21.12.2021 | положительный отзыв
Работа в DPD      отзыв сотрудника Мирон

В пандемию потерял работу, искал в принципе любую. Есть свое авто, поэтому подумал поработать на доставке. Сравнила несколько компаний и выбрал DPD. Работаю второй год, не жалуюсь. Есть свои плюсы и минусы. Зарплату выплачивают вовремя, есть выплаты за выход, за доставку платят неплохо, чаевые отдавать не нужно - все заработанное идет мне. Из минусов - нет компенсации за ГСМ и амортизацию, но все в итоге окупается. График работы можно выбрать, я работаю 5/2. Еще нравится, что если достав...ка вечером в удаленный район, на склад не нужно возвращаться. Естественно, ...

28.12.2021 | положительный отзыв
Работа в DPD      отзыв сотрудника Ирина

В компанию пришла работать на должность диспетчера. В целом все устраивает, как везде есть свои плюсы-минусы. У нас довольно адекватное руководство, коллектив нормальный, работаю по графику 2/2, мне так удобно. По зарплате выходит неплохо, есть оклад, доплачивают за стаж, дают премии за профессиональные успехи. Для меня одно из главных преимуществ - наличие ДМС и компенсация связи. Условия совпадают с теми, что общали на собеседовании.
все норм

28.12.2021 | положительный отзыв
Работа в DPD      отзыв сотрудника Яна

Устроилась работать координатором полгода назад, после декретного отпуска. Здесь официальное трудоустройство, белая зарплата, премии. Очень нравится, что есть страхование жизни и ДМС. После работы можно воспользоваться служебным транспортом. По работе много общаюсь с клиентами, выдаю и принимаю посылки. Бывает, конечно, всякое и люди попадаются разные, но все решаемо. В целом работа неплохая.

29.12.2021 | положительный отзыв
Работа в DPD      отзыв сотрудника БориС

Устроился в DPD водителем, нужно было оплачивать учебу в универе. Оформил для этого самозанятость. Работаю больше года, все устраивает. Конечно, есть свои минусы, например отсутствие компенсации за бензин и не всегда понимающее руководство. Но есть и плюсы - по зарплате выходит неплохо, оплачивается выход и стопы, нормальная логистика за счет приложения, деньги от клиентов можно вносит через банкомат и не возить с собой весь день, ну и когда удаленный район вечером на базу нет необходимо...сти возвращаться. Еще большой для меня плюс как для студента - есть варианты графиков, ...
Компанию рекомендую, честный работодатель.

11.01.2022 | положительный отзыв
Работа в DPD      отзыв сотрудника Дарья

В DPD позвала знакомая, она там диспетчер, а я пришла на должность менеджера по продажам. У меня большой опыт, но из-за событий прошлого года меня сократили, долго искала место и рада, что попала сюда. В работу ввели меня, было обучение с наставником, никто не бросил как говорится в омут с головой. Рассказали-показали, есть особенности отрасли. Зарплата устроила, официальное устройство дмс. Офис, конечно, не люкс, но я такого навидалась за прошлые года работы в других местах, что скажу..., это не главное. Чисто, светло, рабочее место есть и этого достаточно.
все ок

15.02.2022 | положительный отзыв
Работа в DPD      отзыв сотрудника Чурин Е

Решил подработать на своем авто, устроился в ДПД курьером. Компания подошла по условиям, я студент, можно график подстроить под учебу. Работаю полгода, на новогодних удалось побольше заработать, хотя загрузка была огромная. Платят тут нормально, за бензин возмещения нет, но плятят за выход и каждый стоп, все покрывается.
пока все устраивают, планирую работать, пока учусь.

18.02.2022 | положительный отзыв
Работа в DPD      отзыв сотрудника Оксана

Недавно вышла на работу в DPD координатором. Обязанности не сложные, работа с клиентами и документацией, но загруженнось приличная. Зарплата получается достойная, есть премии за успехи в работе, не задерживают выплаты. Из бонусов - ДМС, развозка ввечернюю смену.
Сейчас все устраивает, к тому же руководство адекватное.

04.07.2023
Работа в DPD      отзыв сотрудника Константин

Работал 3 недели под руководством менеджера Николая. Результат увольнение. Причина не платит з/п и игнорирует просьбы по поводу ремонта автомобиля. За тот срок, что я работал, выплатил 10000 и начал "кормить завтраками", расчёта при увольнении не получил, не отвечает на звонки. Заместитель Денис переназначал несколько раз встречи, в итоге, так же перестал отвечать на звонки. Не рекомендуется работать в компании, с таким руководством!
По руководством других менеджеров есть возможность заработать!

