20.12.2017 | положительный отзыв

Новиков:
Решили с женой обновить гостиную новым диваном. Хотелось чего-нибудь оригинального, чтобы не как у всех. По рекомендации обратились в Эстетика. В каталоге наше внимание привлек диван Сопрано. Красивый, изысканный и элегантный. Это именно то, что нам нужно! Правда была небольшая задержка со сроками изготовления, но зато мы получили приятный бонус в виде подушки. Всем остались довольны, качество безупречное, сам диван очень удобный и смотрится великолепно. Рекомендуем Всем, кто не сильно торопится.

22.12.2017 | положительный отзыв

Саша:
Покупке нового дивана мы уделили много времени, возможно, даже очень, зато конечный результат приятно порадовал. Для этого пришлось устроить экскурс по всем салонам города. Диван мечты нашелся в салоне Эстетика , называется Вегас. Но это не была любовь с первого взгляда. Выбор помогла сделать консультант салона, очень милая девушка, которая знает о мебели все! Она смогла рассказать нам о его преимуществах, мы поняли что для нашей комнаты это будет отличный вариант . Не громоздкий, красивая форма подлокотников, высокая спинка, комфортная посадка. Теперь мы уверенны, что диван прослужит не один год, потому что качество мебели Эстетика очень высокое.

10.01.2018

Елена:
Заказала в магазине Три Кита мебель фабрики Эстетика: диван, кровать и матрас. Договор 21872189. Дата заказа 12.07.17 и 15.07.17, дата отгрузки заказа по договору 17.09.17. С трудом получили диван 29.11.17, а кровать........ до сих пор даже и сроков не сообщают!!!!! Такого безобразия, наплевательства на клиентов и безответственности еще не встречала ни у одного производителя и продавца. Уже трижды писала претензии и требовала выплатить неустойку по задержке заказов, но как говорится "а воз и ныне там", никаких вразумительных слов и информации от менеджеров салона и от фабрики не получила. Сегодня жду информацию по дате готовности заказа и обращаюсь в суд. Все кто хочет купить мебель у этого поставщика - прочтите гневные комментарии в адрес Эстетики и бегите от них подальше..... Таких производителей, которые создали себе и другим массу проблем нужно наказывать!

30.06.2017 | положительный отзыв
ООО "ЭСТЕТИКА"

1. Совершенно не выдерживают сроки. С пониманием можно отнестись к задержке на пару месяцев,нам задержали на шесть месяцев!!! 2. Когда, наконец-то, родили этот несчастный диван, забыли одну секцию сделать. Просто случайно забыли, что он из трех секций, а не из двух. 3. После разборок третью секцию оперативно за неделю изготовили, но выше, чем другие секции. 4. Одна из поставленных секций вообще шаталась, потому как так ножки прикрепили на производстве. В итоге устранить по месту недостатки не получилось, забрали опять на производство, там устраняли. Ни сроки не держат, ни контроля качества. Ни в коем случае не заказывайте декоративные подушки. Соотношение цена/качество не выдерживает никакой критики. Там кто-то дома на по ночам из остаток их подшивает. прекрасная работа маркетологов, но реальность сильно не соответствует подаче. Естественно, всем клиентам объясняют, что это только с Вами такой кошмар, а всем остальным все ... Подробнее>>

02.06.2017
ООО "ЭСТЕТИКА"

Все отвратительно!!!Зарплату вовремя не выплачивают,каждый раз задерживают недели на две,ссылаясь на то,что другим салонам на месяц задерживают. Руководство,приезжая в салон,находится всегда в неадекватном состоянии,ведут себя по-хамски.Уверена,что о работе этих "мелких шишек" не знает руководство выше.
Не имеется ... Подробнее>>

11.08.2016 | положительный отзыв
ООО "ЭСТЕТИКА"

Девушка по подбору персонала даже пару слов связать не может,тупорылое мычание и такой же взгляд,откуда только такие люди?
ахахах)шутники ... Подробнее>>

27.03.2014 | положительный отзыв
Эстетика, центр красоты

Центр Красоты «Эстетика» — косметология, парикмахерские услуги, маникюр педикюр, массаж. Подробнее>>

15.08.2014 | отрицательный отзыв
Эстетика

Обещанная ЗП, нормальный офис Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стоматологическая клиника "Эстетика"

Недавно пришлось обратиться с дочерью к услугам стоматологов, т.к. пришлось переделывать работу врача из местной поликлиники. Выбор пал на стоматологию "Эстетика", поскольку выяснилось, что не каждая клиника может лечить зубы детям. Сразу скажу, что я ничуть не пожалела и решила оставить отзыв о стоматологической клинике. Внимательные и доброжелательные врачи (лечились у Курдас С.С. и Латчук Е.) терпеливо и понятно все объясняли и показывали наглядно (т.к. лечили зубы дочке). Ребенок спокойно шел на лечение. Стоимость услуг оказалась немного меньше, чем в среднем по городу, что не может не радовать. Насколько я могу судить с обывательской точки зрения, оснащена самым современным оборудованием. Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Эстетика»

Клиника «эстетика» действительно хорошая и качество услуг на высшем уровне.Цены на услуги умеренные.Больше двух лет являюсь постоянным клиентом клиники «эстетика»,и мысль не приходила в голову чтобы поменять.Не только я такого мнения,многие довольны клиникой и услугами.Неделю тому ходила на удаление зуба мудрости.Месяц где-то ныл,боль не утихала.Думала ай пройдет,но не прошла боль,пришлось удалить.Доктор Светлана Алексеевна Чернышенко которая мною занимается каждый раз приятный и милый человек знающий и любящий свою работу.Очень все аккуратно и без болезненно сделала.Я всегда стараюсь только к ней попасть,только ей доверяю свои зубы.Родителей при необходимости тоже к ней отвожу.Плюс она мне помогла избавится от стоматита хронического.Пломба которая Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ЭСТЕТИКА" отзыв сотрудника Аноним

Работала самоотверженно. Старалась изо всех сил. Компания была новоиспеченной. Думала добиться определенных успехов. Но на поверку одни обещания и планы. Хозяин выжимал все соки. Хозяйка как туча черная, не благодарная. Претензия на крутизну, нас Шатурян не считали за людей. Просто ели-ели унесла ноги, стала просто бояться за свое психическое состояние. Сплошной стресс. Как приедут, так наедут, что мало не покажется. По телефону хозяин дает одни указания, хозяйка - другие, вот и попробуй остаться здоровой! Сейчас рассказывают, что много пафоса, все круто, но попахивает плесенью. Зарплату платят в черную, и один раз в квартал!! Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эстетика отзыв сотрудника Супердаша1

Роман Безруков бывший преподаватель центра Эстетика, заранее уведомил руководство о своем увольнении и договорился обсудить возможность отработки в день зарплаты. Придя в Центр Эстетика в день зарплаты, ему не заплатили за два занятия,обосновывая это тем, что пошли ему на встречу, тем что не заставляют его отрабатывать, хотя его не спросили хочет он этого или наоборот хочет отработать. Тем самым Центр Эстетика нарушил условия договора. К тому же Зам. ген. директора Концова Настя, вскользь сама же призналась, что совершает мошенничество...хотя ее в этом никто не обвинял, а хотели просто получить свои заработанные деньги. В Эстетике в связи с этим и другими Подробнее>>