ООО "Зенден" отзыв сотрудника Ольга

Предыдуший автор-"В яблочко ***!". Только и в Подмосковье народ в Зенден унижают. Написанное ниже не есть полный список зла. Правда ещё ужаснее.... Подробнее>>

ООО "Зенден" отзыв сотрудника Аноним

Фирма ЗЕНДЕН - Дрянь, обман и издевательство над людьми. Бесцельно выкинутые из жизни годы. Продвижение по карьерной лестнице-полный блеф ! Продвигают своих полудурков, преимущественно "стукачей". Порой даже в ущерб себе ! Постоянные обсчёты в заработной плате и часах ! Управляющая и менеджер сами себе воруют обувь , а заставляют персонал платить деньги, как за кражу. Уже это стало нормой. У них обуви уже наверное из жопы лезет ! Море неоплачиваемой дополнительной работы, не входящей в обязанности. В коллективе постоянное соперничество,доносительство ( приветствуется),склоки и интриги. Отсутствие полноценного обеденного перерыва. Отсутствие выходных (постоянные шести и семи-дневные рабочие недели). Постоянная неоплачиваемая Подробнее>>

ООО "Зенден" отзыв сотрудника Андрей

Был на собеседовании в этой компании, впечатления остались не самые благоприятные... Похоже, что кандидатов (и как следствие работающий персонал) здесь не уважают и не ценят-кадровики и руководство делают конкретные заявления по поводу сроков рассмотрения кандидатуры, при наступлении оговоренных сроков - информации никакой; сами не перезванивают, хотя была такая договоренность, дают новые неопределенные сроки. Если вы рассматриваете других кандидатов, не проще ли сказать правду - вас, по крайней мере, будут уважать. И за свои слова нужно отвечать - из этого складывается отношение к вам.Если вы считаете себя хорошим специалистом - не советую обращаться в эту компанию! Подробнее>>

ООО "Зенден" отзыв сотрудника людмила

Вчера 27.03.2010 выбрала в Ессентукском магазине Зенден сумку стоимостью по дисконтной карте 1341руб.и босоножки стоимостью также по дисконтной карте 981 руб.,подошла расчитываться к кассе,а там объявление об обмене дис.карты на новую при условии покупки не меньше 1500руб.Я попросила заменить мне дис.карту на новую и получила отказ.Продавец мне нагрубила и сказала:"Либо платите полную стоимость за сумку и тогда я вам выдам новую дис.карту,либо покупайте и уходите,суммировать ваши покупки я не буду,у нас стоимость сумки пробивается по одной кассе,а стоимость босоножек по другой."Я ушла растроенная ничего не купив.Уважаемое руководство компании Зенден,правильно ли поступил ваш работник? Подробнее>>

ООО "Зенден" отзыв сотрудника Аноним

Филиал обувной компании Зенден г.Новороссийск. Продавец.Работала полтора года.Полнейший букет нарушений КзОТ РФ. Отсутсвие больничных.Сплошные переработки до 280часов/месяц.Отсутствие выходных. Переработки и работа в выходные и ночью не оплачиваются.Текучка кадров.Нет обеденного перерыва.Не пускают в туалет.Обыскивают.Управляющая приворовывает.Расчётные не выдаются.Работа по 11часов в день.У всех вылезли вены на ногах,отказывают почки.За семью и детей можно забыть. Людьми кидаются.Никем не дорожат. Подробнее>>

ООО "Зенден" отзыв сотрудника Олег

Хотел устроиться продавцом-консультантом обуви в магазин холдинга Зенден,что на центральном рынке в городе Новороссийске. Собеседование прошел и мне было предложено поработать пару дней. Работал отлично и выручки сдал много почти как опытный продавец. В первый день 30 тысяч а во второй день 40 тысяч. Но директриса магазина - явная самодурка и сказала,что я не гожусь так как плохо продаю..... не улыбаюсь......! Ушел расстроеный. Ни рубля мне не заплатили. Уже позднее от знакомых узнал , что в Новороссийском магазине люди не держатся и сожалеть особо не очем. Говорят что только за этот год управляющая магазином выкинула и выжила человек 100 Подробнее>>

