28.03.2019 | отрицательный отзыв
security-prof.info - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

да уж. сервис реально отличный. отличный тем что любит пропадать с деньгами своих клиентов. эй владелец сервиса, ты лучше скажи не устал сам себе отзывы положительные строчить? и прятаться после того как получил деньги..

01.05.2019 | отрицательный отзыв
security-prof.info - отзыв пользователя DEN о работе в компании

DEN:
Провели тест, перевели им деньги за сутки работы, после этого на связь с нами ни кто не выходит. Все ясно-понятно.

10.08.2019 | отрицательный отзыв
security-prof.info - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

security-prof кидалы. с мелкими сумма нормально работали, но как то перевел им чуть больше 100 баксов то начался развод и в последствии меня заигнорили.

25.12.2018 | отрицательный отзыв
security-prof.info - отзыв пользователя Dron о работе в компании

Dron:
Кидалы. Кинули на 4к. Кидалы. Кинули на 4к. Кидалы. Кинули на 4к

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Angara Security

Работать в Ангаре в первую очередь очень ответственно. Много интересных и сложных задач, которыми можно заниматься. При этом всегда есть возможность обратиться за помощью к коллегам или обратиться в собственную библиотеку. Коллектив шикарный, люди всегда важнее офисов и плюшек имхо. Нравится, что есть активная внутрикомовская движуха - мастер-классы, корпоративы - приятно понимать, что ты не просто сотрудник, который пашет за зп, а от тебе реально заботятся и ценят как человека.
Времени свободного иногда очень мало, но хотя бы Других минусов пока не обнаружил. надеюсь не обнаружу и возвращаться с негативным постом не прийдется

12.04.2023 | положительный отзыв
AN-SECURITY

Работа в транспортной безопасности на пассажирском жд вокзале. Работа по графику сутки через двое. Зарплата в два этапа (аванс, ЗП) без задержек и в полном объёме. Возможно подработать вне графика. Условия труда, в том числе бытовые приемлемые. Обучение и ежегодные медицинские осмотры проходим за счёт организации. При мне, за год работы один раз была индексация (повышение) ЗП.
Работа непосредственно связана с общением с людьми (пассажирами РЖД). При трудоустройстве необходимо это учитывать.

13.02.2023
Prime Security Lab

Руслан:
Если Вы хотите попасть в ад — вам сюда. В Prime Security Lab вас ожидают: 1) Ненормированный график работы, потому что нужно сделать все сегодня и хоть под землю провались 2) Неадекватное руководство, которое постоянно срывается на сотрудников 3) Инструмента нет, нужно покупать свой 4) Работу дают только старшему мастеру, все остальные просто как помощники, развития нет 5) Оформление не официальное Компанию не рекомендую от слова совсем! Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
Security SF, ЧОП, ООО - положительный отзыв

Чоп реорганизовался и переехал. Сейчас это чоп секьюрити центр . Собственник аладьин а.г. Все вопросы туда.

Воронеж

03.11.2022 | положительный отзыв
FT Security

Добрый день. Меня зовут Марина. В этом чопе работаю уже пол года. До этого в охране ниеогда не работала. Очень боялась идти в эту сферу, но из-за сокрашения завода, выбора не былою. НО мне очень повезло с чопом. Колектив хороший, адекватный (без алкашей и других упырей). Начальство отзывчевое и понимающее. ЗП достойная, без задержек, а также премии! Как выяснилось охраннику нужна лицензия, а у меня её не было, но мне помогли в получение, направили на обучение и я уже получила её. Спасибо огромное, очень нравиться компания, блашодаря вам у меня снова появилась любимая работа!

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Security Vision (ГК «Интеллектуальная безопасность»)

Спасибо за поддержку ПО. Искали компанию, которая была бы разработчиком, могла настроить под наши цели программное обеспечение. Отличная работа, спасибо!

Россия, Москва, 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, стр. 2, этаж 4