22.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Артпласт отзывы

Фрося:
Фирма основана на лжи.На собеседовании мне не сказали, что оформление только после сдачи экзамена после месяца, который еще и не все сдают, и по итогу люди увольнялись. Везде камеры и запреты.Про запреты тоже не сказали на собеседовании, а именно запрещено, часы, цепочки, кольца, накладные ногти, ресницы. Форма одежды обувь жутко неудобная, ноги опухают в течение рабочего дня. Обувь менять на свою нельзя. Сам экзамен состоит из билетов которые надо тянуть, вопросы экзамена в основном состоят из медицинских вопросов а именно, как помочь человеку при инсульте, инфаркте и тд. Ужасное место, сама столовая мне сказали, что очень хорошая и не дорого))ну - ну, мой обед стоил 290 рублей за что я заплатила рис, котлета и компот и это не дорого?! И само увольнение, это треш при увольнении я заполняла трудовой договор, который должен был быть подписан при трудоустройстве. Не предупреждают, что возможна аллергия, которая у меня и открылась глаза опухли. Народ не вздумайте туда идти, попасть туда легко, а вот выйти невозможно. Подробнее>>

03.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Артпласт отзывы сотрудников

Была на днях на собеседовании в офисе на м Анино, резко негативное ощущение оставила нач.отдела кадров(с красными губами и бровями на половину лба). Уберите данную женщину, лицо компании определенно должен представлять другой человек. Наигранность ,не естественно себя ведёт на собеседовании, 45 мин просто ни о чем. Уже после этой встречи нет желания, там работать. Резко негативное ощущение осталось. Подробнее>>

06.05.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Артпласт отзыв сотрудника Я

Я:
Ушела из компании и перекрестился. Когда работала Марианна в отделе кадров, все было хорошо. А потом такая овца пришла на ее место! Что ни в сказке сказать.... Атмосфера ужасная в компании. А так все было здорово. Вот, как много зависит от кадров в отделе кадров. Подробнее>>

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Артпласт отзыв сотрудника Лариса Петрова

Лариса Петрова:
Полностью поддерживаю автора отзыва! Компания серая, все положительные отзывы печатают в отделе кадров. Начальник отдела персонала - некомпетентная дама с амбициями и абсолютно неграмотная особа, с громким голосом, а-ля колхоз "красный лапоть". С ней мало кто срабатывается, и вообще в компании постоянная текучка кадров. Есть задержки по зарплате. Соискатели будьте осторожны,эта компания - мошенники!!! Подробнее>>

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Артпласт (artplast)

Местоположение: КиевОписание:Компания «Артпласт» является одним из ведущих производителей упаковки с использованием полиэтилена, полипропиленпа и лавсана с полноцветной флексографической и ротогравюрной печатью. Подробнее>>

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Артпласт отзыв сотрудника аноним

аноним:
Как известно рыба гниет с головы. Директор по персоналу не компетентна.. Любит стукачей. В своей работе не разбирается. Принимают пьяниц.. А хороших людей увольняют под различными предлогами. Начальник производства не помнит кто у него работает..Заботится и уважает только себя.. Нет ни коллектива не уважения . Не рекомендую устраиваться в организацию Подробнее>>

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Артпласт

Нет ДМС

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Артпласт

в первые же минуты собеседования было заявлено, что я пришел ПРОСИТЬ работу, ну а руководителя HR работв уже есть. После такой постановки ситуации распрощался. И это при собеседовании на топ -должность. Об уважении в этой компании видимо не слышали. Ну и о квалификации HR можно сказать, что разговаривает шаблонами - 'Что ищете, кем себя видите' и т. п. Т. е. слова написанные ниже подтверждаю - в руководстве HR некомпетентный сотрудник.

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Артпласт

Контора мусорная, руководство не в адеквате. До 2014 г можно было что то заработать. Карьерный рост толькоиу родственников и любовниц))

07.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Артпласт

Самая жуткая компания,где я когда-либо работала! Полностью поддерживаю авторов отзывов о о том,что компания шаражмонтаж! Компания серая, все положительные отзывы печатают в отделе кадров. Начальник отдела персонала - некомпетентная дама с амбициями и абсолютно неграмотная особа, с громким голосом, а-ля колхоз "красный лапоть". С ней мало кто срабатывается, и вообще в компании постоянная текучка кадров. Есть задержки по зарплате. Соискатели будьте осторожны, эта компания - мошенники! ! !