24.07.2023 | положительный отзыв
Работа в DPD      отзыв сотрудника Варвара

На самом деле это моя третья ТК куда я устраиваюсь. К сожалению, на двух не сложилось. А теперь, поняла, что к счастью. Для меня очень важно, чтобы у руководства было адекватное отношение к сотрудникам и коллектив зуб не точил, в особенности на новеньких. В DPD такого нет! За время пока работаю ЗП ни разу не задержали. Условия труда комфортные, даже душ есть! В общем, на таком месте как тут, действительно хочется задержаться и показать себя!
Нет.

19.08.2023 | положительный отзыв
Работа в DPD      отзыв сотрудника Роман

Работаю курьером в службе доставки DPD. Работа не сложная, получаю адреса по ним развожу посылки. Главное знание смартфона. Немного путался с накладными, но приноровился быстро. Руководство отличное. Зарплату платят вовремя. Никаких вычетов не бывает. Еще один из главных для меня плюсов, что автомобиль полностью обслуживается за счет компании.

23.08.2023 | положительный отзыв
Работа в DPD      отзыв сотрудника Егор

Работаю без малого год, никуда не собираюсь. Работаю водителем, все хорошо и с коллективом, и с зп. У меня плюсы в работе, что не надо в офисе сидеть, для меня это пытка прям. А разъезды - это всегда интересно, работаю с удовольствием. Хорошие водители везде нужны, нас в компании ценят. Приложение для работы понятное, зп официальная.
не сталкивался

24.08.2023 | положительный отзыв
Работа в DPD      отзыв сотрудника Юрий

Мне было принципиально официально трудоустроиться и чтобы обучение было. Был опыт, что устроился на работу, завтраками кормили, толком не обучили, за стажировку не оплатили. Тут руководству важно, чтоб сотрудник имел квалификацию и быстро влился в процесс. Работаю оператором в терминале в Кудьме. ЗП достойная, вовремя, соцпакет. Даже успел на больничном посидеть - все оплатили. Езжу на корпоративном, автобусы туда не ходят с моего района. Обед с собой, иногда рядом шаурму беру, чтоб обед...енное время не тратить.
нет их

26.09.2023 | положительный отзыв
Работа в DPD      отзывы о работодателе

Курьером можно хорошо заработать, оказываетя. Раньше работал в доставке - штрафовали просто за все, без разбору, а тут только доплачивают, если сверхурочно поездил. Все успеваю, развезти, поесть, посидеть отдохнуть.
все устраивает

27.09.2023 | положительный отзыв
Работа в DPD      отзывы о компании

Оператор в терминале на Живописной (Краснодар). У нас самый лучший склад, всегда чистота, порядок, мы следим за этим. Все есть, что надо для работы и отдыха. Езжу когда как, бывает на автобусе, бывает на машине, одинаково выходит по времени, остановка рядом. Рядом еще есть буфет, можно там поесть, а вообще есть бытовка с холодильником и микроволновкой, я из дома беру. По зп вообще нормально, в нашем регионе выше рынка.

28.09.2023 | положительный отзыв
Работа в DPD      отзывы сотрудников

Моя первая работа в крупной компании. Сразу скажу, легко не было, зато теперь, можно сказать, я все могу) Умею работать с людьми, с документами, с накладными, с программами, умею решать разные ситуации, знаю, к кому в каких случаях обратиться. В свои 20 лет умею зарабатывать и жить самостоятельно. Спасибо за это DPD.
Работы много, скучать от безделья не получится.

18.12.2023 | положительный отзыв
Работа в DPD      отзывы

Грамотное начальство, работа построена правильно, работа склада отлажена как по нотам. Зарплата: оклад премия, плюс можно брать дополнительные смены, за ночные платят больше. Зимнюю форму выдали, терминал отапливается. Работаю полгода, пока все ок, устраивают условия и оплата.
Добираться лучше на личном транспорте, так как на автобусе нужно с пересадками.

18.12.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Работаю курьером не так давно, с лета, мне нравится. Заказов достаточно, ставка хорошая, плюс чаевые бывают. Удобная программа для построения маршрутов, не катаюсь в пустую. Зарплата стабильная, 2 раза в месяц.

