этом есть возможность получать еще больше при желании. Хорошее, спокойное место. Есть уверенность в будущем дне и мотивация работать дальше.

19.12.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

В начале лета устроился в ГЦУиЭР. Условия нравятся и зарплата тоже, не обманули на собеседовании ни по одному пункту. Весь рабочий процесс организован таким образом, чтобы людям в компании было комфортно. Текучки поэтому и нет, рабочие места освобождаются редко. Начальство понимающее, свыше обязанностей не спрашивают. Коллектив состоит из простых и дружных ребят.

19.12.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Более трех лет работаю в данной компании, все нормально. Меня все устраивает, главное это вовремя платят всегда, есть соц.пакет, отпуска, больничные, все как положено. Коллектив у нас хороший, веселый, начальство тоже адекватное, можно и отпроситься, с пониманием отнесутся. Работаю, нормально, бывает очень много работы, по-разному, но главное это норм. уровень оплаты труда.
пока не нашел

14.12.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

В начале этого года мне пришлось срочно искать работу, определенный опыт уже имелся и к тому же образование высшее. Именно в этой компании оказались наиболее подходящие условия. Устроилась на должность менеджера и работаю около года. Все условия нормальные, оформление по ТК РФ и зарплата солидная, да и задержек нет. В новый коллектив удалось вписаться без проблем и график удобный. Кстати, руководство помогает по всем вопросам. Работать нравится.

12.12.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Я на 100% рада, что попала именно в данную компанию на работу еще парочку лет назад, ведь таких зарплат у нас в городе не платят и тем более стабильно. Работаю менеджером по приему заявок и могу сказать, что работа не пыльная и мне нравится, самое важное все делать вовремя и быть внимательной. График работы удобен и меня устраивает в полной мере, коллектив дружный, все друг другу стараются помочь.

11.12.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

В компании работаю последние 8 месяцев и мне здесь пока нравится. Могу сразу отметить, что круг обязанностей четко очерчен и ничего сверху не требуют, нет необходимости отвлекаться на другие дела. Руководство нормальное, всегда поддерживает специалистов и идет навстречу. Еще отмечу, что зарплата выше средних мерок по городу, каждый месяц всегда выплачивается стабильно. Созданы очень достойные условия работы и коллектив работает сплоченный.

07.12.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работа динамичная, не для ленивых и на одном месте сидеть не приходится. Работаю в прекрасном коллективе, мои коллеги все отзывчивые и активные люди, отношения доброжелательные. Конфликтных ситуаций внутри коллектива нет. С руководством также отношение адекватное. Ко всем сотрудникам взвешенный подход. Условия труда хорошие, график приемлемый.

07.12.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю в этой компании с апреля 2022 года. У нас замечательный коллектив, работают чудесные и добрые люди. Во всем готовы помочь и подменить при надобности. Начальство тоже нравится. Справедливое, строгое только если не выполняешь свои обязанности. Платят без задержек, зарплата хорошая по нынешним временам. В общем, жаловаться не на что абсолютно.

05.12.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Пятый год работаю в компании, потому что устраивают хорошие условия труда и приличная зарплата. Свою работу делаю добросовестно и ответственно, за что меня уважает и ценит начальство. С коллегами дружим и общаемся и вне работы, стараемся другу другу помогать. Планирую и дальше работать в стабильной и развивающейся компании, рекомендую устраиваться к нам на работу.

30.11.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Мне моя работа нравится, с удовольствием прихожу сюда. Потому что коллектив приятный, можно пообщаться не только исключительно по рабочим моментам, но и в целом. Условия начальство создало хорошие, все необходимое для труда есть. Об оплате никогда не переживаю, знаю получу ровно в срок. С ее размером не обманывают, платят достаточно для комфортного проживания.

30.11.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Надежная компания и стабильная работа с хорошей оплатой. Работаю с февраля 2022 года, условия комфортные создает начальство. К нам, сотрудникам всегда лояльное отношение. Если хорошо трудишься, то и претензий никто не предъявляет. С выходными, отпусками и больничными проблем не возникает. Все по трудовому законодательству положенное предоставляют.

29.11.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю третий год. Поначалу нужно было время, притереться ко всему, свыкнуться с графиком работы, вовлечься полностью в свои рабочие функции, с коллективом "снюхаться", но буквально спустя месяца 3, всё пошло, как по маслу в работе. И тьфу тьфу, так и остаётся по сей день. Коллектив приятный, начальство человечное, платят вовремя и не перегружают работой.

29.11.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Я работаю в этом месте уже прилично по времени. Могу сказать то, что за все это долгое время у меня не осталось ни единого замечания. Мне нравятся то, что в этом месте для сотрудников созданы такие комфортные условия. При этом хочу ещё отметить то, что здесь все в полном порядке в плане рабочего графика. Он мне подходит. С начальством у меня ещё ни разу не было конфликтов.

28.11.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Впечатление о работодатели за 2 года у меня сложилось сугубо положительное. С зарплатой никогда не обманывают, платят сколько и было обещано и ровно в срок. Можно запросто обратиться с любым предложением или просьбой, обязательно выслушают и рассмотрят. Отпуск дают как положено, на больничный отпускают. Коллеги хорошие, за спиной не злорадствуют, наоборот помогут всегда и во всем.
их нет

27.11.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Сразу же хотелось бы отметить то, что мне безумно понравилось работать в этом месте. Мне нравится то, что здесь у меня такие хорошие рабочие условия. В этой компании действительно хорошо смотрят за сотрудниками. Мне нравится то, что в этом месте у меня такой удобный рабочий график. С моими рабочим коллективом у меня сложились только самый положительный отношение. Могу сказать, что у меня не осталось замечаний

22.11.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю здесь чуть более полугода. Все условия для нормальной работы созданы. Начальство адекватное, иногда даже идёт на уступки, в каких то непредвиденных ситуациях, войдут в положение. Коллектив очень дружный, если нужна какая то помощь, то коллеги обязательно помогут, особенно если вы новичок и только ещё адаптируетесь (как и было со мной). Заработную плату выплачивают вовремя, не задерживают.