| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосДеньги

Работаю в компании второй год и уже второй раз трудоустроен. Так как подобного рода компании устраивают все свои структурные подразделения в депрессивных регионах т. е. Замкадье. Но дело не в этом. Работая в разных подразделениях компании я, честно говоря, сильно удивлялся жадности руководства. Выполнение плана и сам план регулируется практически в режиме он-лайн. В предыдущем подразделении эта практика уже стала нормой и ничего, что люди уходят. Всегда есть желающие попробовать себя в данной сфере. Повторяю, регион депрессивный и с работой проблемы. По нынешнему месту работы все поначалу было неплохо, реальные планы и т. д. Но в последнее время план тоже скорректировался в сторону увеличился в сторону увеличения. Я теряюсь

Россия, Екатеринбург

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосДеньги

С 21. апреля проходила стажировку, на собеседовании обговаривалось что четыре дня обучение из них доме обучаешься дистанционно .В и огне 5 дней провела в офисе последние три дня находилась с открытия с 10 до 20 закрытия. Стажёры также моют полы)

Россия, Екатеринбург

30.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосДеньги

Улучшить можно ЕСЛИ ПРИКРЫТЬ ЭТУ КОНТОРКУ. Отработала там ровно 1 месяц. Училась 15 дней. Сдала хорошо их «экзамен». Так называемый НОП и МПФП подставили с деньгами на 150 рублей

Россия, Кандалакша

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосДеньги

последние полгода плюсов просто нет (компания разваливается на глазах, РД меняются постоянно, в торговых точках бардак, офисы не ремонтируются (запущены). Не могут набрать сотрудников из г. Череповца, т.к. новые сотрудники уходят не пройдя стажировки, текучка страшная. Заставляют выходить на подработки в др офисы, постоянно лишают премий. Клиенты жалуются на ДОУ (0,5%), скандалят. Работала последние дни в жутком стрессе. Уволилась по собственному желанию, но выдали все как будто уволила меня компания. Это мерзко, что к людям относятся как к расходному материалу. Не советую идти туда работать. Зарплату платят в большинстве случаев от допов (страхования). Нужно навяливать клиентам и чем больше, тем лучше.

Россия, Череповец

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосДеньги

Нет абсолютно никакого обучения по продукту, на один день сажают к так называемому «наставнику», а на следующий день уже работаешь самостоятельно при нулевых знаниях. Обучить нормально не могут, зато ошибки ставят сразу же, за все. Вздох — ошибка, не проговорила окончание — ошибка и т. д.Все клиенты злые, кроют матами, угрожают, жалуются. Любой клиент может написать на тебя претензию за некачественную консультацию, а некачественная она, потому что нет опять же обучения по продукту. Программа — звонилка без конца ломается, вылетает, но руководитель заставляет продолжать работать и при таких отвратительных условиях. Начальство постоянно просит выйти на работу вместо кого-то, потому что не хватает людей. Клиенты постоянно жалуются, что закрыты офисы в их городах

Россия, Ульяновск

19.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосДеньги

Работала с апреля 2018 в г. Нижневартовск и очень рада что наконец то ушла от туда. Если желаете быть инкассаторами, уборщицами, проводить постоянные операции по своей личной карте, работать без выходных, а если откажете то получать вечные штрафы, то вам в эту компанию. А так же хочется сказать спасибо за то что лишил меня премии за отработанный месяц. Смена стоит 1170 а минимальный штраф 500 руб… делайте выводы сами) Начальство в офисе постоянно смеется, заставляют самим бегать искать бумагу, про канцелярию я вообще молчу… бывшего РМ вообще заставляли носить завтраки в офис (поэтому кстати и бывшего). Всем было пофиг, а бедным девочкам при увольнении даже премию не выплатили. Вообщем если надумаете увольняться знайте

Россия, Нижневартовск

14.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосДеньги

Все. Стажировка на Отвали 3 дня, потом работа по 12 часов без перерыва. Да еще и с должника должны сами выбивать долги, офисы-каморки, клиенты, вечно не работает принтер, куча обязанностей за мизерную зарплату и "штрафы".