ООО "Зенден" отзыв сотрудника Ирина

Я никому не советую идти работать в обувные магазины Зенден ! Сама работала долгое время продавцом ( и весьма успешным ) ! Управляющая выживает хороших продавцов и устраивает эксперементы над персооналом. Хотите работать по шесть-семь дней в неделю, не обедать и не ходить в туалет и при этом улыбаться и делать планы по 400-500 тысяч в месяц и не получать за сверхурочные и переработки - идите в Зенден Новороссийск ! Вы забудете о своих детях и семье ! А вообще проверкой финансовой стороной деятельности магазинов Зенден в Новороссийске и не только следует заняться компетентным органам из ( ОБЭП Подробнее>>

ООО "Зенден" отзыв сотрудника Аноним

В компании цениться не то как ты работаешь, а то, как ты стелешься перед начальством. Президент компании появляется на работе в футболке и джинсах, ведет себя высокомерно, не корректно по отношению к работникам, человеческий фактор для него ничто. Для него самое главное не то, насколько качественно человек выполняет свои прямые обязанности, а то, как выполняются его какие-либо личные поручения, такие как принести его ботинки из ремонта, сходить в магазин и т.п. Лично меня он уволил из-за того, что я отказалась принести ему чашку кофе из кафе, которое находилось через дорогу от компании. А начальник отдела кадров сказала, что даже если Подробнее>>

ООО "Зенден" отзыв сотрудника Сатан Ацкий

ЗЕНДЕН-это классная компания Русо-Дебилов для таких же дебилов! И управляющий отличный (даром,что проженный беспринципный аферист и самодур.) Девчата классные! В кризис аж из штанов выпрыгивают,стараются! Скоро наверное для увеличения объёмов продаж по приказу управляющего будут согласны работать и "топлес"...(за урезанную то зарплату)! Это радует. А вообще товар там контрафактная ДРЯНЬ от дядюшки Ляо Хунь. Сам ношу Лан-Косту,чего и Вам советую. Девиз начальства -" Воруй пока не уволили !!! " Как и везде... Подробнее>>

ООО "Зенден" отзыв сотрудника Екатерина

Дорошенко Екатерина, мадам из отдела персонала - отменная сельская хамка. Если у тебя проблемы, стоит разобраться прежде всего в себе, а не выливать свои потоки негатива на соискателя. Полнейшее отсутствие какой-либо квалификации, полнейший непроффессионализм при проведении собеседования. Вообщем, если хотите понаблюдать истерическо-эпилептические припадки в совокупности синдрома ПМС добро пожаловать на собеседование!) Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Зенден" отзыв сотрудника ля-ля-ля

Очень тяжелый график. Когда устраивалась обещали работа по 9 часов и 2 выходных в неделю. В реале работала по 12 часов почти каждый день. Выходные в графике стояли, но постоянно вызывали на работу. Причем это время не оплачивается и не возмещается в другие дни. Начинаешь возмущаться - отвечают "если что-то не нравится - увольняйтесь". Старшие продавцы грубияны и хамы!!!! Возомнили себя начальниками!!! Заместитель управляющего вообще наглая баба! Если ты ей не понравился она тебя обязательно доведет до нервного срыва и до увольнения!!!!!!!!! Из-за Ужасного отношения и уволилась. Девченки не выдерживают помимо тяжелого графика жалуются на постоянное хамство и грубость!!!!!!!!! Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Зенден" отзыв сотрудника Unendlich

Судя по моим наблюдениям, в этой компании полный бардак и российский менеджмент в худших своём проявлении. 1. Зарплата на должности товароведа обещанная на сайте - от 30000. По факту - оклад составляет 12000 + доплата за приёмку товара (10р. за коробку) и личные продажи. Наторговать за месяц товаровед должен на 200000р (по другим данным на 150000р). Сумма то вполне реальная - покупателей в "Зендене" много, но продавать товаровед должен либо после работы, либо вместо...2. График. Обещанный график - пятидневка. Но как мне сказала управляющая магазина, на работу могут вызвать в любой день, задержаться может понадобиться в любой день и т.д. Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Зенден" отзыв сотрудника Аноним

Я никому не советую идти работать в обувные магазины Зенден в Смоленске! Сама работала долгое время продавцом ( и весьма успешным )! Ситуация такова, закрыв одно предприятия и столкнув двоих руководителей лбами друг с другом, получаемый руководящий состав делят власть. В связи этого отражается все на продажах, на обувь+обувь, на отношение сотрудников к работе, т.к. сотрудников вынуждают писать увольнительные по собственному желанию, а в Трудовой Кодекс РФ - Статья 81 ТК РФ говорится об обратном это называется сокращения численности или штата работников организации. Подробнее>>