31.01.2019 | отрицательный отзыв
Яркий мир рукоделия, сеть магазинов товаров для творчества и рукоделия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

При трудоустройстве на испытательный срок оформляют "на словах", платят в конверте. После произошедшего личного конфликта с руководителем (никак не связаного с рабочими обязанностями), не выплатили вообще часть зарплаты. Попутно сказав "цепному начальнику охраны" - "этой не отвечать/не пускать" , или что-то в этом роде. При попытках обратиться к вышестоящему руководству - не пустили/не переключили, попутно начав оскорблять в лучших тонах "гопнических разборок", я в шоке была. Деньги так и не и выплатили, даже личные вещи забрать не дали. Вакансию находила через hh.ru, обращение в hh.ru результата не принесло.

Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, 27

22.09.2021 | положительный отзыв

15.03.2024 | положительный отзыв
Яркий фотомаркет

Магазин наш, на Красной улице, большой и светлый, много всякого оборудования и на всём научили работать. Коллектив отличный, каждый выполняет свои функции, лишнего на тебя не вешают. Раз в месяц инвентаризация, из-за этого бывают часа на два переработки, оплачивают без проблем. Также радуют корпоративные мероприятия.
Да вроде всё пучком, ничего критичного.

10.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Яркий фотомаркет

Работаю уже 3 год в ярком, есть чем поделиться: 1. Можно выбрать место работы ближе к дому. 2. Регулярные выплаты. 3. В начислениях зарплаты полная прозрачность, каждый знает сколько заработал и может в любой момент посмотреть свою зп в программе. 4. Руководство проводит различные мастер-классы и развлекательные мероприятия.
Иногда не очень удобные смены, но можно поменяться с коллегами

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании Яркий фотомаркет

Рядом с домом, стабильная работа, помощь в развитии творческого потенциала, доход. Целенаправленно искала такую работу, всегда хотела, чтобы моя профессиональная деятельность совпадала с моим увлечением фотографией, а здесь она ещё и поддерживается. Мне помогли организовать мою первую небольшую выставку моих работ, за что огромное спасибо.
Нет.

18.01.2024 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзывы

Достоинства Возможность обучиться профессии, хорошая система наставничества, проведение профессиональных мастер классов. Доход на уровне

06.01.2024 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзывы

Достоинства Я сюда устроился пол года назад, пока всё устраивает, получил уже 1 категорию, и сразу доход увеличился. В моём магазине всё сделано для сотрудников, оборудование современное, плюс при приеме на работу было обучение. Коллектив дружный неконфликтный, всегда можно договориться о подмене.

26.12.2023 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзывы

Достоинства Коллектив в большинстве молодой. На собеседовании мне предложили выбор места работы, естественно выбрал поближе к метро. Есть плюшки для сотрудников, в виде скидок на продукцию. Оплата белая и всегда можно отследить в программе

23.11.2023 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзывы о компании

Достоинства Хороший, сплоченный коллектив. Есть возможность подняться по должности. Графики можно между собой и начальством согласовать. При приёме было обучение, так как очень много товаров и услуг предлагаем. Доход тоже приличный, мне хватает. Выплаты за всё время без задержек.

02.12.2023 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзывы

Достоинства Работа у меня интересная. Я дизайнер, творю красоту. Если ты интересуешься различными фотоштучками и фантазия из тебя прет, то работа в Ярком тебе зайдёт. Конечно работать в сфере услуг всегда нелегко. Главное иметь терпение, быть вежливым и открытым с клиентами. Для сотрудников скидки на свою продукцию и услуги, что является хорошим бонусом.