08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стом, Санкт-Петербур

С детства я занимаюсь боксом. В результате многочисленных тренировок, скорее всего и нарушился у меня прикус. Когда же я закончил спортивную карьеру и решил заняться собственным здоровьем, то первое, что порекомендовал мне мой семейный врач - это исправить прикус. Поискав опытного ортодонта в интернете я остановил свой выбор на Зверевой Юлии Дмитриевне, которая предоставляла свои услуги. Ознакомившись с многочисленными положительными отзывами я решился и обратился именно в ее стоматологическую клинику http://my-ort.ru/. Я прошел консультацию и мне изготовили и установили брекеты, которые я носил в течении года, периодически мне подпиливали мои зубы, что бы они не мешали выравнивание. На сегодняшний день

Россия, Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, к. 1

29.03.2016 | положительный отзыв
06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Джонни о компании Дентал плюс

Я перешел работать в Дентал Плюс из-за оборудования и наличия всех необходимых материалов. На предыдущем месте работы приходилось гонять пациентов по городу, чтобы сделать рентген, либо отправлять в другие клиники для удаления зубов, конечно, половина пациентов потом не возвращалась. Сейчас же, обладая всем спектром возможных стоматологических услуг в одном месте, чувствуешь себя чуть ли не стоматологическим богом. Условия труда и зарплата очень достойные, мне абсолютно все нравится. Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дэвис о компании Дентал плюс

Когда я говорю, что работаю стоматологом, люди всегда как-то подсознательно чувствуют уважение, потому что наша специальность в медицине - одна из самых лучших. Здоровые зубы - это очень важно, и я ни на минуту не сомневалась в выборе своей профессии, и также ни на минуту не жалею, что пришла работать в Дентал Плюс. Самый лучший коллектив, самое передовое оборудование, и главное - самые лучшие пациенты. Приходите лечиться к нам в клинику, без улыбки не уйдете!
Все недостатки или проблемы, которые возникают - быстро решаеются

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульрих о компании Дентал плюс

Я для себя отметил эту вакансию, недавно пришел с собеседования. Все прошло в положительном ключе, как мне показалось, я о себе оставил хорошее впечатление. Жду итогового звонка, надеюсь, что не найдется сотрудник лучше меня.
:) Пока не знаю.

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Дентал плюс

Проработала здесь какой-то период своей жизни, но втянуться не получилось. Наверное, организация работы стоматологии мне не интересна, поэтому ушла работать тоже администратором, но в другую область. Тем не менее, условиями в данной клинике была довольна, просто сама ее суть - не моё.
Не моё.

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Дентал Холл Плюс

Работаю в компании почти год. График удобный, зарплата выплачивается во время, есть возможность больше общаться, хороший коллектив, близко к дому.
В каждой компании есть свои минусы и свои плюсы.

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Дентал Холл Плюс

Работаю в компании более трёх лет, своевременная оплата труда два раза в месяц, удобный график работы, карьерный рост, дружелюбный коллектив, руководство всегда поддерживает и поощряет.
Для меня их нет

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Хелен о компании Дентал плюс

При трудоустройстве особенно подкупило оснащение клиники, очень хорошее оборудование, с которым работать - одно удовольствие. Работаю в рентген-кабинете. Пациентов поток стабильный, проигрыша в зарплате не бывает.
Недостатков для себя не могу обозначить, но кому-то может не понравится, что нет рабочего транспорта и т.д.

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даня о компании Дентал плюс

Переезжал из области, искал на первое время работу в стоматологии поближе к дому, а потом, как пойдет. Но задержался чуть побольше, потому что устраивают все условия. Пока что все также работаю в Дентал Плюс, искать другое место не планирую.

Ставрополь