Россия, Курск

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосДеньги

Доброго утра,хотелось бы поделиться своим опытом в данной организации:поступил мне звонок по резюме вероятно с Москвы,приветливая девушка объяснила-рассказала всё в конце о компании о работе,следующим шагом сообщила,что в скором времени со мной свяжется РД(рег.директор),буквально на сл,день действительно позвонил,онлайн-собеседование прошло на ура,задавал 100/500 вопросов и по теме и не по теме,обещал БЕЛУЮ З/П,график 2/2,постоянство и дружный коллектив. ИТОГ:отработав в данной компании 3 месяца с горем на пополам,ели меня отстажеровали на отвали,что сразу было поставлено в известность РД,что обучают 0,от сотрудников которые только пришли так же узнавала информацию что пришлось обучаться

Россия, Курск

15.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосДеньги

Здравствуйте, я являюсь бывшим сотрудником компании Росденьги. Уволилась 6 июля и пошла работать в другую микрофинансовую организацию. РД этого не может пережить и звонит ежедневно моему нынешнему РД и службе безопасности, требуя меня уволить. Сначала это всех веселило, теперь раздражает. Я не знаю кто прочитает это сообщение, но убедительно прошу донести эту информацию до вышестоящих руководителей.

Россия, Новосибирск

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Росденьги: Задержка зп

Официально не трудоустраивают , больничных нет. зп платят не вовремя, премий нет. Единственный плюс, коллектив. Подробнее: https://nahjob.top/add?compid=16641

19.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосДеньги

График работы ужасен. С 10 до 8 вечера, по 5 дней в неделю - это перебор. При том, что выходные раз через три дня. Начальник спокойно под свой лад добавляет тебе смены в твой больничный и просит выйти. Постоянные просьбы выхода на работу в выходной день. Очень много регламентов. Как-будто компания не займы выдает на покупку водки домой, а кредиты на миллионы рублей. Работая в офисе ты ДОЛЖЕН раздавать листовки на улице, прозванивать задолжников и пассивных клиентов, прозванивать онлайн-заявки.

Россия, Южно-Сахалинск

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РосДеньги»

График работы стабильно 2/2, а хочется больше смен!
В компанию я пришла недавно, зп платят во время, коллектив отличный, прошла уже два тренинга и участвовала в корпоративных мероприятиях ! Начальство лояльное, относиться с пониманием!Всем рекомендую! ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РосДеньги»

Основное название: РосДеньги Другие названия: АктивДеньги Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: ros-dengi.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,11/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 106 Описание деятельности: Центр микрофинансирования населения Автор: Полина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

16.08.2013 | отрицательный отзыв
РосДеньги - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Ужасное отношение к работникам, никто не уважает и не слушает сотрудников, все рабы в подчинении у начальства. Отвратительная система премирования/депремирования. Штрафы можно получить за то, что не так сидишь, за то, что телефон лежит на столе или за неправильный тон в разговоре. Ко всем этим минусам еще прибавляем низкую з.п.(в НиНо до 15 000, в др. городах еще говорят ниже, 10000-12000), а так же то, что любые косяки справляются за счет и с помощью сотрудников. А так же, не смотря на то, что это микрофинансовая организация и тут ...
Их почти что нет, разве что только норм. условия работы в офисе.

19.06.2013 | отрицательный отзыв
РосДеньги - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Очень наглое начальство! Дерет три шкуры ни за что!!! Хотят, чтобы у них цвет нации работал, а сами денег не платят!!! Рабочие места абсолютно не оборудованы: техника элементарная и та из ломбарда, охраны нет!!! Жмотятся сволочи на охрану!!! Зарплату постоянно уменьшают!!! Придираються по любому поводу: как оделась, как на стул села, как улыбнулась и т.д. Возомнили себя королями и хотят, чтобы им в ноги все падали!!!
(((

30.10.2023 | отрицательный отзыв
РосДеньги

Итак, начало моей "карьеры" в данном гадюшнике было вполне сносным....Пока не ушла наша НОП(начальник офиса продаж). После ее ухода высшее руководство решило, что обязательно именно я должна занять эту "почетную" должность, не спрашивая моего мнения. Я поддалась, ведь наш рм (региональный менеджер) очень хороший психолог и умеет надавить на самое больное. Проработав месяц на данной позиции, я поняла, что все обещания по поводу премии полная туфта! Кроме гигантской ответственности и кучи доп. обязанностей, вплоть до уборки всего офиса за всеми за копейки, я не получила от этой должности ничего! Работая ...
Их нет!

