28.07.2017 | положительный отзыв
Работа в Артпласт отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работала, к сожалению не долго, около года, пришлось переехать в другой город. Надежный работодатель. Современный и чистый офис. Мне нравилось чувствовать себя частью чего-то большого. В сотрудников вкладывают, развивают и поддерживают. Считаю, те, кто пишут отрицательные отзывы - это лентяи и бездельники, которые не пишут ничего по существу. Коллектив прекрасный, адекватный. Зарплату не задерживают. Дотация на питание, материальная помощь, подарки на день рождение, крутые корпоративы со звездами. Руководство адекватное и достаточно лояльное, держатся за профессионалов и дают старт новичкам. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Артпласт

не тратьте время драноценное на данный совок !Прошел собеседование вторичное с руководителем филиала магазина в Чертаново , положительно .Далее неделя непонятного ожидания и моего инициативного прозвона hr Чернобай Кристину ,в ответ сказала что должность закрывают внутренним сотрудником, штатнойсвоей единицей ,ваше резюме остаётся у нас в архиве .Зачем вообще размещать вакансии если у них есть свои сотрудники и нет смысла набирать Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв
Артпласт (artplast) - положительный отзыв

Сергей Шестериков:
Делают бракованные маленькие пакеты scotch fashion с чёрно-белой решёткой только на одну носку и потом у него открывается одна ручка ! Не рекомендую вам покупать такие пакеты, так как их пакет подведёт вас в самый неподходящий момент !!!

Сарапул

27.08.2020 | положительный отзыв
Артпласт отзывы

Дональд Трамп, масквээээээээээээ:
Достоинства Сайты (трудовая-помощь. онлайн) и (онлайнинспекция. РФ) два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

04.10.2021
Артпласт

Я представляю интересы бывшего сотрудника. Думаю человек не обидеться если я здесь всё расскажу. Про конкретно компанию Артпласт ничего плохого сказать нельзя. Главная претензия, что они устроили на временную работу в Сервис 2412, они же закрытые по решению Арбитражного суда Такси 2412. Хотя в конторке нагло врут о том что причина закрытия то что "их кинули учредители" и многомиллионные штрафы Подробнее>>

23.10.2021
Артпласт

Компания Артпласт подавая объявление о вакансии курьер лжет и вводит в заблуждение. Имейте в виду работа временная. Так как работать вы будете не в компании Артпласт, они ищут курьера для конторки Сервис 2412. Точнее, Такси2412. Закрытые по решению арбитражного суда ещё в 2018 году. Но продолжающие "закрываться". На собеседование врут о реальной причине закрытия, по их версии компания закрывается из Подробнее>>

21.03.2017
Отзыв пользователя Антон Низов о компании АртПласт

Отработал в компании более 3-х лет. В кризис работы стало мало и пришлось уйти. Если много работаешь, то и много зарабатываешь. Дают кредиты. В оборудование вкладываются постоянно, в обучение людей тоже. Система мотивации понятная. Штрафоф нет, руководство лояльное.

25.09.2019
Артпласт

Люди, которые проводили финальное собеседование. Начну с того, что перед финальным собеседованием я два раза посещала компанию, а также прошла психологический тест. Первое собеседование проводила Екатерина, всё доходчиво объяснила и сообщила о том, что следующее собеседование будет проводить Наталья (также отдел подбора персонала). Наталья также всё объяснила, рассказала, сообщила о том, что мой опыт работы ПОЛНОСТЬЮ подходит под представленную

Россия,  Москва

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Артпласт

Нет ДМС

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Артпласт

в первые же минуты собеседования было заявлено, что я пришел ПРОСИТЬ работу, ну а руководителя HR работв уже есть. После такой постановки ситуации распрощался. И это при собеседовании на топ -должность. Об уважении в этой компании видимо не слышали. Ну и о квалификации HR можно сказать, что разговаривает шаблонами - 'Что ищете, кем себя видите' и т. п. Т. е. слова написанные ниже подтверждаю - в руководстве HR некомпетентный сотрудник.