27.11.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания для работы

Работаю в офисе, офис просторный, чистый. Коллектив дружный. Все, что надо для работы есть. Программы понятные, должностная инструкция четкая, если все делаешь по плану, то все успеваешь, поэтому рекомендую компанию к трудоустройству. Как на складах и ПВЗ, могу по отсутствию...
Все устраивает

26.11.2023 | положительный отзыв
DPD

Уважительное отношение со стороны руководства и коллектива. Отличная зарплата. Удобный график работы. Устроилась в начале января на менеджера по продажам. Пока что более, чем все отлично. За 8-летний стаж работы условия труда в ДПД мне понравились больше всего.

25.11.2023 | положительный отзыв
Отличная организация

Работая в ДПД я не задаюсь такими вопросами: А когда зарплата? А за что штраф? А почему столько переработок? Здесь все стабильно. Больничные и отпуска оплачиваются. За небольшую переработку тоже всегда заплатят. В общем отличная организация, уже многим знакомым ее...
На нашел

22.11.2023 | положительный отзыв
В принципе, нормально

Работаю на складе, оператор терминала. График 5/2, но можно брать дополнительные смены, соответственно зарплата будет больше. Оклад+премия, всегда вовремя, без задержек, больничный и отпуск оплачиваются. По части социальных гарантий все ок. На данный момент всем доволен.
Кроме сортировки грузов по городам и подготовки документов нужно помогать с погрузочно-разгрузочными работами.

21.11.2023 | положительный отзыв
Все отлично пока что

Устроилась в ДПД менеджером по продажам. В период адаптации рядом находился наставник, который всему обучил, показал и рассказал. Коллектив отлично принял, даже уже позвал на корпоратив) Руководитель тоже компетентный человек. На работе не устаю, работаю пятидневку. Если сейчас уже все...

18.11.2023 | положительный отзыв
DPD

Работаю в сфере логистики. К слову перешла в DPD с другой транспортной компании, есть с чем сравнить. Здесь зарплата выше, лучше организован рабочий процесс, легче и проще работать. Нравится, что есть возможность карьерного продвижения, не собираюсь засиживаться на одном месте.

16.11.2023 | положительный отзыв
Советую

Кто ищет работу со стабильной, белой зарплатой - советую. Компания с хорошей репутацией, трудоустройство официальное по ТК РФ. Работы достаточно много, не тот случай, что сидишь в потолок плюешь от безделья, если хочется так, то не вариант. Но зарплата...
Работы много

14.11.2023 | положительный отзыв
DPD

Подала резюме, через 2 дня связались со мной и пригласили на собеседование. Сразу не дали ответ, на следующий день позвонили, сказали, что приняли. Работаю второй месяц. Первую зарплату уже получила, с учетом премии оказалось даже больше, чем рассчитывала. Объем работы посильный, но к вечеру от посылок уже в глазах рябит, большой поток клиентов и на получение, и на отправку.
Оформление полиса ДМС только через три месяца работы

01.11.2023 | положительный отзыв
DPD

С момента моего устройства на работу в компанию DPD в жизни наконец-то наступила белая полоса. Благодаря стабильной заработной плате я оплатил все кредиты. Соответственно и отношения с супругой сразу улучшились. Мне нравится коллектив. Руководитель тоже замечательный человек. Кто ищет стабильность, советую ДПД, на данный момент открытых вакансий достаточно.

19.10.2023 | положительный отзыв
DPD

ЗП стабильная, к этому вопросов нет. Напарники, да и коллектив вообще во главе с руководством - отличные ребята. По режиму работы можно договариваться, если надо. Минусов пока не вижу
Нормально все

27.09.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Водителем круьером работаю уже больше года, меня полностью устраивает и работа, и зарплата, и коллектив. Начальство нормальное, бывает, что требуют, но это склад, тут без железной дисциплины никак. Вообще, у нас в терминале порядок, коллектив очень ответственный. Зарплата вовремя, ни...
Строгое начальство

26.09.2023 | положительный отзыв
Сотрудников уважают и относятся нормально.

Большая рабочая нагрузка, но и ЗП отличная. Сейчас мало можно найти, где так платят, плюс без задержек. Никаких вычетов и штрафов у меня ни разу не было. Добираться до терминала удобно, также есть кооперативный транспорт.
Не нашел

DPD

Нормально платят, по крайне мере водителям курьерам. Также оплачивают больничный. Топливо тоже оплачивает компания. Через 3 месяца работы выдают ДМС дополнительную страховку.