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РосДеньги»

Довольно сложно было пройти собеседование но оно того стоило.
Интересная работа. Работал до этого в других компаниях, но в этой больше всего понравилось корпоративное обучение и очень дружный коллектив. Уходить очень не хотелось, но пришлось (в связи с переездом) ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РосДеньги»

Основное название: РосДеньги Другие названия: АктивДеньги Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: ros-dengi.ru Страна: Россия Адрес: г. Сочи, г. Сочи,ул. Московская 22 Рейтинг компании: Рейтинг 3,13/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 105 Описание деятельности: Центр микрофинансирования населения Автор: Ксюня -КИТИ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Начальник ОП Дата начала работы: Август 2014 г. Стартовая зарплата: $600 Текущая зарплата: $800 Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РосДеньги»

Основное название: РосДеньги Другие названия: АктивДеньги Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: ros-dengi.ru Страна: Россия Адрес: г. Ставрополь Рейтинг компании: Рейтинг 3,11/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 106 Описание деятельности: Центр микрофинансирования населения Автор: Кристина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Менеджер по продажам Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
росденьги

Для меня главный минус это нет официального трудоустройства. Соответственно соц пакет тоже отсутствует. А когда у тебя двое детей это конечно жирный недостаток . На собеседовании говорили обратное и все было красиво

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РосДеньги»

Высокие требования к дисциплине, но это скорее не минус, а необходимость.
Работаю в компании уже более 2х лет. Не понимаю, почему люди ругают это компанию. По моему, если ты неудачник, то ни в какой компании хорошо не будет. Зп вполне устраивает, руководство очень лояльно, специфика работы мне нравится. ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РосДеньги»

Работа с людьми мне лично нравится, но если вы это не любите, то работа не для вас.
Интересно, каждый день что то новое, есть куда двигаться. Хороший коллектив, и стабильная неплохая зарплата. Все всегда готовы друг другу помочь. ... Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
росденьги: Своевременная зарплата

Работаю в данной организации уже больше 9 ти месяцев. Все устраивает! Оплата труда своевременная 3 раза в месяц, есть возможность влиять на свой заработок. Официальное трудоустройства по ук рф, отпуск/ больничный оплачивается. График 2/2 очень удобен тем что можно решить свои вопросы в будние дни. Коллектив отзывчивый, всегда помогают друг другу. Отличная система обучение, тренинги проводиться каждый месяц!

08.11.2014 | отрицательный отзыв

Наталья:

Я все читаю и удивляюсь!!!! Сколько юридически неграмотных людей в нашей стране….печально….при устройстве на работу нужно требовать трудовой договор и читать …читать его…. Хооооть раз…. кто бы написал о трудовом договоре….и о том соблюдал ли работодатель условия ……. Как можно было так наивно и просто устроится без оформления и потом жаловаться….. Любой суд встанет на сторону работника если работодатель его обманул….. ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РосДеньги»

На собеседовании мне обещали зарплату от 22000.После испытательного срока больше.И график 3 через 3..И не одной мне так говорили.Когда я вышла на работу,то оказалось что зарплата только 15000.И от нее еще штрафы и депремирования.Сказали,если хочешь больше зарабатывать,бери дополнительные смены.И это чтобы 30000 хотя бы заработать,надо без выходных работать 30 дней.Такие зарплаты ниже прожиточного минимума.А в отпуск если идти,то 4000 отпускные.
коллектив хороший ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РосДеньги»

Основное название: РосДеньги Другие названия: АктивДеньги Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: ros-dengi.ru Страна: Россия Адрес: г. Сочи Рейтинг компании: Рейтинг 3,11/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 106 Описание деятельности: Центр микрофинансирования населения Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

16.11.2023 | отрицательный отзыв
РосДеньги

Отсутствие уважения и вежливости в коллективе, обучение не проводится . 5 минут вкратце расскажут,что делать и все. Нюансы и проблемы с которыми все могут столкнуться на работе вешают на молодых или новых сотрудников ,выставляя их крайними. В коллективе присутствует тенденция подставить друга,оскорбить,наговорить за спиной. Необходимо улучшить обеденную зону:на 20+ человек комната метр на метр с 3 стульями. Частое отсутствие необходимых вещей таких как:вода,туалетная бумага ,мыло ,корзины для мусора ,канцелярские предметы Качество компьютерной желает оставлять лучшего так как может гудеть, виснуть, ломаться, что мешает быстрой и качественной работе
Недалеко от метро,высокая зп ,есть отдельная кухня,с первых дней оформление по тк

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РосДеньги

Ужасное отношение к сотрудникам, вместо 25000 руб 15000 это максимум. Не ставят людей ни в какие рамки, на местах работают одни хамы. Даже займ нормально выдать не могут.
их нет ... Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РосДеньги»

Основное название: РосДеньги Другие названия: АктивДеньги Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: ros-dengi.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,08/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 111 Описание деятельности: Центр микрофинансирования населения Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РосДеньги»

Основное название: РосДеньги Другие названия: АктивДеньги Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: ros-dengi.ru Страна: Россия Адрес: г. Сочи, Адлерский р-он Рейтинг компании: Рейтинг 3,11/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 106 Описание деятельности: Центр микрофинансирования населения Автор: Лика (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>